Гость
Статьи
Он так красиво …

Он так красиво ухаживал! Ну почему всё так,а?!

Появился у меня тайный поклонник - цветы присылал (просто офигенно-красивые букеты), конфеты "тоннами", стихи писал, ну просто мужчина-мечта, у меня никогда не было таких романтиков! Мне казалось, что я влюбилась, даже не видя его! Ждала когда же он объявится и я смогу поцеловать. И тут пришло письмо (да-да, письмо, настоящее, а не напечатанное на клаве в интернет, как сейчас делает большинство лентяев), там было написано время встречи и что он за мной заедет. Готовилась весь день, внутри просто тряслось всё от волнения. И тут в назначенный час выхожу из дома, смотрю - красивая машина и оттуда выходит...весьма полный мужчина средних лет с бородой. Я вообще испытала шок, я-то его представляла прЫнцем на белом коне! И вобщем, вся моя прежняя симпатия куда-то улетучилась. Мы поехали в ресторан (я хотела отказать сразу, но после всего что он сделал это было бы очень жестоко).Еле протянула вечер разговоров и признаний и как можно скорее постаралась оттуда улизнуть. Вот думаю сейчас - это закономерно или это я такая ограниченная, что без внешности красивой не могу принять человека таким, каков он есть и полюбить его?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чтобы быть с принцем,самой надо быть принцессой

Гость
#2

я вас понимаю .... эххххх

разочарование ! Дядьку жалко, очень, очень ... столько внимания и ... он наверняка знал, что так может случиться. . Но я почему-то готова к тому, что принцы и сами знают, что они принцы. Итак понятен был подвох. Зачем принцу прятаться ? Он наверное считает, что его чудесное ангельское лицо все сделает за него, это один из его козырей.

###АмелиМилиМариша###
#3
Гость

чтобы быть с принцем,самой надо быть принцессой

Точно сказано, +1000000

табуретка
#4

короче, дядька с бородой уйдет. не прЫнец.

а авторша через какое-то время и парочку средненьких ухажеров будет ностальгически грустить о невозвратном времени с полным мужчиной ))

#5

Мультик про Шрека смотрели? Некоторые стереотипы там нарушены специально )

AK 99775
#6

Гость | 18.07.2012, 23:19:48 [2125592801] Появился у меня тайный поклонник - цветы присылал (просто офигенно-красивые букеты), конфеты "тоннами", стихи писал, ну просто мужчина-мечта, у меня никогда не было таких романтиков! Мне казалось, что я влюбилась, даже не видя его! Ждала когда же он объявится и я смогу поцеловать. ...

Влюбленность, а тем более любовь есть производная безотчетной тяги, вызываемой желанием. А все "романтические" сопровождения и дополнения могут служить только средством поддержания и подпитывания этой неукротимой тяги. Без постоянного стремления к ее поддержанию, не говоря уже об опошлении или отравлении влюбленности (любви) не вписывающимися в нее словами или действиями, она чахнет и переходит в равнодушие или даже отвращение. Поэтому нечего Вам сетовать на свою "ограниченность". Просто в Ваше воображение встроен другой образ, пригодный на роль предмета влюбленности. Ищите и обрящете. Каждому - свое. Только никогда не делайте над собой в этом направлении чрезмерных усилий. Первое впечатление - результат проявления врожденной интуиции. И ее сигналами не следует пренебрегать. Она порой (а кое-кого и никогда) не подводит.

гость
#7

общайтесь. ну если получится. ко мне всегда красавцы тянулись - но у них нет души. правда. они только берут. души и сердца есть только из описанных вами вариантов и сердинок-наполовинку. но оно того стоит, поверьте)

гость
#8
AK 99775

Гость | 18.07.2012, 23:19:48 [2125592801] Появился у меня тайный поклонник - цветы присылал (просто офигенно-красивые букеты), конфеты "тоннами", стихи писал, ну просто мужчина-мечта, у меня никогда не было таких романтиков! Мне казалось, что я влюбилась, даже не видя его! Ждала когда же он объявится и я смогу поцеловать. ...



Влюбленность, а тем более любовь есть производная безотчетной тяги, вызываемой желанием. А все "романтические" сопровождения и дополнения могут служить только средством поддержания и подпитывания этой неукротимой тяги. Без постоянного стремления к ее поддержанию, не говоря уже об опошлении или отравлении влюбленности (любви) не вписывающимися в нее словами или действиями, она чахнет и переходит в равнодушие или даже отвращение. Поэтому нечего Вам сетовать на свою "ограниченность". Просто в Ваше воображение встроен другой образ, пригодный на роль предмета влюбленности. Ищите и обрящете. Каждому - свое. Только никогда не делайте над собой в этом направлении чрезмерных усилий. Первое впечатление - результат проявления врожденной интуиции. И ее сигналами не следует пренебрегать. Она порой (а кое-кого и никогда) не подводит.

порой сложно осознать действительно ли это врожденная интуиция, а не навязанные обществом и массмедией стереотипы и образы

Carpe Diem
#9

А где он вас нашел? На сайте знакомств что ли?

AK 99775
#10
гость

AK 99775

порой сложно осознать действительно ли это врожденная интуиция, а не навязанные обществом и массмедией стереотипы и образы

Указанные Вами "массовые источники" могут, конечно, дать кое-какую информацию, но эта информация всегда должна вызывать здоровое подозрение и сомнение, особенно применительно к личной сфере. И никогда результат навязчивого внешнего воздействия не может вызвать непреодолимого безотчетного желания. Природа обладает намного более объективными и надежными индикаторами, чем любое общество, которое со всеми его массмедиа-структурами является только искусственным построением.

Гость
#11

Да ладно, автор, нашла из-за чего переживать.

Этот дядька небось одновременно десяток таких как вы окучивает одновременно ради спортивного интереса. А вы придумали глупости - принять, полюбить. Начхать ему на вашу любовь, у него приницип простой, девять откажут, десятая согласится. Нашли тоже Ромео, смешно даже.

гостья
#12

именно потому,что он не принц по виду,да и возраст не юношеский,он так красиво вас окучивал.Ваше дело решать

гость
#13

Ишь ты, даже полный адрес автора вычислил... Может он маньяк?

Мишка Гамми
#14

Стерпится и слюбится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: