Гость
Статьи
взрослый мужчина хочет …

взрослый мужчина хочет со мной дружить. мне 19. ему лет 40.

мужчина(немец) хочет со мной дружить или общаться, не знаю точно. мне 19. он все время оказывает мне знаки внимания, ходит рядом, ждет, начинает разговаривать, рассказывает о себе. его дети - мои ровесники. не знаю, что ему нужно. ему просто хочется с кем-то поговорить и он выбрал меня? почему именно меня? сразу же как мы оказались на курсах, начал уделять мне внимание и быть рядом. я естественно сразу это заметила, но не обращала на него внимания, так как нет желания ни с кем общаться. при общении с ним я мало говорю, потому что не люблю общение. но он мне симпатичен. он очень хороший, добрый, обаятельный, правильный, работящий, музыцирует, с интересами и хобби. но мне-то какое до этого дела? дружить что ли с ним потом, переписываться будем? не понимаю, что дальше. он такой добрый, вежливый, улыбчивый, аккуратный. короче, в каком-то смысле идеал. когда смотрит на меня, столько доброты излучают его глаза. с остальными он так не общается. ходит почти всегда один, может перекинуться с кем-то парой слов. а за мной ходит и пытается долго разговаривать. он хороший, но немного странный. потому что очень хороший и правильный. таких не бывает, мало, по крайней мере. он женат, полагаю, так как носит кольцо. дело в том, что, похоже, я в него влюбилась. причем по его вине. короче, он влюбил меня в себя. вот такие пироги. и это мне мешает жить, я мучаюсь. не знаю, что мне делать. как его забыть? я не воспринимаю его как человека, который в 2 раза меня старше. он хорошо выглядит.

гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1
гость

.... не знаю точно. мне 19. он все время оказывает мне знаки внимания, ходит рядом, ждет, начинает разговаривать....

Гы. Как грится, "All he wants is sex".

Гость
#2

взрослый мужчина, автор, это 18 лет +.

у вас старпер лол))

гость
#3
Гость

взрослый мужчина, автор, это 18 лет +.

у вас старпер лол))

ты его не видела

101 год
#4

Женат?

табуретка
#5
гость

музыцирует

Ы? хватай! такое - редкость

Moira Lahesis
#6
гость

Гостьвзрослый мужчина, автор, это 18 лет +.

у вас старпер лол))ты его не видела

вот именно. почему сразу старпёр? это у нас мужчины за 40 - старпёры, с брюхом, зачуханные, непригодные, а у автора может, он ухоженный, к тому же немец, они там все за собой следят

гость
#7
Moira Lahesis

гостьГостьвзрослый мужчина, автор, это 18 лет +.

у вас старпер лол))ты его не виделавот именно. почему сразу старпёр? это у нас мужчины за 40 - старпёры, с брюхом, зачуханные, непригодные, а у автора может, он ухоженный, к тому же немец, они там все за собой следят

да, вы правильно сказали, он ухоженный, всегда аккуратно одет, с хорошей фигурой, чистоплотный.

гость
#8
101 год

Женат?

золотое кольцо на правой руке имеется

Тетя-Мотя
#9

Ой, после 40-ка они все етого хотят. Ы них вторая смена

Гость
#10
гость

золотое кольцо на правой руке имеется

Вот па разит.

Гость
#11
гость

золотое кольцо на правой руке имеется

ну тогда тем более и гадать нечего лесом его

Una donna cattiva
#12

Дружить организмами хочет? )))

ОУКС
#13

ахахах музыцирует, это самое главное, я тоже на губной гармошке играю

ОУКС
#14

тупая пиз да автор, без разницы как он выглядит , он отец тебе и точка

Гость
#15
гость

золотое кольцо на правой руке имеется

Гость

ну тогда тем более и гадать нечего лесом его

европейцы на левой руке кольца носят

Текила
#16

Первый комент в точку, хочет он тебя)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: