Гость
Статьи
Не понятно

Не понятно

Всем привет . Меня преследует очень страшный образ . Началось это с детства я просыпалась и видела зверушку эту . Какое-то время это прошло . Сейчас мне 20 лет и я даже забыла об этом , мой молодой человек резко проснулся и увидел что-то типо рук на стене я его успокоила он списал что показалась , но когда я проснулась я увидела этого как он уходил , теперь мне страшно даже днем находится . Что делать в таких ситуациях ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты думала Фредди Крюгер выдумка? Он пришел за тобой...

интимный прыщик
#2

Твой парень г.внюк. Зная о твоей истории, ты ж делилась с ним? Решил вызвать в тебе страх, чтоб к себе привязать. Забудь о зверушке, это всего лишь сон. Мне вообще на протяжении 3 лет снились кошмары, значения им не придавала. Перестали сниться.

Евгения
#3

Купите свечи в церкви, осветите квартиру, у меня было такое 10 лет назад. Но приходил батюшка. Помогло

#4

Сходи в церковь, если были случаи обращения к магии нужно покаяться.

Повелитель твоей мамки
#5

Сейчас секта разбивателей лбов об пол понабежит батюшек рекламировать

Звони мусорам
#6

Это всё ххерняя.... вот мне года 2 как чудится агутин в коридоре . Я иду ночью ссать- а он в коридоре сидит босиком на гвоздях и брынькает новую песню. Не на гитаре... вот это страшно!!!
Потом правда оказалось что это мой брат с сво вернулся. А мне не сказал. Умом тронулся. Называл себя Ленькой хотя он Арарат.

Билан
#7
Sanny

Сходи в церковь, если были случаи обращения к магии нужно покаяться.

Рудковской тоже???

#8

В церковь советуют,а к врачу-нет…Странности прям.Автор,дорогая,пойми и внуши себе,что это не более чем игра твоего воображения.И бояться здесь нечего.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: