Гость
Статьи
Очень странная …

Очень странная ситуация или может ,как говорит мой "муж" я странная

Очень странная ситуация или может ,как говорит мой "муж" я странная. Мы вместе 6 лет -ГБ. общее имущество,деньги .Оба работаем - относительно не плохо зарабатываем. На протяжении всех отношений меня принижали и опускали он и его семья.

Варвара
73 ответа
Последний — Перейти
Варвара
#1

Познакомились мы в ВУЗЕ. Начали встречаться ,потом он предложил жить вместе √ в общаге .Он жил на обеспечении своих родственников( его матери было совершенно не до него √ она жила только вторым сыном и его семьей) .Родственники его одевали ,кормили ,учили в универе (сами они преподы) .Как-то 1 раз я очень сильно попала √ думала будет отчисление мое .Обратилась за помощью через него к ним .Он очень долго юлил , врал мне (это я потом уже поняла) Ну в общем хотел чтобы все казались красавчиками .Я рыдала , мучилась .На что он мне говорил;╩ ты сама виновата , что сдать не можешь, мол ведешь себя не правильно ,хамишь небось и прочее╩ Потом заявил что я к нему прицепилась ,что бы универ только закончить ( я как дурра стала доказывать обратное) Спустя время стало ясно ,что его замечательные родственники сказали ему ,что мол была уже одна √мы ей помогали √ больше не проси .Ну он на этом и успокоился -пытался их и себя в лучшем свете выставлять ,а меня дурачил √ то имя препода забыл ,то еще .С горем пополам я сдала . Его друзья многие подрабатывали √ даже из обеспеченных семей. Он же нет. Я не считала нормальным ,что он весит на шеи у родственником и говорила ему что бы он шел работать .После этого √ я стала выслушивать , что мне мол нужны от него только деньги .Хотя он мне ничего не давал . На лавочке пиво попить и все .Но я то и не требовала ! Время шло √ он закончил вуз и устроился на работу ,зп маленькая работа не пыльная .После этого он начал на просьбы мне помочь в чем-то заявлять ,что он вообще-то работает и устает .Потом знакомый нашел ему работу в другом городе и он поехал. Так мы прожили год. Звал меня к себе .Но я понимала ,что тех денег очень мало что бы жить и снимать квартиру. Он вернулся. Я активно занималась поиском ему работы ,с моей помощью он ее нашел. Очень долго я слышала упреки ,что я испортила ему все .

гость
#2

Вы что-то еще хотели сказать? Правильно, что "Муж" в кавычках.

гость
#3

бросайте его, бред какой-то

Варвара
#4

Когда я отказалась к нему ехать -много чего выслушала .Что я никто ,ничто ,ни о чем ,что сижу на *** ровно .Что он не хочет прожить как моя мама (это он и маме моей говорил) .Хотя моя мама вырастила меня сама, дала высшее, и квартиру .Все время от его семейки я слушаю ,что моля я странный человек ( не смотрю ТВ,не читаю худ.литературу ,что у меня нет хобби и интересов по жизни )

#5

Автор, Вы чего хотите то? )

Варвара
#6

Мы начали жить в моей квартире .Делать ремонт ( а он там был нужен ,т.к в ней 20 лет его не было)он не хотел √ придумывал какие-то отмазки .А потом стал говорить, что я его использую , что бы мол он сделал ремон а я его потом выгоню. Столько было скандалов с этим.Что я не благодарная ,что не умею просить √ поэтому он не хочет делать. Что я всю жизнь промылась в тазу ( жила с мамой в деревне √удобства на улице) √ и тут появился он и в моей квартире сделал в ванной ремонт . как-то пережили это все. Я всегда во всем виновата .На самом деле мне есть чем заняться по жизни .Я много сил тратила на работу и карьеру ( поэтому на тв и книге не было желания) .Весь этот труд даром не прошел √ сейчас уменя хорошая должность.

Жека
#7

Автор - мазахистка.

Варвара
#8

да не знаю чего хочу .просто мне обидно до слез что меня чмырили всегда . Мы уже 6 лет живем . И все на мне от готовки до проводке в доме .Надо все повторить напомнить сто раз. Заговорили за свадьбу .Мол и детей бы пора .Я стала занисаться поиском оператора /фотографа .Нашла нескольких - сказала ему мол давай посмотрим - он мне - хорошо .Потом сидел он за компом - я опять ему говорю - давай их работы посмотрим . Он молча проигнорил .Хотели уехать в свадебное путешествие после .Я стала искачть - что куда и прочее .Вчера он мне заявил что я ничего не делаю ,кроме как бегаю по стадиону и сижу на сайтах туроператоров .Пришел как-то с работы я ему о своих планах, мыслях(про свадьбу) он мне говорит " я с работы устал - не надо меня напрягать всякой х..й" Будут выходн. погооврим .Прошло уже две неедли .Может ему вообще не надо ни свадьбу ни детей ни я на хрен не нужна

Варвара
#10

С апреля его перевели на новую должность( сначала он учился - 2 месяца потом сталработать) у него ничего не получается -он вечно злиться и я всегда крайняя .Вечно я подлизываюсь со всем к нему .а он постоянно молчаливый и недовольный .Я устала от этого .Можно опдумать он единственны у кого на работе проблемы. Я много работ поменяла - и столько всего там было .Ему плевать всегда было. А сейчас он умом не догоняте .Винституте за него учились /диплом ему написали .Он не привык мозгом думать - вот результат .

Олюня
#11

Беги, Варя, беги!!!

Ответ
#13

нда. женщины теперь делают все, работают, зарабатывают на квартиры, учатся, кредиты берут, за собой ухаживают, мужиков тянут. а мужики только на готовеньком- сначала с мамами живут, а потом к девушкам переезжают, и еще как у автора сопли пускают, видите ли его используют итд. тряпки эти мужики (( все мы тянем как ломовые лошади

Варвара
#14

Сории что пишу с кучей ошибок .Не хоч унадэтим думать - вся на эмоциях

Гость
#15
Варвара

Познакомились мы в ВУЗЕ.

ДА ВЫ ЧТО?!

Варвара
#16

Н а квартиру не я заработала - а мама моя ( та которая с его слов прожила ужасную жизнь)

Гость
#17

да короче всё ясно, какие бы доводы вам не приводили, у вас одно - страх потерять 6 лет (типа вникуда ага, а то что остальная жизнь с ним будет адом и будете как ломовая лошадь + подлизывать ему зад, это ничего, главное что 6 лет не пропали. не зря, ога). вам говорят уходить, нельзя с таким, не любит и не уважает, а вы по какие-то хорошие моменты. они у всех были, но они ничего не значат когда в остальном такая жoпa.

Гость
#18
Нильсон

Автор, Вы чего хотите то? )

Книгу написать прямо на вумане

Ответ
#20
Варвара

Н а квартиру не я заработала - а мама моя ( та которая с его слов прожила ужасную жизнь)

но все равно! с вашей стороны квартира. угу, еще вашу маму обзывает. *овно он.

#21
Варвара

Может ему вообще не надо ни свадьбу ни детей ни я на хрен не нужна

Автор, Вы пиявка. Поздно же Вы задумались над этим - Вы ему никогда не были нужны.

Шпилька
#22

Автор, вы столько всего написали, а совет вам один - уходите от него. Много мужнин есть нормальных. Лучше потерять 6 лет, чем всю жизнь. А кто он по ЗЗ. Рак ?

П.С. Мне всегда интересно, чем заканчиваются истории на вумане, но никто не пишет. Расскажите пожалуйста потом, какое решение приняли, и что у вас с ним вышло. Если не трудно.

Ответ
#23
Гость

да короче всё ясно, какие бы доводы вам не приводили, у вас одно - страх потерять 6 лет (типа вникуда ага, а то что остальная жизнь с ним будет адом и будете как ломовая лошадь + подлизывать ему зад, это ничего, главное что 6 лет не пропали. не зря, ога). вам говорят уходить, нельзя с таким, не любит и не уважает, а вы по какие-то хорошие моменты. они у всех были, но они ничего не значат когда в остальном такая жoпa.

да все мужики такие. я как и автор все анализирую, замечаю и запоминаю такие неприятные мелочи. поэтому я до сих пор одна. некоторые женщины умеют отшутиться, не обижаться. а я как и автор сижу думаю и злюсь ((

Варвара
#24
Гость

автор, вы такая врушка. если вам некому помочь и нет таких хороших родственников,что теперь надо обосрать мч?

я ни единого слова не соврала .мне нет смысла вам врать . мы не знакомы.живем варзных городах , а может на разных континентах . отказывался он мне помочь . я всегда во всем ему помогала .

Ответ
#25

мой бывший, единственный с которым у меня были более менее серьезные отношения, меня замуж звал, обещал всего. а когда я сказала что буду покупать квартиру (он ко мне на сьемную приходил, в которой я с подругой жила, а жил у мамы) обрадовался, сказал что ему это выгодно, что мы вместе сможем жить, но вкладывать в квартиру отказался. да и куча таких ситуаций была. мне они неприятны. я не могу с таким человеком быть ((

Варвара
#26

Просто он мне говрит ,что я плохая ,злая и прочее .А я думаю может так и есть - за собой то не видно .Потом все вспоминаю ... короче круговая каке-то

Гость
#27
Ответ

да все мужики такие. я как и автор все анализирую, замечаю и запоминаю такие неприятные мелочи. поэтому я до сих пор одна. некоторые женщины умеют отшутиться, не обижаться. а я как и автор сижу думаю и злюсь ((

нет, не согласна. не все такие, не все гнобят своих женщин, а уж тем более в самом начале отношений. по крайней мере год-два пылинки сдувают. если есть любовь. а ещё не согласна что кто-то может забыть и не обращать внимания, у нас у всех придирками и казалось бы мелочами убивается любовь в голове. психанул не в тему, сорвался и послал в жэ - а мы все всё помним и это постепенно убивает любовь. у всех моих подруг так было, ну у всех. никого не знаю чтобы не обращала внимания на такое.

Варвара
#28

Так что еще он мне предложил - продать мою квартиру и мамин дом . и он хочет заняться бизнессом . а я с мамой перееду жить к его маме . Я естественно сказаал -нет .Когда я предложила продать мою кв. и его участок земли и купить нам с ним жилье он тоже отказался .

Гость
#29

23, нет не все, как бы вам так думать не хотелось бы

Гость
#30
Варвара

Просто он мне говрит ,что я плохая ,злая и прочее .А я думаю может так и есть - за собой то не видно .Потом все вспоминаю ... короче круговая каке-то

мне тоже так говорил, и я, ДУРА верила, что плохая то я) короче не помню когда мои глаза открылись, искренне вам желаю выгнать его взашей и начать новую счастливую жизнь с тем кто будет вас любить и пылинки сдувать, а не с таким чмом

Гость
#31

да ладно Варвара, чего вы тут сидите и пишите, всё равно ничего слушать не желаете. выходите замуж, тащите его на аркане, а может он и сам соизволит-с, если настроение хорошее будет. а то вы такая плоха, злая, негодная, никому не нужна, только он вас и подобрал такую деревенскую.

Ответ
#32
Гость

мне тоже так говорил, и я, ДУРА верила, что плохая то я) короче не помню когда мои глаза открылись, искренне вам желаю выгнать его взашей и начать новую счастливую жизнь с тем кто будет вас любить и пылинки сдувать, а не с таким чмом

даже если и не найдет хорошего мужчину, уж лучше одной, чем с таким нервы портить. все равно от него никакой помощи нет!

Гость
#33
Варвара

Так что еще он мне предложил - продать мою квартиру и мамин дом . и он хочет заняться бизнессом . а я с мамой перееду жить к его маме . Я естественно сказаал -нет .Когда я предложила продать мою кв. и его участок земли и купить нам с ним жилье он тоже отказался .

Конечно отказался. Зачем ему что-то в вас вкладывать. Даже участок земли. Лучше вас обобрать. Вы какая-то недалекая... все в себе копаетесь, какие-тог в себе недостатки ищете. Боитесь, чтобы эти никчемные штаны никуда от вас не делись. Мама ваша вбила вам в подсознание, что одной быть плохо. Вам в этих отношениях плохо, но вы все равно за них цепляетесь, сама не можете себе объяснить почему.

Бросайте его, у вас все есть. Примите для себя то, что и одной можно неплохо прожить. И сразу же появятся приличные варианты.

Варвара
#34
Гость

да ладно Варвара, чего вы тут сидите и пишите, всё равно ничего слушать не желаете. выходите замуж, тащите его на аркане, а может он и сам соизволит-с, если настроение хорошее будет. а то вы такая плоха, злая, негодная, никому не нужна, только он вас и подобрал такую деревенскую.

вы правы наверное. наверное не хочу . наверное думаю что любит и что это простотрудности в его жизни . и верю что он хороший. и наверное я не решительная и нытик по жизни иначе бы не жила с инм и не терпела . наверное хоч учто б мне сказали что он не такой уж и плохой и прочее прочеее . просто боюсь что годы могут пройти и я жалеть буду об этом

Варвара
#35
Гость

Варвара

Так что еще он мне предложил - продать мою квартиру и мамин дом . и он хочет заняться бизнессом . а я с мамой перееду жить к его маме . Я естественно сказаал -нет .Когда я предложила продать мою кв. и его участок земли и купить нам с ним жилье он тоже отказался .

Конечно отказался. Зачем ему что-то в вас вкладывать. Даже участок земли. Лучше вас обобрать. Вы какая-то недалекая... все в себе копаетесь, какие-тог в себе недостатки ищете. Боитесь, чтобы эти никчемные штаны никуда от вас не делись. Мама ваша вбила вам в подсознание, что одной быть плохо. Вам в этих отношениях плохо, но вы все равно за них цепляетесь, сама не можете себе объяснить почему. Бросайте его, у вас все есть. Примите для себя то, что и одной можно неплохо прожить. И сразу же появятся приличные варианты.

мне почемуто кажется что все приличные уже с семьямиа остались одни -не понятно каие .и мне уже не мало лет.и вдруг щее хуже попадется а то гляди вообще одна останусь - т.к с годами взгляды меняются и потребности растут .сестра говорит - если до 22 не вышла замуж потом и не выйдешь - поумнеешь и поймешь кто есть кто

Жизел
#36
Варвара

Так что еще он мне предложил - продать мою квартиру и мамин дом . и он хочет заняться бизнессом . а я с мамой перееду жить к его маме . Я естественно сказаал -нет .Когда я предложила продать мою кв. и его участок земли и купить нам с ним жилье он тоже отказался .

Что отказался - так это вам просто повезло. Автор, объясните, почему вы как клещ вцепились в этого парнишу? Он прекрасен как Аполлон? У вас с ним сказочный секс?

Ольга
#37

Автор, два выхода: первый - расходиться и поднимать самооценку, второй - понимать, что ты живешь только из-за страха остаться одной и что парень далеко не хороший и относиться к нему просто, без обид, всегда он так относился к Вам и так относиться будет, поэтому на таких не обижаются, все обиды забыть, но другие какие-то его выподы внимание не обращать, понять что он может Вам дать и брать только это.

червячок
#38

Варавара, вот прочитала я Ваши посты и Вы у меня вызвали наверное такие же чувства, какие вызываете у своего мч. Раздражение и желание зачморить. Ну нельзя быть такой бесхребетной и унылой. Нельзя!

Варвара
#39
Жизел

Варвара

Так что еще он мне предложил - продать мою квартиру и мамин дом . и он хочет заняться бизнессом . а я с мамой перееду жить к его маме . Я естественно сказаал -нет .Когда я предложила продать мою кв. и его участок земли и купить нам с ним жилье он тоже отказался .

Что отказался - так это вам просто повезло. Автор, объясните, почему вы как клещ вцепились в этого парнишу? Он прекрасен как Аполлон? У вас с ним сказочный секс?

секс сказочный , нетне аполлон. почему говорите что "вцепилась", потому что не разошлась с ним?

Олка
#40

1. автор действительно злопамятная

2. качество хреновое, т к обиды копятся и всегда наступает критический уровень , сколько нести уже невозможно

3. не верю что за 6 лет не было ничего хорошего,

4. не верю что сама ни разу его не разочаровала, не ошиблась , всегда-всегда была ангелом

Итог . Злопамятность - черта характера. И это никак усилием воли никуда не деть. Можно научиться взвешивать и оценивать- я с ним за то и за это, поэтому на какие-то вещи закрою глаза.

Варвара
#41
червячок

Варавара, вот прочитала я Ваши посты и Вы у меня вызвали наверное такие же чувства, какие вызываете у своего мч. Раздражение и желание зачморить. Ну нельзя быть такой бесхребетной и унылой. Нельзя!

я не унылый человек , не печальный . бесхребетная - это да .не умею уважать себя . мама говорит - что я сама виновата и сама так все поставила. упустила я наверное или не смогла поставить нормальные отношения ил ион не тот человек которго можно изменить

Жизел
#42
Варвара

ЖизелВарвара

Так что еще он мне предложил - продать мою квартиру и мамин дом . и он хочет заняться бизнессом . а я с мамой перееду жить к его маме . Я естественно сказаал -нет .Когда я предложила продать мою кв. и его участок земли и купить нам с ним жилье он тоже отказался .

Что отказался - так это вам просто повезло. Автор, объясните, почему вы как клещ вцепились в этого парнишу? Он прекрасен как Аполлон? У вас с ним сказочный секс?секс сказочный , нетне аполлон. почему говорите что "вцепилась", потому что не разошлась с ним?

Про секс: есть хоть с кем сравнить? Почему пишу "вцепилась", перечитайте свои посты вслух, вы же не смотря на все обиды, недостойное поведение чела продолжаете парня на аркане тянуть в ЗАГС. У вас очень заниженная самооценка. Жаль вас. Сколько вам лет?

Варвара
#43
Олка

1. автор действительно злопамятная 2. качество хреновое, т к обиды копятся и всегда наступает критический уровень , сколько нести уже невозможно 3. не верю что за 6 лет не было ничего хорошего, 4. не верю что сама ни разу его не разочаровала, не ошиблась , всегда-всегда была ангелом Итог . Злопамятность - черта характера. И это никак усилием воли никуда не деть. Можно научиться взвешивать и оценивать- я с ним за то и за это, поэтому на какие-то вещи закрою глаза.

да наверное злопамятная .но мне кажется это больше обиды в том что меня припускали а сам он не особо и умный и всесторонне развитый .а я всегда стремилась к большему -добилась . я когда раб.на прошлой работе . мне подвернулся хороший вариант- и я ушла . а он рассказывал что меня сгрызли и мне пришлось уйти , что чуть ли меня не уволили . я в шоке была от этих безумных рассказов

Жизел
#44

Поймите одну вещь, мы сами себя унижаем, принимая недостойное поведение. После второго "звоночка" нужно было разрывать такие отношения, это путь в никуда, я так понимаю вы за 6 лет счастливей не стали. Зачем вы носите в себе все эти обиды, злопамятность деструктивное чувство, перебирая все эти обиды вы разрушаете себя изнутри. Простите и отпустите.

Варвара
#45
Жизел

Варвара

ЖизелВарвара Так что еще он мне предложил - продать мою квартиру и мамин дом . и он хочет заняться бизнессом . а я с мамой перееду жить к его маме . Я естественно сказаал -нет .Когда я предложила продать мою кв. и его участок земли и купить нам с ним жилье он тоже отказался . Что отказался - так это вам просто повезло. Автор, объясните, почему вы как клещ вцепились в этого парнишу? Он прекрасен как Аполлон? У вас с ним сказочный секс?секс сказочный , нетне аполлон. почему говорите что "вцепилась", потому что не разошлась с ним?

Про секс: есть хоть с кем сравнить? Почему пишу "вцепилась", перечитайте свои посты вслух, вы же не смотря на все обиды, недостойное поведение чела продолжаете парня на аркане тянуть в ЗАГС. У вас очень заниженная самооценка. Жаль вас. Сколько вам лет?

мне 27. предложение он мне сделал, но потом все затихло и замолкло.он жн гооврил что хочет детей . ну опять таки говорить можно все что угодно. и у нас все впринципе так- все на мне . машину и то я выбирала . давала ему потом несколько вариантов - он уже ехал и смотрел . что там у нее под капотом сравнить секс есть с кем .опыт у меня есть . просто из всех партнеров он мне в этом планенравится лучеш .конечно может есть и получше - не спорю .

Варвара
#46

а вот как у вас в отношениях? он мне к примеру говорил ,что как женщина веду себя не правильно : не умею что-то просить и не хвалю. к примеру сделал он выключатель , постелили линолиум - я должно его поблагодарить ,похвалить ,сказать какой он молодец .Причем почему-то он мне всегда говорил - я все для тебя делаю это . квартира ж твоя. а можно подумать он в ней не живет .вы хвалити своих мужчин? мне и его родственники говорили что я должна его хвалить всегда

Гость
#47

Варвара, Вы меня конечно извините, но Вы что, горбатая, косая, кривая, дебилка?

Вас что, приковали к этому мошеннику и лентяю, готованцу?

Надо себя-то хоть немного уважать, а не хвататься и держаться двумя руками и ногами за всякую м р азь и за всякий мусор.

Чем скорее от него убежите, подальше, тем меньше проблем будете иметь и тем дольше счастливо жить будете. С этим Вам НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ, ОББЕРЕТ КАК ЛИПКУ И БРОСИТ.

Варвара
#48

ну на мою зп он не притендует . только вот недвижимость предлагал продать и бизнесом заняться .деньги домой приносит .просто трудно рвать все так.остаться одной тяжело . я люблю его раз видиом всеэто тянется . я отчасти сейчас одна. подруги мои вышли замуж .у них уже дети . им не особо до меня .свои проблеммы .я к ним не цепляюсь с просьбами погулять или еще что то. у них своя жизнь. а у меня рабоат-дом-работа . спорт . учу язык.

Гость
#49
Варвара

ну на мою зп он не притендует . только вот недвижимость предлагал продать и бизнесом заняться .деньги домой приносит .просто трудно рвать все так.остаться одной тяжело . я люблю его раз видиом всеэто тянется . я отчасти сейчас одна. подруги мои вышли замуж .у них уже дети . им не особо до меня .свои проблеммы .я к ним не цепляюсь с просьбами погулять или еще что то. у них своя жизнь. а у меня рабоат-дом-работа . спорт . учу язык.

Да он только этого и ждет - чтоб ты свою квартиру продала и ему деньги дала. После этого ни его, ни денег, ни квартиры - ничего не будет.

Этож надо такой тупой быть и за такого подлеца держаться, котрый у женщины хочет последнее забрать. УЖАСССС

Гость
#50

Была у меня подруга, такая же терпила, и мужик так же к ней относился. Живут уже много лет в ГБ, и ни кольца на пальце, ни детей не предвидется. А годы то идут, я думаю, что таким уже не помочь ничем. Они сами выбрали держаться за своего мудака, и будут плакать и пищать, но никогда ничего не попытаются изменить