Гость
Статьи
Высказала все!!!

Высказала все!!!

Ваш текстВстречаемся с парнем около трех лет. И постоянно на протяжении этого времени он говорит какой он крутой, клевый, все девчонки за ним бегают и будут бегать и.т.д. Сначала я этого не замечала, …

Алина
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Муха
#51

Соседняя темка

"знакомый парень..симпатичный,серъезный,умный,работящий,своя машина-квартира и тп,но он так этим всем понтуется,всё время говорит о деньгах,"

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4204795/2/35795561/​

Если вы не один человек, то вам лучше встретиться для обмена опытом

Гостья
#52
Алина

Ваш текстВстречаемся с парнем около трех лет. И постоянно на протяжении этого времени он говорит какой он крутой, клевый, все девчонки за ним бегают и будут бегать и.т.д. Сначала я этого не замечала, или замечала,но не предавала особого значения этим репликам. Меня это даже забавляло иногда. Но в последнее время меня это выводит из терпения! Прям бесит! Я ему взяла и высказала, дословно - "Что в тебе особого, да таких как ты тысячи, что ты для меня сверхъестественного сделал? Что крутого в твоей внешности или характере?? Да ничего! Вот и закрой рот. Достал уже! Только за счет своего папы и выезжаешь!" Короче, может не надо было так говорить, но терпеть нет сил! А ведь и вправду нет ничего нет особенного. Думаю, где мои глаза были раньше. К слову, мне 21, ему 27. Ваше мнение на это счет!

Что тут скажешь, *** он.

M52
#53
Гость

Мужчин нужно опускать периодически на грешную землю. ;)

Если вам нужен опущенный мужчина, тогда конечно. Он правда может просто уйти.

M52
#54
Алина

.... "колотит понты" - я такой, растакой и вот какой. Поначалу было как-то всеравно, а сейчас прям бесит.

Если бесит, то лучше сразу расстаться. Тем более если "таких как он тысячи" и "что крутого в его внешности или характере?? Да ничего!"

Как можно встречаться с таким человеком 3 года, или тем более планировать что-то на будущее.

Он достоин женщины для которой он будет единственным и неповторимым, а Вы достойны мужчины который будет считать себя дерьмом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: