Гость
Статьи
не понятна мужская …

не понятна мужская логика...

Моя знакомая прожила в браке чуть больше года, сразу после свадьбы были ссоры, позже уходы к маме, мирились-ссорились, часто меняли место жительства - то у нее, то у него…И вот как-то после очередного скандала она его прогнала, он ушел. Они созванивались иногда, но ничем хорошим это не кончалось и никакой определенности в отношениях не было, никто никому ничего не говорил. Несколько раз он к ней приходил и у них был секс, но вместе не жили уже. Ну и она забеременела..Он ей помогал, поддерживал, но не съезжались уже. Она надеялась, что он вернется, я кстати тоже. Но, он ничего ей не говорил о их будущем, вообще. Она родила, он ее забрал с роддома, все хорошо. Ну понятно, что жили они не вместе уже как почти год и она начала задаваться вопросом нет ли у него кого-то, на что он ничего конкретного не отвечал, тянулся к ребенку, и говорил, что будет его обеспечивать. Знакомая тоже не понимала его…Потом конечно выяснилось, что он не один уже. Сначала думала, что там не серьезно, может еще что получится, он не согласился. Знакомая сначала к ребенку пускала, сейчас уже нет, обьясняя, что он поменял ребенка на ту девиц, на что он ей говорил, что дело совсем не в ней. Но она считает, что это тому причина. Развелись и каждый живет своей жизнью. Деньги от него берет, к ребенку не пускает с истериками. Я не могу понять, почему она так делает, я с ней говорила – она ни в какую…И его не могу понять, мужскую могучую логику – если так к ребенку танется – почему не сделал попытку еще раз попробовать быть вместе, зачем ходил к ней заниматься сексом (если не было планов быть вместе, почему вообще так сложилось? Вот обьясните..)

Чудо
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А что объяснять? У обоих детство в опе, необеспеченные, своего жилья нет, а снять - денег нет. Вот зачем такие женятся, непонятно.

Про разбегания-возвращения, так правильно говорят, уходить из дома можно только тогда, когда готов уйти навсегда. А не готов - сиди и ищи компромисс.

Зачем он сексом бегал к ней заниматься? Это вообе смешной вопрос. Потому что давала! К тому же без предохраниния.

Почему к ребенку тянется - так родной ребенок, почему не тянутся? Но это не повод орпять начинать жить с женщиной, которая безразлична.

А с подругой все ясно - женская обида, при которой главный козырь - это манипуляции ребенком.

табуретка
#2
Чудо

Она надеялась, что он вернется, я кстати тоже.

и ты тоже?? )) автор, ты точно - Чудо чудное

Яна
#3

Ну есть такое понятие "послесексие" (извиняюсь) - когда ты с человеком вроде бы уже растался, а тело твое - нет. Вот и встречались для секса.

Ради ребёнка пробовать сходится опять - не очень верное решение. А если не получится? - все несчастны, а вот дать ребёнку и папу и маму - необходимо, - как-то подруге стоит это втолковать.

Гостья из прошлого
#4

Сексом занимались,потому что хотелось.Или ваша подруга думала,что родиться ребенок и мужик её полюбит?нахрен жить с женщиной,которой не любишь только из-за ребенка?!А ваша подруга эгоистичная дура,потому и запрещает отцу общаться с ребенком.была бы умнее,понимала что этого делать нельзя.Нет будущего у их отношений.причем с самого начала.

мики
#5

Причем тут "попробывать быть вместе"?? Он же к ребенку ходит, а не к ней.

Он - нормальный отец, а она эгоистичная дура, которая за счет своей бабской гордыни, манипулирует его отцовской любовь и лишает сына отца.

Гость
#6

Она - собственница, и однажды ей придётся пережить огромное разочарование: однажды её сын перестанет быть её собственностью.

мики
#7

6 ... не просто перестанет, а далеко пошлет

Гость
#8

7,

да, пошлёт её, посвятившую сыну всю жизнь, принесшую себя в жертву ему...

Такие люди - переносчики бациллы несчастья от себя следующему поколению.

мики
#9

8 - детей рожают, чтобы их любить, а не для того, чтобы ради них жертвовать.

Жертвы не нужны никогда и некому, кроме самой жертвы

Fly
#10

Вот любят некоторые свалить в кучу и котлеты, и мух и даже салат! ))

Отеческие чувства - это одно, желание секса - второе, а любовь к человеку и желание с ним прожить жизнь - ну как-то даже и совершенно третье!

А выкрутасы полоумной мамо, не пускающей к ребенку отца, который хочет с этим ребенком общаться и заботиться - это вообще отдельная песня.

светицховели
#11
Гость

Она - собственница, и однажды ей придётся пережить огромное разочарование: однажды её сын перестанет быть её собственностью.

знаете что а мне кажется она права-надо или жить или расходится.Думаете ребенку очень хорошо в такой обстановке жить дурацкой.Я бы тоже разорвала все ради нашего покоя душевного.И от денег и контактов бы отказалась.

Хочет жить по нормальному-так живи семьей с женой с ребенком.Нехочешь,надо расставаться.И не ходить совокупляться.не травмировать ребенка.

хочется других женщин-разводись и строй заново свою жизнь.Хочешь нормально общаться с ребенком-нетравмируй.непоказывай ему чужих теток,девок,пота с кух.Учись выстраивать нормальные здоровые отношения отец-сын. даже если с матерью не вместе.Ребенок недолжен и необязан смотреть как папа прибежал убежал,нашел машу,наташу,сашу..тут мужчина сам неуравновешен.неготов к семье.А ребенком видимо просто играться охота.Ищет чего по проще себе и удобнее.Эгоист

светицховели
#12
Гость

7,



да, пошлёт её, посвятившую сыну всю жизнь, принесшую себя в жертву ему...

Такие люди - переносчики бациллы несчастья от себя следующему поколению.

а причем ее то пошлет??Думаете "отца" который только бегает сынок очень уважит?? В таком случае он обоих попрекнет что несохранили семью.Что у него самодуры родители,и мама и папа.Ответственности ноль.Житейской мудрости -ноль.Мать сохраняла бы семью если б ум имела.А парень этот "отец" жил бы семьей. как серьезный мужчина и не бегал как мальчик маленький..Тут вообще такое впечетление что эти двое как жуки навозные возятся в своей кутерьме,а ребенок"ошибочка молодости" Никуда ведь уже неденешь раз родили.

Гость
#13
Чудо

И его не могу понять, мужскую могучую логику √ если так к ребенку танется √ почему не сделал попытку еще раз попробовать быть вместе, зачем ходил к ней заниматься сексом (если не было планов быть вместе, почему вообще так сложилось? Вот обьясните..)

он дур.ак что женился на женщине с которой даже жить вместе не может, а она ду.ра что забеременела и родила от мужчины который не хотел даже с ней жить

Чудо
#14
светицховели

знаете что а мне кажется она права-надо или жить или расходится.Думаете ребенку очень хорошо в такой обстановке жить дурацкой.Я бы тоже разорвала все ради нашего покоя душевного.И от денег и контактов бы отказалась.

Хочет жить по нормальному-так живи семьей с женой с ребенком.Нехочешь,надо расставаться.И не ходить совокупляться.не травмировать ребенка.

хочется других женщин-разводись и строй заново свою жизнь.Хочешь нормально общаться с ребенком-нетравмируй.непоказывай ему чужих теток,девок,пота с кух.Учись выстраивать нормальные здоровые отношения отец-сын. даже если с матерью не вместе.Ребенок недолжен и необязан смотреть как папа прибежал убежал,нашел машу,наташу,сашу..тут мужчина сам неуравновешен.неготов к семье.А ребенком видимо просто играться охота.Ищет чего по проще себе и удобнее.Эгоист

Хм, я конечно никого не буду оправдывать) Но к чему тут это что Вы написали к теме? Деньги она берет - это раз, во-вторых, при чем тут девки, она у него одна постоянная ( общие знакомые говорят) и он ею не афиширует и темболее перед маленьким ребенком, во-третьих он имеет право видеть ребенка, заботиться о нем и т.д) и он его не травмирует))))))

Он нормальный адекватный человек, если что. В этой ситуации эгоисткой я называю знакомую эту, но я понимаю ее с той стороны, что ей тяжело видеть его и т.д, так как мне кажется еще осталось чувство собственности и обида, но ребенок же не должен страдать. Он подростет и точно не скажет маме спасибо за то, что отгородила его от отца.

Чудо
#15

А муж бывший ее подбешивает меня лишь только тем, что конкретно ей не говорил о своих планах по поводу нее, давал наверное какую-то надежду...была неопределенность... Сказал бы прямо - может легче было бы...

Чудо
#16
Гость

он дур.ак что женился на женщине с которой даже жить вместе не может, а она ду.ра что забеременела и родила от мужчины который не хотел даже с ней жить

Так он ей ничего не говорил. Она думала, что родит - и все будет нормально.

Наверное..

катарина
#17
мики

8 - детей рожают, чтобы их любить, а не для того, чтобы ради них жертвовать.

Жертвы не нужны никогда и некому, кроме самой жертвы

А какие тут жертвы??? тут девочка ошиблась а мальчик так и непонел куда попал.Захотел поиграть в семью.Непозубам.Сексится то проще.

теперь мальчик решил еще полегче жить-мужем не быть,ответственность особой не нести.Но чтоб ребенком поиграться можно было и девчонок менять,наслаждаться жизнью со всех сторон.Вроде бы и "Отец" и Любови-моркови пв свободных отношениях с девушками..

А так ведь брак.Работать надо.Денежки зарабатывать.Жену содержать,ребенка.Пока ДО.Деньги эти в семье расчитывать.Свободного времени мало.Ответственность давит на плечи.Учиться семьей жить,а это все равно труд как никрути....

Вообще гнилой он .По сути можно понять его жену.Он непрошел стажировку.

светицховели
#18
Чудо

светицховелизнаете что а мне кажется она права-надо или жить или расходится.Думаете ребенку очень хорошо в такой обстановке жить дурацкой.Я бы тоже разорвала все ради нашего покоя душевного.И от денег и контактов бы отказалась.

Хочет жить по нормальному-так живи семьей с женой с ребенком.Нехочешь,надо расставаться.И не ходить совокупляться.не травмировать ребенка.

хочется других женщин-разводись и строй заново свою жизнь.Хочешь нормально общаться с ребенком-нетравмируй.непоказывай ему чужих теток,девок,пота с кух.Учись выстраивать нормальные здоровые отношения отец-сын. даже если с матерью не вместе.Ребенок недолжен и необязан смотреть как папа прибежал убежал,нашел машу,наташу,сашу..тут мужчина сам неуравновешен.неготов к семье.А ребенком видимо просто играться охота.Ищет чего по проще себе и удобнее.Эгоист



Хм, я конечно никого не буду оправдывать) Но к чему тут это что Вы написали к теме? Деньги она берет - это раз, во-вторых, при чем тут девки, она у него одна постоянная ( общие знакомые говорят) и он ею не афиширует и темболее перед маленьким ребенком, во-третьих он имеет право видеть ребенка, заботиться о нем и т.д) и он его не травмирует))))))

Он нормальный адекватный человек, если что. В этой ситуации эгоисткой я называю знакомую эту, но я понимаю ее с той стороны, что ей тяжело видеть его и т.д, так как мне кажется еще осталось чувство собственности и обида, но ребенок же не должен страдать. Он подростет и точно не скажет маме спасибо за то, что отгородила его от отца.

Значит надо договориться вместе-мусть видит ребенка и приезжает помогать.Деньгами,и морально.Пусть и к врачу в поликлинику свозит .И за питанием сьездит.пусть участует в жизни ребенка.а не так -захотел посмотрел,скинул сотняшку и убежал.Пусть заботится о психологическом состоянии-а это значит-никаких экс "одних" постоянных держит нарасстоянии от ребенка.Приходит один,без любовниц..Ребенку это никчему.Я бы так вопрос поставила.

Гость
#19
светицховели

Хочет жить по нормальному-так живи семьей с женой с ребенком.Нехочешь,надо расставаться.И не ходить совокупляться.не травмировать ребенка.

хочется других женщин-разводись и строй заново свою жизнь.

так после рождения ребенка они уже не сексуются... автор, разве они еще не развелись?

горемыка
#20
мики

Причем тут "попробывать быть вместе"?? Он же к ребенку ходит, а не к ней.

Он - нормальный отец, а она эгоистичная дура, которая за счет своей бабской гордыни, манипулирует его отцовской любовь и лишает сына отца.

вы такая женоненавистница,Мики! такое впечетление,что вашу семью в свое время оставил отец,а мама потом запретила от обиды ему с вами видится

Чудо
#21

Значит надо договориться вместе-мусть видит ребенка и приезжает помогать.Деньгами,и морально.Пусть и к врачу в поликлинику свозит .И за питанием сьездит.пусть участует в жизни ребенка.а не так -захотел посмотрел,скинул сотняшку и убежал.Пусть заботится о психологическом состоянии-а это значит-никаких экс "одних" постоянных держит нарасстоянии от ребенка.Приходит один,без любовниц..Ребенку это никчему.Я бы так вопрос поставила.[/quote]

Та блин)) Не дает она ему ребенка ВООБЩЕ) никак..понимаете

Мстит ему так. Ей уже половина родственников ее твердят, что так НЕ ПРАВИЛЬНО...ей пофиг, такой характер) она получает деньги от него на себя и ребенка и посылает БМ к чертям собачьим ))) Ей уже из суда звонили)

Гость
#22
Гость

светицховели

Хочет жить по нормальному-так живи семьей с женой с ребенком.Нехочешь,надо расставаться.И не ходить совокупляться.не травмировать ребенка.

хочется других женщин-разводись и строй заново свою жизнь.так после рождения ребенка они уже не сексуются... автор, разве они еще не развелись?

сексились вроде

Чудо
#23
Гость

светицховели

Хочет жить по нормальному-так живи семьей с женой с ребенком.Нехочешь,надо расставаться.И не ходить совокупляться.не травмировать ребенка.

хочется других женщин-разводись и строй заново свою жизнь.так после рождения ребенка они уже не сексуются... автор, разве они еще не развелись?

Развелись давненько уже

Чудо
#24
Гость

Гостьсветицховели

Хочет жить по нормальному-так живи семьей с женой с ребенком.Нехочешь,надо расставаться.И не ходить совокупляться.не травмировать ребенка.

хочется других женщин-разводись и строй заново свою жизнь.так после рождения ребенка они уже не сексуются... автор, разве они еще не развелись?сексились вроде

Секасились как ребенка зачали и все)

Гость
#25
Чудо

Так он ей ничего не говорил. Она думала, что родит - и все будет нормально.

Наверное..

вот я и говорю - ду.ра... вот сошлись бы, пожили пару годков, а потом и рожать можно было бы, а не так на авось

Чудо
#26
Гость

ЧудоТак он ей ничего не говорил. Она думала, что родит - и все будет нормально.

Наверное..вот я и говорю - ду.ра... вот сошлись бы, пожили пару годков, а потом и рожать можно было бы, а не так на авось

Выходит, ребенок случано получился...

светицховели
#27
Чудо

Значит надо договориться вместе-мусть видит ребенка и приезжает помогать.Деньгами,и морально.Пусть и к врачу в поликлинику свозит .И за питанием сьездит.пусть участует в жизни ребенка.а не так -захотел посмотрел,скинул сотняшку и убежал.Пусть заботится о психологическом состоянии-а это значит-никаких экс "одних" постоянных держит нарасстоянии от ребенка.Приходит один,без любовниц..Ребенку это никчему.Я бы так вопрос поставила.

Та блин)) Не дает она ему ребенка ВООБЩЕ) никак..понимаете

Мстит ему так. Ей уже половина родственников ее твердят, что так НЕ ПРАВИЛЬНО...ей пофиг, такой характер) она получает деньги от него на себя и ребенка и посылает БМ к чертям собачьим ))) Ей уже из суда звонили)

Тогда оставте ее в покое.Может она подумает подуспокоится,пересмотрит отношение.Вы поймите ее.ей обидно.У того парня жизнь осталась прежней а у нее поменялась.она наверно думает что он ее обманул или еще чтото.не всем легко пережить.может ей чтото виднее.??Потом если будут ее трепать,давить судами,отниманием новомодным и еще подобным ребенку только хуже будет в такой обстановке.там вобщем то парень (муж)ничего особо нетеряет)И жизнь устроить сможет себе.А девушке уже труднее гораздо.И в быту и в личном и в психологическом плане.Лучше дайте им покой и время.Пусть она переживет и подумает..

Гость
#28
Чудо

Значит надо договориться вместе-мусть видит ребенка и приезжает помогать.Деньгами,и морально.Пусть и к врачу в поликлинику свозит .И за питанием сьездит.пусть участует в жизни ребенка.а не так -захотел посмотрел,скинул сотняшку и убежал.Пусть заботится о психологическом состоянии-а это значит-никаких экс "одних" постоянных держит нарасстоянии от ребенка.Приходит один,без любовниц..Ребенку это никчему.Я бы так вопрос поставила.

Та блин)) Не дает она ему ребенка ВООБЩЕ) никак..понимаете

Мстит ему так. Ей уже половина родственников ее твердят, что так НЕ ПРАВИЛЬНО...ей пофиг, такой характер) она получает деньги от него на себя и ребенка и посылает БМ к чертям собачьим ))) Ей уже из суда звонили)

А эту девушку случайно не травят морально?? просто бывает,ополчатся родичи мужа и травят человека.

Гость
#29

я думаю, она успокоится, только когда ее собственная личная жизнь наладится, но тогда возможно ее б муж не захочет к ребенку ходить, в дом где ребенок уже другого папой называет

Чудо
#30

Та я ей не навязываюсь, просто сказала ей, как большинство говорит ей и все. Тут ее дело.

Да, ей обидно, я ее очень понимаю. Тем более, когда уже ей есть замена.

Может со временем что-то поменяется, может суд заставит...

Гость
#31
Чудо

Выходит, ребенок случано получился...

уже после развода родился?

Чудо
#32
Гость

Та блин)) Не дает она ему ребенка ВООБЩЕ) никак..понимаете

Мстит ему так. Ей уже половина родственников ее твердят, что так НЕ ПРАВИЛЬНО...ей пофиг, такой характер) она получает деньги от него на себя и ребенка и посылает БМ к чертям собачьим ))) Ей уже из суда звонили)

А эту девушку случайно не травят морально?? просто бывает,ополчатся родичи мужа и травят человека.

Та не родственники мужа, а ее родственники. Сейчас вроде уже молчат, толку то.

Чудо
#33
Гость

уже после развода родился?

Нет, они на то время еще не успели. Уже после развелись, когда она поняла, что ничего не будет.

Чудо
#34
Гость

я думаю, она успокоится, только когда ее собственная личная жизнь наладится, но тогда возможно ее б муж не захочет к ребенку ходить, в дом где ребенок уже другого папой называет

Наверное.

софья
#35

папаша како-йто сомнительный

софья
#36

зачем ему собственно ребенок? он заботится хочет о нем? или на нервы дейстовать?

Гость
#37

суд бы дучше заставил его принимать участие в заботе о ребенку и родительский долг выполнять.а ни только ездить смотреть.Бить себя в грудь.И выделываться

Чудо
#38
софья

зачем ему собственно ребенок? он заботится хочет о нем? или на нервы дейстовать?

заботиться

Чудо
#39
Гость

суд бы дучше заставил его принимать участие в заботе о ребенку и родительский долг выполнять.а ни только ездить смотреть.Бить себя в грудь.И выделываться

Он хочет принимать участите - не дают

Ласточка
#40

если он её после роддома отправил к родителям с ребенком..

я не понимаю,а как ребенку то объяснить,кто этот дядя?

ну понятно ,если жили вместе.

а вот тут..такой летчик-истребитель раз в месяц захаживает с алиментами..кто это??а ведь такая байда с рождения ребенка..

ребенка жалко,однозначно..

потому как что папа,что мама-свои какие то детские обиды через него решают..

Гость
#41

А папа то что решает? Папа маму не любит, а ребенка любит) Разлюбить времени было ого-го) Это у мамы тараканы в голове...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: