Гость
Статьи
как поздравить парня?

как поздравить парня?

девушки,как поздравить молодого человека,с 4мя месяцами отношений со мной)
чисто письмом,т.к. другим способом никак!
как и что написать?)

Люда
14 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

ой автор, поржет он - 4 месяца отношений....)))).

Это не помолвка и не свадьба. Что праздновать-то?

Может и не одна вы у него, парню небось - лет 20.....

Считаю бред это.....никак не нужно поздравлять.

Гость
#2

Как вы его поздравляли с 1,2,3 месяцами отношений?

Гость
#3

хоть бы полгода дождалась..

Гость
#4

Мне кажется вы не правы. Если у вас не было отношений вам не понять этого!

гость
#5

я тоже думаю,что отмечать можно всё что хочется,не только определенные даты..

Гость
#6

бред! еще отмечать каждую неделю!

#7

зайдите на этот сайт, там много поздравлений http://golosovye.ru/

я иногда пользуюсь им чтобы просто пожелать доброго утра, или признаться в любви, это очень забавно и моему парню приятно :))

Алёнка
#8

Я тоже своего парня поздравляю каждый месяц с нашими отношениями, да и он пишет мне стихи, только не именно по месяцам, а вообще, может в месяц по 2-3 стиха написать. Это так прекрасно и приятно! Надо жить отношениями, ценить их и вот такие именно моменты сохранять в душе и памяти!

Софья
#9

я лично так на месяца писала:

"

Любимый Мой, 4 месяца :******

Ты у Меня Такой Классный :******

У нас все будет шикарно :*******

Я так рада, что Ты появился в моей жизни...

Если бы Ты меня тогда не сбил, кто знает, что бы было сейчас))********

Я Очень Сильно Тебя Люблю :********

Мы с Тобой Самые-Самые)*******

Я Такая Счастливая.. И все благодаря Тебе, Дорогой Мой :******

За это время Ты стал для меня на столько Родным, что мне порой кажется, я знаю Тебя годы...

Спасибо за все, Мальчик Мой :*******"

Евгения
#10

Никто не говорит о том, чтобы отмечать. Просто захотелось девушке сделать приятное своему парню. Сказать приятные слова (в данном случае - написать). Что вы набросили сразу, что это бред и т.п. Я считаю, что в любой день можно делать маленькие подарки, это очень приятно если отношения искренние.

А написать, я думаю, нужно просто то, что чувствуешь. Своими словами от души.

Гость
#11

Как можна поздравить парня с 1месецом???

Карина
#12

Софья,воспользовалась вашим вариантом и немного переделала))
Любимый Мой, 3 месяца :-* :-* :-*
Ты у Меня Такой Хорощий :-* :-* :-*
У нас с тобой все будет офигенно :-* :-* :-*
Я так рада, что Ты появился в моей жизни... ♥♥♥
Я Очень Сильно Тебя Люблю :-* :-* :-*
Мы с Тобой Самые-Самые))) :-* :-* :-*
Я Такая Счастливая благодаря Тебе :-* :-* :-*
Спасибо за все, Любимый:-* :-* :-*

Лерка
#12

Милый, я очень сильно люблю тебя! Ты мне очень нужен и я жутко боюсь потерять тебя. Знаю ссоримся,и у нас с тобой бывают косяки. Но мы их решаем, разбираемся, но в итоге получается одна и та же *****. А может быть сны сбываются? А может через много лет... мы будем с тобой гулять, мы встанем на мост а над нами красивый закат, и ты скажешь "ты будешь моей женой?" я отвечу "да" и через месяц у нас будет свадьба. А позже мы будем сидеть на лавочке в парке, а рядом будет бегать маленькое чудо ради которого мы и будем жить! Из-за которого мы будем вставать ночью, и менять ему пеленки, из-за которого мы будем вставать и проверять спи ли он ночью, и мы будем радоваться вообще что сейчас в это время наше чудо вообще дома! Позже оно выросте и мы будем сидеть на лавочке парке и видеть что вон там иду наши дети и внуки, и они будут кричать "мам,пап, смотрите там баба с дедой".После,нас не станет. Мы с тобой будем лежать в одной могиле, под одной землей. И смотреть с неба как же мы сделали наших детей счастливыми. Это всего лишь сон. А может сны сбываются???? Это будет любовь до гроба. Как же бы я хотела провести ее только именно с тобой! Зай прошу... знай.. я люблю тебя. Не придумывай себе не чего. Я не ревную тебя я просто боюсь тебя потерять. Ты все что у меня есть самое любимое... Только ты мое счастье. У нас с тобой 4 месяца , обожаю тебя.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я лично вот так поздравляла)

Алла###
#13

Я считаю. Что поздравить нужно. Ему станет приятно , не важно месяц год пол года. И в ответ он растронеться и захочет тебя тоже поздравить тёплыми и нежными словами, это ГЛАВНОЕ!!!💗💗💗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: