Гость
Статьи
сын богатого папы

сын богатого папы

как думаете, у аморфного мужчины будут ли успехи в жизни если у него богатый папа?
мужчине 32-34 года. женат не был, квартира подаренная папой, сам увлекается алкоголем, когда выпивает психически неуравновешен,в трезвом виде немного странен, раньше(года 3-4 назад) выглядел как неформал с длинными волосами и непонятной одеждой. в жизни ничего не надо, любит автомобили, работает в этой же сфере, ремонтирует авто(своя фирма), ну как своя фирма. помещение его отца.
что будет дальше с таким мужчиной? он так до старости будет жить? или возьмется за ум. и возмжно продолжит дело отца и не растранжирит его?

гость.
11 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#2
гость.

он так до старости будет жить?

скорее всего. и до старости не дотянет, сопьется

Гостья
#3

Скорее всего не выйдет уже ничего хорошего, сам он не научился к своим годам вести бизнес.Дотратит все,что останется от папы

Гостья
#4

И я всегда удивляюсь почему это дается тому, кому это нафиг не нужно.Не первый пример уже

еена
#5

Может ему повезет,и какая нибудь мудрая бабенка возьмет его в оборот...,есть с чего начать и он особо сопративляться не будет

Сергей
#6
гость.

как думаете, у аморфного мужчины будут ли успехи в жизни если у него богатый папа?мужчине 32-34 года. женат не был, квартира подаренная папой, сам увлекается алкоголем, когда выпивает психически неуравновешен,в трезвом виде немного странен, раньше(года 3-4 назад) выглядел как неформал с длинными волосами и непонятной одеждой. в жизни ничего не надо, любит автомобили, работает в этой же сфере, ремонтирует авто(своя фирма), ну как своя фирма. помещение его отца.что будет дальше с таким мужчиной? он так до старости будет жить? или возьмется за ум. и возмжно продолжит дело отца и не растранжирит его?

Ну да. Для вас же это непривычно, разрыв шаблона. Как это так 30 лет и не впахивать весь день в офисе за жалкие 40 штук?

Как это так, быть свободным и делать то, что действительно нравится? Да и к тому же обеспеченным быть.

гость.
#7

он встречается с девушкой, вроде не пьет. но все друзья говорят что он никогда не откажется от алкоголя.

Оса
#8

Вот оно, как выглядит счастье) Живет дядечка в свое удовольствие, не заморачивается

гость.
#9

ну вот и я думаю что дальше то будет))

Я мимо Woman пролетал...
#10
гость.

он встречается с девушкой, вроде не пьет. но все друзья говорят что он никогда не откажется от алкоголя.

У меня дядька знакомый бизнесмен, правда женат уже. Тоже водку хлещет как воду, на работу (бизнес свой) ходит только на разборки/визиты от нечего делать. Это в принцыпе нормально. Но мужик семейный - детьми занимается побольше жены, сына мужиком воспитывает.

гость.
#11

ну так ваш знакомый сам бизнес сделал себе. а не за счет папы наверно?

Гость
#12
Гостья

И я всегда удивляюсь почему это дается тому, кому это нафиг не нужно.Не первый пример уже

а ты клава, работай, работай, солнце еще высоко

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: