Гость
Статьи
Не понятно

Не понятно

Впервые в такой ситуации. Знакомая мамы попросила мой номер телефона для одного парня, мол, такой хороший мальчик- встретьтесь с ним. Хороший мальчик долго не звонил, потом знакомая его пристыдила, что, мол, он ее позорит- и он таки позвонил. Встретились, пообщались. И вот в чем нонсенс! Обычно я сразу чувствую, понравилась я или нет и будет ли звонок от него. И либо я точно знаю, что мы друг другу не подошли и не парюсь, либо тот самый звонок наступает в вечер встречи- и тоже все понятно. А тут... вроде я чувствавла, что понравилась ему, спросил встретимся ли еще, но конкретное время не обговорили, я просто ответила "да, встретимся", и мы перешли на прощания. Была уверена, что позвонит(. Прошло три дня- не звонит, не пишет.... У меня странные чуства к нему- с одной стороны, вроде, вообще не мой "типаж", а с другой- зацепил чем-то, есть в нем что-то... такое) Позвонила бы сама, но меня напряг тот факт, что он сам предложил свернуть встречу всего через 3 часа ( на утро ему надо было вставать в 6 и ехать работать на сутки), но, с другой стороны, помню, как тоже работящие мужики со мной до утра гуляли, тем более, что с ним мы болтали без пауз и тем было много общих. То есть, вдруг я что-то не так поняла,ему было скучно или неловко и он хотел поскорее от меня избавиться)) Вообщем, несмотря на непонятные эмоции, его звонку я бы была рада, но он не звонит. Парень очень вежливый и скромный. Собственно, кто виноват и что делать?)))

ла
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафик те ботан? Он подикась не курит и не пьет

гость
#2

вы просто его не зацепили. не парьтесь. не ваша история

#3

Позвоните, пригласите на свидание. А при встрече уже все ясно будет. Так просто сидеть и гадать бессмысленно.

Гость
#4

зацепил тем,что не звонит-это вас и задело.чистой воды эгоизм.выкиньте это из головы-вы не должны нравится всем с кем встречаетесь раз в жизни!)

JTk
#5

у вас столько запарок притом, что вы чувака не видели даже?

табуретка
#6
ла

потом знакомая его пристыдила, что, мол, он ее позорит- и он таки позвонил.

автор, ну что ты как дитё. мальчику стало неудобно перед знакомой. забей

табуретка
#7
табуретка

автор, ну что ты как дитё. мальчику стало неудобно перед знакомой. забей

а знакомой вообще-то можно намекнуть, что нефиг в твою личную жизнь лезть

ла
#8
табуретка

а знакомой вообще-то можно намекнуть, что нефиг в твою личную жизнь лезть

да при чем тут это? я говорю пофакту о результате ВСТРЕЧИ и общения. А парит меня то, что моя интуиция так подвела, ну всегда я знала, если не нравлюсь и если нравлюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: