Гость
Статьи
Если нет мужа или …

Если нет мужа или парня в 27 то это ненормально?

Мне 27,я молодая и симпатичная девушка, выгляжу намного младше своего возраста. Подруги есть, но я редко куда хожу, много учусь, работаю. Последний раз парень у меня был в 20 лет, время очень быстро пробежало, даже не заметила уже 27( Как вы думаете, может это судьба такая? Сейчас почему-то очень много одиноких и не замужних девушек, особенно красивых, а все серенькие при парнях, не понимаю! И никаких у красавец нет, завышенных планок их просто боятся, или знакомятся женатенькие. Что делать? Так хочется тепла и любви, а ее так мало мне кажется в наше время.

гость
251 ответ
Последний — Перейти
Николь
#1

Почему вас отсутствие МЧ целых 7 лет не заботило, а именно сейчас вы об этом задумались? Даже у девушек с обычной внешностью за 7 кто-нибудь бы да нарисовался, более или менее подходящий. А у вас ДА, СУДЬБА ТАКАЯ.

Кис-кис
#3

у меня последний раз парень был в 23 (первый), сейчас мне почти 27, время летит очень быстро. Много работаю, постоянные повышения квалификации, больная мама, пытаюсь накопить на свое жилье. Все мужчины, которых я знаю мне уже не интересны, когда с кем-то знакомят - то у меня на него времени нет, то он мне просто не нравится. В клубах - или малолетки или женатые или старперы за 40. В принципе, я уже привыкла...

гость
#4
Кис-кис

у меня последний раз парень был в 23 (первый), сейчас мне почти 27, время летит очень быстро. Много работаю, постоянные повышения квалификации, больная мама, пытаюсь накопить на свое жилье. Все мужчины, которых я знаю мне уже не интересны, когда с кем-то знакомят - то у меня на него времени нет, то он мне просто не нравится. В клубах - или малолетки или женатые или старперы за 40. В принципе, я уже привыкла...

-Наверное это такая особенность России, здесь правда после 25 лет тяжело найти свободного, нормально парня(

гость
#5
Николь

Почему вас отсутствие МЧ целых 7 лет не заботило, а именно сейчас вы об этом задумались? Даже у девушек с обычной внешностью за 7 кто-нибудь бы да нарисовался, более или менее подходящий. А у вас ДА, СУДЬБА ТАКАЯ.

С чего Вы взяли, что не заботило? Просто время летит быстро, а не чего не меняется(

Гость
#6

женщин в рашке больше, так что не всем достаются мужчины. А раз вы свое прощелкали, то и удел ваш не совсем хорош будет: женатики, отбросы или же одиночество.

Хорошие мужчины разобраны.

гость
#7
Гость

женщин в рашке больше, так что не всем достаются мужчины. А раз вы свое прощелкали, то и удел ваш не совсем хорош будет: женатики, отбросы или же одиночество.

Хорошие мужчины разобраны.

Какой вы добрый)))

Кис-кис
#8
Гость

женщин в рашке больше, так что не всем достаются мужчины. А раз вы свое прощелкали, то и удел ваш не совсем хорош будет: женатики, отбросы или же одиночество.

Хорошие мужчины разобраны.

нет никаких хороших мужчин, есть подходящие конкретной женщине. один и тот же мужчина может быть хорошо для одной и плох для другой.

Ирина
#9
гость

Мне 27,я молодая и симпатичная девушка, выгляжу намного младше своего возраста. Подруги есть, но я редко куда хожу, много учусь, работаю. Последний раз парень у меня был в 20 лет, время очень быстро пробежало, даже не заметила уже 27( Как вы думаете, может это судьба такая? Сейчас почему-то очень много одиноких и не замужних девушек, особенно красивых, а все серенькие при парнях, не понимаю! И никаких у красавец нет, завышенных планок их просто боятся, или знакомятся женатенькие. Что делать? Так хочется тепла и любви, а ее так мало мне кажется в наше время.

Странные Вы, девушка, вопросы задаете. Что значит нормально-ненормально? Кто в праве установить границы этой нормы, и есть ли они вообще? Сколько людей, столько и норм, у каждого своя жизнь. Если Вам внутренне тяготит отсутствие мужа-парня, то поставьте цель найти его, и идите к ней. Если нет, то просто живите, и ставьте в жизни для себя какие-нибудь другие цели, или не ставьте и просто живите. Мне 39, и я, по сути, всю жизнь одна. Хотя с лицом, фигурой, головой и московской пропиской))) все в порядке. Просто мне всегда хотелось найти именно своего мужчину, на 100% своего, которого я приму любым, и который меня примет любой. С которым будет комфортно и когда хорошо, и когда плохо. Я такого найти не смогла, ну или смогла, но он был женат, и не захотел менять свою жизнь ради меня. Но я за все свои годы одиночества не задавала себе вопрос, нормально или ненормально, что ме 25-30-35-почти 40, а я одна. И Вам не советую, поскольку вопрос бессмысленен по сути. Удачи

Николь
#10
гость

С чего Вы взяли, что не заботило? Просто время летит быстро, а не чего не меняется(

Что вы сами КОНКРЕТНО СДЕЛАЛИ чтобы исправить ситуацию? Ходили в компании, просили друзей поспособствовать вам, посещали сайты знакомств, устроились на работу с преимущественно мужским коллективом?

222
#11
Кис-кис

Все мужчины, которых я знаю мне уже не интересны, когда с кем-то знакомят - то у меня на него времени нет, то он мне просто не нравится. В клубах - или малолетки или женатые или старперы за 40. В принципе, я уже привыкла...

поэтому я и стараюсь не знакомиться с девушками старше 25-26, они уже единоличницы, ни на какие отношение не годны, ни на какие копромисы тоже, постоянно заняты своими делами. Спрашивается - как с такой мадам можно построить отношения, если она вся в своих делах и чтобы пригласить на свидание, нужно письменное уведомление за 2 недели?))

Автор
#12

нет это не нормально,но если вам комфортно то это нормально на других плюйте,но автор если хотите нормальной жизни ищите мужика везде(сайты ,через друзей,знакомых,родственников подпишите,и найдете ,все таки как крути или не крути,женщина нормальная! быть не может

Николь
#13

По поводу красоты: у всех моих более или менее симпатичных подруг никогда не было проблем с мужским полом, всегда мужчины с ними знакомились. И вообще внешность конечно привлекает мужиков, но не гарантирует счастье в личной жизни. А ТОЛЬКО женатые липнут к определенному типу дам.

гость
#14

автор-ты неудачнецца!убейся ап стену

Николь
#15
Кис-кис

у меня последний раз парень был в 23 (первый), сейчас мне почти 27, время летит очень быстро. Много работаю, постоянные повышения квалификации, больная мама, пытаюсь накопить на свое жилье. Все мужчины, которых я знаю мне уже не интересны, когда с кем-то знакомят - то у меня на него времени нет, то он мне просто не нравится. В клубах - или малолетки или женатые или старперы за 40. В принципе, я уже привыкла...

Никогда не поверю, что если мужчина более или менее понравился, произвел приятное впечатление, то девушка не найдет на него времени. Смешно! Да все дела отложит и пулей полетит!!! И вообще если всех отшивать, даже не приглядевшись толком, не узнв человека, то можно прынца до 50 ждать.

Гость
#16

Автор, люди появляются в нашей жизни не просто так. И в определенный период времени. Все будет хорошо! "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь".

Автор другой темы:)
#17
Николь

По поводу красоты: у всех моих более или менее симпатичных подруг никогда не было проблем с мужским полом, всегда мужчины с ними знакомились. И вообще внешность конечно привлекает мужиков, но не гарантирует счастье в личной жизни. А ТОЛЬКО женатые липнут к определенному типу дам.

по поводу внешности скажу,я вот симпатичная ,парни смотрят,подмигивают,улыбаются ,смотрят в след,но с личной жизнью у меня всегда были проблемы((( дело во мне я редко в кого влюбляюсь а строить просто так отношения для меня нет смысла ( так что совершенно дело не в внешности,сколько страшненьких уже замужем и с детьми моего возраста(23) а я одна((

Кис-кис
#18
222

поэтому я и стараюсь не знакомиться с девушками старше 25-26, они уже единоличницы, ни на какие отношение не годны, ни на какие копромисы тоже, постоянно заняты своими делами. Спрашивается - как с такой мадам можно построить отношения, если она вся в своих делах и чтобы пригласить на свидание, нужно письменное уведомление за 2 недели?))

я всегда была такая занятая и сейчас выгляжу на 23 максимум, кто не знает сколько мне на самом деле - вообще не донимает меня семьей и детьми, считают что у меня полно времени, пытаются знакомить с парнями от 21 до 25:))) так что ваша логика тут не действует. А девушек 25-26 лет вы просто боитесь.

Кис-кис
#19
Николь

Никогда не поверю, что если мужчина более или менее понравился, произвел приятное впечатление, то девушка не найдет на него времени. Смешно! Да все дела отложит и пулей полетит!!! И вообще если всех отшивать, даже не приглядевшись толком, не узнв человека, то можно прынца до 50 ждать.

Более или менее? Это как, серединка на половинку? У меня по жизни - все или ничего, я человек такого склада ума, прикажите поломать себя? Если я не влюбилась, то продолжать скучную тягомотину не буду, у меня на это ни времени ни желания нет.

Кис-кис
#20
Николь

По поводу красоты: у всех моих более или менее симпатичных подруг никогда не было проблем с мужским полом, всегда мужчины с ними знакомились. И вообще внешность конечно привлекает мужиков, но не гарантирует счастье в личной жизни. А ТОЛЬКО женатые липнут к определенному типу дам.

по поводу красоты тоже скажу - полно замужних уродин, дармоедок и тупиц...с кривыми ногами, зубами, с тремя волосинками на голове, с целлюлитом, с прыщами, без груди и тп. Так что внешность это не преграда для замужества.

Николь
#21

Ну ждите дальше, что придет мужчина на 100% соотвествующий вамим представлениям и вашим вкусам )))) с доставкой на дом )))

Со своим мужем познакомилась в кафе на др коллеги (была чуть моложе вас), внешне совсем не приглянулся, но был очень приятен в общении, с юмором и явно заинтересован в продолжении знакомства. Пообщавшись побольше и подольше, я поняла, это МОЙ человек и не хочу никого другого.

Мужчине надо дать шанс и время проявить себя, не строить из-себя королевишну и очень деловую и занятую мадам, быть открытой для общения.

Можно устраивать строгий отбор, если к вам очередь женихов стоит, а если нет, то присмотритесь к мужчинам повнимательнее, скорее всего вы кого то не рассмотрели и недооценили, либо меняйте круг общения.

Кис-кис
#22
Николь

Ну ждите дальше, что придет мужчина на 100% соотвествующий вамим представлениям и вашим вкусам )))) с доставкой на дом )))



Со своим мужем познакомилась в кафе на др коллеги (была чуть моложе вас), внешне совсем не приглянулся, но был очень приятен в общении, с юмором и явно заинтересован в продолжении знакомства. Пообщавшись побольше и подольше, я поняла, это МОЙ человек и не хочу никого другого.



Мужчине надо дать шанс и время проявить себя, не строить из-себя королевишну и очень деловую и занятую мадам, быть открытой для общения.



Можно устраивать строгий отбор, если к вам очередь женихов стоит, а если нет, то присмотритесь к мужчинам повнимательнее, скорее всего вы кого то не рассмотрели и недооценили, либо меняйте круг общения.

Ну считайте что вам повезло что вы встретили СВОЕГО мужчину, а мы не встретили, так что теперь. И что значит строить из себя занятую? Я с 19 лет работаю и ни разу не была в отпуске, кроме мамы у меня никого на свете нет, помогать мне некому, так что я действительно деловая и занятая. Надеяться мне кроме себя не на кого. И что значит дать шанс мужчинам? с чего вы взяли что мы его не давали? Или нужно встречаться годами, чтобы потом понять что это был не он? Учить жизни других легко.

Автор
#23
Кис-кис

НикольНу ждите дальше, что придет мужчина на 100% соотвествующий вамим представлениям и вашим вкусам )))) с доставкой на дом )))



Со своим мужем познакомилась в кафе на др коллеги (была чуть моложе вас), внешне совсем не приглянулся, но был очень приятен в общении, с юмором и явно заинтересован в продолжении знакомства. Пообщавшись побольше и подольше, я поняла, это МОЙ человек и не хочу никого другого.



Мужчине надо дать шанс и время проявить себя, не строить из-себя королевишну и очень деловую и занятую мадам, быть открытой для общения.



Можно устраивать строгий отбор, если к вам очередь женихов стоит, а если нет, то присмотритесь к мужчинам повнимательнее, скорее всего вы кого то не рассмотрели и недооценили, либо меняйте круг общения.Ну считайте что вам повезло что вы встретили СВОЕГО мужчину, а мы не встретили, так что теперь. И что значит строить из себя занятую? Я с 19 лет работаю и ни разу не была в отпуске, кроме мамы у меня никого на свете нет, помогать мне некому, так что я действительно деловая и занятая. Надеяться мне кроме себя не на кого. И что значит дать шанс мужчинам? с чего вы взяли что мы его не давали? Или нужно встречаться годами, чтобы потом понять что это был не он? Учить жизни других легко.

+1000000 Кис-кис, у меня так же(((

Гость
#24

27 лет-это еще не тот возраст, когда можно кричать"Караул", тем более, что выглядите моложе. Знакомьтесь с парнями помоложе, до 25 лет еще достаточно хороших свободных парней.

#25
Кис-кис

я всегда была такая занятая и сейчас выгляжу на 23 максимум, кто не знает сколько мне на самом деле - вообще не донимает меня семьей и детьми, считают что у меня полно времени, пытаются знакомить с парнями от 21 до 25:))) так что ваша логика тут не действует. А девушек 25-26 лет вы просто боитесь.

девушки после 25неликвид и никому не нужны.

Автор
#26
Веселый

девушки после 25неликвид и никому не нужны.

ага)) и это сказал 25 зад р от-девственик)))))))))))))

#27
Автор

ага)) и это сказал 25 зад р от-девственик)))))))))))))

мне 24 и я не девственник, как бы вам это не хотелось слышать..))

Николь
#28

Я с 19 лет работаю и ни разу не была в отпуске, кроме мамы у меня никого на свете нет, помогать мне некому, так что я действительно деловая и занятая. Надеяться мне кроме себя не на кого. И что значит дать шанс мужчинам? с чего вы взяли что мы его не давали? Или нужно встречаться годами, чтобы потом понять что это был не он? Учить жизни других легко.[/quote]

Ну допустим я работаю с 17 лет, с деньгами было тоже тяжело. Днем работала, вечером училась в институте, но личная жизнь била ключом. И поверьте, никакая занятость не может отвлечь от общения с противоположным полом!!! Значит давать шанс тем, кто по вашему мнению недостаточно красив/крут/богат. Среди них есть очень достойные люди, просто с первого раза это не всегда можно понять. Можно дать шанс 1 мужчине, а можно нескольким, понятно что по теории вероятности ваши шансы повышаются. Годами встречаться необзятельно, вам ведь уже 27 или около того, скорее поймете что за человек и чего ему надо.

И вообще я вас жизни не учу, а советы даю )))) это несколько разное. Раз человек пишет сюда, значит ему это нужно. И нужно услышать от тех людей, у кого все закончилось хорошо, а не чтобы ему еще 150 человек написали что у них такая ж....па, но менять в своем поведении и мировозрении они ничего не хотят.

Автор
#29
Веселый

мне 24 и я не девственник, как бы вам это не хотелось слышать..))

да мне вообще пофиг ))) значит ты глупый как валенок) раз такое пишешь что девушка в 25 уже все) разные ситуацию бывают ,может она уже разведена или вдова или были отношения несколько лет и они закончились,как можно говорить что она нелеквид)) глупость и тупость

Гость
#30
Веселый

девушки после 25неликвид и никому не нужны.

Если девушка хорошо выглядит, без тараканов в голове, без детей, материальных и жилищных проблем, такая и в 30 лет будет ликвид.

#31
Автор

да мне вообще пофиг ))) значит ты глупый как валенок) раз такое пишешь что девушка в 25 уже все) разные ситуацию бывают ,может она уже разведена или вдова или были отношения несколько лет и они закончились,как можно говорить что она нелеквид)) глупость и тупость

кого ипеет чужое горе?

да и зачем парню до 25 девка старше его? он через 5лет станет в пике своей жизни, а рядом с ним будет уже тетка за 30..

не, наххер такое щастье

#32
Гость

Если девушка хорошо выглядит, без тараканов в голове, без детей, материальных и жилищных проблем, такая и в 30 лет будет ликвид.

единственно, вопрос - для кого она будет ликвид?

если уже парни до 27 с ваших же слов разобраны?

ну мужики за 35 наверно посмотрят на нее..

но на автора даже такие не смотрят, то наверно дела совсем труба..(

Кис-кис
#33
Николь

Я с 19 лет работаю и ни разу не была в отпуске, кроме мамы у меня никого на свете нет, помогать мне некому, так что я действительно деловая и занятая. Надеяться мне кроме себя не на кого. И что значит дать шанс мужчинам? с чего вы взяли что мы его не давали? Или нужно встречаться годами, чтобы потом понять что это был не он? Учить жизни других легко.

Ну допустим я работаю с 17 лет, с деньгами было тоже тяжело. Днем работала, вечером училась в институте, но личная жизнь била ключом. И поверьте, никакая занятость не может отвлечь от общения с противоположным полом!!! Значит давать шанс тем, кто по вашему мнению недостаточно красив/крут/богат. Среди них есть очень достойные люди, просто с первого раза это не всегда можно понять. Можно дать шанс 1 мужчине, а можно нескольким, понятно что по теории вероятности ваши шансы повышаются. Годами встречаться необзятельно, вам ведь уже 27 или около того, скорее поймете что за человек и чего ему надо.

И вообще я вас жизни не учу, а советы даю )))) это несколько разное. Раз человек пишет сюда, значит ему это нужно. И нужно услышать от тех людей, у кого все закончилось хорошо, а не чтобы ему еще 150 человек написали что у них такая ж....па, но менять в своем поведении и мировозрении они ничего не хотят.

просто советы глупые и наивные, а в 27 или около того наивность улетучивается, вместо нее появляется рассудительность и расчетливость. Знали бы вы, сколько раз я себя заставляла, даже врала мужчинам что мне с ними весело и интересно, хотя умирала от тоски и считала минуты до окончания встречи. У мужчин ко всем девушкам подход одинаковый, они хотят влить в уши 26летней тоже самое что и 18летней. Он тебе что-то говорит, а у тебя в мозгу прокручивается - вот идиот, вот муда к, божекакаяскука, скорее бы домой. Остается или строить дуру, как поступают умные женщины или быть одной, как поступают честные.

Автор
#34
Веселый

кого ипеет чужое горе?

да и зачем парню до 25 девка старше его? он через 5лет станет в пике своей жизни, а рядом с ним будет уже тетка за 30..

не, наххер такое щастье

ох да ты точно тупенький,знаешь что такое любовь,по ходу нет и женятся на девушка которые старших и прекрасно живут потом ,5 лет это воовсе и не разница

Кис-кис
#35
Веселый

единственно, вопрос - для кого она будет ликвид?

если уже парни до 27 с ваших же слов разобраны?

ну мужики за 35 наверно посмотрят на нее..

но на автора даже такие не смотрят, то наверно дела совсем труба..(

так, вали отсюда в свою песочницу, видишь, тут взрослые люди разговаривают.

Гость
#36
Веселый

девушки после 25неликвид и никому не нужны.

Дибил)) Тебе взрослая девушка не дала что ль?))))) целыми днями только и обсуждаешь старше 25ти девок)) ты же своими словами сам себе противоречишь ,придурок))))

Гость
#37
Веселый

единственно, вопрос - для кого она будет ликвид?

если уже парни до 27 с ваших же слов разобраны?

ну мужики за 35 наверно посмотрят на нее..

но на автора даже такие не смотрят, то наверно дела совсем труба..(

В крупных городах не торопятся жениться и парней свободных до 27 лет достаточно. Кстати, проще найти свободного среди 25-27 летних, чем среди 35 летних мужчин.

Гость
#38
Кис-кис

Веселыйединственно, вопрос - для кого она будет ликвид?

если уже парни до 27 с ваших же слов разобраны?

ну мужики за 35 наверно посмотрят на нее..

но на автора даже такие не смотрят, то наверно дела совсем труба..(



так, вали отсюда в свою песочницу, видишь, тут взрослые люди разговаривают.

да не дают ему тетки)) вон, даже в выходной день сидит на бабском форуме, языком треплет. веселый член.

Кис-кис
#39
Гость

Кис-кисВеселыйединственно, вопрос - для кого она будет ликвид?

если уже парни до 27 с ваших же слов разобраны?

ну мужики за 35 наверно посмотрят на нее..

но на автора даже такие не смотрят, то наверно дела совсем труба..(



так, вали отсюда в свою песочницу, видишь, тут взрослые люди разговаривают.

да не дают ему тетки)) вон, даже в выходной день сидит на бабском форуме, языком треплет. веселый член.

веселый возомнил что ему всегда будет 24. хотя у самого ни квартиры ни машины, неликвид с самого начала, таким и останется)

Гость
#40

Веселый, не тешь свое детско-инфантильное самолюбие, ЭТО ТЫ самый настоящий неликвид, никому не нужный мальченка с мелкой дешенкой. По твоим рассуждениям, у тебя всего две извилины и интересы заканчивающиеся на компьютерных играх)))) А женщина как вино хорошее вино, ее пик сексуальности и расцвета, начинается с 26 лет! Так что девушки не верти, таким "малолеткам в подгузниках" у которых НЕТ своего мнения, а мнение стадного копытного животного)))

Гость
#41
Кис-кис

ГостьКис-кисВеселыйединственно, вопрос - для кого она будет ликвид?

если уже парни до 27 с ваших же слов разобраны?

ну мужики за 35 наверно посмотрят на нее..

но на автора даже такие не смотрят, то наверно дела совсем труба..(



так, вали отсюда в свою песочницу, видишь, тут взрослые люди разговаривают.

да не дают ему тетки)) вон, даже в выходной день сидит на бабском форуме, языком треплет. веселый член.



веселый возомнил что ему всегда будет 24. хотя у самого ни квартиры ни машины, неликвид с самого начала, таким и останется)

) нормальный мужик никогда не будет бегать по бабским форумам баб обсирать.

его маме то чай не 25 уже? тоже ее в отрепье записал поди?

хорошенький сынок....

Катрин
#42
гость

Мне 27,я молодая и симпатичная девушка, выгляжу намного младше своего возраста. Подруги есть, но я редко куда хожу, много учусь, работаю. Последний раз парень у меня был в 20 лет, время очень быстро пробежало, даже не заметила уже 27( Как вы думаете, может это судьба такая? Сейчас почему-то очень много одиноких и не замужних девушек, особенно красивых, а все серенькие при парнях, не понимаю! И никаких у красавец нет, завышенных планок их просто боятся, или знакомятся женатенькие. Что делать? Так хочется тепла и любви, а ее так мало мне кажется в наше время.

ну почему все серенькие при парнях? значит, не такие уж и серенькие. а как вы без секса столько?

Автор
#43
Катрин

ну почему все серенькие при парнях? значит, не такие уж и серенькие. а как вы без секса столько?

Еще одна тупиЦО

#44
Кис-кис

ГостьКис-кисВеселыйединственно, вопрос - для кого она будет ликвид?

если уже парни до 27 с ваших же слов разобраны?

ну мужики за 35 наверно посмотрят на нее..

но на автора даже такие не смотрят, то наверно дела совсем труба..(



так, вали отсюда в свою песочницу, видишь, тут взрослые люди разговаривают.

да не дают ему тетки)) вон, даже в выходной день сидит на бабском форуме, языком треплет. веселый член.веселый возомнил что ему всегда будет 24. хотя у самого ни квартиры ни машины, неликвид с самого начала, таким и останется)

ахахаха)) как же смешны вы бабаньки в порыве меня уколоть.)))

Кис-кис
#45
Катрин

ну почему все серенькие при парнях? значит, не такие уж и серенькие. а как вы без секса столько?

а что, секс это жизненная необходимость? без него умирают? а как заниматься сексом с нелюбимым человеком?

#46
Гость

Веселый, не тешь свое детско-инфантильное самолюбие, ЭТО ТЫ самый настоящий неликвид, никому не нужный мальченка с мелкой дешенкой. По твоим рассуждениям, у тебя всего две извилины и интересы заканчивающиеся на компьютерных играх)))) А женщина как вино хорошее вино, ее пик сексуальности и расцвета, начинается с 26 лет! Так что девушки не верти, таким "малолеткам в подгузниках" у которых НЕТ своего мнения, а мнение стадного копытного животного)))

а мужики то знают, что тетки с 26лет становятся с каждым годов все лучше и лучше?)

Кис-кис
#47
Веселый

Кис-кисГостьКис-кисВеселыйединств​енно, вопрос - для кого она будет ликвид?

если уже парни до 27 с ваших же слов разобраны?

ну мужики за 35 наверно посмотрят на нее..

но на автора даже такие не смотрят, то наверно дела совсем труба..(



так, вали отсюда в свою песочницу, видишь, тут взрослые люди разговаривают.

да не дают ему тетки)) вон, даже в выходной день сидит на бабском форуме, языком треплет. веселый член.веселый возомнил что ему всегда будет 24. хотя у самого ни квартиры ни машины, неликвид с самого начала, таким и останется)ахахаха)) как же смешны вы бабаньки в порыве меня уколоть.)))

что хаха? ты сам говорил, что ничего у тебя нет. ты всего лишь инетовский троль, эльф 80 уровня.

Автор
#48
Веселый

а мужики то знают, что тетки с 26лет становятся с каждым годов все лучше и лучше?)

Мужчины это именно и знают, а не педофилы)

Гость
#49
Веселый

а мужики то знают, что тетки с 26лет становятся с каждым годов все лучше и лучше?)

тупой тролль)) папа твой с мамой твоей сексом больше не занимается?) или в обязаловку?

Акунаматата
#50
Гость

Веселый, не тешь свое детско-инфантильное самолюбие, ЭТО ТЫ самый настоящий неликвид, никому не нужный мальченка с мелкой дешенкой. По твоим рассуждениям, у тебя всего две извилины и интересы заканчивающиеся на компьютерных играх)))) А женщина как вино хорошее вино, ее пик сексуальности и расцвета, начинается с 26 лет! Так что девушки не верти, таким "малолеткам в подгузниках" у которых НЕТ своего мнения, а мнение стадного копытного животного)))

не с 26 а с 30) а у мужчин уже в это время все падает)) так как с 18 они уже как правило нааханы)))