Гость
Статьи
не знаю как …

не знаю как поступить...

Не знаю как поступить. Просто хочу услышать как вы бы поступили. Познакомилась с мужчиной, ему 40 лет, мне 30. Вроде все хорошо, красиво ухаживает и готов к семейной жизни, но... меня смущает. Он вручил мне ключи от своей кваритры уже через неделю знакомства, в любви признался на второй же день. У него уже 3 детей, от первой законной жены двое и от сожительницы один. При чем с женой начал жить через неделю знакомства, с сожительницей на второй день после встречи. Меня реально смущает такая скорость в отношениях, да и ребенка он еще хочет, обязательно дочку! Говорю у тебя и так детский сад уже, а он Они же не живут со мной! И вообще детей собирается из квартиры выписать как только 14 лет достигнут... Я вся в замешательстве. Стоит ли пытаться строить отношения с таким человеком? Меня все настораживает...

viata
7 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

предохраняйся!!

#2

что быстро загорается, то быстро остывает, уже 2 примера перед Вами в лице его предыдущих женщин и детей, хотите ещё в виде Вас?

viata
#3
Омега

что быстро загорается, то быстро остывает, уже 2 примера перед Вами в лице его предыдущих женщин и детей, хотите ещё в виде Вас?

так с женой они 14 лет были вместе, а с последний год...

Гость
#4

Жаждет сэкономить на конфетно-букетном периоде, хочет получить секс и удобства быта безотлагательно. Рождение еще десятка детей его не волнуют, алиментов больше уже не высчитают - просто их будут делить на всех детей в меньших дозах.

Приобретая Вас он ничего не теряет. Надоедите - турнет как и прежних бап и детей.

viata
#5
Гость

Жаждет сэкономить на конфетно-букетном периоде, хочет получить секс и удобства быта безотлагательно. Рождение еще десятка детей его не волнуют, алиментов больше уже не высчитают - просто их будут делить на всех детей в меньших дозах.

Приобретая Вас он ничего не теряет. Надоедите - турнет как и прежних бап и детей.

да нет, он ухаживает, водит везде, покупает что попрошу, я приезжаю к нему на пару дней, не отказывает не в чем.

правда он алименты и не платит, раз не подавали...

viata
#6

ни в чем*... спрашивает как бы я хотела что бы квартира была обставлена... может и правда так как вы говорите..

По ту сторону
#7

"Один раз - случайность, два раза - привычка, три - закономерность" (с)

С высокой вероятностью с вами произойдет то же, что и с первой женой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: