Гость
Статьи
выходить ли замуж?

выходить ли замуж?

Мы познакомились три года назад... Я ему спазу понравилась, а он мне показался смешным и нелепым... На тот момент я встречалась с парнем, и мы просто изредка виделись. Полгода назад с парнем я рассталась. (он ни как не мог решиться жениться), А мой стары знакомый, тут как тут, признался в любви и сделал предложение... Я была в шоке, так как у нас не было ни любви, ни отношений..Он сказал, что готов ждать. И действительно...всячески старался мне угодить, понимая, что чувств у меня нет. Через неделю - свадьба. В целом, он - хороший - услужливый. Не агрессивный. Как друг - хороший. С ним можно гулять и часами рассказывать ему о историческом факте, фильме или просто высказывать свои мысли... Он ласковый и нежный, любит поговорить, может даже что-то посоветовать... и с легкостью признает свою несостоятельность. (не сообразил, мне не обяснили, мне не удалось, - его постоянные слова).. Но как с мужчиной - с ним сложно. В нем нет сообразительности, практичности, чувства такта и деловых качеств, где-то он по детски нерасторопен, а где-то стеснителен. Он хочет быть лидером, но всегда идет за мной... Я с ним чувствую себя, как с ребенком... Он даже не обнимает меня, а прижимается. Конечно, это все мелочи. Главное - любовь. Мне его жалко. Но я стою перед важным шагом. В моей семье отец был лидером, а мама занималась собой, мной и домой... поэтому, мне страшно... ИЛИ Я ЗАГОНЯЮСЬ?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, раз жалко - выходи. Только что это за жизнь будет?

Гость
#2

Шо это за чудо темы плодит? Загнались уже)

табуретка
#3
7227208

Он даже не обнимает меня, а прижимается.

тебе, как честной девушке, придется выйти за него замуж. от своей юбки ты его уже не отдерешь

#4

Классный мужик!) Лучше чем альфа-блидун)

Ольга
#5

не выходи, пожалеешь потом миллион раз

я вышла в подобной ситуации - жалею что купилась на это

это сейчас он ждет и стелется а как вы станете законной женой начнется всесторонний контроль и все его нежности закончатся

Злюка
#6

моя подруга за такого вышла. Он без нее шагу ступить не может. Даже на день рождения к своим друзьям сам не идет, ей приходится с больным горлом туда переть, лишь бы он тоже шел. А когда ее рядом нет, ходит по дому как печальный песик. Жесть. Она там уже с каким-то мужиком переписывается, чую скоро грядет измена

Гость
#7

не выходить, жизнь испорчена будет

Гость
#8

Да ей уже сказали не выходить. Она новую тему создала)

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4217261/#m36374840

негость
#9

не гони. не выходи. а у тебя не 12-го свадьба случайно?

#10

Вы в силах создать семью, в которой выросли сами. У вас развита психическая энергия, т.к. вы женщина, есть знания, т.к. мама ваша вам в пример. Будьте сами менее самостоятельной и решительной, скажите, как важно вам видеть силу в мужчинах, что ваш мужчина вот точно такой! Сильный, могущественный, со всем справиться способен! Правильными действиями жены меняют своих мужей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: