Гость
Статьи
сын богатого папы

сын богатого папы

как думаете, у аморфного мужчины будут ли успехи в жизни если у него богатый папа?
мужчине 32-34 года. женат не был, квартира подаренная папой, сам увлекается алкоголем, когда выпивает психически неуравновешен,в трезвом виде немного странен, раньше(года 3-4 назад) выглядел как неформал с длинными волосами и непонятной одеждой. в жизни ничего не надо, любит автомобили, работает в этой же сфере, ремонтирует авто(своя фирма), ну как своя фирма. помещение его отца.
что будет дальше с таким мужчиной? он так до старости будет жить? или возьмется за ум. и возмжно продолжит дело отца и не растранжирит его?
гость.
11 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
гость.
Сообщение было удалено
скорее всего. и до старости не дотянет, сопьется
Гостья
#2
Скорее всего не выйдет уже ничего хорошего, сам он не научился к своим годам вести бизнес.Дотратит все,что останется от папы
Гостья
#3
И я всегда удивляюсь почему это дается тому, кому это нафиг не нужно.Не первый пример уже
еена
#4
Может ему повезет,и какая нибудь мудрая бабенка возьмет его в оборот...,есть с чего начать и он особо сопративляться не будет
Сергей
#5
гость.
Сообщение было удалено
Ну да. Для вас же это непривычно, разрыв шаблона. Как это так 30 лет и не впахивать весь день в офисе за жалкие 40 штук?

Как это так, быть свободным и делать то, что действительно нравится? Да и к тому же обеспеченным быть.
гость.
#6
он встречается с девушкой, вроде не пьет. но все друзья говорят что он никогда не откажется от алкоголя.
Оса
#7
Вот оно, как выглядит счастье) Живет дядечка в свое удовольствие, не заморачивается
гость.
#8
ну вот и я думаю что дальше то будет))
Я мимо Woman пролетал...
#9
гость.
Сообщение было удалено
У меня дядька знакомый бизнесмен, правда женат уже. Тоже водку хлещет как воду, на работу (бизнес свой) ходит только на разборки/визиты от нечего делать. Это в принцыпе нормально. Но мужик семейный - детьми занимается побольше жены, сына мужиком воспитывает.
гость.
#10
ну так ваш знакомый сам бизнес сделал себе. а не за счет папы наверно?
Гость
#11
Гостья
Сообщение было удалено
а ты клава, работай, работай, солнце еще высоко
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 808 тем
Новые темы за сутки: 84 темы
Популярные темы за сутки: 36 тем