Гость
Статьи
Кто до сих пор любит …

Кто до сих пор любит Ди Каприо? Признавайтесь!

Я взрослая тетка, мне стыдно говорить но у меня через 2 месяца будет внук. И я тайно люблю Леонардо Ди Каприо с премьеры Титаника.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Анонимус
#1

ой дивчооонки и йа люблю, разжирел конечно, тремя подбородками обзавелся и на правый глаз косит, но тааакой няяяша, я бы перед ним лег как в титанике с голубым кулончиком, чтобы он меня нарисовал

гость
#2

Ой, а я его никогда не любила, сначала был такой мерзенький слащавый мальчик, а теперь стал старый жирный боров. Единственный фильм, его он мне понравился, это "Авиатор", там видна действительно прекрасная актерская игра, а не хорошенькая мордашка.

Гость
#3

любить актера это глупо, я уважаю его за талант и прекрасные роли!

In vino veritas,motherfuckers!
#5

Я в детстве его любила!))) Смотрела все фильмы с ним тогда. А сейчас как-то уже не нравится,изменился он очень с тех пор. Но как актер он безусловно талантливый,и что радует,в дерьме всяком не снимается.......все фильмы со смыслом.

Лика
#6

Мне нравился в 15 лет, а сейчас нет. Уже не тот.

Я
#7

А я терпеть не могу мужиков с женственными чертами лица.

Олюня
#8

Не любила и не люблю.

ГЫЫ
#9

Когда мне было 15 просто с ума сходила!! А теперь не мой типаж стал, нравятся более брутальные

Африканский ядовитый хомячок
#10

НИКОГДА не питала интереса к нему. И Титаник из за того что другие фанатели посмотрела году в 2007 только)

XXX
#11

а я его полюбила после Авиатора. Точнее, зауважала как актера, а до этого он мне просто смазливым мальчиком казался - а таких как раз не люблю :) И в фильме про Эдварда Гувера он тоже классно сыграл, и в Пляже.

Spravedlivaya
#12

любить не люблю, но как актер он талантив и красив.

Гость
#13

Никогда не нравился, рожа круглая, глазки свинячьи, нос-пятачок, ну некрасивый же совсем. Чесслово, в реальной жизни прошла бы мимо и не заметила

Олюня
#14
Африканский ядовитый хомячок

НИКОГДА не питала интереса к нему. И Титаник из за того что другие фанатели посмотрела году в 2007 только)

А я - фанатка этого фильма, но только фильма, а не Ди Каприо.

Африканский ядовитый хомячок
#15
Олюня

Африканский ядовитый хомячок

НИКОГДА не питала интереса к нему. И Титаник из за того что другие фанатели посмотрела году в 2007 только)

А я - фанатка этого фильма, но только фильма, а не Ди Каприо.

фильм хороший спорить не буду.

Гость
#16

Он на Ленина похож!

Miss Anthrope
#17

Прекрасный актер, во времена популярности титаника вообще его не воспринимала, да и достала его мордаха на тетрадках, футболках и пр. Сейчас понимаю, что актер он просто замечательный, фильмы люблю с его участием, Начало - в принципе, любимый фильм.

Мари Я
#18

детская внешность в сочетании с дерзким характером и борцовско-маниакальным темпераментом сделали его знаменитым)

Гость
#19

В Ромео и Джульетте он был божественно хорош, но с тех пор очень сильно изменился не в лучшую сторону, так что сейчас он мне не особо нравится. но талант как говорится не пропьешь, он очень хороший актер.

гость
#20

он не в моем вкусе((

мисс
#21

"А мне он раньше не нравился, а вот щам он такой мужественный аах! Очень нравится)"

Александр
#22
Анонимус

ой дивчооонки и йа люблю, разжирел конечно, тремя подбородками обзавелся и на правый глаз косит, но тааакой няяяша, я бы перед ним лег как в титанике с голубым кулончиком, чтобы он меня нарисовал

А потом он бы тебя отлюбил в нижнюю чакру и сделал своей сучкой))

Тайлер Дерден
#23

Обожаю его. Такой милашка был в "Пляж".

Диггис
#24

Знаете, что характерно во внешности Ди Каприо и чем он так нашим зрителям приглянулся и сразу запомнился? Типично русскими чертами лица. У него и русские есть в предках, насколько известно. Ну, что опять же характерно, чисто по-русски он и мордой расплылся, пообрюзг, фигурой пообмяк в совсем не старом, казалось бы, возрасте..

Rrr
#25

Раньше его обожала.. Это была любовь с первого взгляда, когда я увидела его на афише Ромео+Джульета. Мне было 6 лет))) Тащилась лет до 15. Сейчас даже не все новые фильмы с ним смотрю. Но все равно нравится)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: