Гость
Статьи
Что вас может …

Что вас может оттолкнуть от девушки? Зайдите!

Парни, к вам вопрос. На что в первую очередь обратили бы внимание, подсознательно, видя девушку. Какая девушка не приятна? Что может стать причиной некой брезгливости?
1. излишне толстая, с …

Автор
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Автор

Парни, к вам вопрос. На что в первую очередь обратили бы внимание, подсознательно, видя девушку. Какая девушка не приятна? Что может стать причиной некой брезгливости?1. излишне толстая, с целлюлитом2. маленький рост или наоборот дылда3. откровенно тупая4. неприятный запах изо рта5. запах пота6. кривые зубы, улыбка7. татушки8 кривые ноги9 ужасные ногти10. лошадиный смех11. скрипучий, мужской голос12 мальчиковая фигура13. мат, пьяное состояние, курящая14. вульгарные манеры15. жирные волосы16. грязная одежда, обувь17. пирсинг на лице18 ботаничка19 свой вариант

Автор, смотри темы "А кто-нибудь вышел за обычного парня, а потом он разбогател?", "мужчина принес мне советское шампанское!!!". Все остальное - это мелочи.

Была у меня одна красавица, стройная, высокая - цены не могла себе сложить, шлялась направо и налево, искала легкое лавэ. Но я собрался с силами - и пoслал ее подальше.

Ну а теперь она сложила себе цену - танцует в Турции возле шеста

Гость
#202

А Алина, если допустить, что Пернатый прав, лжет! И так же не интересно читать слова лгуньи.

Гость
#203
Пернатый

Ты тоже плохой психолог :) Очень плохой.

Вот что всегда интересовало, почему я не выдумываю биографию собеседницам, а они своим долгом считают наврать что-то про меня? :)

Тут у любого агнца возникнет желание ткнуть собеседницу физиономией в лужу её собственной лжи :)

почему же сразу враньё??простое предположение

ют17
#204

Да все признаки, кроме роста и "ботанички". Наиболее неприятными бывают чересчур заметный пирсинг и татуировки большой площади, впрочем, это на любителя )). Еще- курение, запах табачного перегара, да и перегара вообще. В одежде- когда "веревки" стрингов видны поверх джинсов с заниженной талией. И когда в супермаркете женщина в таких джинсах приседает к нижней полке, то почти оголяется "пятая точка"

нютка
#205

н

Лиса
#206
Пернатый

3098331952Это ваши проблемы. Вы сами выбрали соперничество. Мужчины к нему более приспособлены. Мужчины рушили Карфаген за две тыщи лет до вас. Римляне потеряли под Каннами 50 000. до этого еще много войск,

Нет более убогой комедии, чем истый патриархал и мачо-мэн, декларирующий снисходительно-потребительское отношение к женщинам,... и сидящий на *****форуме, часами доказывая "более слабым по природе созданиям" свою "правоту".
Пернатый, беги на мыть посуду, пока жОна тебе тапком по морде не дала )) Это ваша мачистская суровая реальность -- "мачей", торчащих на женских форумах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: