Гость
Статьи
Редко видимся с …

Редко видимся с парнем, а мне хочется чаще его видеть

Знакомы мы около 3х месяцев, живем в соседних районах. Сейчас к нему в гости приехала мама и видеться мы можем редко, т.к. ей нужно его внимание + он работает до 17, ходит на тренировки пн, ср, пт. И получается что и в выходные мы видимся не два дня подряд а или в сб,или в вс. так хочется видеть его чаще, но удается только сощваниваться и болтать по телефону в те дни, когда он не может встретиться. Сейчас снимать жилье рано, хотелось бы еще его лучше узнать, насладиться романтикой, а не бытом. Может эти трудности пройдут и когда-нибудь мы сможем видеться чаще или это может быть все, что он может мне дать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Знакомы мы около 3х месяцев, живем в соседних районах. Сейчас к нему в гости приехала мама и видеться мы можем редко, т.к. ей нужно его внимание + он работает до 17, ходит на тренировки пн, ср, пт. И получается что и в выходные мы видимся не два дня подряд а или в сб,или в вс. так хочется видеть его чаще, но удается только сощваниваться и болтать по телефону в те дни, когда он не может встретиться. Сейчас снимать жилье рано, хотелось бы еще его лучше узнать, насладиться романтикой, а не бытом. Может эти трудности пройдут и когда-нибудь мы сможем видеться чаще или это может быть все, что он может мне дать?

он делает все правильно, поддерживает твой интерес и свежесть в отношениях. Я когда то очень сильно скучал по девушке и хотел ее видеть хотя бы пару раз в неделю. Она видела как я скучаю и естественно это отталкивало ее,в итоге разошлись мы

#2

знакомая ситуация )) мой тоже в начале наших отношений ходил на тренировки,потом перестал чтоб чаще видеться, и мама к нему приезжала,но это временные трудности. не переживайте,мама уедет и все будет как раньше

Автор
#3
bellia

знакомая ситуация )) мой тоже в начале наших отношений ходил на тренировки,потом перестал чтоб чаще видеться, и мама к нему приезжала,но это временные трудности. не переживайте,мама уедет и все будет как раньше

Спасибо, надеюсь) Но мама у него властная и контролирует как сын живет, гиперопекой страдает. А тренировки его- смысл жизни, он решил достичь высот в боевых искусствах.

сушка малышка
#4

А вы уверены что там мама? Сколько ему лет и откуда приехала мама, из другого города?

Автор
#5

Да, там мама,она приехала из его родного города, гостит тут периодически, когда скучно там становится жить. Ему 24

Гость
#6
Автор

Да, там мама,она приехала из его родного города, гостит тут периодически, когда скучно там становится жить. Ему 24

поверь .Если он будет постоянно с тобой, то эт отебе в итоге надоест и ты его бросишь ;) Так всегда бывает

#7
Гость

поверь .Если он будет постоянно с тобой, то эт отебе в итоге надоест и ты его бросишь ;) Так всегда бывает

что за бред? поесть если люди живут вместе то они должны в конце концов разойтись,потому что видят друг друга каждый день?

Гость
#8

Да пофиг Вы, автор, Вашему парню. Когда есть интерес к девушке, и мама , и тренировки отходят на второй план. Ваши вялотекущее знакомство говорит о тот, что будет держать Вас на всякий случай, когда облегчиться не с кем будет. Я бы не строила иллюзий. Не Ваш человек.

Гость
#9
bellia

что за бред? поесть если люди живут вместе то они должны в конце концов разойтись,потому что видят друг друга каждый день?

не просто вместе. А если кто то из них показывает второму как сильно он его любит и скучает. ВОт что имелось в виду. Нельзя доверять человеку, иначе останешься один

Марина
#10
Гость

Да пофиг Вы, автор, Вашему парню. Когда есть интерес к девушке, и мама , и тренировки отходят на второй план. Ваши вялотекущее знакомство говорит о тот, что будет держать Вас на всякий случай, когда облегчиться не с кем будет. Я бы не строила иллюзий. Не Ваш человек.

какая чушь,то,что парень заботиться о матери-это плохо?девушка не должна быть превыше всего сразу,только со временем

Катя
#11

Если это так и есть, как описано в вопросе, то парень молодец. Приехала мама - он встретил, уделил ей время. Ходит на тренировки, это же хорошо, он же не по кабакам ходит. Пусть тренируется на здоровье. А время для встречи всегда можно найти. Если бы ему не нужна была девушка, он так бы и сказал, зачем ему время тянуть?! Он бы больше время спорту посвятил. Но он надеется, что девушка поймет его и поддержит. Для парней важна поддержка. Мой МЧ живёт на окраине города, я живу в центре. И даже когда он отвозит меня на учебу или забирает с пар(не каждый день), то это уже замечательный повод увидеться, обнять его, съездить вместе куда-то покушать, прогуляться у реки, например. Я по началу тоже ужасно скучала, после прогулки хотела его увидеть снова, хотела его видеть 100 раз в день, а потом поняла, что так нельзя, помимо этого есть учеба, родители, домашние дела. Так что не переживайте так сильно, не накручивайте себя, живите как жили, спокойно и в гармонии с собой. Время всё покажет: это либо ваш человек, либо урок на будущее. Желаю вам счастья и понимания!!!

Анютка
#12

Пффф))
Раз в неделю-по-божески ещё, так я вам скажу)))
Мы с моим видимся ну хорошо если раз в 2 недели, и то это летом..Потому что дел по горло,особенно у него, учёба+строит свой дом, поэтому и получается с утра занят и часов до 9 вечера, потом приезжает и усталый валится спать. И как по мне, требовать прогулок когда он так устаёт...С осени вообще,наверное, раз в месяц будем видеться, а то и реже. Ну ничего, переживу, хотя до боли хочется видеть его каждый день, каждую минуту... Бросать не собираюсь,слишком много значит для меня этот человек, да и было бы из-за чего бросать)) Конечно, мечтаю о романтике...кино,кафе... Но получается гулять урывками по 2-3 часа... Но самое главное,что я люблю, а значит, я дождусь, а ждать до фига придется))) Мне 16, ему 18... Ну как минимум года 4 ещё.
Поэтому цените,что есть) Для настоящей любви нет преград.. А ждать...Ждать можно, даже нужно, особенно если знаешь,чего ты ждёшь
Удачи,автор!)
И всем отписавшимся в комментах тоже:*)

Гость
#13
Анютка

Пффф))
Раз в неделю-по-божески ещё, так я вам скажу)))
Мы с моим видимся ну хорошо если раз в 2 недели, и то это летом..Потому что дел по горло,особенно у него, учёба+строит свой дом, поэтому и получается с утра занят и часов до 9 вечера, потом приезжает и усталый валится спать. И как по мне, требовать прогулок когда он так устаёт...С осени вообще,наверное, раз в месяц будем видеться, а то и реже. Ну ничего, переживу, хотя до боли хочется видеть его каждый день, каждую минуту... Бросать не собираюсь,слишком много значит для меня этот человек, да и было бы из-за чего бросать)) Конечно, мечтаю о романтике...кино,кафе... Но получается гулять урывками по 2-3 часа... Но самое главное,что я люблю, а значит, я дождусь, а ждать до фига придется))) Мне 16, ему 18... Ну как минимум года 4 ещё.
Поэтому цените,что есть) Для настоящей любви нет преград.. А ждать...Ждать можно, даже нужно, особенно если знаешь,чего ты ждёшь
Удачи,автор!)
И всем отписавшимся в комментах тоже:*)

Ну и как дождались?:D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: