Гость
Статьи
Нет парня и всех это …

Нет парня и всех это беспокоит

Привет. Мне 19 лет, у меня нет парня и я не особо переживала бы по этому поводу, если бы не одно очень существенное "но".
Меня достала реакция окружающих. Такое ощущение, что отсутствие парня делает из меня зеленого человечка с антенками вместо ушей! В моей группе у всех девушек есть парни, две даже вышли замуж и я уже устала отвечать на вопросы "когда на моей свадьбе гульнем" и выслушивать "что мне надо учиться, потом работать, потому что замуж я кажется и не собираюсь". С родителями, особенно бабушкой, еще хуже. Я уже трубки не беру когда они звонят, потому что меня уже достало, что мне постоянно сватают и чуть ли не к бабкам гадалкам, венец безбрачия снимать тянут! Сестра "старой девой" кличит, на полном серьезе! Есть у меня две хорошие подруги, тоже не встречаются ни с кем, так вот у меня ощущение, что я скоро только с ними общаться и смогу! И самое ужасное, я сама начинаю себя какой-то неполноценной чувствовать! Может я правда не так живу? Может чего не понимаю в жизни?
Что происходит с людьми? Мне что 45 лет? Да не хочу я еще замуж и не готова я! Я не встала на ноги и сама еще ребенок! Я учусь и у меня много планов, которые очень хотелось бы осуществить. Да и не встретился мне тот с которым хотелось бы прожить до конца своих дней. Неужели надо встречаться с теми кого не любишь? Так я пыталась. Дошло до того что меня в нем начало раздражать решительно все! От того как он ходит до того как дышит! Конечно, расстались.
Неужели это настолько плохо???

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

кроме тебя это никого не беспокоит, успокойся

Ириша
#2
гость

кроме тебя это никого не беспокоит, успокойся

+1000000000

VickyTory
#3

Автор,такая де тема:)мне кажется что даже моего 9 месячного племянника это беспокоит.не обращайте внимания.вам хорошо?да?не парьтесь:)

swiss
#4

деушка, да не обращайте вы внимание ни на кого,живитие СВОИМ мнением и как вам комфортно,а не в угоду социуму, который начинает травить и давить тех, кто живет не по его правилам и устнановкам. Давить на вас будут и в 19 лет и в 30, ничего не поделаешь с совковым менталитетом в РФ.Вам главное сейчас поставить четко перед собой свои цели, чего я хочу от жизни,как я буду достигать этого и т.д. ..и прокладывать свой путь вопреки тем,кто не способен мыслить свободно,иметь независимое мнение,просто отметайте ненужных людей, не жалея, зачем вам люди, которые живут потому что "надо" и не способные понимать и принимать другой образ жизни? недавно наткнулась на статью в КП, вот почитайте http://kp.ru/daily/25934/2882080/

swiss
#5

По данным сравнительного Европейского социального исследования. Существенно большую неоднородность мнений демонстрируют представители

разных стран в отношении вопросов о социально одобряемых, идеальных возрастах для замужества и материнства. Разброс средних значений на межстрановом уровне достигает почти 5 лет: идеальный возраст брака находится в интервале 21,4√26,2 лет, идеальный возраст для рождения первенца ≈ 22,7√27,3 лет. Сегодня во всех странах повышается фактический возраст вступления в брак и материнства, но процесс этот начался не одновременно (с разрывом в два десятилетия) В России и Украине усредненная норма все еще тяготеет к достаточно раннему возрасту замужества и материнства, в результате чего

именно эти страны очерчивают нижнюю границу варьирования. В то же время и в этих странах, как и во всей Европе, молодежь предпочитает формировать семьи в более позднем возрасте. Так что прогноз очевиден ≈ возрастная модель брака и рождаемости будет продолжать повсеместно стареть, и завершение этого процесса пока не просматривается даже в наиболее продвинутых странах.

Гость
#6

Мне что 45 лет? Да не хочу я еще замуж и не готова я! Я не встала на ноги и сама еще ребенок! Я учусь и у меня много планов, которые очень хотелось бы осуществить. Да и не встретился мне тот с которым хотелось бы прожить до конца своих дней. Неужели надо встречаться с теми кого не любишь?

Вот так и отвечайте всем.Либо откровенно шлите на ...;)))

Берегиня
#7

Ну, появится парень, будут доставать "когда поженитесь", поженитесь - достанут на тему "когда дети", появится ребенок, будут по ушам ездить "когда второго планируете". Колхозный менталитет, типа, "должно быть все как у всех"

swiss
#8

Чем выше уровень развития страны, тем, как правило, позже обзаводятся семьей

Данные Statinfo.biz.Средний возраст вступления в первый брак -женщины(2007).

2.Ирландия -30,9,

3.Швеция -30,7,

4.Исландия -30,5,

5.Дания -30,4,

6.Норвегия - 29,1,

7. Финляндия -29,

8. Великобритания -28,9,

9. Франция -28,8,

10. Нидерланды -28,7,

11. Швейцария -28,6

...26. США -26,3

...47. Беларусь -23,4

..52. РФ - 23

..55. Украина -22,9

#9

Не знаю меня как-то не беспокоит что у вас нет парня

Гость
#10

Не обращаейте внимания.По другому никак не получается угомонить неадекватных людей.Мне 20 лет и у меня нет парня,я тоже не хочу.

выдра
#11

жалкие людишки очень сильно зависящие от общественного мнения!!!

Айнагуль
#12

у меня тоже такая проблема,только мне 18,меня и лесбиянкой считают из за этого.я просто не могу встречаться с парнями которые мне не нравятся

гость
#13

может ты ***...

может тебя на теток тянет?

Гость
#14

Деревенская психология. Я как-то отправила свою 19-летнюю дочь отдыхать в провинцию. Все бабки-соседки дружно охали, мол, переспелка уже. 19 лет. замуж никто не берет, ущербная. значит.

Гость
#15
swiss

Чем выше уровень развития страны, тем, как правило, позже обзаводятся семьей

Данные Statinfo.biz.Средний возраст вступления в первый брак -женщины(2007).

2.Ирландия -30,9,

3.Швеция -30,7,

4.Исландия -30,5,

5.Дания -30,4,

6.Норвегия - 29,1,

7. Финляндия -29,

8. Великобритания -28,9,

9. Франция -28,8,

10. Нидерланды -28,7,

11. Швейцария -28,6

...26. США -26,3

...47. Беларусь -23,4

..52. РФ - 23

..55. Украина -22,9

Предлагаете автору с этой распечаткой ходить?)))

Анна
#16

Я хочу выйти замуж пораньше, лет в 18-20,хочу съехать от родителей, я Вас не понимаю, автор. Съёмная квартира - не вариант. Скорей бы взрослая жизнь, ээх))

Гостья
#17

Отвечайте, что пойдете только за принца или олигарха, на меньшее не согласны! Вроде с юмором, а они посмеются и отстанут.

Если совсем глупые и дальше будут доставать, смело шлите подальше.

Ольга
#18

Не обращайте внимания на них. Я вообще стала встречаться только в 24 года.До этого были поклонники,но я их всех отметала,хоть и столько выслушивала,что я и принца жду, что и старой девой останусь.Но не могла я встречаться ради того что надо, а душа к ни мне лежит...Времени мало было,работала,получала высшее. Потом встретила того самого, планируем поженится... Забейте на них, только вам самим решать когда, с кем и т.д.

анастас
#19

привет! мне 22 и у меня нет бойфренда, многие близкие подруги замужем, а у 2-х самых близких из них есть дети. и что же? они счастливы..? нет. браки по "залёту" у обеих. и ты думаешь, они сватают меня изо всех сил? нет. напротив. говорят, некуда спешить. увы, брак далеко не всегда любовь и счастье.

я просто уверена что ты красавица и глубокий человек! дождись "своего" мужчины, абсолютно неважно во сколько ты его встретишь...я желаю тебе счатья и бесконечной любви.

п.с. : советую действительно изолировать саму себя от общения с теми, кто беспрестанно поднимает данную тему и судачит о твоей личной жизни.

родственнички наверняка прожили половину своей жизни так как им хотелось или по чье-либо указке.

а ты проживи жизнь так как САМА ХОЧЕШЬ! никто, слышишь, НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА РЕШАТЬ ЗА ТЕБЯ!

с наилучшими пожеланиями.

Танечка
#20

Идентичная ситуация,ну мне только 20. Достали эти тупые бабские стереотипы, не судите по себе,я щас понимаю что это не самодостаточные люди говорят,которые с читают что ничего важнее мужа рядом нету. Любой,алкаш,садист,уголовник и т.д что за бред,это говорят женщины которые сами себя не уважают. Мне тоже промывали мозги лет с 15 сначала подруги,а с 18 где то и старшее поколение. Это так глупо.Это типичные тупые русские стереотипы, из серии что женщина после 30 якобы уже старухи. Или что нельзя растить ребенка одной,а я не вижу в этом ничего ужасного. Общество так давит нам на виски и хочет что бы мы под общую дудку бежали,расстраивались.А вот назло у меня другое мнение,и пошло все это общество со своими мнениями в пятую точку))

Гость
#21

мне тоже 19 , но меня , наоборот , утешают , что это нормально и что ещё всё будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: