Гость
Статьи
Влюбляю в себя мужчин, …

Влюбляю в себя мужчин, но только виртуально

У меня раз за разом повторяется ситуация, я начинаю виртуально общаться с каким-нибудь своим знакомым мужчиной ( не признаваясь в том, что я это я), и этот мужчина по уши в меня влюбляется. Именно виртуально. В реале же, э\ти мужчины в меня почему то не влюбляются. Почеум так происходит? почему виртуально я могу кружить им голову, а реально нет?

Света
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

страшненькая поди...

#2

Че сегодня одна Света темы строчит?!

###АмелиМилиМариша###
#3

Люди вы что,обкурились?

Moira Lahesis
#4

Одни придурки пошли...

Я
#5

Сколько раз зарекался- не читать вуман во время еды!

Света
#6
Света

У меня раз за разом повторяется ситуация, я начинаю виртуально общаться с каким-нибудь своим знакомым мужчиной ( не признаваясь в том, что я это я), и этот мужчина по уши в меня влюбляется. Именно виртуально. В реале же, э\ти мужчины в меня почему то не влюбляются. Почеум так происходит? почему виртуально я могу кружить им голову, а реально нет?

Виртуально влюбляются)))))))))))))))) Виртуально хоть что можно наговорить)))))))

Света
#7

Виртуально например можно сказать, что например я Алла Пугачева или Филипп Киркоров или Карлосон на крыше))))))))))))))))))))))))))))))))

#8
Бухие бухи

У меня есть фейковая анкета мужская вконтакте, тоже девушки виртуально в этого мужика влюблялись, так и не поняли, что с ними женщина общается, хотели приехать и замуж выйти. Одна года 3 уже пишет.))

3 года??) вот бедняга.. признайтесь ей что ли, а то как-то жалко даже..))

Антоша
#9

ой кем я только не был в этом виртуальном мире. Только на этом форуме я был мужчиной, женщиной, геем, бруталом, за 40+ и до 20ти. Женатый, холостной, разведён с разбитым сердцем. Каждый день я разный. Меня это забавляет. Я просто прикалываюсь и не больше.

#10
ТУД

3 года??) вот бедняга.. признайтесь ей что ли, а то как-то жалко даже..))

когда она узнает об этом то в гневе будет пытаться ложкой выковырять глазки у бухих бух а потом наколов их на вилочку скушает )

#11

иногда мне кажется я перебираю с юмором(

Ехидный
#12
CYBORG_78

когда она узнает об этом то в гневе будет пытаться ложкой выковырять глазки у бухих бух а потом наколов их на вилочку скушает )

а может ее это не остановит и она усилит преследование))))))))))

Антоша
#13
Бухие бухи

Я надеюсь, что она себе всё-таки найдёт реального мужика, во всяком случае, в последнее время она честно пытается это сделать, просто у них там сельская местность и с парнями её возраста напряг. :)

Так вы уже на кокой стадии общения? Хоть до вирта дошло или только приветами обмениваетесь? )

Гость
#14
Антоша

ой кем я только не был в этом виртуальном мире. Только на этом форуме я был мужчиной, женщиной, геем, бруталом, за 40+ и до 20ти. Женатый, холостной, разведён с разбитым сердцем. Каждый день я разный. Меня это забавляет. Я просто прикалываюсь и не больше.

ахахах))) нашел чем хвастать.

никакие это не приколы.

это значит, что в жизни ты тупой, закомплексованный и ограниченный.

держишь себя в вечных рамках.

а тут любой дурак может по несколько масок,да личин выдумать.

жизнь от этого насыщенней не становится.

Гость
#15

так никто девке про гaвно и не ответил

Ехидный
#16
Гость

так никто девке про гaвно и не ответил

пусть более гибкой становиться и сама рукой пробует

Машка
#17
Бухие бухи

Я тему вирта обошла достаточно поверхнностно, т.к. нет у меня лесбейских наклонностей. А так отношения доверительные, всё мне рассказывает, было время звала в гости с родитлями знакомиться, хотела представить им как жениха.) Потом просто звала провести время вместе, со всеми вытекающими последствиями, без знакомства с родитлями, раз уж первый вариант не выгорел. По понятным причинам мне пришлось отказаться. Правда, мой виртуальный персонаж ей ничего никогда и не обещал.

Ничего себе бухгалтеры развлекаются)) Влияние профессии?

Антоша
#18
Гость

ахахах))) нашел чем хвастать.

никакие это не приколы.

это значит, что в жизни ты тупой, закомплексованный и ограниченный.

держишь себя в вечных рамках.

а тут любой дурак может по несколько масок,да личин выдумать.

жизнь от этого насыщенней не становится.

Тупой, закомплексованный, конченый лузер и настоящий нелеквид, который самоудовлетворяется на женском форуме, с помощью засирания мозга девочкам. Потому что в реальной жизни я боюсь женщин, я стесняюсь к ним косаться. При одном слове секс я уже краснею. А когда мне говорят "дурак", если вдруг я решил познакомиться с дувочкой, то я бледнею. А в ирте я самЭц!!! ))))))))))))

да уж
#19

в меня тоже влю\бляю\тся

а когда хотят приехать я спецом себя по-идиотски веду. чтобы сами отвалили

да уж
#20

один раз ко мне из Кемерово чуть один не прилетел!

Гость
#21
Антоша

Гостьахахах))) нашел чем хвастать.

никакие это не приколы.

это значит, что в жизни ты тупой, закомплексованный и ограниченный.

держишь себя в вечных рамках.

а тут любой дурак может по несколько масок,да личин выдумать.

жизнь от этого насыщенней не становится.Тупой, закомплексованный, конченый лузер и настоящий нелеквид, который самоудовлетворяется на женском форуме, с помощью засирания мозга девочкам. Потому что в реальной жизни я боюсь женщин, я стесняюсь к ним косаться. При одном слове секс я уже краснею. А когда мне говорят "дурак", если вдруг я решил познакомиться с дувочкой, то я бледнею. А в ирте я самЭц!!! ))))))))))))

бла бла бла.какой-нибудь женатик тупорылый.

жена под каблуком держит и амебообразная. а ты тут эмоций добираешь.

Гость
#22
Бухие бухи

Я не бухгалтер, кстати, просто ник такой.

Странно, а я вас воспринимала всегда именно как тетко из бухгалтерии.

Лень
#23

Была тоже такая тема. В ту пору сидела на сайтах знакомств и сделала анкету мужскую. Практически пустую, фото спиной поставила. Тоже для левых целей. Как выяснилось в итоге, врать я совершенно не умею и меня жутко мучает совесть.

Так же начали писать девушки и так же мне стало интересно как они развлекают разговором. В целом могу сказать, что женщины более изобретательны в подходах. Ну т.е. у них нет этого - привет, как дела, как дела, привет. Что-то разное придумывали. Но совесть неумолимо мучила меня вплоть до того момента, пока одна из них не увлеклась моим персонажем всерьез. Я поняла, что никогда бы не хотела, чтобы со мной так поступали )) Итогом стало мое полное и безапелляционное признание: "да, я здесь в общем-то не для знакомства. У меня была девушка и я создал эту анкету, чтобы следить за ней. Но она ушла. Я не вижу смысла находиться здесь больше. Спасибо, ты весьма приятная собеседница". Она же, в свою очередь, пожелала моему разбитому вдребезги сердцу найти покой. И расстроилась, что я не остаюсь, восхитившись моей преданностью.

Чесгря, очень паршиво было на душе, т.к. она действительно была приятной и милой собеседницей, но обманывать дальше мне просто стало невыносимо, Сима.

Ах, этот виртуальный мир... Сколько у меня в нем опыта, ууух )

Гость
#24
Бухие бухи

У меня есть фейковая анкета мужская вконтакте, тоже девушки виртуально в этого мужика влюблялись, так и не поняли, что с ними женщина общается, хотели приехать и замуж выйти. Одна года 3 уже пишет.))

Мда. Get a life

Гость
#25

Вообще я в шоке

Я думала у Бухи у одной из немногих тут нормальная насыщеная жизнь в реале.

Гость
#26
Гость

Мда. Get a life

Ты лучше.

Гость
#27
Бухие бухи

А как одно противоречит другому? :))

гость пытается придумать схему для твоего оправдания. Просто тебя любить гость не может. Вероятно, гость себя редко прощает в реале. Благородство души.

Гость
#28
Бухие бухи

А как одно противоречит другому? :))

Когда у тебя будет хватать положительных эмоций и внимания в реале тот этот вопрос отпадет сам собой. Впрочем, сытый голодного не вразумит.

Ирис
#29

А я уже столько времени заблуждалась думая,что пьяные пьяны,а оказывется "Бухие бухи" это пьяные бухгалтера.

А по теме-не считаю виртуальность отношениями,нет там никакого ты и я,там только ты и компьютер.

реалист
#30

Да в вирте все возможно...........)))

#31
Антоша

ой кем я только не был в этом виртуальном мире. Только на этом форуме я был мужчиной, женщиной, геем, бруталом, за 40+ и до 20ти. Женатый, холостной, разведён с разбитым сердцем. Каждый день я разный. Меня это забавляет. Я просто прикалываюсь и не больше.

не очень вас понимаю.

что может быть интересного если врёшь(ещё и бесцельно и неизвестно кому),что хорошего в реакции обращённой не к тебе?

что забавного?

Антоша
#32
che rnova

не очень вас понимаю.

что может быть интересного если врёшь(ещё и бесцельно и неизвестно кому),что хорошего в реакции обращённой не к тебе?

что забавного?

игра, забава и не больше

#33
Антоша

che rnovaне очень вас понимаю.

что может быть интересного если врёшь(ещё и бесцельно и неизвестно кому),что хорошего в реакции обращённой не к тебе?

что забавного?игра, забава и не больше

спасибо)

у всех свои игры

Лень
#34
Гость

Вообще я в шоке

Я думала у Бухи у одной из немногих тут нормальная насыщеная жизнь в реале.

А что такое насыщенная жизнь? насыщенность бывает периодами, она не может быть перманентной. Тем более с появлением интернета, всех этих гаджетов, свободного времени. Неужели у вас нет знакомых, которые даже при общих встречах не отрываются от телефона и постоянно копаются там и переписываются? Это болезнь нашего века. Это фанатизм! Игра, зависимость ))

Термин давно не актуален насыщенная/ненасыщенная. У всех есть интернет и в интернете есть все. Только кто-то сидит в жж, кто-то на личном сайте, кто-то в соц. сетях, кто-то играет онлайн. У Охлобыстина того же, есть время сниматься в интернах и сидеть в твиттере каждый день по 8 раз, отвечая практически всем подряд. Во активность!

Сейчас скорее надо задавать вопрос так: где в интернете можно посмотреть твою жизнь? И если её нет в интернете, то у человека что-то не так. хехе

Гость
#35
Бухие бухи

Я тему вирта обошла достаточно поверхнностно, т.к. нет у меня лесбейских наклонностей.

как раз есть, иначе бы этой анкеты не было.

Гость
#36
Лень

Термин давно не актуален насыщенная/ненасыщенная.

этот термин актуален всегда.

но для одиночек интровертов он пустой звук, они живут в виртуале, пытаются симулировать настоящую жизнь, разводить кого-то на эмоции. это сублимация.

Гость
#37

Пародия "Вечернего квартала" - лучшая иллюстрация виртуальных романов.))))

http://www.youtube.com/watch?v=YEBVxFxNdQU

Лень
#38
Гость

этот термин актуален всегда.

но для одиночек интровертов он пустой звук, они живут в виртуале, пытаются симулировать настоящую жизнь, разводить кого-то на эмоции. это сублимация.

нет, у вас старая инфа

Стр@нный
#39

ну да, когда-то и я таким баловался, кого щас виртом можно удивить?

надоело, одна радость осталась заработать и потратить, ну и выпить иногда.

Гость
#40
Стр@нный

ну да, когда-то и я таким баловался, кого щас виртом можно удивить?

надоело, одна радость осталась заработать и потратить, ну и выпить иногда.

Странный, ты лапочка. Я тебя даже чуточку люблю. Только ты не пей, ладно?

Стр@нный
#41
Гость

Стр@нныйну да, когда-то и я таким баловался, кого щас виртом можно удивить?

надоело, одна радость осталась заработать и потратить, ну и выпить иногда.Странный, ты лапочка. Я тебя даже чуточку люблю. Только ты не пей, ладно?

Ладно, я немного, либо 0,5 пива на ужин , либо стаканчик своего смородинового вина.

Гость
#42
Лень

Гостьэтот термин актуален всегда.

но для одиночек интровертов он пустой звук, они живут в виртуале, пытаются симулировать настоящую жизнь, разводить кого-то на эмоции. это сублимация.

нет, у вас старая инфа

мне 19 лет)

Гость
#43
Стр@нный

ГостьСтр@нныйну да, когда-то и я таким баловался, кого щас виртом можно удивить?

надоело, одна радость осталась заработать и потратить, ну и выпить иногда.Странный, ты лапочка. Я тебя даже чуточку люблю. Только ты не пей, ладно?

Ладно, я немного, либо 0,5 пива на ужин , либо стаканчик своего смородинового вина.

Многовато)

XL
#44

Боже - АДМИНЫ - когда тут перестанут висеть глупейшие темы по полдня ????

#45

Разводят тебя автор эти мужики как лохушку, а ты ведёшься!

Лень
#46
Гость

мне 19 лет)

Тем более. Тогда разговор закончен. Терпеть не могу этого подросткового, с надрывом, знания жизни.

Стр@нный
#47
Лень

Гостьмне 19 лет)

Тем более. Тогда разговор закончен. Терпеть не могу этого подросткового, с надрывом, знания жизни.

Юношеский максимализм это называется

Лень
#48
XL

Боже - АДМИНЫ - когда тут перестанут висеть глупейшие темы по полдня ????

всё, теперь уже никогда. многа выросло детей и они тоже имеют доступ в интернеты.

не, даже не так: они тоже имеют МНЕНИЕ

))

Стр@нный
#49
Гость

Многовато)

Так во мне 90 кг агрессивного мяса, это мне что слону дробина, так , расслабиться после работы, все-таки целый день людей обманывать- утомительно

Гость
#50
Лень

Гостьмне 19 лет)

Тем более. Тогда разговор закончен. Терпеть не могу этого подросткового, с надрывом, знания жизни.

задр0т одиночка он и по жизни такой))не злись, но ты из их числа