Гость
Статьи
Когда вы стали …

Когда вы стали любовницей, вы надеялись, что он вас полюбит, правда?

У меня есть любимый мужчина, который не мой. Раньше мы были вместе, но он не любил меня, поэтому устал и ушел. Сейчас он с другой, а мне предлагает быть его любовницей. Но я конечно же отказалась, …

Гость
257 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
гость из будущего
#251
Окотея Хвостатая

Ну Вы даете. А если 15 лет брака за плечами, 2-3 детей, совместное имущество, куча родственников и общих друзей? Вот так вот просто сгрести все - и в помойку, и вперед к новой счастливой жизни? Как Вы это себе представляете? Простите, но это вообще головы на плечах нужно не иметь.

Юношеский максимализм какой-то.

поставили немного в тупик....задумалась....возможно...видимо пока рассуждаю относительно своей жизни, с мужем конечно совместное имущество есть, но в браке 6 лет, детей пока нет, реально не до них было(перезд, документы ну и так далее), но опять же, я не вела речь не одно-двух раз измены, скорее речь шла о том, когда у мужчины любовница годами, тогда это нелюбовь, это наверное больше удобство....

Ксюта)
#252

Ох, а как же, вот уже годик вместе))

Евгения
#253

Всем привет! Меня зовут Евгения, я редактор канала ТНТ, программа Дурнушек.НЕТ (о преображении девушек). Мы сейчас активно ищем новых героинь, которые хотели бы измениться. Если вам это интересно, то пишите мне на почту j.arzamastseva@gmail.com!!

Требования:

-место жительства Москва и Подмосковье;

-возраст от 18 до 28;

-наличие события, к которому мы можем вас изменить.

Жду вашего ответа!

Гость
#254

Гость

;Если так уж рассматривать , то лучше иметь продолжительные отношения с одним мужчиной (пусть и женатым) чем скакать по всем и вся ради секса, это уже неуважение к себе какое то.





Что значит тратить время на мужчину, который не придет если что? Вы понимаете чем любовница отличается от ждены? Вот если что случилось у жены, муж тоже не всегда может придти, а позвать кого то еще ...порой и некого. А любовница свободная, поэтому может если че позвать кучу народа.

Вот это я и считаю главным отличием - публичность любовницы, можно женатого дождаться, можно еще кучу народа пригласить. Все таки человек с годами должен свой мир выстраивать, интимный, доверенный кому-то избранному им. А отношения любовницы всегда как в переходе. Толи задержится, то ли мимо пройдет... и как клеймо, засевшая в сознании картина семейного быта - мужик с пивом на диване. Т.е полное отрицание возможности общения, а тем более построения семьи с нормальным любящим мужчиной. Любовницы - подранки в женской стае.

Гость
#255

Неразлюбившие жестоки,

А непростившие циничны.

Мы невозможно одиноки

и так же страшно безразличны.

Опять молчим о жизни личной

А впрочем, некому и слушать.

В руке табличка - "все отлично!"

И чек за проданную душу...

Непережившие утрату

Порой совсем невыносимы.

Мы каждый день спешим куда-то,

А жизнь идёт. Проходит мимо.

И понемногу сбившись в стаи,

Быть может, чуть сильнее стали.

Но не живя, а выживая,

Бросаем так, как нас бросали.

Уходим, чтоб не возвращали,

Не задержавшись на пороге,

Бредем в неведомые дали,

Но снова по чужой дороге.

Так проще: много не теряя,

Мы только ищем, ищем, ищем...

Быть может, кто-то где-то знает,

Как жить таким... неразлюбившим?

Марина Хеннинг

Гость
#256

дуры. никогда не будет любить вас женатый мужик. тока юзать.

Н
#257
Гость

У нас все было не так. Я стала любовницей, потому что ОН МЕНЯ ЛЮБИЛ.

Мы были знакомы задолго до. 2 года этот человек был моим другом, братом, помощником, защитником, я по глупости не обращала на него внимания. Уехала за границу. Через 5 лет вернулась, намучилась с грубостью и невниманием мужчин.

Он меня нашел и я поняла, что трогательная забота обо мне никуда не делась, но за это время он стал женатым человеком, успешным в карьере, настоящим мужчиной, и плюс отцом ребенка.

Мы стали любовниками, и нам стало понятно, что мы были созданы друг для друга. В любовницах была больше года, оба мучились, я просила его не разводиться, но уйти от такой любви не могла. Он жутко переживал за ту женщину и ребенка, которого он любит, но понимал, что эта женщина, ну, просто не его человек и не его любовь.

В итоге развелся. Живем очень счастливо. Такого отношения и любви я желаю всем женщинам. Сначала очень жалели, что тогда разъехались, что совершили ошибку, все испортили, оооочень жалели.

А теперь все утряслось, я безумно его люблю и люблю его ребенка, который оказался вовсе не помехой нашему счастью. Видим его очень часто. Всячески заботимся. Своих родили двоих.

Просто быть временной любовницей, сексуальным увлечением я бы не смогла никогда.

Шлю.а. а мужик дурак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: