Гость
Статьи
По настоящему хорошая …

По настоящему хорошая девушка - реально ли?

Наши отношения чуть –чуть не дотянули до 2-х лет. Она милая, хорошая, добрая девочка с мечтами о женском счастье, но, к сожалению, измененная не в лучшую сторону дворовыми компаниями, которые привили ей совершенно несвойственные грубые манеры и жаргонизмы, привычки и наглую уверенность в оценке собственной морали. Такой человек, как я, склонный к мизантропии вообще, единожды познав изнанку человека, уже не смог обрести уверенность в правильности своего выбора.
Теперь, несмотря на то, что знакомства с новыми девушками никогда не являлись моей проблемой и тем более панацеей, вынужден задаться вопросом: где найти интеллигентную красавицу и не потерять при это поиске лицо, как говорят японцы? Клубы – нет, здесь я находил только секс; романтичные места для прогулок – здесь я находил только фригидных буквоедок; сайты знакомств – потеряю лицо. А может быть на женском форуме можно её найти? Не знаю, но идея новая для меня. В любом случае, девушки, сочетающие в себе врожденную породистую интеллигентность и светскость, порядочность, доброту и красоту, редки до чрезвычайности, особенно в Москве.
Кого я ищу: молодую, но берегущую себя; красивую и стройную и, пожалуй, все-таки брюнетку); застенчивую, но не измученную комплексами; самодостаточную, но которой хочется дарить заботу.
Кого я предложу: красивого и спортивного; образованного, но немного ленивого; с вредными привычками, но не желающего принимать их как должное; самокритичного, но со склонностью к нарциссизму; еще вчера наивного мальчишку, а уже сегодня вынужденного быть строгим руководителем; вполне благами обеспеченного, но не призирающего вещизм; вполне философа, но не открывавшего книгу сто лет;

Пишите. Я буду рад. А когда мне будет приятно, то и тебе будет приятно).
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость
Сообщение было удалено
Матом я не ругаюсь, я на нем разговариваю.

Пива не пью, пивом я спирт запиваю.

Но любовь зла, полюбишь и меня.
Гость
#52
Татьяна
Сообщение было удалено
Блин, до такого идеала и я не дотяну, жаль.....
Гость
#53
Вэл
Сообщение было удалено
нет, автор, у нас прынцыпиальный. не сойдете:(
Гость
#54
а хотя, юргенчик, я верю, что мы все найдем свои идеалы.. вы свои, а мы свои)
#55
Я читала Шопенгауэра, Сартра, Кафку, Сенеку, Фрейда, Канта, то есть... у вас в любом случае есть о чем поговорить со мной. Все о чем вы можете поговорить, я читала. А если нет - то кивну и выскажу нечто глубокомысленное. Но врядли вы знаете те фамилии писателей. лучше сначала потренироватся на гугле. У меня пятый размер груди и голубые глаза. Все остальное - ж... кароч, хорошая фигура.

У меня муж и деть, но это только придаст нашим отношениям пикантности.

Ты будешь катать меня по парку на горбу, потому что я люблю Сумерки. Сначала залезем на елку - если попу не обдерем - а потом поговорим.

Массква ваще не в тему, я хочу жить в Канаде. так что трешку в Бутово дешевым давалкам предложи.

Кароч, желаю успехов в поисках бл.. девушки, осилившей твоего любимого Коэлью))
Гость
#56
по описанию ужас.... такого и даром не нать. идите себе дальше
#57
Гость
Сообщение было удалено
Да пронеси меня эдвард, от этого небыдла, дай покушать)
#58
но не призирающего вещизм

Моя плакал... таких эстетствующих кастратов, да-то эдвард, что не амины, пора уже шваброй сношать)
Фреймут-лидер. Без вариантов.
#59
Вэл, +100
Гость
#60
если он и в правду такой, как и описывает, то считают что мужчина хороший. самое главное чтобы он по-настоящему себя вел так же как и описывает и не играл и не надевал маску. а был таким каким он есть.
WomanItch
#61
расскажи лучше, как в клубе секс нашел. А то от меня все серьезных отношений хотят, может веду себя как-то не так.
XTC
#62
В Таиланде поищи.. бугага :)))))
Дмитрий
#63
Абсолютно такая же история с девушкой. Скажите мне, уважаемые дамы, а нормально ли это, когда целый год тебе говорят Люблю! Милы, любимый! Родной!!! Ласка нежность, прямо красота неописуемая! Словно солнышко в моей жизни взошло, краски стали ярче что ли... Думал, нашел ту самую. Не идеал, но ее недостатки казались милыми, а не раздражали. НО, при этом, параллельно встречаются и спят с бывшим, при этом ведут переписку-флирт еще с тройкой мужиков( в тч женатых). А когда это выясняется - все отрицают. Я как последний болван, верю. Верю потому что люблю. Потом появляются факты в которые остается только ткнуть носом. И все равно, до последнего нет ее признания. Я тыкаю носом. Все открыто. И вот, оказывается это я плохой что распутал этот клубок ее лжи. И этим убил ее любовь(довод шикарный) ))). На вопрос о морали, а я до сих пор не понимаю как так можно было вообще, ее оценка такая - "это мои ошибки и не тебе, вроде как, меня судить". Ошибки... Я долго не видел того что происходило потому что слепо любил и верил в человека и доверял ей. И в эту грязь поверил не сразу. Она это знала прекрасно. Зачем был целый год лжи, если все было для нее не по-настоящему? Уже месяц как мы не вместе. Она с бывшим живет. Знаю что параллельно переписывается с В переписке они виртуально уже спят вместе. А реально с бывшим. ))) Смешно. Выгнать из сердца ее не могу. И, до сих пор не вяжется правда с тем какая она была со мной. Просто, черт возьми, в голове не умещается такое. Вот скажите? Это норма? Или все красивые и нежные и добрые с изнанки представляют собой такой кошмар?
Дмитрий
#64
За Коэльо скажу, поскольку читал. Осилить - без проблем, главное не наблевать себе при этом на передник . Я передников не ношу, потому, наверно, и справился))). Вэл тут брызжет слюной и размахивает Эдвардом.

А между тем, вот правда хочется найти такую, которой просто можно верить! И плевать, какое было у нее прошлое. Главное какая она с тобой! Главное чтобы не было лжи. Главное - уважение друг к другу. Уважение!! Без него самые страстные чувства высоко не поднимуться. Это ангел с одним крылом. Я вот все это давал ей. Чего не хватало? Даже если она хотела уйти, почему нельзя было просто сказать?? Зачем год врать?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 819 тем
Новые темы за сутки: 83 темы
Популярные темы за сутки: 35 тем