Гость
Статьи
Почему так бывает?

Почему так бывает?

Почему так бывает... Сначала он тебя добивается, старается завоевать твое сердце, из кожи вот лезет, а потом - начинает относиться к тебе, как к куску мяса. Почему? Он тебя уже не ревнует, отпускает везде, даже к другим мужчинам. И все становится с ног на голову, больше никакой романтики.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
аня
#1

потому что добился уже и неинтересно

Гость
#2
аня

потому что добился уже и неинтересно

понимаете, дело не в этом. ведь с другой девушкой - он тоже ее давно добился, но так себя не вел.

Гость
#3

не знаю, у меня до сих пор ревнует (правда старается виду не подавать)

Анонимус
#4
Гость

Он тебя уже не ревнует, отпускает везде, даже к другим мужчинам.

а должен ревновать, держать на цепи? сами же от таких как от огня бежите, автор школолошечка походу.

Гость
#5
Анонимус

а должен ревновать, держать на цепи? сами же от таких как от огня бежите, автор школолошечка походу.

ага. Их не поймешь,чего они хотят)) Не ревнует - плохо. начинается ревновать и каждый день говорить о любви и о том как скучает - тоже плохо)))) Что женщинам надо, по моему они сами не знают чего хотят)

Ритка
#6
Гость

понимаете, дело не в этом. ведь с другой девушкой - он тоже ее давно добился, но так себя не вел.

знает позволяешь чтоб к тебе так относился, поставь его на место!!

#7

Я раньше думала что моему вообще пофиг где я и с кем,а по прошествии 3х лет ,поняла что он просто сдерживается и ревнует даже к подруге! Когда выпьет ,лучше вообще не двать ему повода,а то всем достанется....

Гость
#8
Анонимус

а должен ревновать, держать на цепи? сами же от таких как от огня бежите, автор школолошечка походу.

Надо чтобы не был равнодушным, не преувеличивайте

Гость
#9

ответила ему взаимностью - ему стало не интересно, "заваевал". пошел дальше завоевывать других, пока недоступных.

Гость
#10
Гость

понимаете, дело не в этом. ведь с другой девушкой - он тоже ее давно добился, но так себя не вел.

Видимо, ту другую он полюбил, а вас нет, только влечение.

Кика
#11
Гость

Почему так бывает... Сначала он тебя добивается, старается завоевать твое сердце, из кожи вот лезет, а потом - начинает относиться к тебе, как к куску мяса. Почему? Он тебя уже не ревнует, отпускает везде, даже к другим мужчинам. И все становится с ног на голову, больше никакой романтики.

Надо выходить замуж за мужчину,а только патом жить вместе.

Кика
#12

Автор и если чуствуете что к вам мужчина плохо относиться то лучше растаться до брака(если он вас унижает лучше растаться сним пока не поздно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: