Гость
Статьи
как понимать данное …

как понимать данное поведение и имеет ли смысл?

Встречалась с мужчиной,поссорились,расстались,заходил иногла в соц.сетях ко мне на страницы,(ничего не писал) потом стал оценивать фотки(опять ничего не писал) пропадал,на несколько недель,было и больше месяца,опять тоже самое,заходил,ставил оценки и на этом всё! ну я думаю наверное не решается написать иждет взаимного ответа,зашла и поставила оценку,думаю ну теперь наверное напишет,думаю интересно что дальше будет,в итоге ничего!тишина,на следующий день опять оценка от него и всё...ну и как это понимать???

настя
10 ответов
Последний — Перейти
#1
настя

на следующий день опять оценка от него и всё.

измучайте его каждодневной выкладкой новых фото.

настя
#2

)))))) классно !!!!но все же по теме?

Гость
#3

напиши первая. проблемы то?! но судя по всему ты ему не нужна!

#4

Напишите ему сама " Привет, спасибо за оценки. Это мы были на море ты знаешь классно так отдохнули ну и тд...." -это пример. И посмотрите как отреагирует, если ничего не произойдет то и до свидание...

Злючка
#5

По моему, это просто так, я тоже так делаю, без всякой задней мысли. Просто человек был когда то близким! Если так хотите, напишите сами!

#6

да не нужна ты ему, просто проверяет нашла ли ты уже себе нового и выкинула его из головы или ещё тебе нервы помотать можно потому что по нему сохнешь

#7

Так понимать, что он ждёт, что напишите вы. Я бы на вашем месте этого делать не стала.

настя
#8
донна Ослабелла

Так понимать, что он ждёт, что напишите вы. Я бы на вашем месте этого делать не стала.

я не пишу, а один раз поставила оценку в ответ,а он уже на протяжении 4 мес,т зайдет,то оценит и молчит

#9

пьяный мож был)))

#10
настя

донна Ослабелла

Так понимать, что он ждёт, что напишите вы. Я бы на вашем месте этого делать не стала.

я не пишу, а один раз поставила оценку в ответ,а он уже на протяжении 4 мес,т зайдет,то оценит и молчит

Да я всё поняла, не надо дополнительно повторять тоже самое. Мужчины любят себя так вести - морочить женщинам голову, пытаясь их таким образом сподвигнуть на действия. Вроде "я улыбнусь и подмигну - она пусть подойдёт, я с ней перекинусь парой слов - она пущай мой телефончик спросит и встретиться предложит" и т.д. Вот и ваш перенёк ведёт себя также. Типа он вам отметочки ставит, а от вас сам ждёт в ответ письма. Ну, не барское это ему дело первому вам писать. Теперь вам яснее?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: