Гость
Статьи
Гордость, честь и …

Гордость, честь и самоуважение!

Милые женщины, объясните мне одну простую вещь - зачем вы унижаетесь перед мужчинами?! Зачем терпите - измены, унижения, оскорбления и.т.д. Неужели у вас нет гордости?! Зачем живете в гражданских …

Лейла
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Плохая девочка
#51
Лейла

Моих родителей, их родители женили..В этом проблема.

Какая разница, кто кого женил? Зато штамп был. Как положено=)

Лейла
#52
Мирослава

Есть у меня,***,гордость! Вот такие уе**бы как Авторша мне также по ушам наездили, я и не выдержала, ушла от мужа, типа,унижаться не стала. И чего?! Сижу теперь у родителей, хлеб без соли жру, реву по ночам в подушку, и днем тоже,когда никто не видит. На душе погано, в обще м все к чертям собачьим. Зато с гордость.! Авторша, ты умная такая, а вот кто меня теперь из этого ада тащить будет? У меня семья прекрасная была, да было там всякое,но это наше дело, а не поломоек всяких "добреньких". Кто теперь все вернет, кто??? У меня просто зла не зватает на таких "вумных". Объясните ей... Да ты , ***, полюби сначала,построй отношения,семью, а потом поймешь может что.

Мирослава

Есть у меня,***,гордость! Вот такие уе**бы как Авторша мне также по ушам наездили, я и не выдержала, ушла от мужа, типа,унижаться не стала. И чего?! Сижу теперь у родителей, хлеб без соли жру, реву по ночам в подушку, и днем тоже,когда никто не видит. На душе погано, в обще м все к чертям собачьим. Зато с гордость.! Авторша, ты умная такая, а вот кто меня теперь из этого ада тащить будет? У меня семья прекрасная была, да было там всякое,но это наше дело, а не поломоек всяких "добреньких". Кто теперь все вернет, кто??? У меня просто зла не зватает на таких "вумных". Объясните ей... Да ты , ***, полюби сначала,построй отношения,семью, а потом поймешь может что.

Я построила и семью, и ребенка родила. И очень многое понимаю, жизнь научила и трудности.

Плохая девочка
#53
Лейла

Я построила и семью, и ребенка родила. И очень многое понимаю, жизнь научила и трудности.

Семью Вы ещё не построили. 3 года - не срок.

Лейла
#54
Плохая девочка

Какая разница, кто кого женил? Зато штамп был. Как положено=)

Плохая девочка

Какая разница, кто кого женил? Зато штамп был. Как положено=)

Большая разница. И штамп тут не при чем.

Мирослава
#55
Лейла

Я построила и семью, и ребенка родила. И очень многое понимаю, жизнь научила и трудности.

Ну и все, а чего тогда лезть к другим и задаваться глупыми вопросами? Скучно что ли? Каждый живет ,как хочет.

#56

[quote="Лейла"]А вы, запрещате людям в Москву ехать? Каждый сам выбирает, где ему жить - в какой стране, городе, селе. Свой негатив держите при себе

Это из вас негатив так и прёт! Если бы вы просто делились своими взглядами-это одно. А вы пытаетесь учить, как жить надобно. Вам сколько годков-то,барышня?!

Лейла
#57

Мирослава, а Вы почему такая злая? В том, что у Вас жизнь с Вашим мужчиной не удалась никто не виноват. Вы лучше подумайте, почему у вас так сложилось? Может найдете ошибки? А может это не ваш человек и даже к лучшему, что вы расстались?!

#58

Лейла! Сколько вам лет?

Лейла
#59
Ива Ива

А вы, запрещате людям в Москву ехать? Каждый сам выбирает, где ему жить - в какой стране, городе, селе. Свой негатив держите при себе



Это из вас негатив так и прёт! Если бы вы просто делились своими взглядами-это одно. А вы пытаетесь учить, как жить надобно. Вам сколько годков-то,барышня?!

Я не кого не учу, у меня другая профессия. Мне 27.

#60
Лейла

Ива ИваА вы, запрещате людям в Москву ехать? Каждый сам выбирает, где ему жить - в какой стране, городе, селе. Свой негатив держите при себе



Это из вас негатив так и прёт! Если бы вы просто делились своими взглядами-это одно. А вы пытаетесь учить, как жить надобно. Вам сколько годков-то,барышня?!Я не кого не учу, у меня другая профессия. Мне 27.

А по стилю общения,напоминаете воинствующую малолетку! Я не запрещаю никому жить в Москве,но я категорически возмущена поведением особ,которые приехав из диких деревень ( где родители насильно женят своих детей!!!!!),пытаются учить людей с абсолютно другим менталитетом,как им жить! Да я ни в жизнь не согласилась бы выйти замуж за человека,не прожив с ним вместе года 3и,а то и все 5ть!!!! Никогда! И это нормально! Я не настолько себя ненавижу.что бы связывать свою дальнейшую жизнь с малознакомым мужчиной! И таких как я-довольно много!

Лейла
#61
Ива Ива

ЛейлаИва ИваА вы, запрещате людям в Москву ехать? Каждый сам выбирает, где ему жить - в какой стране, городе, селе. Свой негатив держите при себе



Это из вас негатив так и прёт! Если бы вы просто делились своими взглядами-это одно. А вы пытаетесь учить, как жить надобно. Вам сколько годков-то,барышня?!Я не кого не учу, у меня другая профессия. Мне 27.

А по стилю общения,напоминаете воинствующую малолетку! Я не запрещаю никому жить в Москве,но я категорически возмущена поведением особ,которые приехав из диких деревень ( где родители насильно женят своих детей!!!!!),пытаются учить людей с абсолютно другим менталитетом,как им жить! Да я ни в жизнь не согласилась бы выйти замуж за человека,не прожив с ним вместе года 3и,а то и все 5ть!!!! Никогда! И это нормально! Я не настолько себя ненавижу.что бы связывать свою дальнейшую жизнь с малознакомым мужчиной! И таких как я-довольно много!

Во - первых я не из деревни. Во- вторых, у каждого народа свои обычаи и традиции. Я не русская, мы не живем как русский народ, у нас другой менталитет. А малолетку напоминаете, Вы своими высказываниями о том,кто куда приехал и зачем. Я не кого не учу и не навязываю свое мнение. Каждый на это имеет право! Вы хоть всю жизнь сожительствуйте, я не против.

#62
Лейла

Ива ИваЛейлаИва ИваА вы, запрещате людям в Москву ехать? Каждый сам выбирает, где ему жить - в какой стране, городе, селе. Свой негатив держите при себе



Это из вас негатив так и прёт! Если бы вы просто делились своими взглядами-это одно. А вы пытаетесь учить, как жить надобно. Вам сколько годков-то,барышня?!Я не кого не учу, у меня другая профессия. Мне 27.

А по стилю общения,напоминаете воинствующую малолетку! Я не запрещаю никому жить в Москве,но я категорически возмущена поведением особ,которые приехав из диких деревень ( где родители насильно женят своих детей!!!!!),пытаются учить людей с абсолютно другим менталитетом,как им жить! Да я ни в жизнь не согласилась бы выйти замуж за человека,не прожив с ним вместе года 3и,а то и все 5ть!!!! Никогда! И это нормально! Я не настолько себя ненавижу.что бы связывать свою дальнейшую жизнь с малознакомым мужчиной! И таких как я-довольно много!Во - первых я не из деревни. Во- вторых, у каждого народа свои обычаи и традиции. Я не русская, мы не живем как русский народ, у нас другой менталитет. А малолетку напоминаете, Вы своими высказываниями о том,кто куда приехал и зачем. Я не кого не учу и не навязываю свое мнение. Каждый на это имеет право! Вы хоть всю жизнь сожительствуйте, я не против.

