Гость
Статьи
По настоящему хорошая …

По настоящему хорошая девушка - реально ли?

Наши отношения чуть –чуть не дотянули до 2-х лет. Она милая, хорошая, добрая девочка с мечтами о женском счастье, но, к сожалению, измененная не в лучшую сторону дворовыми компаниями, которые привили ей совершенно несвойственные грубые манеры и жаргонизмы, привычки и наглую уверенность в оценке собственной морали. Такой человек, как я, склонный к мизантропии вообще, единожды познав изнанку человека, уже не смог обрести уверенность в правильности своего выбора.
Теперь, несмотря на то, что знакомства с новыми девушками никогда не являлись моей проблемой и тем более панацеей, вынужден задаться вопросом: где найти интеллигентную красавицу и не потерять при это поиске лицо, как говорят японцы? Клубы – нет, здесь я находил только секс; романтичные места для прогулок – здесь я находил только фригидных буквоедок; сайты знакомств – потеряю лицо. А может быть на женском форуме можно её найти? Не знаю, но идея новая для меня. В любом случае, девушки, сочетающие в себе врожденную породистую интеллигентность и светскость, порядочность, доброту и красоту, редки до чрезвычайности, особенно в Москве.
Кого я ищу: молодую, но берегущую себя; красивую и стройную и, пожалуй, все-таки брюнетку); застенчивую, но не измученную комплексами; самодостаточную, но которой хочется дарить заботу.
Кого я предложу: красивого и спортивного; образованного, но немного ленивого; с вредными привычками, но не желающего принимать их как должное; самокритичного, но со склонностью к нарциссизму; еще вчера наивного мальчишку, а уже сегодня вынужденного быть строгим руководителем; вполне благами обеспеченного, но не призирающего вещизм; вполне философа, но не открывавшего книгу сто лет;

Пишите. Я буду рад. А когда мне будет приятно, то и тебе будет приятно).

64 ответа
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Эх, пролетела сразу по 2м пунктам.

настя)
#2

.....эх москва))) значит не судьба)

Sweety
#3

It's sad, so sad, it's a sad, sad, situation...

Лика
#4

Вот эта ваша "склонность к нарциссизму" сразу -500 баллов к вашему автопортрету. Да и вообще от всего вашего поста веет самолюбованием, какой вы дескать офигенный подарок... Короче, сразу лесом идёте.

Лика
#5
Блондинка

Эх, пролетела сразу по 2м пунктам.

а вы себя еще и оценивала на "подходите - не подходите"? Ну-ну.

#6
Jurgen

Кого я ищу: молодую, но берегущую себя; красивую и стройную и, пожалуй, все-таки брюнетку); застенчивую, но не измученную комплексами; самодостаточную, но которой хочется дарить заботу. Кого я предложу: красивого и спортивного; образованного, но немного ленивого; с вредными привычками, но не желающего принимать их как должное; самокритичного, но со склонностью к нарциссизму; еще вчера наивного мальчишку, а уже сегодня вынужденного быть строгим руководителем; вполне благами обеспеченного, но не призирающего вещизм; вполне философа, но не открывавшего книгу сто лет;

Спрос перевешивает предложение. Чтобы претендовать на заявленное, надо как минимум иметь внешность Бреда Питта, идеальный характер и щедрость Деда Мороза.

Гость
#7

так тебе только буквоедка и подойдет.

#8
Гость

так тебе только буквоедка и подойдет.

Вы так говорите, как будто буквоедка-это что-то плохое)))

Limonka
#9
Jurgen

Наши отношения чуть √чуть не дотянули до 2-х лет. Она милая, хорошая, добрая девочка с мечтами о женском счастье, но, к сожалению, измененная не в лучшую сторону дворовыми компаниями, которые привили ей совершенно несвойственные грубые манеры и жаргонизмы, привычки и наглую уверенность в оценке собственной морали. Такой человек, как я, склонный к мизантропии вообще, единожды познав изнанку человека, уже не смог обрести уверенность в правильности своего выбора.Теперь, несмотря на то, что знакомства с новыми девушками никогда не являлись моей проблемой и тем более панацеей, вынужден задаться вопросом: где найти интеллигентную красавицу и не потерять при это поиске лицо, как говорят японцы? Клубы √ нет, здесь я находил только секс; романтичные места для прогулок √ здесь я находил только фригидных буквоедок; сайты знакомств √ потеряю лицо. А может быть на женском форуме можно её найти? Не знаю, но идея новая для меня. В любом случае, девушки, сочетающие в себе врожденную породистую интеллигентность и светскость, порядочность, доброту и красоту, редки до чрезвычайности, особенно в Москве.Кого я ищу: молодую, но берегущую себя; красивую и стройную и, пожалуй, все-таки брюнетку); застенчивую, но не измученную комплексами; самодостаточную, но которой хочется дарить заботу. Кого я предложу: красивого и спортивного; образованного, но немного ленивого; с вредными привычками, но не желающего принимать их как должное; самокритичного, но со склонностью к нарциссизму; еще вчера наивного мальчишку, а уже сегодня вынужденного быть строгим руководителем; вполне благами обеспеченного, но не призирающего вещизм; вполне философа, но не открывавшего книгу сто лет; Пишите. Я буду рад. А когда мне будет приятно, то и тебе будет приятно).

Jurgen, меня убила ваша фраза: "но не открывавшего книгу сто лет"....Как печально((((

Муха
#10

Кого я предложу: красивого и спортивного; образованного, но немного ленивого; с вредными привычками, но не желающего принимать их как должное; самокритичного, но со склонностью к нарциссизму

Ну уж нет, такой мужик - это жесть. Когда пишуть немного, читай между строк - ленивый, самовлюбленный, эгоистичный.Фу

#11

мерзкий типчик,мда уж))

секРитарша
#12

ёпрст

вот это все "красивого и спортивного; образованного, но немного ленивого; с вредными привычками, но не желающего принимать их как должное; самокритичного, но со склонностью к нарциссизму; еще вчера наивного мальчишку, а уже сегодня вынужденного быть строгим руководителем; вполне благами обеспеченного, но не призирающего вещизм; вполне философа, но не открывавшего книгу сто лет"

зачеркнуть жирной линией и написать

ЗАНУДА

хочешь в петлю от скуки, тогда я ищу тебя!!

пхпххаха)))))

Гермиона
#13
Лика

Вот эта ваша "склонность к нарциссизму" сразу -500 баллов к вашему автопортрету. Да и вообще от всего вашего поста веет самолюбованием, какой вы дескать офигенный подарок... Короче, сразу лесом идёте.

согласна.

сам-то поди будет каждой вертеть как захочет, самовлюблённый павлин.

как-то от ваших строк веет пафосом и какой я король. я нормальная, не пью, не курю, не колюсь, неиспорченная всякими дурами т.к. не поддаюсь влиянию жалких людишек, ухаживаю за собой, брюнетка, парни говорят что очень красивая а девушки ничего не говорят, учусь в универе, дохожу далее тем про тупых мужиков и шмоток, но т.к. вы, автор, самовлюблённый павлин, то вам, такие как я, не светят, ибо они умные и видят вашу сущность и не бросаются в омут с головой к прекрасному псевдопринцу

Гость
#14
Limonka

Jurgen, меня убила ваша фраза: "но не открывавшего книгу сто лет"....Как печально((((

+1 Тоже режет глаз.

Все остальное вполне терпимо, но это... хотя я по всем пунктам подхожу.

гость
#15
Муха

Кого я предложу: красивого и спортивного; образованного, но немного ленивого; с вредными привычками, но не желающего принимать их как должное; самокритичного, но со склонностью к нарциссизму



Ну уж нет, такой мужик - это жесть. Когда пишуть немного, читай между строк - ленивый, самовлюбленный, эгоистичный.Фу

Угу, плюс ко всему курящий и выпивающий, все самодостаточные брюнетки только о таком и мечтают.

гость
#16

аналогичный вопрос. по настоящему хороший парень-это реально?

Марьяна
#17

Что-то вы сами описываемой девушке не соответствуете..

Гость
#18

Автор, шансов у вас мало. Вы любить не хотите, а хотите, чтобы вас обожали. Счастье вам это не принесет. Каждый получает то, чего заслуживает. Много хороших девушек. Только вот вопрос: насколько вы им сможете соответствовать. У Тех, что вы описали и запросы другие. Вы им вряд ли подойдете. Нарцисс и самовлюбленный человек им не симпатичен. Им нужна ровня, если хотите.

Татьяна
#19

Работаю в службе эскорта, могу пару дней провести с тобой в кругу твоих друзей (буду стеснительной и интеллигентной) в общем какой надо такой и буду. я блондинка, но стать брюнеткой не проблема. Ах да, еще когда очень надо я добрая и заботливая, Можем пофилософствовать за бутылкой хорошего вина. Готов?

#20
гость

аналогичный вопрос. по настоящему хороший парень-это реально?

нет

Лысый дед
#21

Ну какая светскость

русские лохи, почитайте хоть что это значит

Cherrybomb
#22
Jurgen

Наши отношения чуть √чуть не дотянули до 2-х лет. Она милая, хорошая, добрая девочка с мечтами о женском счастье, но, к сожалению, измененная не в лучшую сторону дворовыми компаниями, которые привили ей совершенно несвойственные грубые манеры и жаргонизмы, привычки и наглую уверенность в оценке собственной морали. Такой человек, как я, склонный к мизантропии вообще, единожды познав изнанку человека, уже не смог обрести уверенность в правильности своего выбора.Теперь, несмотря на то, что знакомства с новыми девушками никогда не являлись моей проблемой и тем более панацеей, вынужден задаться вопросом: где найти интеллигентную красавицу и не потерять при это поиске лицо, как говорят японцы? Клубы √ нет, здесь я находил только секс; романтичные места для прогулок √ здесь я находил только фригидных буквоедок; сайты знакомств √ потеряю лицо. А может быть на женском форуме можно её найти? Не знаю, но идея новая для меня. В любом случае, девушки, сочетающие в себе врожденную породистую интеллигентность и светскость, порядочность, доброту и красоту, редки до чрезвычайности, особенно в Москве.Кого я ищу: молодую, но берегущую себя; красивую и стройную и, пожалуй, все-таки брюнетку); застенчивую, но не измученную комплексами; самодостаточную, но которой хочется дарить заботу. Кого я предложу: красивого и спортивного; образованного, но немного ленивого; с вредными привычками, но не желающего принимать их как должное; самокритичного, но со склонностью к нарциссизму; еще вчера наивного мальчишку, а уже сегодня вынужденного быть строгим руководителем; вполне благами обеспеченного, но не призирающего вещизм; вполне философа, но не открывавшего книгу сто лет; Пишите. Я буду рад. А когда мне будет приятно, то и тебе будет приятно).

Спуститесь в реальность!

#23

Спасибо всем за комментарии - в своем большинстве они сходятся к одному: мои шансы близки к нулю и повысятся только с возрастом, когда проявятся физические недостаки, которые собьют с меня спесь). Sad but True.

Тем кто верит в меня молодого: novikovils@gmail.com - you are welcome)

#24

Автор, зачем вы себе льстите? У вас просто много комплексов, с ними надо работать сейчас, а не в старости, когда к ним прибавится и характер, совсем дошедший до г. )))) Вот и все. ) Поменьше идеализма и побольше реализма. ) Девушке, что с вами сейчас не осталась, думаю, повезло! ) Лечитесь, автор - все мы подобные видим друг друга. )) Удачи! ))

Mila
#25
Jurgen

Спасибо всем за комментарии - в своем большинстве они сходятся к одному: мои шансы близки к нулю и повысятся только с возрастом, когда проявятся физические недостаки, которые собьют с меня спесь). Sad but True.

Тем кто верит в меня молодого: novikovils@gmail.com - you are welcome)

а сколько вам лет?

Гость
#26

нарциссизм, псевдофилософия, не читает книг, с вредными привычками... да кому ты нужен???

#27

Гость, мне ваши беспочвенные обвинения чужды).

Mila, 32.

Mila
#28
Jurgen

Гость, мне ваши беспочвенные обвинения чужды).

Mila, 32.

расскажите о себе

#29

Mila, биографию вот так навскидку без редакции конечно излить не получится. Но специально Вам, Mila, расскрою свои планы на выходные. Иду сегодня впервые в жизни играть в теннис с любимой сестрой. Завтра у меня, как обычно, субботний футбол, а сейчас настрой курить только электронные сиги на выходных. Буду в духе - съезжу в деревню с отцом, проведаем дедушку. Конечно без купания не обойдется. Ах, да, записался в автосервис - минус степень свободы теперь. Очень хочу посмотреть фильм "Туринская лошадь". Такие дела, брат....

Александра
#30

Автор как ты себя любишь...наверно любил только себя и всё.

#31

Александра, в Ваших словах столько упрека. Наверное это из-за предположения, буд то самовлюбленный не сможет полюбить. А раз не сможет полюбить, то лично Вам Александра, это жутко неприятно, что видимо говорит о Вашей потребности в любящем человеке. А какое существо нуждается в любви? чем более не совершенное, тем более нуждающееся.

Гость
#32
Jurgen

но, к сожалению, измененная не в лучшую сторону дворовыми компаниями, которые привили ей совершенно несвойственные грубые манеры и жаргонизмы, привычки и наглую уверенность в оценке собственной морали.

У меня абсолютно идентичный случай только насчет моего знакомого. У него компании были другие, но суть в том же.

Гость
#33

Пыталась изменить его стерильность к жизни. Но человек ограниченно смотрит на мир. Ему очень сложно посмотреть на жизнь с другого ракурса.

Его самая точная характеристика-ограниченный.

Нюшка
#34

Ничего плохого не вижу в том, что человек любит себя. Ведь не зря говорят: "относись к себе так, как хочешь чтобы относились другие". А по теме - вряд ли Вам, автор, удастся на просторах интернета найти свою девушку. Здесь чаще всего люди в масках. А может Вам попробовать вернуть отношения с той. которую Вы уже успели так хорошо узнать? Немного усилий с Вашей стороны и маленькие приобретенные недостатки этой девушки могут исчезнуть...

Ксю
#35

. Sad but True.

Тем кто верит в меня молодого: novikovils@gmail.com - you are welcome

Юрген, мне так смешно Вас читать. У Вас в каждом посте хвастовство сквозит - и английским похвастались.

ах, да, записался в автосервис - минус степень свободы теперь.

И машина у Вас есть. Ржунимогу.

Гость
#36

Нюшечка, так проблема автора в том, что он видит всех через лупу, а о себе в этом направлении мысли даже не считает нужным задумываться.

да ладно тебе
#37

автор,а кто вы по национальности и для каких целей ищете девушку?

хотите семью или еще гуляете?

Mila
#38
Jurgen

Mila, биографию вот так навскидку без редакции конечно излить не получится. Но специально Вам, Mila, расскрою свои планы на выходные. Иду сегодня впервые в жизни играть в теннис с любимой сестрой. Завтра у меня, как обычно, субботний футбол, а сейчас настрой курить только электронные сиги на выходных. Буду в духе - съезжу в деревню с отцом, проведаем дедушку. Конечно без купания не обойдется. Ах, да, записался в автосервис - минус степень свободы теперь. Очень хочу посмотреть фильм "Туринская лошадь". Такие дела, брат....

это не ответ на поставленный вопрос, но тем не менее удачи..

да ладно тебе
#39

кстати,думаю вы так все расписываете,потому что хотите произвести впечатление на нас

вам такой совет - пишите проще свои мысли,не выпендриавйтесь,здесь не оценят ваш талант красиво вешать лапшу на женские ушки.пишите просто по делу

Гость
#40

Автор, а знаете...Вы производите очень отвратительное впечатление..Вы же сноб. У вас завышенное ЧСВ. Вы брезгливы к жизни. Вы развращены своим образом жизни. Вам нужно найти эстетку-барби, с которой вы будете с умным видом дискутировать о погоде и о падении акции на РЦБ. По-настоящему хорошей девушки вы не достойны.=))

Ксю
#41
Гость

Автор, а знаете...Вы производите очень отвратительное впечатление..Вы же сноб. У вас завышенное ЧСВ. Вы брезгливы к жизни. Вы развращены своим образом жизни. Вам нужно найти эстетку-барби, с которой вы будете с умным видом дискутировать о погоде и о падении акции на РЦБ. По-настоящему хорошей девушки вы не достойны.=))

+1

Гость
#42

Пафосность хороша но в меру. Будьте проще. Это мой единственный совет, если вы хотите встретить девушку вашей мечты.

Рыбка в тесте
#43
Гость

Автор, а знаете...Вы производите очень отвратительное впечатление..Вы же сноб. У вас завышенное ЧСВ. Вы брезгливы к жизни. Вы развращены своим образом жизни. Вам нужно найти эстетку-барби, с которой вы будете с умным видом дискутировать о погоде и о падении акции на РЦБ. По-настоящему хорошей девушки вы не достойны.=))

+1

Гость
#44

Скажите, а вы действительно такой хороший, каким вы себя описываете? Неужели вы настолько идеальны? Это просто нереально...2 варианта: человек либо заочно врет о своих недостатках, либо их серьезно преуменьшает (для контраста с теми, кто их сознательно преувеличивает). И в том и в другом случае анализ "личности" не положителен для автора.

Гость
#45

Видите, и Рыбка в тесте с Ксю со мной согласны)))

Гость
#46

Мда... тест общественным мнением я явно не прошел. стоит действительно задуматься.

Гость
#47

Автор игнорит..ох**реть, я опять нарвалась на разводку:( м-да....

я
#48

а возраст свой не написали за полтоси уже стукнуло подИ))

#49

Эдя!

Я ждала тебя сто пять лет))

Гость
#50

Вэл, а вы матом не ругаетесь, пиво не пьете? а тут жосткий кастинк. Многие с горечи ушли в запой:(