Гость
Статьи
25 лет разница!

25 лет разница!

Скажите может быть между мужчиной и девушкой 25 лет разницы?Мне 19,ему 45..

22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

вы встречаетесь? что делаете?

Гость
#2

если низкий порог брезгливости и инфантильное отношение к жизни, то почему бы и нет

Макс
#3

Может, не партесь. Лет через пять будете выглядеть как ровестники.

Ната
#4

автор, это жесть! Включай мозг, если он у тебя есть.

Гость
#5

Ну что может быть? Лет 5-7 еще что- то будет, а потом пи пец настанет.

Wiseman
#6

Вполне может, только без секса.

У меня с дочерью 25 лет разница.

Гость
#7

а у нас была разница 30 лет,правда мы прожили всего 3 года

Гость
#8

почему тут 99 процентов бомжих малолетних, хотящих мужика старше их и с деньгами?

Гость
#9

У меня с моим разница СОРОК ЛЕТ!!! СОРОК!! все отлично в плане секса и я вся в шоколаде!

Макс
#10

9. Это не шоколад - у старичка недержание.

Атас!
#11
analginka

Скажите может быть между мужчиной и девушкой 25 лет разницы?Мне 19,ему 45..

Он может вас удочерить))

братан
#12

если найти другого парня больше шанса нет, то ничего плохого в этом нет

Игрек
#13
Макс

9. Это не шоколад - у старичка недержание.

Ахаха! Жжешь, Макс!

гость
#14

у меня так было, не надо вам этого, автор. каждому возрасту свое. больше ни в жизнь такое не повторю.

ОУКС
#15

суккккиииииииииииииииииии какие же вы все сукиииииииииииииии *** всех уже своей меркантильностью пойду всех баб вырезать нахе р , ненавижу!!!!

Гость
#16

В жизни может быть всё! нравится - встречайтесь. в старости люди жалеют только о том, чего не сделали. Зачем вам мнение других людей? Это ваша жизнь

Гость
#17

Про его жену не забудьте и детишки уже там взрослые.

Мало ли что. Вон сколько несчастных случаев бывает.

Текила
#18
Макс

9. Это не шоколад - у старичка недержание.

:))))))))))) Как вам не стыдно))

Гость
#19
Макс

9. Это не шоколад - у старичка недержание.

ha-ha-ha )))))))))

Инна
#20

Знаете, смотрю все тут такие правильные, "5-7 лет, не больше". а раньше даже 40 лет разницы нормой было. родители выдавали за таааких дряхлых стариков, не спрашивая своё чадо, устраивает её это или нет. и заметьте, уровень культуры был в разы выше. а сейчас?! да если я найду нормального, не гоповатого, не тупицу, не бездельника парня-ровесника, то я, наверно, с ума сойду от счастья! говоришь с парнем об интересах, он "я люблю есть колбасу и слушать радио". афигеть можно! да с ним же совсем заглохнешь, отупеешь! с ним поговорить не о чем будет! я уж лучше предпочту старичка, с которым я могу обсудить классическую литературу и политику! а стоячий *уй вообще не является для меня приоритетом при выборе спутника жизни.

Гость
#21
Инна

Знаете, смотрю все тут такие правильные, "5-7 лет, не больше". а раньше даже 40 лет разницы нормой было. родители выдавали за таааких дряхлых стариков, не спрашивая своё чадо, устраивает её это или нет. и заметьте, уровень культуры был в разы выше. а сейчас?! да если я найду нормального, не гоповатого, не тупицу, не бездельника парня-ровесника, то я, наверно, с ума сойду от счастья! говоришь с парнем об интересах, он "я люблю есть колбасу и слушать радио". афигеть можно! да с ним же совсем заглохнешь, отупеешь! с ним поговорить не о чем будет! я уж лучше предпочту старичка, с которым я могу обсудить классическую литературу и политику! а стоячий *уй вообще не является для меня приоритетом при выборе спутника жизни.

Я только боюсь что дедуля будет жениццо не затем чтобы разговорыразговаривать. И его нестоячий ... Придется почувствовать. А так же запах, плохую физическую форму, излишнее оволосение и облысение. И много чегоеще.

Мне 36. За мной сейчас ухлестывает бохатый 43 летний итальянец. Терплю только изза языка. Морочу ему голову. Мне он противен. Старик... Самое веселое что он это понимает.....

Гость
#22

В 23 у меня был 40 летний. Влюбилась. Прошло быстро. Отсутствие общих интересов кроме койки, другое поколение, плюс разный стиль поведение и разное восприятие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: