Гость
Статьи
Позвонила жена

Позвонила жена

Несколько месяцев общалась с коллегой, сначала просто звонки, смки, со временем все набирало обороты. На данный момент у нас довольно близкие отношения. знала, что у него есть жена, что не живет с ней уже около года и у них общий ребенок (информация проверена), но они не разведены, я не спрашивала почему, не хочу. В один прекрасный день она мне позвонила, спросила, кто я такая, я задала тот же вопрос, она мне и говорит, что я звоню и пишу ее мужу, спросила, кто ее муж - коллега мой. Я ничего не говоря отключила ее. Сразу сказала ему и попросила объяснить, он говорит, что не знает почему она мне звонила. Сказал, что позвонил ей и сказал, чтобы она больше мне не звонила. Она больше не звонила, но я не могу понять, что это было? Про номер мой у нее он объяснил тем, что он ездил за ребенком и она спросила про его жизнь, он сказал, что общается с девушкой. Она брала его телефон, позвонить ком-то и скорее всего покопалась в нем. Что думать? Она заревновала, они встречаются или пытаются сохранить отношения? Он все отрицает, говорит, что между ними все кончено. Я запуталась. Кто что думает?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было у жены и спросить обо всем,не исключено что они поддерживают отношения и сексуальные тоже,а мужик правды не скажет.

самса
#2

нафига тебе женатик? Щас не живут, через пару дней/месяцев помирятся.

П.С. на женатых мужиков бабы зря время и нервы тратят.

Гость
#3

Все как всегда, Автор. Мужик считает, что свободен, так как живует отдельно. Жена считает, что замужем, потому что таки она замужем, чтобы муж ее не придумывал и вам рассказывал.

Ее звонок подтверждает, что она не считает, что их брак завершен.

Гость
#4

Ага, моей подружке тоже один пел, что с женой никаких отношений нет, они, правда, жили вместе, но детей не было, она, наивная, думала, что он любит ее безумно (и я, наблюдая со стороны тоже была в этом уверена) и разведется, а когда поставила вопрос ребром, то была "приятно" удивлена.

табуретка
#5

пока он не развелся, там все возможно

Гость
#6
табуретка

пока он не развелся, там все возможно

И даже после развода все возможно. У меня подруга еще год после развода с бывшим спала, хоть и жила уже с другим. Привычка - вторая натура.

кука
#7

Перезвоните ей и задайте все интересующие вопросы

Гость
#8
кука

Перезвоните ей и задайте все интересующие вопросы

Вероятнее всего мужик на 2 фронта работает,неизвестно что жене говорит,наверное успокоил,наплел что-нибудь типа это коллега по работе,или даже что сама баба пристает.

гость
#9

А почему вы уверенны, что у него с женой все плохо? Мужики всегда это говорят, когда любовниц заводят. Он же не скажет, у меня все классно в семье, но я еще и тебя хочу т р а х н у т ь.

Гость
#10

во мужик врёт!! Автор и Вы верите в эти сказки?

они вместе живут, он Вам в уши пинает ,а Вы и рады.

Всем так говорят: я женат ,но живём раздельно.Типичная сказка.

Чтоб от таких как Вы Автор было легче отмазываться, всегда всё можно на жену спихнуть.

При этом Вас около себя держать, чтоб иногда потра*ивать.

Деньгими Вас не поддерживать , в рестораны не водить, подарки не дарить, т.к. опять таки жена всё забирает или жена вдруг увидит ( она типа психопатка , поэтому разошлись , но ты не такая))))

Если кажешь ему - я к тебе на выходные приеду , он ответит : нет , жена приедет с ребёнком.

Жена взяла телефон позвонить )))))))ага ......

Звоните жене и выясняйте всё , офигеете от правды, как Вас используют)))))

Летка-Енка
#11

Автор, а что ж вы так слились сразу?

Он же вам сказал, что с женой не живет. Ну и сказали бы ей, что вы его любите, общаетесь и спите с ним.

По реакции вашего мужчины вы бы сразу узнали правду.

гость
#12

Все ясно как божий день. Мужик завел себе гарем, и кроме вас двоих там наверняка есть еще парочка лохушек, для которых он любимый единственный.

Гость
#13

)))) нужно было жене в телефон сказать : не приставай к моему Пете , вы давно не живёте вместе , он сбежал от тебя , вот и отстань от него , у нас любоффф, мы будем вместе до гроба, у нас скоро свадьба)))))))))))

Вот тогда бы Вы всю правду узнали . Вашему другу жена бы наставляла звездюлей , а он бы Вам позвонил , орал бы на Вас, обвинял во всём, Вас бы делал виноватой. Если не живут вместе и если ему жена не нужна, то какие могут быть претензии.

Разводят Вас Автор на бесплатный секс , поматросят и бросят.

Гость
#14

Если бы все было кончено, он бы к Вам приполз со свидетельством о разводе в зубах. Скорее всего он намеревается сохранить брак, а попутно поразвлекаться с Вами.

Юля
#15

Ответьте сами себе на вопрос, Что Вы хотите от этих отношений? Если просто секс и развлечение, не всё ли равно, есть жена или нет? А если надеетесь на что то большее и серьёзное - поговорите с ним. А вообще женщины это чувствуют. Вам самой то чуйка что подсказывает?

#16
Гость

Все как всегда, Автор. Мужик считает, что свободен, так как живует отдельно. Жена считает, что замужем, потому что таки она замужем, чтобы муж ее не придумывал и вам рассказывал.

Ее звонок подтверждает, что она не считает, что их брак завершен.

жена лошара старая

Маканик Лиля
#17

Какая разница есть жена или нет...... Главное деньги дает .......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: