Гость
Статьи
сплю с мужем сестры

сплю с мужем сестры

Мне 25, я не замужем, ей 27, замужем 4 года. Она меня постоянно подкалывала и язвила что она замужем, а я нет, прилюдно "жалела" меня и прочее.Короче всячески выпендривалась. А потом вообще сказала моим родителям что я навсегда останусь старой девой.Ее муж давно ко мне проявлял интерес - сначала как к собеседнику, потом как к женщине, а после выходок сестры я поддаласьна его ухаживания. Это продолжается уже 4 месяца. Он говорит, что уйдет от сестры если я соглашусь выйти за него. Я его не люблю. Ну то есть он мне не противен, но это не любовь. Все началось из-за сестры.Короче вот что.Соглашаться? Если он уйдет от сестры ко мне это заткнет сестру и я буду на коне. А потом что? Выходить за него или бросать. Мне с ним комфортно, но врядли это любовь.Язвления сестры постоянны и ее одергивают уже все родственники.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
ада
#1

Хорошо, что у меня нет цецтёр...

ада
#2

сестёр

Чужой автор
#4

Ужас какой!

Если сестра и язвила, то надо было просто заткнуть ей рот и нереагировать на нее.

Подозреваю, что ее муж ходит от нее не только к вам, а она на вас сои семейные проблемы вымещает, ну злость что ли. Нервы.

Таким образом.

Вы зря поддались на его приставания. Не надо было. Как дальше-то будете общаться?

Смысл за него выходить, если вы уже знаете, что неверный муж?

Он найдет еще пмоложе и с ней изменит уже вам.

Жесть, а не ситуация...

Гость
#6

я бы из принципа переспала))) я злая на такие вещи... пусть сестра знает где раки зимуют

Гость
#9
Гость

я бы из принципа переспала))) я злая на такие вещи... пусть сестра знает где раки зимуют

Классная жизненная позиция: переспать из принципа... Это только ..ляди спят за деньги, а порядочные - из принципа)

Гость
#10

Если бы сестра меня постоянно обижала,я бы принципиально с ним спала бы,развела бы и причинила ей как можно больше боли.А выходить за него или нет-по ситуации.

#11

Да, фигово, когда у сестер такие отношения.

Оно вам надо? Ее то может и утрете, но те же самые родственники, мне кажется, косо посмотрят и будут осуждать вас. Тогда она будет на коне. Еще и неизвестно, что там за муж ее.... Может он вам в уши ссыт просто.

А вы живете вместе?? Ну просто, если бы у меня была такая сестра, я бы тупо ограничила с ней всякое общение, если бы это было возможно.

Гость
#12
Гость

Классная жизненная позиция: переспать из принципа... Это только ..ляди спят за деньги, а порядочные - из принципа)

ну и что? девушка одинока, ей изменять некому, а для здоровья мужик нужен. и судя по письму сестра ее достала до белой ручки.

Гость
#13

была б у меня такая сестра я бы наверное ее за волосы хорошенько оттаскала, объясняя при этом как нужно со мной общаться

#14
Гость

Ну и дура... У большинства мужиков всегда есть эротические фантазии на тему: Переспать с младшей сестрой жены. Думаешь, он тебя любит? Нет. Если все узнают, то он не к тебе свалит, а просто уйдет на фиг и останетесь и ты, и сестра без мужика-кобеля. Селяви, детка, не строй себе иллюзий.

+1

#15

сестра конечно злыдня, но зачем ей делать больно? когда все обнаружится, то вероятно на вас ополчатся родственники...у меня такая ситуация была с тетушками двоюродными! у одной назовем для прочих ее 1) был 1й муж, от которого она родила дочу, а тот ушел к новой четвертой жене, так пока еще были вместе тетушка 2 всячески подкатывала к нему, но поймать не удалось! шло время, доча подросла, тетушка 1 нашла нового мужа, взяли кв, авто, кредиты на это соответственно...он долго был на больняке, она и родственники финансовые вопросы решали...и тут доча обнаруживает этого труженника на тетушке 2 в новой кв! те ей типа тсссс это шутка, маме не рассказывай...семейство у нас большое...и негатива обрушилось на 2ю с лихвой, а та еще и названивает 1й и приперается на семейные встречи...доводит бедную, на родителей 2й смотрят уж не так...

#16

вы готовы принять на себя роль врага семейства? почему не доказывали сестре свою возможность быть интересной мужчине на др мужчинах, зачем вам человек, которого вы не любите, который сделает больно вашей сестре? с ним тоже что-то не так...он острых ощущений ищет! измена...да не просто, а с сестрой...волнует кровь...и коль были бы вы ему нужны, не любил б он сестру, а вас...либо любую другую...я считаю, что нормальный мужик должен закончить отношения с нелюбимой, мол ... поторопились, не хочу тебя обманывать...и добиваться расположения другой! не тянуть с этим 4 мес!

#17

судя по такому сроку ожидания он боится что попа его не пристроена будет, ужин не приготовлен, вещи поглажены и тд зачем ему терять такой комфорт с женой и сексуальные игры с вами? Даже если согласитесьон будет тянуь-тянуть-тянутьговорить что ему вашу сестру жалкоона не переживетвы испортите отношения, семья против

Гость
#19

автор, вы что, не можете "заткнуть сестру" другим способом? прилюдно ее разок "пожалеть", что от нее муж гуляет - и вопрос сам собой закроется. а с ее мужем прекращайте шашни, как бы вы не поступили - ситуация безвыигрышная, вы будете крайней.

Стр@нный
#20

можно подумать других вокруг мужиков нет

Андрюха Питерский
#21

А вы говорите женская дружба...Тут вон сестра сестре не родня.))

#22

Попроси его во время очередной вашей встречи, чтоб он одернул ее при всех. Ей будет обидно.

#23

А вам не кажется, что это как-то несоразмерно, ну, причина - и ваша месть? Она всего-лишь сказала про замужество, а вы - два самых близких человека предали ее за это. Как-то нехорошо получается. Если б это была любовь- еще можно как-то понять, но тут - вы его даже не любите. А вообще - мерзко это читать, две самки пытаются самоутвердиться перед друг другом за счет мужчины. Неужели - все что важно для вас и вашей сестры в жизни - это быть замужем? Самооценку себе могли и другим способом поднять, да и она тоже хороша - за счет вас свою поднимала. Короче - вы стоите все друг друга в этой троице.

гость
#24

ну вы ей жвачку лучше в волосы засуньте. это вот адекватная месть. а спать с мужем...на х.. надо?

Юляша
#25

я не считаю аморальным причинить боль человеку, который методично целенаправленно причиняет боль тебе. за все в этой жизни надо расплачиваться.

Юляша
#26

а вообще сделайте так, чтобы она случайно узнала. потому что уводить мужика и семьи, а потом бросать - некрасиво. хотя вообще-то он того заслуживает.

Машуня
#27
Автор

Мне 25, я не замужем, ей 27, замужем 4 года. Она меня постоянно подкалывала и язвила что она замужем, а я нет, прилюдно "жалела" меня и прочее.Короче всячески выпендривалась. А потом вообще сказала моим родителям что я навсегда останусь старой девой.Ее муж давно ко мне проявлял интерес - сначала как к собеседнику, потом как к женщине, а после выходок сестры я поддаласьна его ухаживания. Это продолжается уже 4 месяца. Он говорит, что уйдет от сестры если я соглашусь выйти за него. Я его не люблю. Ну то есть он мне не противен, но это не любовь. Все началось из-за сестры.Короче вот что.Соглашаться? Если он уйдет от сестры ко мне это заткнет сестру и я буду на коне. А потом что? Выходить за него или бросать. Мне с ним комфортно, но врядли это любовь.Язвления сестры постоянны и ее одергивают уже все родственники.

Назло маме отморожу уши. Как когда Все вскроется с этим жить будете? Одно дело сказать, а другое дело сделать. Вам с себя самой не тошно. Как мама Ваша это переживет, я уж не говорю о сестре.

Гость
#28

автор вы больная на голову и слабая на ==зду

Гость
#29

Похоже на осеннюю разводку, детский сад на лямках...

Гость
#30

Дурочка.

Гость
#31
Гость

Классная жизненная позиция: переспать из принципа... Это только ..ляди спят за деньги, а порядочные - из принципа)

+100550

ирина
#33
Автор

Мне 25, я не замужем, ей 27, замужем 4 года. Она меня постоянно подкалывала и язвила что она замужем, а я нет, прилюдно "жалела" меня и прочее.Короче всячески выпендривалась. А потом вообще сказала моим родителям что я навсегда останусь старой девой.Ее муж давно ко мне проявлял интерес - сначала как к собеседнику, потом как к женщине, а после выходок сестры я поддаласьна его ухаживания. Это продолжается уже 4 месяца. Он говорит, что уйдет от сестры если я соглашусь выйти за него. Я его не люблю. Ну то есть он мне не противен, но это не любовь. Все началось из-за сестры.Короче вот что.Соглашаться? Если он уйдет от сестры ко мне это заткнет сестру и я буду на коне. А потом что? Выходить за него или бросать. Мне с ним комфортно, но врядли это любовь.Язвления сестры постоянны и ее одергивают уже все родственники.

ирина
#34

Ох....еть, ну и дура ты! Ты ему в ж...пу не упёрлась.... Не представляю свои отношения с сестрой вот такими! На панель иди!!!

Вера
#35

Автор, ну вот вы нормальная??? Чем вы сестру приструните? Тем что с ее мужем спутались?

Вы себя этим сами опустили ниже плинтуса...

Вера
#36
Юляша

я не считаю аморальным причинить боль человеку, который методично целенаправленно причиняет боль тебе. за все в этой жизни надо расплачиваться.

Да-да, вот такие и киллеров нанимают и мужей уводят. Надо уметь постоять за себя нормальным взрослым способом

Мадам
#37

Автор,ну ты и неудачница,видно,кроме,как п*здой ничем светить и "нос утирать" не умеешь))) Нет бы карьерой занялась, по миру путешествовала,да в конце-концов "била" сестру ее же оружием-замужеством,только более удачным. АААААА! я поняла,ты же младшая,видно с детства за сестренкой все вещи донашиваешь,ну там куклы,кофты,штаны,а теперь вот муж.

Гость
#42

лядь

Александр
#43
Автор

Мне 25, я не замужем, ей 27, замужем 4 года. Она меня постоянно подкалывала и язвила что она замужем, а я нет, прилюдно "жалела" меня и прочее.Короче всячески выпендривалась. А потом вообще сказала моим родителям что я навсегда останусь старой девой.Ее муж давно ко мне проявлял интерес - сначала как к собеседнику, потом как к женщине, а после выходок сестры я поддаласьна его ухаживания. Это продолжается уже 4 месяца. Он говорит, что уйдет от сестры если я соглашусь выйти за него. Я его не люблю. Ну то есть он мне не противен, но это не любовь. Все началось из-за сестры.Короче вот что.Соглашаться? Если он уйдет от сестры ко мне это заткнет сестру и я буду на коне. А потом что? Выходить за него или бросать. Мне с ним комфортно, но врядли это любовь.Язвления сестры постоянны и ее одергивают уже все родственники.

Давайте и с сестрой заодно) Дружеский семейный инцестик))) Муж её уже вас пердолит, доставьте ему удовольствие лесбийской дракой подушками с сестрой, вы ведь втроем как родные.

Так мимо шла
#44

Примитив.Больше и сказать нечего.На коне она будет! Ну,ну...

Гость
#45

Вы хотите потерять сестру? Тогда вперед. Только не удивляйтесь,если потом она будет считать Вас с***й и бл***ю. Прошу прощения за подобные выражения,но другими словами это выразить невозможно.

мария
#46

Может девушка захотела острых ощущений, может она получает от этого удовольствие, может ей в кайф когда ее вот так осуждают-смотрите сколько внимания она уже превлекла. Я представляю как ее родня прыгает из штанов, сестра рыдает, соседи распускают сплетни-т.к. жизнь у них скучна (хоть что-то происходит) Ну а на счет замужества-обещать не значит женится. Хочешь насолить-спать даже не обязательно-просто проводи с ним больше времени, так, чтобы сестра видела, что у мужа нездоровый интерес к тебе. Муж возможно у нее тоже кабель и интригант-хвастается мужикам на работе, что спит с двумя бабами и вас двоих ипсльзует-сам себе самооценку поднимает. Вот я бы еще хахаря в дом привела-и спала то с мужем сестры, то с хараем-вот весело бы было-всех троих завести-муж сестры бесится, сестра бесится, хахарь тоже)))вот это сюжет для сериала. А по поводу лядей-кто там пищал-на себя посмотрите-вы что, простите целками замуж вышли?Или у вас был один партнер первый и последний?Так что ненадо мне тут про верность, сами не бось отдаетесь мужикам, лишь бы не свалил, а свалил-следующего находите, и при этом книжки читайте "Как стать незаменимой в постели" С моей позиции сейчас все ляди. Вот моя сетра вышла замуж девочкой и воспитывает двоих детей, но она в армении живет...

мария
#47

Тоже мне тут-форум девствениц и монашек!

Гость
#48

ужас, как же вас родители воспитывали, что вы друг друга ненавидите? вы же почти ровесницы, наоборот должна быть дружба, общие интересы,а вы злобой плюетесь. фуу, видимо не ахти у вас семейка. ваше дело, спите, так спите,вы там видимо все друг друга стоите, обделила вас природа серым веществом.

Дон
#49
мария

С моей позиции сейчас все ляди.

всебабы - БЛ ЯДИЩИ?

Мария
#50
Дон

мария

С моей позиции сейчас все ляди.

всебабы - БЛ ЯДИЩИ?

Ходят по улицам тети и дяди. Дяди все сволочи, тети все...Это моя крестница мне сказала. Малышке всего 3, а у стами младенца как известно галголит истина.