Как с девушкой поступить?
Живу с девушкой, где то полгода, по началу все хорошо, но в последнее время она стала "качать свои права", начиная от мелочей - типа это должно лежать не здесь, это делаешь не так, до глобального - мол ты на выходных будешь занят этим ил и этим, друзья подождут или обойдутся и т.д. Изначально проговаривалось, что серъезных планов не строим, она не хочет семъю, еще молодая, карьера, образование, мир повидать, мне в принципе тоже семъя не нужна, не так давно разошелся, дети в школу ходят, хочу для себя пожить. Квартира моя, понятное дело, кормлю, одеваю, вожу ее, она всю зарплату на машину откладывает. С одной стороны совсем расстаться не хочу, с другой стороны жить вместе не могу уже, может как то поговорить, типа давай поживем раздельно, но боюсь результатом может быть полное прекращение отношений, или плюнуть и разойтись?
Серж
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 221 ответ
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!785 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 322 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад339 ответов
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 183 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 912 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Для начала поговорить и напомнить об условиях договора. Если не поймет, то предложить пожить отдельно. Вообще не понимаю, зачем вам был нужен такой гемор с совместным проживанием. Неужели от семейных радостей не хочется отдохнуть? А вообще, избаловали вы деваху, сами виноваты.
Гость
дура какая-то твоя девушка
для начала поговорите, скажите что вам не нравится
если после этого не поменяется - можно думать о разъезде
если после этого не поменяется - можно думать о разъезде
если не хотели ничего серьезного надо было не начинать жить вместе,любая девушка живя с мужчиной будет как вы говорите качать права.
Попытка инверсии доминирования, причем грубоватая - видимо, девушка совсем неопытная. О. Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин" вам в помощь.
Гость
свои дети уже в школу ходят, а сам не умнее второклассника...
Ветта
А по-моему девушка просто любит порядок и ведет себя как жена. Я знаете, тоже когда с парнем съезжалась говорила, мол....замуж не хочу, детей рано и т.п. А сейчас кричу на него, что устроился мальчик, все подавай, а жениться не хочет, правда с деньгами другая история, я больше выкладываюсь, нежели он. Но всё же...история почти такая же, но я так не говорю, там дело в другом....итог таков: она просто полюбила вас, поэтому и поведение изменилось, она стала понимать что вы ему нужны, причем очень сильно. А бросать девушка с горяча, не стоит....вы всегда сумеете расстаться, а вот сойтись не всегда, так что не спешите, обдумайте всё хорошо и главное поговорите с ней! Не давите тоже...и всё будет ок.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 954 темы
Новые темы за сутки: 89 тем
- Любовь из разных городов1 ответ
- Мужчина хочет, чтобы я ездила к нему8 ответов
- Спорная пара: Учитель и ученица36 ответов
- Много женщин в одной12 ответов
- У женщин с маленькой грудью мало шансов60 ответов
- Отношения, которые начались с подросткового возраста3 ответа
- Зачем она мне пишет, если отказала7 ответов
- Женщина не пошла на контакт57 ответов
- Мужчина требует, чтобы я готовила95 ответов
- Не могу отпустить бывшего6 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Мужчина требует, чтобы я готовила97 ответов
- У женщин с маленькой грудью мало шансов60 ответов
- Женщина не пошла на контакт58 ответов
- Я у нее во френдзоне, как из нее выйти?57 ответов
- Девушки! Нужно ваше мнение о финансах в отношениях49 ответов
- Три розочки на день рождения от парня с которым живу полтора года, это стрём?43 ответа
- Меняет ли как то женщина, если у нее нет отношений?41 ответ
- Очень задела самолюбие данная ситуация…40 ответов
- Пожалуйста,поделитесь опытом,у кого такое было38 ответов
- Спорная пара: Учитель и ученица36 ответов
Предыдущая тема