Гость
Статьи
Любить и бросить?

Любить и бросить?

Как можно любить девушку, а потом бросить её наговорив мерзостей? Теперь на глаза даже не появляется. Стыдно видимо. Зачем хамить? Почему мужчины не умеют расставаться красиво, тактично и без ора?

Мююююсли
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы конкретно его достали ))

Гость
#2

У вас неправильные мужчины

#3
Нильсон

Вы конкретно его достали ))

или он просто не любил её.. но твой вариант мне сразу на ум пришёл)

Гость
#4

умеют

только спокойное прощай вас бы задело в тыщу раз сильнее чем ор с матами

#5

Тут дело не в том что любил или нет и не в том что мужчина или женщина,не повезло с конкретным человеком низких умственных и духовных данных а так же с отсутствием такта и воспитания.

Giel
#6
wasilisa911

Тут дело не в том что любил или нет и не в том что мужчина или женщина,не повезло с конкретным человеком низких умственных и духовных данных а так же с отсутствием такта и воспитания.

Да, просто ***

#7

автор, логика где? зачем бросать если любишь?

#8
Славик и Димон

автор, логика где? зачем бросать если любишь?

Ну дык мужская логика, у мужуков и спрашивай)

#9

Автор, за что бросил-то и за что гадостей наговорил?

Муха
#10

Мы не знаем как девушка его спровоцировала и почему они расстались. Может другой вообще убил бы.

Автор не все так расстаються. Но от этого не легче.

#11
Багги

Ну дык мужская логика, у мужуков и спрашивай)

я вашу хочу услышать.

#12
Славик и Димон

я вашу хочу услышать.

Ну откуда я знаю как! Это ж мужик бросил, ты тааакой интересный))

Потому и спрашиваю-где, почему и за что)

Вдруг этому какие-то объяснения будут)

А вообще, честно говоря (это уже серьезно), в России практически всегда расставание вызывает ненависть у обоих, не умеют отношения переводить в мирно-дружеские, столько грязи друг на друга выливают, причем и мужчины и женщины. А зачастую потом и ненависть эту переносят на весь противоположный пол.

Мююююсли
#13

Ссор сильных никогда не было. Полгода любви и обожания. В один момент прекрасный человека будто подменили.Он мне позвонил и начал нести всякую чушь, мол не люблю, видеть не хочу и как женщина не воззбуждаешь и много ещё дерьма разного. Я в ступоре, нифига понять не могу. Уже два месяца прошло. Друг каждый раз мне говорит, что ему плохо, мол поговори с ним. Сделала попытку, воспринял наверное как мою слабость и давай выё*ываться как муха на стекле. Прям фууууу. Мерзость какая. Вот и спрашиваю.... как можно любить и разлюбить быстро? Бросить девушку в которой ты души не чаял и любил.

#14
Мююююсли

Ссор сильных никогда не было. Полгода любви и обожания. В один момент прекрасный человека будто подменили.Он мне позвонил и начал нести всякую чушь, мол не люблю, видеть не хочу и как женщина не воззбуждаешь и много ещё дерьма разного. Я в ступоре, нифига понять не могу. Уже два месяца прошло. Друг каждый раз мне говорит, что ему плохо, мол поговори с ним. Сделала попытку, воспринял наверное как мою слабость и давай выё*ываться как муха на стекле. Прям фууууу. Мерзость какая. Вот и спрашиваю.... как можно любить и разлюбить быстро? Бросить девушку в которой ты души не чаял и любил.

Никак. И мужиком-то не назовешь. Легко отделались еще.

Гость
#15

Автор, а сколько лет вам и ему?

Я в шоке
#16

мне 30 ему 40

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: