Гость
Статьи
Мне плохо, ну почему …

Мне плохо, ну почему они так со мной? За что?

Не хотела ныть в эфире. На публику. Но,помогите мне, хоть словом. Мне плохо, душа ноет.
Я живу одна уже около полутора лет. Внешне очень привлекательная, мужчины знакомятся с удовольствием. Несколько раз пыталась создать отношения. Встречалась, влюблялась. Была даже страсть. ..Но, каждый раз одно, они сваливают в неизвестнои направлении. А я не понимаю, почему они так со мной? У меня никогда не было проблем с мужчинами, я вышла замуж по любви, я хорошая хозяйка, не глупая, добрая, красивая, веселая но серьезная, в постели тоже мужчины хвалят, вобщем, не хуже других...
Почему они исчезают???
Последний парень обещал мне дать все, что я захочу, чтобы я была с ним. Мне он тоже очень нравился, я почти влюбилась. Даже секс был несколько раз, восхитительный. Страстный. Думала так все хорошо начинается, а вдруг это любовь? Только начала привыкать.......А он пропал.Обещал позвонить вчера, и не позвонил. И сегодня тоже молчит. Значит все, бросил меня.((
Ну почему, почему так со мной? Чем я хуже других?

НичеСе
37 ответов
Последний — Перейти
Карга, стара и нееплива
#1

Звучит лирическая, сопливая музыка. Главная героиня тихо глотает слёзы величиной с кулак, и типа ничего не видящими огромными очами смотрит в даль, и на лице её читается "нупочему, почему жизнь со мной так поступает". Музыка становится слезливее, далее крупный план глаз полных слёз и сопли. ... (с) спызжено из сериалов моего детства.

Жаль соответствующей душераздирающей фотки не найти.

Вот такие дела
#2

Блин! с вами не заснешь! Девушки милые, ищите себе нормальных парней! и все будет хорошо. А нормальные отличаются тем что не лезут вам под юбку при первой встрече. Вы хотите чтоб все было и сразу! Ну вот и получайте все и сразу- любовь и слезы! да, полно парней которые хотят семью, детей. Перестанте вы смотреть на самцов с яркими перьями! да, кароче, оно мне надо!!! все равно все будет так прежде! просто жалко вас.

нянечка
#3

Смысл человеческой жизни заключается в том, чтобы дарить любовь, добро и душевное тепло, а взамен получать радость, улыбки и человеческую благодарность. Надо быть терпимее и добрее к окружающим, любить этот мир, наслаждаться каждым прожитым днем и для того, чтобы быть счастливым отдавай столько, сколько получаешь .

НичеСе
#4

Отдаю, много отдаю тепла и доброты. Душу вкладываю в отношения. А получаю черную неблагодарность.

Карга, стара и нееплива
#5
НичеСе

Отдаю, много отдаю тепла и доброты. Душу вкладываю в отношения. А получаю черную неблагодарность.

Обычно люди вещающие подобным образом сами как раз не прочь что нибудь из чужих высосать. А когда не получается, начинаются слёзы по поводу чёрной неблагодарности.

Лана
#6
Вот такие дела

Блин! с вами не заснешь! Девушки милые, ищите себе нормальных парней! и все будет хорошо. А нормальные отличаются тем что не лезут вам под юбку при первой встрече. Вы хотите чтоб все было и сразу! Ну вот и получайте все и сразу- любовь и слезы! да, полно парней которые хотят семью, детей. Перестанте вы смотреть на самцов с яркими перьями! да, кароче, оно мне надо!!! все равно все будет так прежде! просто жалко вас.

Всё это чудесно, но те кто не лезет под юбку, как правило и любовники не ахти какие, и в сексе особо не нуждаются. Вот и приходится выбирать, не то семья, не то здоровый секс(((

семь-восемь
#7
Лана

Вот такие дела

Блин! с вами не заснешь! Девушки милые, ищите себе нормальных парней! и все будет хорошо. А нормальные отличаются тем что не лезут вам под юбку при первой встрече. Вы хотите чтоб все было и сразу! Ну вот и получайте все и сразу- любовь и слезы! да, полно парней которые хотят семью, детей. Перестанте вы смотреть на самцов с яркими перьями! да, кароче, оно мне надо!!! все равно все будет так прежде! просто жалко вас.

Всё это чудесно, но те кто не лезет под юбку, как правило и любовники не ахти какие, и в сексе особо не нуждаются. Вот и приходится выбирать, не то семья, не то здоровый секс(((

Милая моя, а слово "застенчивость" вам известно? Или такого слова нет в вашем лексиконе?

Вот такие дела
#8
НичеСе

Отдаю, много отдаю тепла и доброты. Душу вкладываю в отношения. А получаю черную неблагодарность.

НичеСе

Отдаю, много отдаю тепла и доброты. Душу вкладываю в отношения. А получаю черную неблагодарность.

не туда вкладываете!

Лана
#9
семь-восемь

Милая моя, а слово "застенчивость" вам известно? Или такого слова нет в вашем лексиконе?

Милый мой, сначала они застенчиво не могут тебя обнять, потом они застенчиво не могут тебя поцеловать, потом они кучу всего не могут в сексе, потому что застенчивы и т. д. Ну, и чего с ним в постели делать, особенно если ему лет уже прилично? его ведь никакими уговорами не переделаешь. Я такого застенчивого наблюдала, в итоге у него секс два раза в месяц в двух позах по 5-ть минут, кому это надо? Вот и приходится выбирать(((

Гость
#10
Лана

Вот и приходится выбирать(((

Если вы недовольны СВОИМ выбором - то к кому вопросы-то? :)

Лана
#11

А это и не вопросы, а констатация факта и ответ на пост 2, почему не выбирают тех, кто под юбку не залезает. Да, с точки зрения семьи они много лучше тех, кто залезает под юбку. Но если совести не хватит завести потом при муже любовника, то приходится выбирать или... или...

НичеСе
#12

Согласна с Ланой на все сто. Если изначально нет страсти, то о какой вообще нормальной сексуальной жизни может идти речь в дальнейшем? Да и женщинам к чему ломать свои естественные желания, ради видимости приличия? Просто знаю много случаев, когда влечение переростало в любовь. А вот те, кто рассуждает о высоком и говорит о нравственности и стеснительности, чаще всего ничего не может в постели.

Мышь скуластая
#13

НичеСе, а самой позвонить не судьба? Может у человека проблемы или заболел. Вам не кажется, что мужики от вас бегут, потому что дело в вас? Веселая и серьезная и в сексе ничего - это еще не все, за что мужики любят.

Вот такие дела
#14
НичеСе

А вот те, кто рассуждает о высоком и говорит о нравственности и стеснительности, чаще всего ничего не может в постели.

да?! и много у тебя таких было что ты так уверена в их "недееспособности"

Гость
#15

А я не совсем согласна с Ланой. Потому как нетерпеливые ебари, которые тут же, едва познакомившись, тянут женщину в кусты или за мусорные бачки с горячим желанием трахнуть её немедленно со всем пылом и страстью, редко оказываются подходящими даже для длительных отношений, не говоря уже для семьи.

марьванна
#16

автор,от вас исходят вами же запрограмированные флюиды " и ты меня бросишь...меня все бросают...ты еще здесь,что ли ?...значит завтра точно бросишь..."

мужчины на подсознательном уровне руки-вноги " я тебе вечером позвоню..."

Вот такие дела
#17
НичеСе

Почему они исчезают???

НичеСе

Согласна с Ланой на все сто. Если изначально нет страсти, то о какой вообще нормальной сексуальной жизни может идти речь в дальнейшем?

Вот ты сама ответила на свой вопрос! Не было у них страсти! и в сексе ты не очень вот и бегут!

Я надеюсь прально изяснил? на доступном вам языке?!

Мик
#18

Автор, "... я хорошая хозяйка, не глупая, добрая, красивая, веселая, но серьезная, в постели тоже мужчины хвалят, в общем, не хуже других..." - мне кажется, что Вам не хватает того, что можно назвать "сильный характер", или "изюминка", непредсказуемость, неординарность, понимаете, о чем я?

То, что Вашему мужчине хорошо с Вами в постели, это не должно быть на первом месте, все первые места принадлежат Вам: именно Вам пусть будет хорошо в постели и в остальных случаях. Не Вы около мужчины, а мужчина возле Вас.

Непонятка
#19
НичеСе

Я живу одна уже около полутора лет.Несколько раз пыталась создать отношения. Но...

...я вышла замуж по любви...

Ничего не поняла. Вы пытались создать отношения, но не получалось? Или вы все-таки вышли замуж? Куда тогда делся муж?

#20
НичеСе

Даже секс был несколько раз, восхитительный. Страстный. Думала так все хорошо начинается, а вдруг это любовь? Только начала привыкать.......А он пропал.Обещал позвонить вчера, и не позвонил. И сегодня тоже молчит. Значит все, бросил меня.((Ну почему, почему так со мной? Чем я хуже других?

Что значит "даже секс был несколько раз"???

Вы чего, хотите сказать, что это, как бы, исключение?

Поедательница Гавна
#21

Возможно ваш запах !!! всему виной !!!!!!!!!!

вы источаете- неприятный ,кислый запах !!!!!!!!!!!!!!!!!!

но это можно лечить !!!!!!!! не отчаивайтесь !!!!!!!!!!!

Поедательница Гавна
#22

ВЫ поймите, что вонючий запах вашего тела, может отпугивать всех ваших мужчин !

кукла
#23

вы слишком простая у вас все стандартно и не интересно. Не будьте такой пресной добавляйтяйте перца в отношения

Ksyusha
#24

К психологу вам надо. Серьезно. Тут дело не в мужчинах, а в вас. Ваша модель поведения их отталкивает. Сами вы можете не увидеть, в чем дело. А психолог поможет разобраться быстренько. Либо вы сами выбираете мужчин определенного типа, которые заставляют вас страдать. Опять же подсознательно вы удовлетворяете какую-то скрытую потребность, комплексы. Или вы не верите, что заслуживаете счастья, поэтому сами делаете все так, что отношения разрушаются. Опять же подсознательно. Или наоборот, слишком эгоистичны и не даете ничего вашим мужчинам (правда, в таких случаях они убегают реже). Короче, если ситуация повторяется с разными мужчинами, обратитесь к психологу, иначе всю жизнь будете в поисках и соплях. Самой разобраться очень сложно, слишком много подводных камней. Основные причины, как правило, идут из детства. Начните с анализа вашего отца и их отношений с матерью. Как у вас с самооценкой и самодостаточностью?

Ksyusha
#25

Вы смотрели фильм "Как потерять парня за 10 дней"? Вы не относитесь к этой категории девушек?

Пятачок
#26

ЖЮТЬ... СОГЛАСНА С КСЮШЕЙ

Лана
#27
Гость

А я не совсем согласна с Ланой. Потому как нетерпеливые ебари, которые тут же, едва познакомившись, тянут женщину в кусты или за мусорные бачки с горячим желанием трахнуть её немедленно со всем пылом и страстью, редко оказываются подходящими даже для длительных отношений, не говоря уже для семьи.

Я немного не о том, не надо тянуть куда-то с желанием тра**уть, но приставать и не скрывать это желание - надо, имхо. А то, что они не годятся для семьи и, часто, отношений, я тоже так думаю, поэтому про выбор и писала.

Вот такие дела
#28

Автор, мужики от вас не бегут! - они идут дальше! поставив галочку напротив пункта "дувушку потанцевал"

Ну сами посудите! нахрена парню "довольствоваться" одной единственной когда вокруг столько "легкодоступных" девушек. Или вы думаете что вот он вас увидал и решил завязать с блудом! ща он прям готов жениться? Да нее.. если мужчина "пошел по дефкам " то сам он остановится только, тогда ему реально захочеться семью, детей! хотя и это не всегда останавливает.

Мужчина
#29

Собтвенно тут всё ясно. Критерии отбора у Автора неправильные. Выбирает не тех мужчин. И уж если Автор раз за разом наступает на одни и те же грабли, то проблему надо искать и исправлять в ЕЁ голове :)

Сначала выбирают ушлёпков всяких, а потом плачутся :)

одно слово - БЛОНДИНКИ :)))

НичеСе
#30
Мышь скуластая

НичеСе, а самой позвонить не судьба? Может у человека проблемы или заболел. Вам не кажется, что мужики от вас бегут, потому что дело в вас? Веселая и серьезная и в сексе ничего - это еще не все, за что мужики любят.

Я и спрашиваю, что может быть со мной не так? Да и любят меня, но не те, кого мне надо. Вы читайте внимательно, пожалуйста.:)

НичеСе
#31
Ksyusha

К психологу вам надо. Серьезно. Тут дело не в мужчинах, а в вас. Ваша модель поведения их отталкивает. Сами вы можете не увидеть, в чем дело. А психолог поможет разобраться быстренько. Либо вы сами выбираете мужчин определенного типа, которые заставляют вас страдать. Опять же подсознательно вы удовлетворяете какую-то скрытую потребность, комплексы. Или вы не верите, что заслуживаете счастья, поэтому сами делаете все так, что отношения разрушаются. Опять же подсознательно. Или наоборот, слишком эгоистичны и не даете ничего вашим мужчинам (правда, в таких случаях они убегают реже). Короче, если ситуация повторяется с разными мужчинами, обратитесь к психологу, иначе всю жизнь будете в поисках и соплях. Самой разобраться очень сложно, слишком много подводных камней. Основные причины, как правило, идут из детства. Начните с анализа вашего отца и их отношений с матерью. Как у вас с самооценкой и самодостаточностью?

Ксюша, Вы психолог? Я не против консультации хорошего психолога. Пожалуй, что-то в этом есть, что Вы сказали.

НичеСе
#32
Вот такие дела

НичеСеПочему они исчезают???

НичеСеСогласна с Ланой на все сто. Если изначально нет страсти, то о какой вообще нормальной сексуальной жизни может идти речь в дальнейшем?

Вот ты сама ответила на свой вопрос! Не было у них страсти! и в сексе ты не очень вот и бегут!



Я надеюсь прально изяснил? на доступном вам языке?!

Мне одно понятно, Вы плохой самец:)

Ksyusha
#33

НичеСе, Я не психолог, но увлекаюсь психологией и читаю много психологической литературы. Кстати, многие говорят о "венце безбрачия" или сглазе в подобных случаях. На самом деле, это психологическая проблема, которая передается из поколения в поколение. Т.е. женщины учат своих дочерей определенным приоритетам и моделям поведения. Самому в этом точно не разобраться. Даже если у ваших родителей все было ОК, автор, а у вас с завидной постоянностью повторяется одна и та же ситуация, нужно срочно разбираться в себе, начиная с детства.

Вот такие дела
#34
НичеСе

Мне одно понятно, Вы плохой самец:)

Спасибо за комплемент :) дай Бог не превратится в самца

Barboriska
#35

Это не венец безбрачия или оное)) просто мы наверное слишком хотим той цели которой отдали так много "переспали с ним несколько раз под музыку". Я почему то уверена, что любось это химия и магия, которой подвласны не многие... не стоит гнатся за алыми парусами.... они врнутри тебя!!! нужно очень полюить себя и свой мир и тогда другие влюбятся или отвергнут твой мир! у каждого он свой . свой по своему красивый! просто нужно чтобы его полюбили и секс это дополнение к нему не более... ему будет интересно.....

Весна
#36

Как многие вы путаете любовь и влюбленность. Влюбленность мимолетна - не более 2 недель, но очень насыщенна гормонами и страстью. Если партнер перегорел к вам, то вы получаете то, что имеете. Вывод: постарайтесь на первых порах не привязываться к партнеру эмоционально. И вам будет легче и партнера проверите. А развлечься в начале и без секса можно, главное фантазию проявить.

Гость
#37

После прочтения темы у меня сложилось впечатление, что автор является типичной блядью, которая руководствуется половым влечением при выборе мужчин. Легкодоступных женщин в жены не берут, но охотно пользуют. Вот и последний любовник пару раз трахнул автора и пошел к следующей давалке. Проблема автора в ее голове.
Если хотите постоянных, надежных и серьезных отношений с мужчинами, то недостаточно быть хорошей домохозяйкой и любовницей. Надо выбирать соответствующих мужчин. Среди порядочных мужчин также есть хорошие любовники. Разумеется надо о мужчине находить справки прежде, чем ложиться в постель.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: