Гость
Статьи
Реально ли на отдыхе в …

Реально ли на отдыхе в Турции познакомится с будущим мужем (русским)

Не для секса а на всю жизнь

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Все возможно.

Че за вопрос идиотский?

чувак
#2

реально, поздно вечером в баре выбираете оставшихся и тащите в номер, если силы позволяют

marie
#3

А что в России русских так мало, что за ними теперь в Турцию ездят?

чувак
#4
marie

А что в России русских так мало, что за ними теперь в Турцию ездят?

там они беспомощны и теряют бдительность

#5

Моя коллега-девушка поехала отдыхать в Турцию, там познакомилась с земляком тоже из Питера. Уже после отдыха в Питере встретились, с тех пор не разлучались, сын растет.

Гость
#6

Радость моя, в Турцию мужчины едут не женится!! Отрываться от семьи и от работы! Мой вот сейчас едет на 2 недели говорит один, а я так и поверила!!! Если туда и поедет один то там обязательно найдет....

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Автор

Реально ли на отдыхе в Турции познакомится с будущим мужем (русским)

По пьяни можно и не так залететь.

Гость
#8

Мой тоже собирается один(не в Турцию)...

Гость
#9

Автор, все возможно. Мужа можно встретить где угодно. В Турции, в лифте, в больнице, во дворе, на работе и так далее. У меня подруга с мужем там познакомилась (в Турции). Но это, конечно, не значит, что достаточно лишь поехать в Турцию, и проблема решена.

Гость
#10

А я не особо видела в Турции одиноко отдыхающих мужчин. Дело в том, что с местными там особо не замутишь, поэтому одинокие предпочитают другие места для отрыва, а если в Турцию - то со своим самоваром.

DST
#12

А я не особо видела в Турции одиноко отдыхающих мужчин. Дело в том, что с местными там особо не замутишь, поэтому одинокие предпочитают другие места для отрыва, а если в Турцию - то со своим самоваром.

А там, где отдыхают одинокие мужчины, для автора будет скорее всего некомфортно - горы, лес, озёра. Шпильки и мини там вступят в конфликт с грязью и комарами.

Либо это будут места, куда они приехали снять что-нить из местной экзотики :)

Гость
#13

А я не особо видела в Турции одиноко отдыхающих мужчин. Дело в том, что с местными там особо не замутишь, поэтому одинокие предпочитают другие места для отрыва, а если в Турцию - то со своим самоваром.

Многие с друзьями едут.

Гость
#14

в России у Вас шансы увеличиваются! Господи, когда каникулы закончатся?!

Город
#15

нужно выбирать отели ,которые не позиционируют себя ,как места для семейного отдыха

DST
#16
Гость

Многие с друзьями едут.

В Турции скорее всего ловить нечего - там либо семьи, либо тёти, которые дома никому не понадобились. Компанией, ЕСЛИ стоит цель подснять кого-то из наших, лучше ехать в Крым :)

VM
#17

А я как раз наоборот своему сыну посоветовала Турцию, потому что там многo наших девчат.

marie
#18
VM

А я как раз наоборот своему сыну посоветовала Турцию, потому что там многo наших девчат.

Так, может, вы его сразу на woman.ru отправите!? :-)

Что им с автором деньги на путевку тратить, пущай уж в России встретятся! :-)

Лада
#20

Везде можно.

Но дорого если только для этого ехать.

Моя коллега в Египте на обычном дешевом пляже обычного отеля познакомилась с голландцем. Живут замечательно, сыну 3 года (5 лет жили без детей), она выучила голландский ,подтвердила диплом и работает. Муж ее возраста, красавец.

все правда. Я в Египте не была, но в Турции и близко подходящих не видела ))) а ей случайно выпало, хотя и не искала.

DST
#21
VM

А я как раз наоборот своему сыну посоветовала Турцию, потому что там многo наших девчат.

Очень странный совет, вы действительно считаете это хорошим выбором? :) Это почти как советовать девушке искать себе пару среди одиноких мужчин, приехавших в Таиланд :)

Для здоровья и психики байдарочный поход намного полезнее

Елка
#22

У меня на работе коллега - познакомилась в Египте, уже год как женаты. Оба из Москвы.

Франт
#23
гость

Моя коллега-девушка поехала отдыхать в Турцию, там познакомилась с земляком тоже из Питера. Уже после отдыха в Питере встретились, с тех пор не разлучались, сын растет.

Сын турчонок ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: