Гость
Статьи
Как уговорить мужчину …

Как уговорить мужчину чистить зубы

В общем, вот в чем дело. Я с ним уже давно, живем вместе, все хорошо. Он чистоплотный, в общем-то, душ принимает каждый день. Но! Он не чистит зубы. Ну где-то раз в 5 дней если почистит, то хорошо будет. Хоть он и не курит, но вы можете представить, как это все пахнет. Мне не хочется с ним целоваться, порой даже говорить с ним как-то...не очень. Я уже и просила, и уговаривала, и ругалась, и пасты дорогие покупала, целоваться/заниматься сексом отказывалась, на уважание к партнеру давила, про положение в обществе говорила...Я конечно понимаю, что если человек за 25 лет как-то не научился, то научить будет сложно, но может все же есть варианты?

Mikki
46 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

так и говорить - пока не почистишь зубы - ко мне не приближайся....пованивает...Должон понять.

Гость
#2

Мой муж регулярно чистит зубы, но от того, что курил, у нас разладился секс, не могла с ним целоваться. Прямо так ему и сказала, может застыдила. Короче он пошел к врачу, сбил зубной камень и бросил курить. Видно оч трахацо нормально хотел=)

#3

Фуууу...

Согласна с 1 постом.

Я своему при мне курить не разрешаю. На работе, еще где пожалуйста. А со мной нет, а то потом как г...м пахнет... Фуфуфу.

Mikki
#4

так и говорить - пока не почистишь зубы - ко мне не приближайся....пованивает...Должон понять.

Почистит, потом опять на 5 дней забивает. А каждый день пилить мне почему-то стремно. Да и не ведется частенько

Африканский ядовитый хомячок
#5

Вот-скажите не буду с тобой целоваться. И даже при интиме не целуйте.

форсунка
#6

Во где жесть то... Не предствавляю даже...

Мой чистил только с утра.. Говорила ему, что на ночь тоже надо, а то микробы плодятся во время сна быстрее.. Теперь чистит

гость
#7

Мой муж чистит редко, раз в 1-2 недели. Ничего не воняет.

Mikki
#8
гость

Мой муж чистит редко, раз в 1-2 недели. Ничего не воняет.

Ну не знаю...Я сама чистюля, меня уже и за 2 дня воротить начинает(

Mikki
#9
Африканский ядовитый хомячок

Вот-скажите не буду с тобой целоваться. И даже при интиме не целуйте.

Увы, на него это не сильно влияет. Не очень-то он и любит целоваться, для интима они ему тем более не нужны =(

#10
гость

Мой муж чистит редко, раз в 1-2 недели. Ничего не воняет.

жесть. у него наверное пеньки там черные? фуууууууууууууууу

Гостья
#11

мой чистит раз в день, уиром, но может на выходном забить, да и я тоже, но как только дело идет к сексу, сразу бегом...а то целоваться не буду....у меня так с миньетом было( простите за подробности) в общем бывшая спокойна могла делать посреди дня, то есть без душа... я когда узнала, сказала родной извени, но оральный секс должен доставлять удовольствие, а не борьбу с рвотным рефлексом....теперь только все через душ...

#12
Гостья

мой чистит раз в день, уиром, но может на выходном забить, да и я тоже, но как только дело идет к сексу, сразу бегом...а то целоваться не буду....у меня так с миньетом было( простите за подробности) в общем бывшая спокойна могла делать посреди дня, то есть без душа... я когда узнала, сказала родной извени, но оральный секс должен доставлять удовольствие, а не борьбу с рвотным рефлексом....теперь только все через душ...

+1. я говорю- иди помой, а последний год он сам просит и мчит мыть)))

Mikki
#13
Гостья

в общем бывшая спокойна могла делать посреди дня, то есть без душа... я когда узнала,..

Жеесть...Он Вам вот так вот просто рассказал? "Ах ты какая, а вот бывшая в любое время"? о_О

гость
#14
Mikki

Ну не знаю...Я сама чистюля, меня уже и за 2 дня воротить начинает(

Я тоже сама чистюля, чищу по несколько раз за день. Привыкла) А муж привык по другому, у него уже всё адаптировалось под такой режим и тоже ничего не воняет. Отбеливает у стоматолога иногда, налет снимает.

Гостья
#15
Mikki

Жеесть...Он Вам вот так вот просто рассказал? "Ах ты какая, а вот бывшая в любое время"? о_О

ну не так конечно...вам описать подробно как я это выяснила? уверенны?

а вообще, мы спокойно с мужем можем обсудить тему бывших отношений и сексуальных тоже....

Гостья
#16
юкос

+1. я говорю- иди помой, а последний год он сам просит и мчит мыть)))

ну мой тоже сразу привык, смотрю только в душ мчится, сразу понятно, чего удумал....

Mikki
#17
Гостья

ну не так конечно...вам описать подробно как я это выяснила? уверенны?

а вообще, мы спокойно с мужем можем обсудить тему бывших отношений и сексуальных тоже....

Ну видимо каждому свое) Я-то и без его рассказов представляю и бешусь, а у Вас вот..)) Ух))

Елена
#18

Мой муж чистит зубы 1 раз в день,в выходные забывает(это когда у нас нет секса),зубы,кстати,здоровые,без налёта,что для меня загадка.Но,если,вечером пошел чистить зубы,значит хочет секса))).К себе подпускаю только чисто вымытым,с чищенными зубами.Думаю,вам,автор,стоит напрямую сказать,что бы он чистил зубы.Это же и зараза и вонь,должен понять,если вас уважает.

Гостья
#19
Mikki

Гостьяну не так конечно...вам описать подробно как я это выяснила? уверенны?

а вообще, мы спокойно с мужем можем обсудить тему бывших отношений и сексуальных тоже....Ну видимо каждому свое) Я-то и без его рассказов представляю и бешусь, а у Вас вот..)) Ух))

да я просто не ревнива, думаю так, если человек живет с тобой, значит на данный момент он этого хочет, а если уйдет, значит так надо...так,что ревнуй-не ревнуй, ничего это не изменит,только нервы себе портить...а разговариваем на эти темы, чтобы понимать,что действительно хочет человек, чтобы потом не вышло как в испорченном телефоне...знала семью, где такие темы были под запретом, а потом пошли проблемы в сексе, а оказалось вот что, она хотела грубее, но стеснялась сказать, и он хотел, но думал, что ей не понравится( благо вовремя все выяснили) это так один из примеров....

Mikki
#20
Елена

Мой муж чистит зубы 1 раз в день,в выходные забывает(это когда у нас нет секса),зубы,кстати,здоровые,без налёта,что для меня загадка.Но,если,вечером пошел чистить зубы,значит хочет секса))).К себе подпускаю только чисто вымытым,с чищенными зубами.Думаю,вам,автор,стоит напрямую сказать,что бы он чистил зубы.Это же и зараза и вонь,должен понять,если вас уважает.

Да поймите, говорила! И просила! И не целовалась! И не занималась сексом! И болезни в пример приводила, которые от несоблюдения гигиены рта! Впустую все! Я вообще отчаялась уже! Думала -может самой как свинья походить, повонять, вдруг поймет? Но мне противно же!

Mikki
#21
Гостья

MikkiГостьяну не так конечно...вам описать подробно как я это выяснила? уверенны?

а вообще, мы спокойно с мужем можем обсудить тему бывших отношений и сексуальных тоже....Ну видимо каждому свое) Я-то и без его рассказов представляю и бешусь, а у Вас вот..)) Ух))

да я просто не ревнива, думаю так, если человек живет с тобой, значит на данный момент он этого хочет, а если уйдет, значит так надо...так,что ревнуй-не ревнуй, ничего это не изменит,только нервы себе портить...а разговариваем на эти темы, чтобы понимать,что действительно хочет человек, чтобы потом не вышло как в испорченном телефоне...знала семью, где такие темы были под запретом, а потом пошли проблемы в сексе, а оказалось вот что, она хотела грубее, но стеснялась сказать, и он хотел, но думал, что ей не понравится( благо вовремя все выяснили) это так один из примеров....

Не, между собой-то мы обсуждаем, кто чего хочет...Но без тега "а вот бывший/ая"

Гостья
#22
Mikki

ГостьяMikkiГостьяну не так конечно...вам описать подробно как я это выяснила? уверенны?

а вообще, мы спокойно с мужем можем обсудить тему бывших отношений и сексуальных тоже....Ну видимо каждому свое) Я-то и без его рассказов представляю и бешусь, а у Вас вот..)) Ух))

да я просто не ревнива, думаю так, если человек живет с тобой, значит на данный момент он этого хочет, а если уйдет, значит так надо...так,что ревнуй-не ревнуй, ничего это не изменит,только нервы себе портить...а разговариваем на эти темы, чтобы понимать,что действительно хочет человек, чтобы потом не вышло как в испорченном телефоне...знала семью, где такие темы были под запретом, а потом пошли проблемы в сексе, а оказалось вот что, она хотела грубее, но стеснялась сказать, и он хотел, но думал, что ей не понравится( благо вовремя все выяснили) это так один из примеров....Не, между собой-то мы обсуждаем, кто чего хочет...Но без тега "а вот бывший/ая"

ну просто вы видимо очень восприимчивая натура, и можете приревновать к прошлому...это ни хорошо, ни плохо, просто вы такая....

AnitA
#23

жесть какая-то... видимо это распространенный случай? как такое может быть? чему мамашки учат своих сыновей с детства??? для меня это дикость, ведь почистить зубы 2 раза в день совсем не сложно? если я не сделаю этого хотя бы 1 день, мне самой неприятно

Mikki
#24
AnitA

жесть какая-то... видимо это распространенный случай? как такое может быть? чему мамашки учат своих сыновей с детства??? для меня это дикость, ведь почистить зубы 2 раза в день совсем не сложно? если я не сделаю этого хотя бы 1 день, мне самой неприятно

И я о том же.

Елена
#25

Да поймите, говорила! И просила! И не целовалась! И не занималась сексом! И болезни в пример приводила, которые от несоблюдения гигиены рта! Впустую все! Я вообще отчаялась уже! Думала -может самой как свинья походить, повонять, вдруг поймет? Но мне противно же![/quote]

Ну,даже не знаю,изобразите сильный рвотный рефлекс что-ли..Если вы ему и в сексе отказывали,а ему всё-равно,может ему тогда и не надо ничего...Может он спецом так делает? Поговорите без злобы и истерик,прям со слезами на глазах скажите,что для вас это серьёзно и вы не хотите с ним расставаться,но ситуация выходит за рамки,что вы хотите его обнимать,целовать,но из-за запаха не можете этого делать,Если же всё-равно не поймёт,делайте выводы,по отношению его к вам.

:)
#26

Не подмойся пару раз....

Mikki
#27
Елена

Да поймите, говорила! И просила! И не целовалась! И не занималась сексом! И болезни в пример приводила, которые от несоблюдения гигиены рта! Впустую все! Я вообще отчаялась уже! Думала -может самой как свинья походить, повонять, вдруг поймет? Но мне противно же!

Ну,даже не знаю,изобразите сильный рвотный рефлекс что-ли..Если вы ему и в сексе отказывали,а ему всё-равно,может ему тогда и не надо ничего...Может он спецом так делает? Поговорите без злобы и истерик,прям со слезами на глазах скажите,что для вас это серьёзно и вы не хотите с ним расставаться,но ситуация выходит за рамки,что вы хотите его обнимать,целовать,но из-за запаха не можете этого делать,Если же всё-равно не поймёт,делайте выводы,по отношению его к вам.

Хм, а вот это идея, большое Вам спасибо! Про слезы-то я и забыла)

Mikki
#28
:)

Не подмойся пару раз....

Думала уже, но не могу, слишком привыкла к чистоте, и не мыться оочень омерзительно для меня

Виктория
#29

Покупайте ему жвачку мятную и мятные конфеты..Пусть кушает. А вообще скажите, что ученые выяснили, что тем мужчинам которые редко чистят зубы, грозит импотенция после 35..)))

Mikki
#30
Виктория

Покупайте ему жвачку мятную и мятные конфеты..Пусть кушает. А вообще скажите, что ученые выяснили, что тем мужчинам которые редко чистят зубы, грозит импотенция после 35..)))

А вот мятную он не любит!!!!!!! Писец!! А от всяческих фрутовых эффекта 0,1 %! Это у меня уже импотенция, блин! =((

Елена
#31

В общем,Автор,я со своим мужем уже больше 10 лет и скажу вам,по своему опыту и опыту своих подруг и знакомых,что любой мужик поддаётся воспитанию,кто-то легче,кто-то сложнее,но перевоспитать можно.Я своего тоже долго приучала к гигиене и порядку,потихоньку с хитростью,в основном лаской.Приучила.почти.Он теперь и костюм свой вешает аккуратно в шкафчик,и носки в свой ящичек складывает,и крышку унитаза поднимает-опускает.Есть ещё конечно где поработать,но мы справимся))))Так что удачи вам и терпенья!!!Мой был вообще казалось-бы безнадёжный;)

#32
Елена

В общем,Автор,я со своим мужем уже больше 10 лет и скажу вам,по своему опыту и опыту своих подруг и знакомых,что любой мужик поддаётся воспитанию,кто-то легче,кто-то сложнее,но перевоспитать можно.Я своего тоже долго приучала к гигиене и порядку,потихоньку с хитростью,в основном лаской.Приучила.почти.Он теперь и костюм свой вешает аккуратно в шкафчик,и носки в свой ящичек складывает,и крышку унитаза поднимает-опускает.Есть ещё конечно где поработать,но мы справимся))))Так что удачи вам и терпенья!!!Мой был вообще казалось-бы безнадёжный;)

не знааю..Я чтоб с утра дверь в ванную не закрывал (у кота там горшок стоит), даже объявление на двери входной вешала-чтоб точно не забыл. Когда оно наконец отвалилось,дверь опять закрыта постоянно..Хоть на лбу пиши.. То же самое с выносом мусора- у двери не поставишь- не вынесет, а иногда подвинет и свалит, типа "не заметил". Вот брат у меня чистюля,зато жена у него бардак любит-он за всей семьей прибирает,т к его бесит)). Перевоспитать не может никак.

#33

Автор,не чистит зубы это полбеды. Бывает,что и зубы чистит, и все ок, но съест какую-нибудь дрянь в обед и хоть вешайся,такое амбре. У меня вчера пришел такой вонючка- говорю-что слопал? Признался,что селедку под шубой непойми где. И хоть кол на голове теши-каждую неделю потихоньку или лука нажрется или солянок каких-нибудь..

Mikki
#34
Елена

В общем,Автор,я со своим мужем уже больше 10 лет и скажу вам,по своему опыту и опыту своих подруг и знакомых,что любой мужик поддаётся воспитанию,кто-то легче,кто-то сложнее,но перевоспитать можно.Я своего тоже долго приучала к гигиене и порядку,потихоньку с хитростью,в основном лаской.Приучила.почти.Он теперь и костюм свой вешает аккуратно в шкафчик,и носки в свой ящичек складывает,и крышку унитаза поднимает-опускает.Есть ещё конечно где поработать,но мы справимся))))Так что удачи вам и терпенья!!!Мой был вообще казалось-бы безнадёжный;)

Спасибо Вам)) И Вам удачи))

Да так-то вроде хорошо все, в плане гигиены/порядка, но вот зубы..

Mikki
#35
Домогательная Панда

Автор,не чистит зубы это полбеды. Бывает,что и зубы чистит, и все ок, но съест какую-нибудь дрянь в обед и хоть вешайся,такое амбре. У меня вчера пришел такой вонючка- говорю-что слопал? Признался,что селедку под шубой непойми где. И хоть кол на голове теши-каждую неделю потихоньку или лука нажрется или солянок каких-нибудь..

))))))))))))))) Спасибо))

Гость
#36

Та же беда у меня, автор((((((((

Пантерка
#37
AnitA

жесть какая-то... видимо это распространенный случай? как такое может быть? чему мамашки учат своих сыновей с детства??? для меня это дикость, ведь почистить зубы 2 раза в день совсем не сложно? если я не сделаю этого хотя бы 1 день, мне самой неприятно

Я думаю они их учат! А соответственно другие выбирают чистить зубы или нет, или леняться! Мой то же редко чистить зубы,но я заметила что не пахнет изо рта! Для меня это секрет!

Гость
#38

Кошмар, как можно зубы не чистить? Ведь самой же неприятно! Я чищу каждый день утром и вечером, могу в обед, иначе мне неприятно ощущать всю эту грязь и микробы в себе

Гость
#39

кошмар, как же с ним целоваться та же столько микробов. фу

Ната
#40

Шлите его подальше, это как мерзко с таким целоваться!

Гость
#41
:)

Не подмойся пару раз....

+1000000)))))))))))

Оксиген
#43
Виктория

так и говорить - пока не почистишь зубы - ко мне не приближайся....пованивает...Должон понять.

Оксиген
#43

Это не помогает!!! У меня, увы, такая же проблема. Обиды — через край! В оправдание (да нет! это даже не оправдание!) приводит какие-то аргументы, пояснения... а потом — еще хуже: полощет зубы водкой!!!

#44

Наверно, муж не чистит зубы, потому что это скучный рутинный и долгий процесс. Что, если купить ему крутую зубную щетку, например электрическую? Думаете, начнет чистить? Кто пробовал?

Гость
#45
lizzyli28

Наверно, муж не чистит зубы, потому что это скучный рутинный и долгий процесс. Что, если купить ему крутую зубную щетку, например электрическую? Думаете, начнет чистить? Кто пробовал?

Я пробовала, хватило на пару недель, потом опять. Теперь эта щётка стоит без дела, чистит обычной нерегулярно, как и прежде((

Гость
#47
lizzyli28

Наверно, муж не чистит зубы, потому что это скучный рутинный и долгий процесс. Что, если купить ему крутую зубную щетку, например электрическую? Думаете, начнет чистить? Кто пробовал?

Не будет, сказал, что от электрической щётки пломбы у него вылетают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: