Гость
Статьи
Я сделала …

Я сделала ошибку....помогите как быть теперь? очень переживаю.

Решили с моим МЧ отдохнуть заграницей на море. Я работаю в турфирме и поэтому я делала бронь (кстати мой МЧ при этом присутствовал.) Незнаю почему....что меня дернуло поставила в примечании молодежены (настроение у нас и вправда романтическое, первый отпуск вместе в поездке хотя встречаемся уже давно) галочку..спросив у своего "ставить или не ставить" типа приедим а нас встретят с комплиментом от отеля..лепесточки там на кровати ...шампанское...романтика....он "да ставь". А теперь думаю...зачем я об этом заикнулась вообще у молодоженов настроение особое...а мы так просто посожительствовать приедим....прошла неделя обидно что то до слез..и сама ведь виновата..может и он это уловит..а сейчас нашла на однокл. чьи то фотки молодоженов в путешествии прямо вот в таком украшеном номере и сижу чуть не плачу.....как буд то я ущербная какая то... Люди как быть? Как себя вести теперь? ((( бронь уже не поменять - вылет скоро....чувствую себя паршиво....сама виновата.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогая Автор, не накручивайте себя . Вы с МЧ впервые едите вместе в отпуск , вместе, на море. Это ведь так здорово! Расслабьтесь и создайте себе настроение сами. Или Вы не любите МЧ? Тогда конечно все по другому.

Гость
#2

все ошибаются. просто расслабляйтесь и отдыхайте на всю катушку с хорошим настроением, не портите отдых себе. это все мишура не стоящая того, чтобы портить отдых! Главное, вы едете отдыхать и с близким человеком. Я бы сейчас рванула хоть куда, с лепестками на кровати или без)) да дела не пускают в этом году((

Другой гость.
#3

Да забудьте вы...делов-то..всплывёт - скажите что пошутили так.

гость
#4

О фигне переживаете. Все будет в порядке, а это временная перемена настроения. Вот увидите, все изменится как только будете на месте. Счастливо отдохнуть!

Гость
#5
Гость

Дорогая Автор, не накручивайте себя . Вы с МЧ впервые едите вместе в отпуск , вместе, на море. Это ведь так здорово! Расслабьтесь и создайте себе настроение сами. Или Вы не любите МЧ? Тогда конечно все по другому.

Да нет, она любит. Просто хотела ему таким образом тонко намекнуть, что пора заявление подавать, а он естественно не понял. Мужики, они намеки на ЗАГС плохо понимают )

Гость
#6

а я автора понимаю...так завидно когда видишь свадебные или семейные фотки а у самой заменитель какой-то

Гость
#7

у вас наверное пмс

на пустом месте накручиваете! не будьте псиxопаткой,успокойтесь,и наслаждайтесь отдыxом

Гость
#8
Гость

Да нет, она любит. Просто хотела ему таким образом тонко намекнуть, что пора заявление подавать, а он естественно не понял. Мужики, они намеки на ЗАГС плохо понимают )

я думаю что автору просто хотелось халявного шампанского итд..а потом она задумалась и поняла что это все не в кайф на самом деле, вся эта атрибутика без самого главного

еена
#9

Ну что так переживать,лепестки роз и шампанское мужчина как нибудь переживет,это все таки не штамп в паспорте,главное фату и белое платье не одевай,это его точно смутит.

Муха
#10

Не партесь, может он вам там предложение сделает. Может быть. Хотя логичнее конечно до поездки. Но если не сделает, то в поездке лучше не заморачиваться и не портить отдых, а то отпугнете его далеко и надолго. Он высказывал своё отношение к браку - категоричное фу или пока фу потом разберёмся?

Автор
#12
Муха

Не партесь, может он вам там предложение сделает. Может быть. Хотя логичнее конечно до поездки. Но если не сделает, то в поездке лучше не заморачиваться и не портить отдых, а то отпугнете его далеко и надолго. Он высказывал своё отношение к браку - категоричное фу или пока фу потом разберёмся?

Да нет он видет меня в качестве будующей жены..говорил недавно.

Гость
#13
Автор

Да нет он видет меня в качестве будующей жены..говорил недавно.

Тогда не теряйте время, делайте ему предложение и быстро в ЗАГС заявление подавать )

Муха
#14
Гость

Автор

Да нет он видет меня в качестве будующей жены..говорил недавно.

Тогда не теряйте время, делайте ему предложение и быстро в ЗАГС заявление подавать )

Если видет, то скорее всего на отдыхе решиться. Будте легки, веселы, окружите его заботой, не выносите мозг. И ни каких вопросов про будущие. Умиляйтесь детками на пляже. Но тут существует опасность, он может сказать, что у нас и так всё хорошо, зачем всё усложнять и прочее. Короче, определте что вы хотите и будте готовы, что он этого не хочет совсем.

Оля
#15

Странно,а мы когда год назад с мужем поженилиь и поехали в отель в Турцию,так там просто так не прокатит галочка,там нужно именно показать бумажку с загса,что брак действительно зарегистрирован.Тогда будут и лепестки роз и шампанское!! Мы сначала забыли об этом,и приехали,все как обычно было,а потом только через 2 дня администратору показали документ,и только после этого был торт,шампанское,ужин и лепестки роз за счет отеля.

остров надежды
#16

Автор,успокойтесь!зачем вы саму себя накручиваете сейчас?не удивительно,если еще умудритесь поссориться с ним без повода! Поставили галочку и молодцы-пусть вас встретят по высшему классу!Не надо портить отдых себе и ему,выдерните себя сейчас из этой глупой заморочки.Мужчина сам должен принять решение,сам!понимаете?без намеков,надутых губок и обид!Лучше подбери купальник поромантичнее(чтобы все там поняли,какая ты красивая у него!),обалденный полупрозрачный халатик на вечер,сделай хорошую стрижку (чтобы выгодно смотрелась в любой ситуации без суеты с укладкой),покрась реснички потемнее краской (чтоб без косметики) и приготовься к идеальному отдыху!!не глупи!

Дочь пролетария
#17

Расслабьтесь и получайте удовольствие от отдыха.

Люди не понимают, что желания исполняются тогда, когда они будут к этому реально готовы- морально, физически и материально.

Текила
#18

Та вы что, нашли о чем думать! Крем купили? Купальник есть? Всё, вперед купаться-загорать-пить коктейли)

Дочь пролетария
#19
Гость

я думаю что автору просто хотелось халявного шампанского итд..а потом она задумалась и поняла что это все не в кайф на самом деле, вся эта атрибутика без самого главного

Логически как бы да. А если думать не логически- пусть дети себе покайфуют ДО свадьбы, до ругани из-за того, кто будет аренду ресторана оплачивать, кого звать на свадьбу, кого нет, и КТО будет распоряжаться собранными на свадьбе деньгами.

Это же просто подарок судьбы какой-то!

Я
#20

Автор, вы явно по торопились и поставили себя в глупое положение. Есть девушки, которые приперают парня к женитьбе пузом, а вы приперли этой галочкой.

Неужели самой не противно так навязчиво тащить парня под венец? Если парень умный , то это ему не понравится.

Автор
#21

Спасибо всем за коменты :) Поддержали :)

Автор
#22
Я

Автор, вы явно по торопились и поставили себя в глупое положение. Есть девушки, которые приперают парня к женитьбе пузом, а вы приперли этой галочкой.

Неужели самой не противно так навязчиво тащить парня под венец? Если парень умный , то это ему не понравится.

Да я ж говорю я не знаю за чем я это сделала ..осознание пришло позже но уже ничего поделать нельзя......

Мисс мира
#23

вот бабы дуры))) автор, у вас больше проблем нет?))) нашли из-за чего переживать! вас хорошо встретят, устроят романтик. отдыхайте и не парьтесь!!!!

Гость
#24

даааа

ужасная ошибка, ужасная

#25
Гость

Да нет, она любит. Просто хотела ему таким образом тонко намекнуть, что пора заявление подавать, а он естественно не понял. Мужики, они намеки на ЗАГС плохо понимают )

все намного проще - они не хотят понимать, у них эта опция специально настроена =)

Л.....
#26

Вот все сожительствующие до брака впоследствии плачут .. Всё им с сексом не терпится, а потом ревут как дуры.. Головой надо думать, а не тем местом, что между ног ! Голова -то зачем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: