Гость
Статьи
воспоминания о первой …

воспоминания о первой любви

моя первая любовь случилась когда мне было 17 лет, ему 23. то что это любовь поняла гораздо позже, когда расстались. а разлучило расстояние. он очень сильно переживал . ко мне осознани что сделала ошибку пришло позже, но было уже позно...прошло 15 лет, и всё это время он в мыслях шагает по моей жизни рядом . сейчас у каждого своя жизнь, своя семья. хоть мы с ним и не общались, но были в курсе его и он моей жизни, через моих родственников что живут с ним рядом. ограничивались только передачей приветов. и вот недавно он пригласил меня в друзья на одноклассниках.
что было с моими чувствами не передать, чуть с ума не сошла, в прямом смысле слова прям задыхалась от переизбытка эмоций, радости не было предела...но радоваться начала рано. он меня игнорирует, не ответил на моё письмо что я рада его видеть, и на поздравление с днём рождения..да я понимаю что может у него ещё обида осталась..но ведь столько времени уже прошло, неужели человек которого ты когда-то любил совсем стал безразличным? мне очень хочется сказать ему, что я по настоящему его любила, хочу чтобы он знал это.
и мне плевать на гордость. но начинаю писать письмо ...и удаляю, не хватает смелости. а вдруг я всё это выдумала? выдумала что он меня любил, что я что-то значила в это жизни..я не хочу ничего менять у нас у обоих есть семьи, и я даже могу сказать что счастлива. хочу чтобы он просто знал..что его кто-то где-то любил, и может ещё любит.. знаю что лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. но как?
а вы признавались в своих чувствах мужчине годы спустя? стоит ли ворошить прошлое? или оставить всё как есть и жить воспоминаниями?

avtor
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин автор, вам уже 32, 15 лет прошло...напишите ей богу это письмо уже и срочно к психологу

не надо посвящать всю свою жизнь простым смертным

avtor
#2
Гость

блин автор, вам уже 32, 15 лет прошло...напишите ей богу это письмо уже и срочно к психологу

не надо посвящать всю свою жизнь простым смертным

Гость, вы наверное не в курсе что такое первая любовь..

А.
#3

незнаю я б тоже постеснялась бы написать письмо)))но автор живем 1 раз ,вдруг он умрет завтра или вы,и так и не узнает что вы чувствовали ,надо написать

Анонимус
#4
avtor

Гостьблин автор, вам уже 32, 15 лет прошло...напишите ей богу это письмо уже и срочно к психологу

не надо посвящать всю свою жизнь простым смертным



Гость, вы наверное не в курсе что такое первая любовь..

ой mля не в курсе мы, особенная нашлась? в курсе мы в курсе. и ничего живём себе дальше и не паримся.

sildenafil
#5

он пригласил меня в друзья на одноклассниках.

что было с моими чувствами не передать, чуть с ума не сошла

ну и я всех бывших поприглашала, автор, без задней мысли, это вообще ничего не значит

за бугром наверное живёте?

я мы она она
#6
Анонимус

avtorГостьблин автор, вам уже 32, 15 лет прошло...напишите ей богу это письмо уже и срочно к психологу

не надо посвящать всю свою жизнь простым смертным



Гость, вы наверное не в курсе что такое первая любовь..ой mля не в курсе мы, особенная нашлась? в курсе мы в курсе. и ничего живём себе дальше и не паримся.

все пойду убъюсь об угол дома...( а если честно, господи, да я уже и не помню, кто у меня там был первой любовью)

Гость
#7
avtor

Гостьблин автор, вам уже 32, 15 лет прошло...напишите ей богу это письмо уже и срочно к психологу

не надо посвящать всю свою жизнь простым смертным



Гость, вы наверное не в курсе что такое первая любовь..

Во! Я в курсе! Нам почти 20 лет назад не дали пожениться т.к. я не совсем той национальности и уехал он с родителями на историческую родину. Страдали, переписывались, даже перезванивались, но... потом все сошло на нет((( Дальше всё как у всех - у каждого своя семья и бла-бла-бла. Пересеклись с ним (почти случайно) прошлой зимой. Мама милая! И вот за этого дядьку лысого и скучного я так хотела замуж? Лучше уж не виделись бы, хоть воспоминания светлые остались бы о юности.

Гость
#8
я мы она она

все пойду убъюсь об угол дома...( а если честно, господи, да я уже и не помню, кто у меня там был первой любовью)

Не, не убивайся, а то так и не узнаешь кто был первой любовью. Лучше на эту тему опрос в одноклассниках проведи, наверняка узнаешь много нового и интересного.

Гость
#9

Автор, вам наверно очень скучно живется в своей нынешней семье, раз вы от приглашения в друзья чуть с ума не сошли. У Женщины которой кроме детей и мужа есть еще чем заняться, обычно жить прошлым желания не возникает. И любовь здесь не при чем. Надо уважать и любить своё прошлое (если есть за что), а жить всё же настоящим.

#10
avtor

моя первая любовь случилась когда мне было 17 лет, ему 23. то что это любовь поняла гораздо позже, когда расстались. а разлучило расстояние. он очень сильно переживал . ко мне осознани что сделала ошибку пришло позже, но было уже позно...прошло 15 лет, и всё это время он в мыслях шагает по моей жизни рядом . сейчас у каждого своя жизнь, своя семья. хоть мы с ним и не общались, но были в курсе его и он моей жизни, через моих родственников что живут с ним рядом. ограничивались только передачей приветов. и вот недавно он пригласил меня в друзья на одноклассниках.что было с моими чувствами не передать, чуть с ума не сошла, в прямом смысле слова прям задыхалась от переизбытка эмоций, радости не было предела...но радоваться начала рано. он меня игнорирует, не ответил на моё письмо что я рада его видеть, и на поздравление с днём рождения..да я понимаю что может у него ещё обида осталась..но ведь столько времени уже прошло, неужели человек которого ты когда-то любил совсем стал безразличным? мне очень хочется сказать ему, что я по настоящему его любила, хочу чтобы он знал это.и мне плевать на гордость. но начинаю писать письмо ...и удаляю, не хватает смелости. а вдруг я всё это выдумала? выдумала что он меня любил, что я что-то значила в это жизни..я не хочу ничего менять у нас у обоих есть семьи, и я даже могу сказать что счастлива. хочу чтобы он просто знал..что его кто-то где-то любил, и может ещё любит.. знаю что лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. но как?а вы признавались в своих чувствах мужчине годы спустя? стоит ли ворошить прошлое? или оставить всё как есть и жить воспоминаниями?

меня в холодный пот бросает от одних мыслях о прошлом возлюбленном...могла бы кусочек сердца вырезала лишь бы не чувствовать ничего и не помнить...

Танка
#11

Автор, никого не слушайте. Хотите написать, пишите. Это чудесно, это здорово. И ему будет очень приятно, я уверена. Может он тоже боится прошлое ворошить, вот и не отвечает вам. Но хочется написать - пишите однозначно!)))

avtor
#12

спасибо за мнения. я ожидала другого.

нет, мне не скучно в нынешней жизни.

просто я думаю у каждого человека, или почти у каждого, встречаются в жизни люди, которые начинают очень много значить, получается какая-то взаимосвязь, человек становится интерессен. я не говорю о мужчинах сейчас, это может быть и подруга. мало ли что в жизни может случится. мне кажется услышать от человека что ты ему дорог и любим ( был или есть), и что всётаки классно что он был в твоей жизни-очень приятно. и мне не стыдно в этом признаться. почему бы нет.

вам разве не хотелось бы услышать годы спустя, что человек всё ещё хорошо относится к вам и благодарен судьбе что вы были в его жизни?

avtor
#13
Гость

Автор, вам наверно очень скучно живется в своей нынешней семье, раз вы от приглашения в друзья чуть с ума не сошли. У Женщины которой кроме детей и мужа есть еще чем заняться, обычно жить прошлым желания не возникает. И любовь здесь не при чем. Надо уважать и любить своё прошлое (если есть за что), а жить всё же настоящим.

я не думаю что первые чувства, первый поцелуй, свидания, признания..все эти чувства забываются.

для меня лично те самые первые момены и переживания - самые прекрасные, самые яркие и самые незабываемые.

и я оч. рада что тот человек был в моей жизни. первый опыт-он очень важен. если всё взаимно-делает счастливыми, даёт уверенность..что именно у меня ( у нас) и было

Гость
#14
avtor

я не думаю что первые чувства, первый поцелуй, свидания, признания..все эти чувства забываются.

для меня лично те самые первые момены и переживания - самые прекрасные, самые яркие и самые незабываемые.

и я оч. рада что тот человек был в моей жизни. первый опыт-он очень важен.

если всё взаимно-делает счастливыми, даёт уверенность..что именно у меня ( у нас) и было

Перечитайте пост╧7, он тоже мой. Я много бы сейчас отдала, что бы этой встречи (с моей первой любовью) случившейся прошлой зимой НЕ БЫЛО. Почему? Потому что ВСЕ светлые воспоминания юности теперь перечеркнуты. Все же фраза "нельзя войти дважды в одну и ту же реку" очень правильная.

avtor
#15
Гость

avtorя не думаю что первые чувства, первый поцелуй, свидания, признания..все эти чувства забываются.

для меня лично те самые первые момены и переживания - самые прекрасные, самые яркие и самые незабываемые.

и я оч. рада что тот человек был в моей жизни. первый опыт-он очень важен.

если всё взаимно-делает счастливыми, даёт уверенность..что именно у меня ( у нас) и былоПеречитайте пост╧7, он тоже мой. Я много бы сейчас отдала, что бы этой встречи (с моей первой любовью) случившейся прошлой зимой НЕ БЫЛО. Почему? Потому что ВСЕ светлые воспоминания юности теперь перечеркнуты. Все же фраза "нельзя войти дважды в одну и ту же реку" очень правильная.

да нет, внешне почти не изменился, он в хорошей форме, даже ещё соблазнительней. хороший и заботливый папа ( знаю по рассказам). я думаю не разочаровалась бы при встречи.

но факт остаётся фактом, что время меняет людей, мы растём, меняем мнения и взгляды..

в этом вероятность стать разочарованной конечно же есть..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: