Гость
Статьи
Как признаться парню в …

Как признаться парню в любви?

Дело в том,что я очень люблю одного парня,до дрожи,до мурашек по коже.Когда-то мы с ним общались и чувствовалась симпатия и от него,и от меня.Искра была.При этом мы ненавидели друг друга.Я делала вид,а он...не знаю,что он.Прошло немного времени и он уехал в другой город,ничего мне не сказал.Приезжает сюда,на каникулы,проходим мимо друг друга,будто не знакомы,только взглядом перекидываемся.
Когда я увидела его,поняла,что люблю,что не забыла.А вот его поведение понять не могу.Вконтакте не добавил в друзья,писал какой-то негативный набор слов,который даже прочитать нельзя было,смысл не ясен.
Так уже 4 года.Живу,вернее выживаю,учусь,улыбаюсь,гуляю,и вроде все хорошо,но не хватает его.Этим летом снова приезжал,все,вроде собралась с силами,признаться ему во всем,накопилось многое.Но не смогла это сделать.Он постоянно с кем-то.То с друзьями,то с братом.Я целыми днями сидела во дворе ( водном доме живем) и не разу не видела его одного.
Он с кем-то постоянно,я прохожу мимо,вся такая гордая,неприступная,сукой становлюсь,злая такая (даже мама заметила),только стоит за угол зайти и разреветься хочется.Не знаю,как это объяснить.Психологическое что-то.
Он смотрит на меня,а я постоянно отвожу глаза и опускаю их.
Хочу все ему рассказать,не жду чего-то взамен.Просто хочу,чтобы он знал,мне легче будет,значительно.Эта любовь поедает меня изнутри,выжирает,опустошает.Но я боюсь,чего-то боюсь.
Подскажите,пожалуйста,как быть?

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

легче вам не будет, поэтому забудьте

Помада
#2

Не думаю, что вам нужно ему признаваться. Скорее всего получите безответное молчание, будет еще больней. Забудьте про него. Если бы у него была хоть малейшая симпатия, то так бы себя не вел...

Автор
#3

какого члена???модеры я уже не знаю как вас назвать!!!вы чо тупите то у себя там??чаек небось распиваете??вы темы то выпускайте тщательнее,как у кого соснуть вы уже знаете,а знаете ли вы сколько раз я уже написал свою тему и вы ее не выпустили!!!!!!сосите ***

Гость
#4

Предложи ему секс и встречи

#5

Приехал на каникулы? О спадя, опять, страсти подростковы!!!

Гость
#6

Признаваться мужчинам в любви первой не стоит,они сразу уходят.Хотя этот мальчик и так не с тобой.И ближе не станет после признания.Если ты ему нравишься,сам даст знать.

Гость
#7

"Когда я увидела его,поняла,что люблю,что не забыла.А вот его поведение понять не могу.Вконтакте не добавил в друзья,писал какой-то негативный набор слов,который даже прочитать нельзя было,смысл не ясен. "

Он ***? Что значит - смысл слов не ясен, но ясен - что негативный. Зачем Вам этот умственно отсталый тип. Есть любовь к человеку, а есть - любовь к своим переживаниям, к отношениям с человеком. Можно признаться мужчине в любви, но это должен быть МУЖЧИНА.

морковка
#8

Привет)

Если тебе от 8 до 16-то тебе к нам)))

Здесь группа для девочек-подростков)Группа очень уютная и интересная)

Здесь ты можешь рассказать о своих проблемах-мы с радостью поможем)

Можешь просто читать разные новости)

Все для тебя вообщем))

http://vk.com/lifeandproblemsgirls

Гость
#9

Уважаемые, пожалуйста прошу Вас не проходите мимо... не пожалейте одно смс... Отправьте, пожалуйста, текст "Венерчик!!! Лена в тебя влюблена!!" на номер 89825633598 Помогите мне доказать что он смысл моей жизни.... заранее огромное, спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: