Гость
Статьи
Время вдвоем с мужем

Время вдвоем с мужем

Как вы выкраиваете с мужем время побыть вдвоем когда у вас есть дети? Я домохозяйка, муж работает 5 дней в неделю, у нас двое детишек(2,4), мы обычно в сб отвозим детей к его родителям, в вс утром к моим, в пн утром я забираю их большего в садик, младшего домой. В сб с мужем обычно ходим куда нибудь, а в вс дома сидим наслаждаемся или детей забираем и едим всей семьей (пикник/пляж/кафе/), наши родители обожают с ними сидеть, а дети очень любят бабушек и дедушек, так что не капризничают. Когда был один малыш успели съездить на отдых вдвоем, теперь только все вместе. Я например рада, что с мужем детей родили только после 6 лет брака, 2 года до этого встречались, хоть период романтики совсем не прошел, но уже намного легче. Расскажите про ваш досуг

Кира
26 ответов
Последний — Перейти
Софья
#1

У нас один ребенок именно потому, что хочу быть не только матерью, но и женой. Ребенка отдаем бабушкам, сейчас мы на даче и муж на выходные приезжает и мы друг от друга не отходим, ребенок в это время с няней. Вообще я для себя сделала вывод, что деньги главное, они дают свободу, даже на курорте, взял няню и можно уединиться, у нас и по сей день любовь полная с мужем, т.к. не отягащена бытом.

Лилу
#2

странно, что вас волнует досуг других людей, если у вас всё так хорошо.

Кира
#3
Лилу

странно, что вас волнует досуг других людей, если у вас всё так хорошо.

ну я такой человек. люблю интересоваться. Вообще пока дети спят тут сижу, решила тоже что нибудь задать.

Кира
#4
Софья

У нас один ребенок именно потому, что хочу быть не только матерью, но и женой. Ребенка отдаем бабушкам, сейчас мы на даче и муж на выходные приезжает и мы друг от друга не отходим, ребенок в это время с няней. Вообще я для себя сделала вывод, что деньги главное, они дают свободу, даже на курорте, взял няню и можно уединиться, у нас и по сей день любовь полная с мужем, т.к. не отягащена бытом.

Мы тоже хотим в этом году на курорт няню нанять, когда она нам нужна будет, пусть сидит с детьми, а когда нет пусть тоже отдыхает.

и не говорите
#5

Ой, как почитаешь, все такие счастливые и спокойные и муж то 5 дней работает всего и детей к бабушкам на выходные... Одна наша семья что ли ж о п а в мыле, отдохнуть некогда

Софья
#6
и не говорите

Ой, как почитаешь, все такие счастливые и спокойные и муж то 5 дней работает всего и детей к бабушкам на выходные... Одна наша семья что ли ж о п а в мыле, отдохнуть некогда

Нет. Как раз таких как вы большинство.

Доктор Борменталь
#7

У нас четверо, бабушки не сидят и не помагают. Досуг-стирка, глажка, готовка, воспитание, работа, дача, гараж, машина, а сомое приятное в этом - сон и секс во сне.

Гость
#8

Моя больная тема, эх.... Мне ОЧЕНЬ не хатает времени наедине с мужем, а я эгоистка, мне оно надо... а то и одной побыть иногда. Мои родители далеко живут и редко приезжают. Его родители в соседнем доме, но внук их не интересует, поэтому мечтать о таком роскошестве, как на выходные сбыть ребенка бабушке - мы и не можем....Я по-хорошему вам завидую, автор. ребенку 4 года, сорви-голова, тяжело... личное время - только когда засыпает, а он совенок и раньше 11-12 не ложится никогда, хоть в 6 утра встанет. И вот наша интимная жизнь.... кхм кхм.... не когда хочется, а если есть силы и с ног не падаешь ночью после засыпания сынишки, тихонечко на кухне на диванчике - не самое приятное, честно скажу, хотя хотелка у меня лично всегда включается днем, когда рядом ребенок, а вечером мы оба измотаны и дико хотим спать, однако ж плетемся на кухню, стараясь не упасть, выполнять супружеский долг. Боже, как бы я хотела с ним съездить вдвоем на море.... несколько раз до 3-х лет ребенкиных, мы отдавали сына моим родителям и отдыхали одни - блаженство, но моим трудно с ним очень, уставали. Так что теперь дите только на нас, досуг у нас совместный, везде ребенка с собой берем, на море, в поход с палатками, на прогулки.... так и живем. Корю себя за то что я не могу вот так полностью уйти в материснвто и хочу СВОЕЙ ЛИЧНОЙ жизни... но это, мне кажется, нормально.

Гость
#9

Да, из-за всего вышеперечисленного ни о каком втором ребенке не может быть и речи, я с одним то психую и тяжело.... а с двумя сдохнуть сразу можно и забыть про себя навеки. Хотя муж, возможно, и хочет, но видит что мне тяжело и молчит.. а я разговоров этих боюсь.

неведомаяхрень
#10

в общем, согласна полностью с первым комментом, деньги это очень важно при наличии ребенка, тогда и о личной жизни не забываешь и о себе и малыше. Мы почти всегджа ездим втроем на одтых например, а там берем няню по надобности. Если не на отдыхе вызываем няню домой на вечерок и на ночь, как пойдет. ребенку нравится, он с удовольствием играет с кем то кроме нас, и мы довольны что все довольны)

Acme
#11

У меня нет сил, чтобы каждый выходные куда-то ходить. Чаще всего просто отдыхаем дома втроём с ребёнком.) Если хотим куда-то пойти, оставляем с родителями моими.

Гость
#12

Отвожу в пятницу вечером маму+дочку (5 лет) на дачу, в воскресенье забираю. В пятницу же или в субботу почти всегда стараемся встретится с друзьями, отойти от ролей папа-мама. Отдыхать в прошлом году ездили тоже без ребенка (у бабушки), в этом вообще не ездили, не получается. А по большому счету чаще всего все на работах, отды х это упасть на диван дома.

Кира
#13
Гость

....Я по-хорошему вам завидую, автор. ребенку 4 года, сорви-голова, тяжело... личное время - только когда засыпает, а он совенок и раньше 11-12 не ложится никогда, хоть в 6 утра встанет..

а у меня первый ребенок до безумия спокойный, даже как будто не нормальный, но у меня как оказалось брат такой же был. когда родился спал все время, проснется покормим и опять спать. а второй тихий ужас, капроизный, плакал все время, спать не давал, так сказать про сра ться нам дал и за себя и за первого малыша. это сейчас младшенький стал спокойненький.

Гость
#14

вот меня что удивляет... в сб- отвезли туда то, в вс- отвезли туда то... не понимаю ! или люди не в Москве живут что ли... у меня пока нет детей, но я как представлю что ребенка вот так вот куда то там надо в выхи отвезьти- мне аж страшно... это же либо в рань божью встать надо (а значит не выспаться) либо простоять до вечера в пробках и уже везьти не понадобиться- разворачивайся с пол пути и вези назад... ВОТ КАК У ВАС ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ?

И стой же няней... у на наприме роднушка (да даже есл идувушка )ГДЕ НЯНЯ С РЕБЕНКОМ И ГДЕ ПРИ ЭТОМ "УЕДИНЯЕТЕСЬ" ВЫ?

неведомаяхрень
#15

14 не все живут в Москве, представляете?)) и няню в однушку мало кто зовет, тут приоритеты сначала хотя бы двушка, потом уже няня, и , кстстати, няню зовут чтоб из дома уйти, а не чтоб в доме в ванную комнату прятаться)

Гость
#16
неведомаяхрень

14 не все живут в Москве, представляете?)) и няню в однушку мало кто зовет, тут приоритеты сначала хотя бы двушка, потом уже няня, и , кстстати, няню зовут чтоб из дома уйти, а не чтоб в доме в ванную комнату прятаться)

ну как же уйти, когда вон все понаписали что мол типа с мужем уеденится... ну типа побыть в двоем именно в плане секса я так понимаю, ну или просто поваляться там телик посмотреть. Ну а когда уйти из дома то понятно... хотя тоже.. это какой должен быть % доверия вызывной изредка няни, что бы уйти, а ее в доме оставить...

неведомаяхрень
#17

ну так вы же не с улицы няню зовете, а проверенную, палюс многие работают с камерами, а уедин6ится можно не только дома, повторюсь, можно снять номер в отеле, к примеру. И я думаю вряд ли кто то няню зовет чтоб сексом заняться)))

Гость
#18
неведомаяхрень

ну так вы же не с улицы няню зовете, а проверенную, палюс многие работают с камерами, а уедин6ится можно не только дома, повторюсь, можно снять номер в отеле, к примеру. И я думаю вряд ли кто то няню зовет чтоб сексом заняться)))

номер в отели... ой все эти теории веселили бы если бы не были так грусны... да до этог ономера пока доедешь- уже врзвращатся пора!

неведомаяхрень
#19

слава богу я не живу в Москве, и не живу в однушке)) поэтому меня мало волнуют проблемы расстояний, это ужек выбор каждого, тратить пол жизни на стояние в пробке или нет)

Гость
#20
неведомаяхрень

слава богу я не живу в Москве, и не живу в однушке)) поэтому меня мало волнуют проблемы расстояний, это ужек выбор каждого, тратить пол жизни на стояние в пробке или нет)

Ну а я слава богу не живу в провиции, где моя с мужем зарплата (180 и 230 тыс. соответсвенно) из области фантастики.

неведомаяхрень
#21

слава богу что я не рабоатю на дядю и имею в провинции в 2 раза более высокий доход чем вы, работая на себя, и могу себе из своей сраненькой провиции ехать куда мои глаза глядят, а не ждать отпуска в загазованном мегаполисе)))

Гость
#22
неведомаяхрень

слава богу что я не рабоатю на дядю и имею в провинции в 2 раза более высокий доход чем вы, работая на себя, и могу себе из своей сраненькой провиции ехать куда мои глаза глядят, а не ждать отпуска в загазованном мегаполисе)))

ооо ну тогда вас можно только поздравить... но к мегаполису вы явно как то завистливо агрессивно "дышите" ))))

Деревенщина
#23

Летом и часть осени ребенок живет за городом в бабушек-дедушек Это наше с мужем время : )) фееричный секас, прогулки, кино, велики, рестораны - кафе, друзья, эротические фильмы - это значит лето пришло Плюс - один из отпусков (зимний) мы летим на наш любымый развратный остров вдвоем Остальное время полностью посвящено ребенку, с работы бежим скорее домой, никаких увеселений вечером, разве что друзья в гости приезжают, театр иногда и время перед сном только наше

Гость
#24

ой не верю я во все эти роскозни про нянь и вообще в стиле "у меня десять детей но я все успеваю".

Ну не вижу я таких людей вокруг ,НЕ ВИ ЖУ! Хотя круг общения у меня весьма обеспеченный! но везде женщины вынуждены не работать и сидеть самостоятельно с детьми... Все потому что даже когода няню позволяют финансы,просто напросто не реально найти такого человека которому можно было бы доверить ребенка на все выхи, или там на все лето на дачи, или что бы это няня тусила без присмотра в квартире и проии прелести- максимум на что решаются это что бы няня забрала из садов/школ, отвела на кружки , погуляля перед домом в зоне видимости.

Стелла
#25
неведомаяхрень

слава богу что я не рабоатю на дядю и имею в провинции в 2 раза более высокий доход чем вы, работая на себя, и могу себе из своей сраненькой провиции ехать куда мои глаза глядят, а не ждать отпуска в загазованном мегаполисе)))

Девочки, так много работаете и зарабатываете, а ума не нажили, достаточного, чтобы пиписьками не меряться, как в песочнице) Но если спросите моё мнение - даже с меньшим доходом лучше жить в мегаполисе, чем даже с большим в провинции. Ну скучно же в провинции, ей богу. (путешествия путешествиями, но есть и повседневная жизнь). Народ там неискушенный, пойти некуда, банально всё. Два города у нас только в России или 3, где, действительно, жизнь бьёт ключом.

Гость
#26
и не говорите

Ой, как почитаешь, все такие счастливые и спокойные и муж то 5 дней работает всего и детей к бабушкам на выходные... Одна наша семья что ли ж о п а в мыле, отдохнуть некогда

Не одна вы. Наша бабушка не сидит с реьенуом,даже в гости не приходит. А моя мама очень далеко . И это тяжнло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: