Гость
Статьи
Муж не поздравил с …

Муж не поздравил с днем рождения!!!!

Девченки, вот что мне делать??? У меня вчера было д.р. Я ждала праздника от любимого человека. А вот какими были суровые будни.... Я проснулась раньше него, он открывает глаза и говорит "с днем рожденья"., отворачивается и продолжает спать. Ну я подумала что как проснется так поздравит меня как подобает, а нифига подобного!!! Дома был бардак, я уехала по магазинам, он проводил меня. Уходя прямо сказала что неплохо было бы прибраться, все равно ничем не занят кроме своих игр!!! Пока шаталась по магазинам, мечтала что приду домой, там меня ждет муж с охапкой цветов, ужин, поздравления, подарок о котором я просила. Короче в итоге, прихожу домой дома муж ходит в трусах и носках, еще больший бардак, гора немытой посуды, есть нечего((( Конечно же я обиделась на него, все ему высказала, а он в ответ молчит и ничего не говорит. На следующий день не исправился, а вел себя как провинившийся ребенок который пытается задобрить родителей!!! А как было раньше...Много цветов, ужин при свечах, огромные игрушки. Вот как мне расценивать его отношение ко мне? Я вот теряюсь в догадках, столько вариантов...P.S. Женаты несколько месяцев, а живем вместе уже 4 года.

Венера
80 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

может у него проблемы на работе? а так тревожный звоночек... не торопитесь пока с заведением детей

Gaga
#2

Конечно поздравил он вас сухо. Ну вы тоже молодец! Вы думали, что в ваш день рождения, муж и посуду помоет, и приготовит, и уберется??? Надо было это вам в первую очередь сделать. Что же вы за хозяйка, держите такой бардак?! А с мужем вечером, пойти и отметить ваш день.

Гость
#3

даже слов нет, какие мужчины бывают уродливые. Жаль Вас. Не хочу себе такого "любимого человека".

Гость
#4

все, он думает, что делать уже ничего не нужно для вас, встряхните его, с положительным или отрицательным зарядом решать вам

Гость
#5

расслабился конкретно

#6

А я ДР в этом году отмечал ужином с женщиной. Не с женой. Было круто.

Но я Вас не агитирую )

Гость
#7

не надо было обижаться, надо было окинуть квартиру и его презрительным взглядом и УЙТИ. к родителям, к подружкам...ну или к другу. и в клуб! пускай бы побегал!

Гость
#8
Гость

не надо было обижаться, надо было окинуть квартиру и его презрительным взглядом и УЙТИ. к родителям, к подружкам...ну или к другу. и в клуб! пускай бы побегал!

правильно)))

#9
Гость

правильно)))

Чё правильно? Был бы срач на день рождения. Воспитательную работу надо заблаговременно проводить.

#10

И снова лодка романтики врезалась в быт. Очень быстро врезалась...

Д2
#11

Ужаснах, автор! Вы просто не представляете, как это несущественно и трогательно - она как ребенок ожидала "большой подарок" и не получив, обиделась и надула щеки, а он как ребенок ходил по дому в трусах, копил грязную посуду, забыл про день рождения и пытался сделать "упс" весь последующий день.

"Вот как мне расценивать его отношение ко мне?" А расценивайте, как хотите. Нравится обижаться и воспитывать - обижайтесь и воспитывайте, а нравится жить с хорошим настроением и не обращать внимания на разную ерунду - радуйтесь и живите.

Гость
#13
Д2

Ужаснах, автор! Вы просто не представляете, как это несущественно и трогательно - она как ребенок ожидала "большой подарок" и не получив, обиделась и надула щеки, а он как ребенок ходил по дому в трусах, копил грязную посуду, забыл про день рождения и пытался сделать "упс" весь последующий день.



"Вот как мне расценивать его отношение ко мне?" А расценивайте, как хотите. Нравится обижаться и воспитывать - обижайтесь и воспитывайте, а нравится жить с хорошим настроением и не обращать внимания на разную ерунду - радуйтесь и живите.

Ну да, а потом он в больницу к ней не придет, дела будут - а что? тоже ерунда! живи и радуйся дальше!

Гость
#14

Отношение человека к тебе как раз в мелочах проявляется, в заботе, желании порадовать, сделать для тебя все что угодно. Хотя по мне так ДР это не мелочь. Для меня мой ДР это праздник с большой буквы.

Гость
#16
Нильсон

Муж пошел бы в другой клуб. Праздник бы удался )

В одних труселях далеко не уйдет.

#17

Через 4 года отношений многие уже расходятся, а вы о романтике вспомнили )

Александра
#18
Нильсон

А я ДР в этом году отмечал ужином с женщиной. Не с женой. Было круто.

Но я Вас не агитирую )

Мда...Нафиг тогда вообще жениться, если налево тянет.

Д2
#19
Гость

Ну да, а потом он в больницу к ней не придет, дела будут - а что? тоже ерунда! живи и радуйся дальше!

Та вы шо? А вдруг, он ее впоследствии полоснет по лицу опасной бритвой или подсыпет в чай мышьяк? При таких коварных мужьях опасность нельзя недооценивать!

#20
Александра

Мда...Нафиг тогда вообще жениться, если налево тянет.

Так изначально-то не тянет. Кажется, что уж в этот раз всё будет на зачет )

И потом, это была удивительная женщина. Больше не будет такого вечера. К сожалению

Александра
#21
Нильсон

Так изначально-то не тянет. Кажется, что уж в этот раз всё будет на зачет )

И потом, это была удивительная женщина. Больше не будет такого вечера. К сожалению

Когда кажется - креститься надо..

#22
Александра

Когда кажется - креститься надо..

Ничего вы в любви не понимаете ))

Александра
#23
Нильсон

Ничего вы в любви не понимаете ))

Ах, так Вы это любви? А я думаю, о чем Вы...)

XXX
#24

Сама что то упустила, вот и получила.

Венера
#26
Гость

правильно)))

Впринцмпе так и сделала))) пошла вечером с девченками в клуб, пришла в 6 утра...

Венера
#27
Павел

может у него проблемы на работе? а так тревожный звоночек... не торопитесь пока с заведением детей

Вы как в воду смотрите))) как раз планировали детей...

Венера
#28
Гость

Отношение человека к тебе как раз в мелочах проявляется, в заботе, желании порадовать, сделать для тебя все что угодно. Хотя по мне так ДР это не мелочь. Для меня мой ДР это праздник с большой буквы.

Я тоже так считаю, вот поэтому и обидно до ужаса!!!

Венера
#29
XXX

Сама что то упустила, вот и получила.

Возможно вы правы, но не могу понять где именно и что я упустила. Возможно слишком много его "сюсюкала". Заметила одну закономерность... Чем хуже к нему относишься, тем он лучше начинает относиться ко мне. Как только я опять начинаю таять, все возвращается на свои места.

#30

Автор, главное, не молчите. Он не ваш сынок, а вы не его мамочка.

Влад
#31

а я тоже забыл поздравить последний раз-теперь месяц меня презирают-ну забыл-каялся-все бесполезно-хотя 29 лет вместе

Гостья_Мира
#32

А вот у меня вчера, и завтрак на столе, и порядок в доме...знают все о моем ДР, и хоть бы кто слово сказал. Ну думаю, подожду до вечера. А вечер был выше всех похвал. Я на кухне сижу с бокалом вина, а он в кровате с пивом и рыбой. Вот так прошел мой ДР. Обидней всего то, что на его ДР пригласила его друзей, мы спрятались все...он и не думал что я смогла такое провернуть. Глаза у него были, как 5 копеек. Был ну очень доволен. А что я получила на свой ДР? Полнейший игнор и безразличие ко мне в этот день.

Гостья_Мира
#33

А вот у меня вчера, и завтрак на столе, и порядок в доме...знают все о моем ДР, и хоть бы кто слово сказал. Ну думаю, подожду до вечера. А вечер был выше всех похвал. Я на кухне сижу с бокалом вина, а он в кровате с пивом и рыбой. Вот так прошел мой ДР. Обидней всего то, что на его ДР пригласила его друзей, мы спрятались все...он и не думал что я смогла такое провернуть. Глаза у него были, как 5 копеек. Был ну очень доволен. А что я получила на свой ДР? Полнейший игнор и безразличие ко мне в этот день.

ирина
#34
Gaga

Конечно поздравил он вас сухо. Ну вы тоже молодец! Вы думали, что в ваш день рождения, муж и посуду помоет, и приготовит, и уберется??? Надо было это вам в первую очередь сделать. Что же вы за хозяйка, держите такой бардак?! А с мужем вечером, пойти и отметить ваш день.

Точно. у кого днюха тот и простовляеться.

Вероника
#35

Я вобще была беременна на свой др, мне было обидно до слез муж не поздравил пока моя мама ему по телефону не сказала что у меня сегодня др.... и все равно ни цветов, ни подарков. А вот у его мамы др был через 3 дня после моего и он ей подарок не забыл купить. Так обидно, думаю тоже ниче не подарю в этот раз на его др, только боюсь мне совесть не позволит

Татьяна
#36
Вероника

Я вобще была беременна на свой др, мне было обидно до слез муж не поздравил пока моя мама ему по телефону не сказала что у меня сегодня др.... и все равно ни цветов, ни подарков. А вот у его мамы др был через 3 дня после моего и он ей подарок не забыл купить. Так обидно, думаю тоже ниче не подарю в этот раз на его др, только боюсь мне совесть не позволит

Почти так же как у меня прошел. Только ему около 2-х часов дня сестра его напомнила позвонив на его телефон, после чего он мне дал с ней поговорить, а когда мне надоело с ней разговаривать (не очень хорошие у нас отношения), то он продолжил еще 30 минут ставя свои приоритеты не в мою пользу

Женя
#37

Меня тоже не поздравил, ушел к своим друзьям бухать на весь день

Ирина
#38

У меня такая песня тоже. Правда я вчера порядок навела, для ужина все купила. Даже розу себе в саду срезала и на столик возле кровати поставила. С утра младший ребенок кушать проснулся, в 6 утра встала. Знаю что он уже не спит, жду... Молчит.. Я читаю поздравления в скайпе, жду ...ноль, но тут я уже говорю- ну скажи уже..)) а в то. Году вообще забыл, когда я начала выступать, он вспомнил ))) срочно подарок понадобился, так он мне теплицу в виде черной коробки принес ))) я та понимаю в этом году землицы свежей надо ожидать)) вот сижу и думаю , почему так?? Почему для всех детей , для него у меня есть желание организовать т цветы с вечера и тортик, и кофе.. А вот он как принципиально игнорирует . А я как ребенок обижаюсь, хотя обещала себе, что не буду этого делать . А в душе мы все дети и хочется особенного дня..

Ника
#39

Вас хоть как-то поздравили, радуйтесь... а мы поругались накануне, видимо гордость не позволяет сделать первый шаг, даже в день рождения...

Валерка
#40

Действительно он как и вы забыли о своих обязанностях,горы посуды,грязь и и.д. Вы сами его к этому приучили.я ругаюсь на свою жену когда прихожу с работы с ночной смены,и спать хочется и кушать)))да и на уборку забивает,я ей высказываю,обижается,скрежет зубами,и через но делает.люди сами лень приручают)))но в любом случае др это святой праздник для каждого,наша жизнь и так не шоколад,но цвета такого же,стресс,напряжение и с детства привыкли в этот день все хорошо и все радует,пусть 1 день в году,но он именно наш,я готовился заранее и наскреб на этот Самсунг 5,и пусть все не гладко,но то что мы вас любим и ценим надо показывать именно в этот день,пусть и 1 раз в год)))а муж у вас интернет зависимый,это все,можете снимать пальто с вешала и искать спутника жизни.по пробуйте 1 раз когда он сидит за компом,вытащить провод интернета и поймете кто для него дороже

Валерка
#41

Кстати говоря опять пришел с работы,она спит,а завтрака нет хахахах,ё маё,и смех и грех,ну вас девчонки)))

Оленька
#42

И у меня такая же ситуация. Сегодня день рождения, а у меня ни цветов, ни подарков, как-будто д/р - это так день конституции. Причем у меня к тому же юбилей 30 лет. Очень-очень обидно.... Все поздравили: коллеги на работе, друзья в соц сетях, родственники, кроме, самого родного человека. Все, завтра иду разводится, это последняя капля....

оля
#43

Мой муж вообще не поздравил. Хотя знал. Я обиделась и уехала справлять с подружками.

Гость
#44

Ой,девочки...у меня такая же фигня!вчера Д.р.40 лет,он муж заранее спросил,проставляюсь ли я?сказала,что 40 лет не отмечают,так тортик купим да шампусик,вечерочком скромненько посидим...утром встали и тишина...ни доброе утро,ни с праздником...мрак!я кровати заправила,завтраком всех накормила,посуду намыла,мусор вынесла,пропылесосила ,ребенка гулять собрала,ну и сказала ему,что с праздником мог бы и поздравить!слезы конечно.на что он сказал,что 40 лет же не отмечают...обидно так,что и не передать!!!на улице гуляли,так решила себе хоть букетик купить,так тут он сам купил,но уже все не то!а вечером за продуктами поехали,он сам по себе,я с ребенком и тележкой сама..,домой пришли,пакеты поставил и спать ушел,я его к столу звала,а он заявил что я ему мозг вынесла и у него голова болит,так и не вышел!а я живу как в дур доме,при тарелке родители,за которыми ухаживать надо,сыну 14 и доча 2 гола на днях,да еще на работу выскочила в школу учителем,плюс домашние животные и все домашние дела на мне,да и его вечно надо облагораживать,поддерживать,работу ему уже вторую нашла...что мне делать???

гость
#45

у меня такой же му--дак.

гость
#46

Я думала я одна такая))) Женаты уже 6 лет и ни разу не поздравил, даже цветочка не подарил((( Так обидно....никак не могу привыкнуть(((

татьяна
#47

ой девочки что ни говорите а мужики почти все козлы вот у меня сегодня др и что он даже про него не вспомнил.ушел по свом делам а я сижу дома с ребенком

Kristine
#48

мой тоже пробубнил с утра "с днем роджденья" и побег на работу. не то, что подарка нет, на словах ничего хорошего не пожелал ) хотя все вроде нормально, если ссоримся, то из за него, свадьбу планируем, уже обручились, говорит детей хочет...

Наталья
#49
татьяна

ой девочки что ни говорите а мужики почти все козлы вот у меня сегодня др и что он даже про него не вспомнил.ушел по свом делам а я сижу дома с ребенком

И у меня такая же ситуация... Живем в городе,где у меня никого нет,кроме него, родные позвонили, в интернете много, кто поздравил,а в живую некому поздравить... Ладно, смирилась с тем,что прошлый новый год пропал,видите ли для него это не праздник(другая культура), так др то свой он даже отмечал,а мою дату рождения он хорошо знает,забыть не мог никак,но не поздравил вообще...

Наталья
#50
Наталья

И у меня такая же ситуация... Живем в городе,где у меня никого нет,кроме него, родные позвонили, в интернете много, кто поздравил,а в живую некому поздравить... Ладно, смирилась с тем,что прошлый новый год пропал,видите ли для него это не праздник(другая культура), так др то свой он даже отмечал,а мою дату рождения он хорошо знает,забыть не мог никак,но не поздравил вообще...

ну вот,прошел день,вечером еле заставила,чтобы приехал и привез ребёнку смесь, потом опять уехал,ч молчу,не говорю ничего,жду, когда вернётся,может приедет позже и поздравит, в итоге так всю ночь прождала, а он не приехал... Утром с сыном в больницу ехать,написала ему смс,чтобы отвез,пришёл ответ,что чуть позднее приедет,чем я попросила. Приехал,спрашиваю, где носило всю ночь,сказал,что дела были, и тут я не выдержала,сначала хотела молчать,потянуть,чтобы его потом сильнее совесть мучала,когда вспомнит,но нет же,начала, спрашиваю:а позвонить нельзя было предупредить хотя бы,ладно,говорю, не поздравил,так хотя бы предупредил,что вообще не появишься, можно было? Я то всю ночь жду,что приедет,как освободится и поздравит. На что он мне в ответ начал удивляться,мол у кого день рождения? Хотя среди ночи подними и спроси,скажет прекрасно число... В итоге сказал,что сегодня отметим... А мне это надо??? И выгнать его не могу,не уходит,и самой пока не уехать...