Если вы не русская и не живёте как русский народ,то что вы сюда лезете со своими лозунгами???? Найдите соплеменниц и лечите их!!!!!

Мирослава
#63
Лейла

Мирослава, а Вы почему такая злая? В том, что у Вас жизнь с Вашим мужчиной не удалась никто не виноват. Вы лучше подумайте, почему у вас так сложилось? Может найдете ошибки? А может это не ваш человек и даже к лучшему, что вы расстались?!

просто надот злость где-то сорвать, а больше негде)))

Я знаю, в чем ошибки,подумала,поняла. вот только как вернуть теперь все, я не знаю...

Лейла
#64
Ива Ива

ЛейлаИва ИваЛейлаИва ИваА вы, запрещате людям в Москву ехать? Каждый сам выбирает, где ему жить - в какой стране, городе, селе. Свой негатив держите при себе



Это из вас негатив так и прёт! Если бы вы просто делились своими взглядами-это одно. А вы пытаетесь учить, как жить надобно. Вам сколько годков-то,барышня?!Я не кого не учу, у меня другая профессия. Мне 27.

А по стилю общения,напоминаете воинствующую малолетку! Я не запрещаю никому жить в Москве,но я категорически возмущена поведением особ,которые приехав из диких деревень ( где родители насильно женят своих детей!!!!!),пытаются учить людей с абсолютно другим менталитетом,как им жить! Да я ни в жизнь не согласилась бы выйти замуж за человека,не прожив с ним вместе года 3и,а то и все 5ть!!!! Никогда! И это нормально! Я не настолько себя ненавижу.что бы связывать свою дальнейшую жизнь с малознакомым мужчиной! И таких как я-довольно много!Во - первых я не из деревни. Во- вторых, у каждого народа свои обычаи и традиции. Я не русская, мы не живем как русский народ, у нас другой менталитет. А малолетку напоминаете, Вы своими высказываниями о том,кто куда приехал и зачем. Я не кого не учу и не навязываю свое мнение. Каждый на это имеет право! Вы хоть всю жизнь сожительствуйте, я не против.

Если вы не русская и не живёте как русский народ,то что вы сюда лезете со своими лозунгами???? Найдите соплеменниц и лечите их!!!!!

Нет, соплеменницы это у Вас наверное. А лечу я только зубы- я стоматолог.

Плохая девочка
#65
Лейла

Ива ИваЛейлаИва ИваА вы, запрещате людям в Москву ехать? Каждый сам выбирает, где ему жить - в какой стране, городе, селе. Свой негатив держите при себе



Это из вас негатив так и прёт! Если бы вы просто делились своими взглядами-это одно. А вы пытаетесь учить, как жить надобно. Вам сколько годков-то,барышня?!Я не кого не учу, у меня другая профессия. Мне 27.

А по стилю общения,напоминаете воинствующую малолетку! Я не запрещаю никому жить в Москве,но я категорически возмущена поведением особ,которые приехав из диких деревень ( где родители насильно женят своих детей!!!!!),пытаются учить людей с абсолютно другим менталитетом,как им жить! Да я ни в жизнь не согласилась бы выйти замуж за человека,не прожив с ним вместе года 3и,а то и все 5ть!!!! Никогда! И это нормально! Я не настолько себя ненавижу.что бы связывать свою дальнейшую жизнь с малознакомым мужчиной! И таких как я-довольно много!Во - первых я не из деревни. Во- вторых, у каждого народа свои обычаи и традиции. Я не русская, мы не живем как русский народ, у нас другой менталитет. А малолетку напоминаете, Вы своими высказываниями о том,кто куда приехал и зачем. Я не кого не учу и не навязываю свое мнение. Каждый на это имеет право! Вы хоть всю жизнь сожительствуйте, я не против.

Ну спасибо!=)))

Плохая девочка
#66

Гражданский брак это не брак. Это два чужих человека живут на одной площади и играют в мужа и жену. А чуть, что - ъТы мне кто?- Никто!ъ Вот и закрой рот!ъ...если молодой человек, Вас так любит, то почему не хочет пойти с Вами в ЗАГС?! А давай попробуем пожить, нам не куда спешить и.т.д Это отговорки, боязнь и неготовность связывать себя узами брака с Вами. А такой брак очень удобен - и готовит, и убирает, и стирает, и сексом занимается и предъявить особо ничего не может потому, что никто!

Лейла, это Ваши слова?

Лейла
#67
Мирослава

просто надот злость где-то сорвать, а больше негде)))

Я знаю, в чем ошибки,подумала,поняла. вот только как вернуть теперь все, я не знаю...

Для начала узнайте, хочет ли Ваш мужчина с Вами быть дальше...А там, уже легче. Надеюсь Вы не повторите свои ошибки и для Вас эта ситуация пойдет на пользу. Желаю удачи!

Лейла
#68
Мирослава

просто надот злость где-то сорвать, а больше негде)))

Я знаю, в чем ошибки,подумала,поняла. вот только как вернуть теперь все, я не знаю...

Для начала узнайте, хочет ли Ваш мужчина с Вами быть дальше...А там, уже легче. Надеюсь Вы не повторите свои ошибки и для Вас эта ситуация пойдет на пользу. Желаю удачи!

Лейла
#69
Плохая девочка

Гражданский брак это не брак. Это два чужих человека живут на одной площади и играют в мужа и жену. А чуть, что - ъТы мне кто?- Никто!ъ Вот и закрой рот!ъ...если молодой человек, Вас так любит, то почему не хочет пойти с Вами в ЗАГС?! А давай попробуем пожить, нам не куда спешить и.т.д Это отговорки, боязнь и неготовность связывать себя узами брака с Вами. А такой брак очень удобен - и готовит, и убирает, и стирает, и сексом занимается и предъявить особо ничего не может потому, что никто!



Лейла, это Ваши слова?

Мои. Это мое мнение, о таких "браках". Но если, кого-то устраивает, я же не могу запретить?! Да и не имею права. Это просто мои мысли.

Плохая девочка
#70
Лейла

Плохая девочкаГражданский брак это не брак. Это два чужих человека живут на одной площади и играют в мужа и жену. А чуть, что - ъТы мне кто?- Никто!ъ Вот и закрой рот!ъ...если молодой человек, Вас так любит, то почему не хочет пойти с Вами в ЗАГС?! А давай попробуем пожить, нам не куда спешить и.т.д Это отговорки, боязнь и неготовность связывать себя узами брака с Вами. А такой брак очень удобен - и готовит, и убирает, и стирает, и сексом занимается и предъявить особо ничего не может потому, что никто!



Лейла, это Ваши слова?Мои. Это мое мнение, о таких "браках". Но если, кого-то устраивает, я же не могу запретить?! Да и не имею права. Это просто мои мысли.

Из личного опыта?

Не может быть.
#71

А в лет 40-50 авторша будет сидеть одна в квартире без детей,но обеспеченная и с гордостью,что она не унижалась.Будет смотреть на счастливые семьи с детьми и завидовать.Потом озлобиться,будет ненавидить мужчин и детей,все козлы и не достойны.Может родит "для себя" и вырастит из ребенка не знаю что,т.к нету полноценной семьи.Все зависит от тараканов,если родиться мальчик она всю неразделенную любовь отдаст ему и он вырастит потребителем,т.к привык к такой жизни "ему должны",а может и вырасти подкаблучником и слугой женщин.Девочка родится она не будет знать,как стоить отношения,т.к примера родителей нету и станет такой же,как и мать.

Плохая девочка
#72

Мне Вас жаль, Лейла, если вас с мужем только брак обязывает заботиться друг о друге и уважать друг друга. То есть если бы не штамп, то муж Вас бил бы, указывал Вам на Ваше место на коврике у входа и т.д. Что ж, значит, выбрали себе такого, кого только штамп может держать в рамках.

Плохая девочка
#73

И что за счастливая такая семейная жизнь, где якобы счастливая жена и мать 6 часов торчит в нете, вместо того, чтобы заняться мужем и ребёнком?=))

Лейла
#74
Плохая девочка

И что за счастливая такая семейная жизнь, где якобы счастливая жена и мать 6 часов торчит в нете, вместо того, чтобы заняться мужем и ребёнком?=))

Не завидуйте, женщина! У меня есть все - муж, ребенок, работа, родители, друзья! ВСЕ! А ВЫ СОЖИТЕЛЬСТВУЙТЕ ДАЛЬШЕ! ВСЕГО ДОБРОГО! ДО СВИДАНИЯ!

#75

[Леquote="Лейла"]Не завидуйте, женщина! У меня есть все - муж, ребенок, работа, родители, друзья! ВСЕ! А ВЫ СОЖИТЕЛЬСТВУЙТЕ ДАЛЬШЕ! ВСЕГО ДОБРОГО! ДО СВИДАНИЯ![/quote]

Представьте себе,Лейла- у нас всё это то же есть))))) И мужья и дети.Родители и друзья. И мужья,между прочим,у многих-из бывших сожителей)))) И мы- СЧАСТЛИВЫ !!!! Пока,дорогуша)))))

Плохая девочка
#76
Лейла

Не завидуйте, женщина! У меня есть все - муж, ребенок, работа, родители, друзья! ВСЕ! А ВЫ СОЖИТЕЛЬСТВУЙТЕ ДАЛЬШЕ! ВСЕГО ДОБРОГО! ДО СВИДАНИЯ!

Завидуете Вы, так как не я тему создала=))

Плохая девочка
#77

Когда человек по-настоящему счастлив, ему нет дела до того, как живут другие. Он наслаждается своим счастьем. А вот Лейла в воскресенье сидит весь день перед компом. Где любимый муж, где ребёнок, где друзья? Все бросили в выходной день или и не было никого?=))

Гость
#78
Плохая девочка

Когда человек по-настоящему счастлив, ему нет дела до того, как живут другие. Он наслаждается своим счастьем. А вот Лейла в воскресенье сидит весь день перед компом. Где любимый муж, где ребёнок, где друзья? Все бросили в выходной день или и не было никого?=))

а сама то, че сидишь тут целыми днями. иди сожителю пирожков напеки, посуду помой. иди заслуживай,чтобы замуж позвал.хотя такой дуре ничего не поможет.

гость
#79

а мне вот интересно, что там у автора за муж такой, что у нее подобные мысли возникают... да ладно мысли, а еще и желание учить других жизни))) Автор, говорите, что многое знаете, огонь, воду и медные трубы прошли, а простую вещь так и не поняли : НИКОГДА НЕ УЧИТЕ ДРУГИХ ЖИЗНИ=)

гость
#80
Плохая девочка

Когда человек по-настоящему счастлив, ему нет дела до того, как живут другие. Он наслаждается своим счастьем. А вот Лейла в воскресенье сидит весь день перед компом. Где любимый муж, где ребёнок, где друзья? Все бросили в выходной день или и не было никого?=))

ога) и я об том же))

#81
Гость

а сама то, че сидишь тут целыми днями. иди сожителю пирожков напеки, посуду помой. иди заслуживай,чтобы замуж позвал.хотя такой дуре ничего не поможет.

А с чего ты взял,Гость,что Плохая Девочка не замужем?

Гость
#82
Ива Ива

А с чего ты взял,Гость,что Плохая Девочка не замужем?

Ива Ива

А с чего ты взял,Гость,что Плохая Девочка не замужем?

да кто такую идиотку возьмет, с такими рассуждениями. ей только сожитель светит и то ненадолго. ей под *** лет наверное, а у нее ник плохая девочка, да она шибанутая бабушка.

Sam Braun
#83

Менталитет у русских женщин такой.Молчать.терпеть и радоваться,что рядом хоть какой-то,но мужчина.А одиноких не любят,считают неудачницами.

#84

[Нкретно вquote="Гость"]да кто такую идиотку возьмет, с такими рассуждениями. ей только сожитель светит и то ненадолго. ей под *** лет наверное, а у нее ник плохая девочка, да она шибанутая бабушка.[/quote]

А что не так в рассуждениях-то?! Всё очень правильно и логично. Что вас не устраивает???? Мне просто интересно...

#85
Sam Braun

Менталитет у русских женщин такой.Молчать.терпеть и радоваться,что рядом хоть какой-то,но мужчина.А одиноких не любят,считают неудачницами.

Это не от менталитета зависит,а от того,есть ли в человеке самоуважение.

Гость
#86

да кто такую идиотку возьмет, с такими рассуждениями. ей только сожитель светит и то ненадолго. ей под *** лет наверное, а у нее ник плохая девочка, да она шибанутая бабушка.[/quote]

А что не так в рассуждениях-то?! Всё очень правильно и логично. Что вас не устраивает???? Мне просто интересно...[/quote]

да на ее ник глянешь уже смех одолевает. ей сколько 35-40, а она плохая девочка)))

Яесмь
#87

Обиженные на жизнь и мужчин бабы опять одни и те же темы штампуют.. несчастные создания)))

#88
Гость

да кто такую идиотку возьмет, с такими рассуждениями. ей только сожитель светит и то ненадолго. ей под *** лет наверное, а у нее ник плохая девочка, да она шибанутая бабушка.

А что не так в рассуждениях-то?! Всё очень правильно и логично. Что вас не устраивает???? Мне просто интересно...

да на ее ник глянешь уже смех одолевает. ей сколько 35-40, а она плохая девочка)))

А по существу вам, видимо, добавить нечего?? Что вы к нику придрались? Вас может и мой ник не устраивает,а- Гость?

Яесмь
#89

Женщинам природа даёт красоту для того, чтобы привлекать мужчин. Без мужчин и желания быть с ними вы будете обезьянами, это можно гарантировать!)

Плохая девочка
#90
Гость

а сама то, че сидишь тут целыми днями. иди сожителю пирожков напеки, посуду помой. иди заслуживай,чтобы замуж позвал.хотя такой дуре ничего не поможет.

Я свободная женщина. Мне мужик только для секса нужен. А щи пусть Лейла своему мужу варит=))

Гость
#91
Ива Ива

А что не так в рассуждениях-то?! Всё очень правильно и логично. Что вас не устраивает???? Мне просто интересно...

да на ее ник глянешь уже смех одолевает. ей сколько 35-40, а она плохая девочка)))

А по существу вам, видимо, добавить нечего?? Что вы к нику придрались? Вас может и мой ник не устраивает,а- Гость?

я тоже против сожительства. и считаю,что жить вместе люди должны после свадьбы и детей рожать в браке. а сожительство для тех,кто неуверен в друг друге. и мужикам так очень удобно готовит,стирает,убирает и не обязан ей ничем...клево!

Плохая девочка
#92
Гость

да кто такую идиотку возьмет, с такими рассуждениями. ей только сожитель светит и то ненадолго. ей под *** лет наверное, а у нее ник плохая девочка, да она шибанутая бабушка.

А что не так в рассуждениях-то?! Всё очень правильно и логично. Что вас не устраивает???? Мне просто интересно...[/яуоте]

да на ее ник глянешь уже смех одолевает. ей сколько 35-40, а она плохая девочка)))[/яуоте]

Ну мож ты в 35 и будешь бабушкой. А я и в 70 буду девочкой=)

Плохая девочка
#93
Гость

да на ее ник глянешь уже смех одолевает. ей сколько 35-40, а она плохая девочка)))

А по существу вам, видимо, добавить нечего?? Что вы к нику придрались? Вас может и мой ник не устраивает,а- Гость?[/яуоте]

я тоже против сожительства. и считаю,что жить вместе люди должны после свадьбы и детей рожать в браке. а сожительство для тех,кто неуверен в друг друге. и мужикам так очень удобно готовит,стирает,убирает и не обязан ей ничем...клево![/яуоте]

Никто никому ничего не должен. А вообще как по мне, так самый идеальный вари ант - гостевой брак. И, кстати, замужем я была. Но поболее Лейы, поэтому я бы на её месте не была бы так уверена в браке, пока не проживёт с мужем хота бы лет 10.

Гость
#94
Плохая девочка

Я свободная женщина. Мне мужик только для секса нужен. А щи пусть Лейла своему мужу варит=))

не льсти себе, это тебя мужик тупо трахает и все. на большее ты не годишься. с тебя мама и жена никакущая. ты для потрахушек.

Плохая девочка
#95
Гость

да на ее ник глянешь уже смех одолевает. ей сколько 35-40, а она плохая девочка)))

А по существу вам, видимо, добавить нечего?? Что вы к нику придрались? Вас может и мой ник не устраивает,а- Гость?[/яуоте]

я тоже против сожительства. и считаю,что жить вместе люди должны после свадьбы и детей рожать в браке. а сожительство для тех,кто неуверен в друг друге. и мужикам так очень удобно готовит,стирает,убирает и не обязан ей ничем...клево![/яуоте]

Кстати, какая разница, в браке тётка обслуживает мужа или нет? К жене, кстати, больше претензий. А в сожительстве можно сказать - А ты мне вообще кто такой, чтобы я тебя обстирывала?

Плохая девочка
#96
Гость

не льсти себе, это тебя мужик тупо трахает и все. на большее ты не годишься. с тебя мама и жена никакущая. ты для потрахушек.

А ты от секса удовольствие не получаешь? Ты из тех, кто даёт?=)))

Плохая девочка
#97
Гость

не льсти себе, это тебя мужик тупо трахает и все. на большее ты не годишься. с тебя мама и жена никакущая. ты для потрахушек.

И зачем он ещё нужен, кроме как для потрахушек? В кино и на юга я могу и с подругами сьездить=)

Гость
#98
Гость

да кто такую идиотку возьмет, с такими рассуждениями. ей только сожитель светит и то ненадолго. ей под *** лет наверное, а у нее ник плохая девочка, да она шибанутая бабушка.

Плохая девочка всю подноготную о себе выкладывала- 32 года,рост 160, вес за 90 ,с мужем развелась из-за того что пил.

в других темах сказала, что пил из-за нее.

еще в одной про женский алкоголизм писала, что раньше сама каждый вечер закладывала .

а запомнила ее по теме, где она спрашивала- как вести себя с любовником и быть ему интересной ?

Плохая девочка
#99
Гость

Плохая девочка всю подноготную о себе выкладывала- 32 года,рост 160, вес за 90 ,с мужем развелась из-за того что пил.

в других темах сказала, что пил из-за нее.

еще в одной про женский алкоголизм писала, что раньше сама каждый вечер закладывала .

а запомнила ее по теме, где она спрашивала- как вести себя с любовником и быть ему интересной ?

Вес приврали, про вопрос тоже. Не врали бы хоть. Я спрашивала, чем я могу быть интересна любовнику, что он до сих пор меня не отпускает, хотя я не модель, хоть и красивая на морду лица, и отвратительно себя с ним веду=) Записывайте, чтобы в следущий раз не обложаться. И рост приврали, ну да ладно, 2 см не страшно=)

Плохая девочка
#100

И, кстати, вот Лейле пример того, как выходишь за нормального, практически идеального мужика, а через нн-ое количество лет получаешь алкаша, хотя предпосылок не было=) Ну это так, на случай, если она опять начнёт в грудь бить, что с ней такого не будет=)