Гость
Статьи
Падает самооценка

Падает самооценка

Была в гостях в деревне.Воспылала страстию к брату подруги,он меня младше на 6 лет(мне 45,выгляжу моложе,а он ,наоборот,такой..эээ...от сохи,выглядит старше своих лет.И вот я и так и эдак,шутки-прибаутки откровенные,хвалы его трудолюбию,умениям и т .д.(он ЛЕВ),шортики эротишные....блин,все напрасно!Притом он свободен,я свободна-что,казалось бы ,может помешать контакту? Он точно не *** (в прошлом,знаю со слов подруги, был роман).Охотник,рыбак.Суровый,неразговорчивый...заговорила с ним :"..Вот,дескать,дом у тебя,все в руках горит-только подружки не хватает.."(причем я не себя имела в виду,а такой как бы светский разговор завела:) он после моих слов про подружку подхватился-соскочил-попрощался -убежал..(а за несколько минут до слов о подружке оживленно обсуждал со мной разницу в саморезах :))).И вот он убежал домой баиньки-:А я сижу такая вся...в платье красивом..дура-дурой!Я так огорчена своим неуспехом,не знаю,что и думать,помогите советом-как мне дальше действовать..-из головы не идет.А собираюсь опять туда типа по бруснику :)Выручайте,на вас одна надежда.:)

elenao
13 ответов
Последний — Перейти
Не как у людей
#1

А зачем ему старая ***,которая никому не нужна оказалась раньше,а теперь бегает и на каждого смотрит ?Ищи кого постарше-вдовца какого нибудь и доживайте старость.

#2

А может не стоит? Ну его, парня до инфаркта своими приставаниями доводить :)

Не как у людей
#3

Да и выручить не чем.В его глазах уже не поднимешься-не любят баб,которые себя предлагают.Хоть и скрыто.

Vikki
#4

Львы любят добиваться свое цели. Я сама лев и точно знаю какие люди меня интересуют: откровенные, открыто восхищающиеся чем-либо и так же открыто показывающие свою неприязнь. Дайте ему понять, что он вам нравится как личность, восхищайтесь его достоинствами и он сам захочет с вами сблизиться.

Гость
#5

Да ну, бросьте, падает самооценка из-за того, что он сбежал? ))

Может Вы не в его вкусе, может у него баба есть, а может "куча" баб-охотниц за ним ухлестывает,))) а может Вам в долгую надо, а ему не до романов, а может он настойчивых, навязчивых не любит, или наоборот, его дожать надо?! В-общем, можно долго догадки строить, Вам не 15, вокруг да около ходить, берите быка за рога, почаще к подруге приезжайте, на глаза попадайте, шашлыки-машлыки, охота-рыбалка, будьте заинтересованной в его делах. Пригласите к себе помочь, холодильник переставить, полочку прикрутить и т.д.

Njv vjq
#6

Ну вы сами написали, что он "Суровый,неразговорчивый"....фууу, как могут нравиться такие сухари!?! Ищите другого! Вы же со временем сама такая станете!

Не как у людей
#7
Гость

Да ну, бросьте, падает самооценка из-за того, что он сбежал? ))

Может Вы не в его вкусе, может у него баба есть, а может "куча" баб-охотниц за ним ухлестывает,))) а может Вам в долгую надо, а ему не до романов, а может он настойчивых, навязчивых не любит, или наоборот, его дожать надо?! В-общем, можно долго догадки строить, Вам не 15, вокруг да около ходить, берите быка за рога, почаще к подруге приезжайте, на глаза попадайте, шашлыки-машлыки, охота-рыбалка, будьте заинтересованной в его делах. Пригласите к себе помочь, холодильник переставить, полочку прикрутить и т.д.

Тогда он повесится,если она в атаку пойдет)Ему уже разговора одного хватило)

Гость
#8

Ух, мне бы столько энергии в 18, сколько есть у вас в 46)

elenao
#9

1.-Я не старая и не *** :) Сын 21 год,долгий (12 лет) роман с неженатым мужчиной,очень умным,щедрым (в те редкие времена когда есть чем делится) ,но злоупотребляющим периодически до белой горячки.Я сама, должна признаться не настроена на серъезные отношения с совместным проживанием-вполне устраивал гостевой брак с моим милым сердцу приятелем (от и сейчас не бывший,в загуле уже месяц).Но все равно спасибо,что откликнулись-Хоть и НЕ КАК ВСЕ :)))

elenao
#10

Вот задумалась-похоже,в формулировках дело.Можно одно и то же назвать "флиртом","проявлением симпатии" и--- "предлаганием себя"; если б все случилось-то это можно было бы назвать и "курортным романом" и---- блудом и "бл-вом"....

elenao
#11

4.Vikki....вот не поняла-"Львы любят добиваться свое цели"...Но получается,что я своим восхищением его достоинствами облегчаю ему задачу-ему как бы уже не надо ничего добиваться-я ведь и так демонстрирую интерес к нему.

elenao
#12

8.Гостю-cпасибо Вам за комплимент,я счастлива,что в свои 45( вы мне год приписали :)))) я еще заинтересованно болтаю о мужчинах ,а не о болезнях и ЗОЖ!

Гость
#13
elenao

8.Гостю-cпасибо Вам за комплимент,я счастлива,что в свои 45( вы мне год приписали :)))) я еще заинтересованно болтаю о мужчинах ,а не о болезнях и ЗОЖ!

Извиняюсь за прибавленный год, невнимательно прочитала)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: