Гость
Статьи
взяли новую …

взяли новую сотрудницу, начала падать самооценка

Привет.на работу взяли новую сотрудницу.она пришла на место моей бывшей коллеги и потому она сидит со мной в одном кабинете.девочки,помогите пожалуйста!я уже не знаю как взять себя в руки.дело в том,что у нее очень приятный голос и она все время говорит не своим голосом.когда она говорит о чем то оживленно то чувствуется свой настоящий притупленный.но как только она начинает общаться с другими то говорит другим голосом.так нежно и главное сексуально.кроме этого она двигается так аккуратно словно бы сейчас сломается.так плавно и нежно.все начали делать ей комплименты.на ее фоне чувствую себя лохушкой.начала падать самооценка.мне так плохо((( ужас в том что я нехотя замечаю у себя что тоже пытаюсь поменять свою походку голос.начала ненавидеть себя.разум говорит что это у нее маска такая и нельзя все время играть а все равно никак не могу остановиться.я потеряла себя.на работу сил нет ходить.точнее уже не знаю как вести себя.мне кажется что уже и психолог не скоро сможет разрулить мою ситуацию.блин что мне делать!просыпаюсь утром и начинаю говорить другим голосом,ходить пытаюсь как она!помогите :(((((((

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Увольтесь или забейте

Гость
#2

Чего помогать? Это называется женственность, умение себя подать. Учитесь, чтобы ловушкой не быть. Ваше подсознание лучше знает, что навык полезный и уже вовсю копирует.
Любое поведение это привычка и манера. Любое. Просто что-то формируется в детстве, что-то с возрастом и опытом. И в каждом амплуа вы будете настоящей, иначе бы ничего у вас не вышло.

Гость
#3

А мне вот как быть, как не завидовать родне?!))) Они купили классный современный телевизор, сделали ремонт, все окна и балкон в пластмассе (ну пластике то). И как тут спокойно уснуть? Посоветуйте пжл!

Герми
#4

Я понимаю каково это. Мой бывший парень бросил меня и влюбился в такую альфа-самку. У него и улыбка очаровательная и глаза сияют и интересная в общении. Я вообще никто по сравнению с ней. Конкурировать не хочу. Все таки это нечестно, ей от природы такие данные, не всем дано((( Но и больно очень от этого.

НК
#5

Я думала, тема о Ваших профессиональных качествах, о том, что новый сотрудник лучше Вас в профессиональном плане, а Вы о такой ерунде, оказывается, переживаете.

#6

Вы же работать пришли, а не покорять сердца сотрудников и цирковые представления устраивать ) Вот и работайте спокойно

Гость
#7
Natali

Вы же работать пришли, а не покорять сердца сотрудников и цирковые представления устраивать ) Вот и работайте спокойно

когда бабы начнут ходить на работу ради работы, а не платьица выгуливать, сплетничать и мужикам глазки строить, то случится просто бум производительности.

Гость
#8

У нас такая на работе. Мужика нет (у меня если что тоже нет, но я не корчу из себя) и она стала плавно не спеша двигаться, с брюк перешла на платья, голову задрала, все ее везде ждут, когда идут кушать. Хочется честно стукнуть ее чтоб очухалась и не строила из себя. Мозгов нет, внешности тоже. Вкуса тоже нет. Не умеет сочетать вещи, одевает несуразицу какую-то. Но блин надо ж строить из себя кого-то. Противно.

Гость
#9

У меня тоже голос грубоват, на протяжении нескольких лет старалась говорит более высоким тебром, Потом вошло в привычку. Теперь мой настоящий голос слышно очень редко, когда ругаюсь)) мне даже говорили, что по телефону у меня голос, от которого эрекция)))

Гость
#10
Гость

У нас такая на работе. Мужика нет (у меня если что тоже нет, но я не корчу из себя) и она стала плавно не спеша двигаться, с брюк перешла на платья, голову задрала, все ее везде ждут, когда идут кушать. Хочется честно стукнуть ее чтоб очухалась и не строила из себя. Мозгов нет, внешности тоже. Вкуса тоже нет. Не умеет сочетать вещи, одевает несуразицу какую-то. Но блин надо ж строить из себя кого-то. Противно.

Вы просто ей завидуете.

Гость
#11
Гость

У нас такая на работе. Мужика нет (у меня если что тоже нет, но я не корчу из себя) и она стала плавно не спеша двигаться, с брюк перешла на платья, голову задрала, все ее везде ждут, когда идут кушать. Хочется честно стукнуть ее чтоб очухалась и не строила из себя. Мозгов нет, внешности тоже. Вкуса тоже нет. Не умеет сочетать вещи, одевает несуразицу какую-то. Но блин надо ж строить из себя кого-то. Противно.

Вы просто ей завидуете.

Отсутствию вкуса? Хорошего образования? Отсутствия хорошей фигуры?
Да, завидую))))))))

Гость
#12
Гость

Вы просто ей завидуете. Отсутствию вкуса? Хорошего образования? Отсутствия хорошей фигуры? Да, завидую))))))))

Ну а чего ж тогда она вас бесит, что аж стукнуть её хочется? Мне наоборот такие люди кажутся смешны.

Гость
#13
Гость

Вы просто ей завидуете. Отсутствию вкуса? Хорошего образования? Отсутствия хорошей фигуры? Да, завидую))))))))

Ну а чего ж тогда она вас бесит, что аж стукнуть её хочется? Мне наоборот такие люди кажутся смешны.

Так и есть. Бесит от того, что выделывается и хочется стукнуть, чтоб пришла в себя и перестала строить из себя.
На одной работе была девушка красивая. Внешность Шишковой но Шишкова отдыхает рядом с ней. Все ее движения были как будто так и надо. И меня она не бесила. Приятна в общении, милая, добрая. По доброму завидовала. А тут пыжится да еще и заносчивая что все ее ждут.

гостья
#14

это ж хорошо,знаете с кем поведетесь от того и набересь)вот и наберетесь от нее ее положительных качеств

гостья
#15

[quote="Гость"]У меня тоже голос грубоват, на протяжении нескольких лет старалась говорит более высоким тебром, Потом вошло в привычку. Теперь мой настоящий голос слышно очень редко, когда ругаюсь)) мне даже говорили, что по телефону у меня голос, от которого эрекция))) [/quot++мужики это называют грудным голосом

Гость
#16
Гость

Ну а чего ж тогда она вас бесит, что аж стукнуть её хочется? Мне наоборот такие люди кажутся смешны. Так и есть. Бесит от того, что выделывается и хочется стукнуть, чтоб пришла в себя и перестала строить из себя. На одной работе была девушка красивая. Внешность Шишковой но Шишкова отдыхает рядом с ней. Все ее движения были как будто так и надо. И меня она не бесила. Приятна в общении, милая, добрая. По доброму завидовала. А тут пыжится да еще и заносчивая что все ее ждут.

Ну так завидуете, что даже такую несуразную ждут и т.д.) Вон с прошлой работы, тоже завидовали девушке. Кстати зависть не делится на белую/черную, негатив он и есть негатив. Успокойтесь и не беситесь.

Гость
#17
Гость



Ну так завидуете, что даже такую несуразную ждут и т.д.) Вон с прошлой работы, тоже завидовали девушке. Кстати зависть не делится на белую/черную, негатив он и есть негатив. Успокойтесь и не беситесь.

Хаха. Бывает зависть белая, когда человек хороший, добрый и желаешь ему искренне добра и счастья.
А тут я не завидую. Мне смешно. Ждут ее остальные по глупости. А я ее всегда ставлю на место. Болтает чушь, хотя типа разбирается в вопросе.

Гость
#18
Гость

У меня тоже голос грубоват, на протяжении нескольких лет старалась говорит более высоким тебром, Потом вошло в привычку. Теперь мой настоящий голос слышно очень редко, когда ругаюсь)) мне даже говорили, что по телефону у меня голос, от которого эрекция)))

обычно у всех эрекция на голос с низким тембром

Гость
#19

автор, через полгода придет новая сотрудница и внимание всех переключится на нее. всем интересно новое и свежее, просто потому что оно другое

199292
#20

Вы сильны в одном, она - в другом. Ваше право её игнорить и не ждать на обед, кстати. Быть пай-девочкой и воспевать её пластику на входит в ваши рабочие обязанности)

лулу
#21

у нас такая есть, я офигела. Чтоб деанона не было, не буду называть должностей, но - 1) белокожая томная красавица высокого роста, 2) формы просто бомбические - грудь, бедра, ноги от шеи, 3) длинные волосы великолепные, 4) одевается прилично, но подчеркивающе все это, 5) голос как у нимфы, нежнейший, 6) остроумная, 7) ГЛАВНОЕ - при этом при всем в 29 лет занимает должность мощную техническую, до которой далеко не любой мужик доходит и к 40. Инопланетянин какой-то, впервые в жизни такое вижу. Меня успокаивает то, что конкурировать здесь бесполезно ))))

Гость
#22
лулу

у нас такая есть, я офигела. Чтоб деанона не было, не буду называть должностей, но - 1) белокожая томная красавица высокого роста, 2) формы просто бомбические - грудь, бедра, ноги от шеи, 3) длинные волосы великолепные, 4) одевается прилично, но подчеркивающе все это, 5) голос как у нимфы, нежнейший, 6) остроумная, 7) ГЛАВНОЕ - при этом при всем в 29 лет занимает должность мощную техническую, до которой далеко не любой мужик доходит и к 40. Инопланетянин какой-то, впервые в жизни такое вижу. Меня успокаивает то, что конкурировать здесь бесполезно ))))

Я такая же, как и ваша сотрудница, думаю еще круче (не шутка). Я в 35 сумасшедшим успехом пользовалась, а не в 29))). У меня очень солидное образование из области точных наук, там многие просто с тех. образованием отдыхают.

Работала в разработках высоко технологических заграницей. Все мои начальники в проектах в меня влюблялись. Не один начальник не давал уйти от него. Одному высокопоставленному отказала в браке, хотя он был женат, как результат: дорога на предприятие для меня закрыта.

Гость
#23

Меня это страшно бесило, делать карьеру не давал никто. Хотя я старалась, как могла. Следовали предложения личного характера. И банкет раз был устроен "случайно" в день моего прихода (просто совпадение). И начальник в ночь с пятницы на субботу отправлял сообщение "твои презентации как-то сделаны без любви". Много чего было. Но повторяюсь, я на работу ходила, чтобы как специалист состояться и зарабатывать хорошие деньги соответственно. Так что у каждого свои проблемы.

Гость
#24
Гость

И начальник в ночь с пятницы на субботу отправлял сообщение "твои презентации как-то сделаны без любви". Много чего было.

Это стандартная вуменская тема когда предложения не поступило, а женщина уже напридумывала.Когда откровенно в углу зажимают и говорят что не дашь уволю это понятно, а когда вот так манипулируют чтобы ты сама залезла, а он не при делах, тут какбы интереса особо и нету.Мне подобные письма поступали, но в голову бы не пришло выкладывать их в контексте что я роковая женщина.

лулу
#25
Гость

Я такая же, как и ваша сотрудница, думаю еще круче (не шутка). Я в 35 сумасшедшим успехом пользовалась, а не в 29))). У меня очень солидное образование из области точных наук, там многие просто с тех. образованием отдыхают. Работала в разработках высоко технологических заграницей. Все мои начальники в проектах в меня влюблялись. Не один начальник не давал уйти от него. Одному высокопоставленному отказала в браке, хотя он был женат, как результат: дорога на предприятие для меня закрыта.

так я про 29 лет и сказала в том контексте, что у нее очень крупная мужская должность в 29. В 35 хорошее образование - ну не хочу обесценивать ваши заслуги, но это как бы не удивляет. А в мужской сфере пробиться, где женщин просто затыкают, да еще и в молодом возрасте, да еще и с внешностью как у секс-бомбы в кино - это очень необычно.

лулу
#26
Гость

Меня это страшно бесило, делать карьеру не давал никто. Хотя я старалась, как могла. Следовали предложения личного характера. И банкет раз был устроен "случайно" в день моего прихода (просто совпадение). И начальник в ночь с пятницы на субботу отправлял сообщение "твои презентации как-то сделаны без любви". Много чего было. Но повторяюсь, я на работу ходила, чтобы как специалист состояться и зарабатывать хорошие деньги соответственно. Так что у каждого свои проблемы.

я конечно не имею солидного образования в точных науках, и возможно у вас там свои приколы, но по-моему тянет максимум на пьяный намек подгулявшего мужика, а то он и вообще ничего не имел в виду.

Гость
#27
лулу

у нас такая есть, я офигела. Чтоб деанона не было, не буду называть должностей, но - 1) белокожая томная красавица высокого роста, 2) формы просто бомбические - грудь, бедра, ноги от шеи, 3) длинные волосы великолепные, 4) одевается прилично, но подчеркивающе все это, 5) голос как у нимфы, нежнейший, 6) остроумная, 7) ГЛАВНОЕ - при этом при всем в 29 лет занимает должность мощную техническую, до которой далеко не любой мужик доходит и к 40. Инопланетянин какой-то, впервые в жизни такое вижу. Меня успокаивает то, что конкурировать здесь бесполезно ))))

Везет же таким! Внешность, голос и обаяние - дар природы. Еще и родители, видно, хорошие были - развили эти качества и еще и поощрили заниматься технической профессией. А также, дали чувство внутренней безопасности и любви к жизни. Должность мощная техническая логически вытекает из красоты (к красивым людям подсознательно относятся лучше, их даже считают умнее, чем есть) и высоких самооценки и самоуважения, привитых родителями.
Да, столько даров Бога о-очень мало кому выпадает.

Гость
#28
лулу

у нас такая есть, я офигела. Чтоб деанона не было, не буду называть должностей, но - 1) белокожая томная красавица высокого роста, 2) формы просто бомбические - грудь, бедра, ноги от шеи, 3) длинные волосы великолепные, 4) одевается прилично, но подчеркивающе все это, 5) голос как у нимфы, нежнейший, 6) остроумная, 7) ГЛАВНОЕ - при этом при всем в 29 лет занимает должность мощную техническую, до которой далеко не любой мужик доходит и к 40. Инопланетянин какой-то, впервые в жизни такое вижу. Меня успокаивает то, что конкурировать здесь бесполезно ))))

Супер!!! Прям горжусь, что и среди женщин бывают настоящие специалисты, профессионалы, а то ученые, художники, музыканты - большинство мужчины, а тут такая нимфа да еще умная)))

гость
#29

а у нас секретарша была. первое впечатление вот это да) никогда в своём окружении таких не видела. ноги от ушей, одевалась с иголочки стильная и сексуальная, тощая, грудь торчком большая) бомба)
потом по работе с ней общалась и...
как только она открывает рот уши вянут...
как ангельская внешность и глупость и воспитание бабы с рынка сочетаются ума не приложу. сразу ощущение что она красотка пропало) зато мужики с ней вечно себя похабно ведут) пяляться и облизываются) привлекает) этакая красивая стервочка) пустая только...
каждый раз как я вижу что человек красивый на самом деле не очень умный или наглый или невоспитанный или злобный, человек автоматом не красивый становится)

так что наверно все таки та девушка привлекательна) нашлись и на неё желающие) только если по размышлять вам то такое внимание от таких мужчин надо?)

Амигдала
#30
Гость

Везет же таким! Внешность, голос и обаяние - дар природы. Еще и родители, видно, хорошие были - развили эти качества и еще и поощрили заниматься технической профессией. А также, дали чувство внутренней безопасности и любви к жизни. Должность мощная техническая логически вытекает из красоты (к красивым людям подсознательно относятся лучше, их даже считают умнее, чем есть) и высоких самооценки и самоуважения, привитых родителями. Да, столько даров Бога о-очень мало кому выпадает.

в тех должностях красота наоборот идет против женщины, так как стереотипы: красивая, значит тупенькая, ну или зажать кто-то вечно пытается, а при отказе гнобит.

Так что девушка вообще золото :)

Молодой чемодан
#31
Гость

Чего помогать? Это называется женственность, умение себя подать.

Движенья твои очень скоро станут плавными, походка и жесты осторожны и легки(с)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: