Гость
Статьи
А вы с МЧ\мужем из-за …

А вы с МЧ\мужем из-за чего ссоритесь?

Интересно узнать, из-за чего обычно скандалят и ссорятся пары? Дело в том, что у меня до нынешнего МЧ не было ни с кем таких странных отношений: мы живем вместе, год назад отменили свадьбу из-за какой-то фигни: его друг при переустановке ОС удалил всю инфу на моем ноуте.... Год с МЧ не общались, потом случайно встретились и снова съехались. Так вот: из-за "нормальных" тем, вроде тех, из-за которых было бы логично ссориться, мы вообще не паримся (такие как например: он не работает, не имеет никаких амбиций, ревнует меня к каждому столбу, а я тоже не отстаю в плане косяков: не особо слежу за собой, не прикасаюсь к ведению домашнего хозяйства)... А из-за чего мы можем поссориться вплоть до разрыва отношений так это: "как правильно кормить котят", "пересолил еду", "выругалась в мой адрес матом"... и прочий детсад, и странно, что до этих ссор всё идеально - мы обожаем друг друга, и очень интересно проводим время, а во время этих ссор мы может несколько дней не разговаривать и я даже подумываю о разрыве в эти моменты.... А у вас что является стандартными предметами ссор?

ольга
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

его первый брак. только из-за него и ругаемся. есть ребенок от первого брака

Анонимус
#2

нет, у меня нет мч/мужа, я по женщинам

подруга
#3

вообще не ругаемся, ну очень редко, если например еду в постель вывернет)

Гость
#4

Из-за того, что он слишком радужно смотрит на мир/дела/свои планы, не имеет плана Б на непредвиденный случай, не видит изьянов в своих планах, а когда что-то происходит, то разгребаю в итоге я. Но с другой стороны мне нравиться его целеустремленность, уверенность в том, что у него все получиться и желание достичь многого. Люблю наверное слишком сильно, учимся идти на компромисс потихоньку вроде бы он теперь понял что стабильность и подстраховка для семьи необходимы, время покажет....

Гость
#5

За четыре месяца один раз только поругались, из-за его глупой шутки. Пошел посцать на даче и долго его не было, вернулся, я говорю - где был так долго? Говорит "да бросить тебя хотел, да передумал". У меня истерика была на весь вечер, он меня успокаивал, говорил что не подумавши пошутил.

С бывшим ругались из-за его дурацкой привычки сидеть до последнего в выходной дома сиднем, и как только я расслаблюсь и успокоюсь, что никуда не идем - резко подрывается на ночь глядя и куда-то рвется. А уже все везде закрыто. И я же в этом виноватая оказывалась.

И еще была тупая привычка у бывшего, после ужина, когда все наелись, я посуду вымыла, все убрала на кухне, протерла - он припирается на кухню и говорит "ну чо, голодные будем или поедим все-таки?" и начинает хомячить хлеб с колбасой, а мне потом за ним крошки убирать. А за ужином добавку ему накладывала, чтоб наелся - не брал, паразит... Ух, выбешивал меня этим, весь вечер прыготня на кухне, принеси-подай ему...

ГостьЯ
#6

ругаемся когда бывшие тётки с праздниками поздравляют

ззз
#7

Ругаемся восновном из-за его и моей ревности. Ну и еще из-за еще невнимательности, достал опаздывать все время.

ззз
#8

Чтоб поругались из-за котят и т.д - плохо себе представляю

Беллатриса Лестрейндж
#9

мы ругаемся из-за того что ему пишет сукабывшая а он ей не отвечает ВОООООБЩЕ и не шлет её лесом. Меня это злит. Потому что он еще неделю назад мне пообещал ей объяснить, что здесь давно ей не"welcome".

сама
#10

а мы вчера после друзей шли, я еду купила по дороге к друзьям нам домой..ну вот уходим от друзей (оба выпили вина) и говорю неси пакет, сначала взял но с неохотой, не любит пакеты таскать через весь двор,ему проще на машине их довезти до дома.... потом спускаемся... он его берёт резко и бросает, оказывается ему показалось что я чтото обидное ему сказала.. в результате я его послала на фиг а ему опять же показалось на... шли ругались по дороге... пакет в итоге несла я а ваще хотела прям высыпать всё на асвальт,но жалко стало,я ж покупала... сказала что теперь буду покупать 2 творожка, чтоб мне ваще не было тяжело таскать..благо сутра сделали вид что ссоры не было..иначе б дня два точно не говорили б..ещё у него характер такой, что когда ему в лом чтото делать , он умудряется посраться, и сделать всех неправыми а он прав... но когда не прав, разговор не продолжает просто молчит.

Невеста
#11

А мы ругаемся сильно из-за его брата паразита, которого он содержал, и потому что он не заступается за меня, когда его брат на меня наезжает. Ибо это брат. Еще из-за свадьбы ругались, 5 лет встречаемся, два года откладывал, в итоге после моей истерики со слезами дошли только да загса. Обижаюсь на это до сих пор и наверно буду обижаться еще долго. Из-за этого мысли плохие все время, что может все плохо и стоило бы расстаться, что наверно человек не тот. А в остальном вроде хорошо и любовь сильная была. Из-за ерунды ругаться не буду, на всякую посуду, поесть стараюсь не обращать внимания, насорил пусть валяются крошки. Хотя когда на пол смахивает со стола ругаюсь. Но не сильно)

ольга
#12
ззз

Чтоб поругались из-за котят и т.д - плохо себе представляю

-Да я и сама шоке - никогда ни с кем такого не было (и замужем была и др..), а тут такие скандалы на пустом месте с разбиванием рук о двери и воплями (мы как будто заводимся друг от друга - чем больше он орет, тем больше ору я и наоборот). Мне даже иногда кажется, что это не нормально, но как так получается не понимаю... Вот послушаю у кого как...

ольга
#13
сама

а мы вчера после друзей шли, я еду купила по дороге к друзьям нам домой..ну вот уходим от друзей (оба выпили вина) и говорю неси пакет, сначала взял но с неохотой, не любит пакеты таскать через весь двор,ему проще на машине их довезти до дома.... потом спускаемся... он его берёт резко и бросает, оказывается ему показалось что я чтото обидное ему сказала.. в результате я его послала на фиг а ему опять же показалось на... шли ругались по дороге... пакет в итоге несла я а ваще хотела прям высыпать всё на асвальт,но жалко стало,я ж покупала... сказала что теперь буду покупать 2 творожка, чтоб мне ваще не было тяжело таскать..благо сутра сделали вид что ссоры не было..иначе б дня два точно не говорили б..ещё у него характер такой, что когда ему в лом чтото делать , он умудряется посраться, и сделать всех неправыми а он прав... но когда не прав, разговор не продолжает просто молчит.

-ну вот точно, и у нас так (кроме последнего про характер), - ну слава богу, значит норм.

Гость
#14

уж лучше из за этого ругаться, чем бывший, скотина, врет по поводу и без

Реализм
#15

с бывшим ругались из-за всякой женской дребедени, разбросанной по квартире. съехались. я ему говорю, чтоб собрал весь хлам и выкинул ( резинки, бабские зажигалки, лаки для ногтей...) ну так, что по мелочи завалялось. он обещал, а всё равно ничего не убирал. отмазкой всегда было " мне нечего от тебя скрывать". ходили как-то на рынок. еды набрали много. в том числе и готовой. только в микроволновку поставь и всё. он сказал иди домой, я хлеб куплю и прийду. приходит и устраивает скандал, что он голодный, хочет есть, а жрать нечего ( т.к. не было хлеба) и что он якобы сказал " купи хлеб, дома встретимся". от злости пошла и купила ему аж 3 батона.

ззз
#16

Вот моему надо это все дать почитать, из-за чего люди ссорятся.

А то ему кажется что надуться за то, что он на 2 часа (!!!) опоздал, это я мелочница и склочница. Типа дома же его ждала, а то у меня других дел нет, кроме как дома сидеть его ждать. ФУ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: