Гость
Статьи
Стоит ли первой …

Стоит ли первой признаться в симпатии скромному мужчине

За мной вот уже как 2 месяца пытается ухаживает молодой и очень робкий мужчина с работы. Последнюю неделю он осмелел и вот уже неделю караулит меня с работы и подвозит домой. Мне он далеко не безразличен, и думаю что я ему тоже (90%). Скоро я уезжаю на месяц в командировку и мне хочется сказать ему на последок, что он мне нравится...очень. Как Вы думаете стоит? Или лучше подождать?

Елена
14 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

А он так всю жизнь тютей и будет у Вас... Можно аккуратно сподвигнуть чела на разговор, создать атмосферу. Но самой признаваться... А вдруг его реакция будет совсем не той, что Вы ожидаете?

Лика
#2

скромному мужчине - да, стОит признаться, если уж прямо сильно нравится.

Ведь не обязательно "в лоб" такое говорить, мол ты мне нравишься, а я тебе?... Можно как-нибудь обыграть в разговоре между делом - напр.,"жаль не увидимся долго [имея в виду вашу предстоящую командировку], буду очень скучать.." :)

Гостья
#3

А что страшного в том, чтобы сказать "ты мне нравишься"??? Ваще пустяшная фраза, которая говорит лишь о том, что человек Вам приятен.

Вот в любви признаваться первой нежелательно, да.

Гость
#4

Не стоит ему говорить что он вам нравится.Иначе на этом сним могут и закончится отношения так и не начавшись Да вы можете ему сказать,но никто не знает какая реакция будет у мужчины.Жизнь показывает если девушка это первая сказала то все.Мужчина исчезает.Думайте сами,говорить или нет,может вам и повезет.

Моя подруга была в отношениях и первая ему сказала,что любит его сразу ветром сдуло,ушел.

ЛиЛу
#5

автор, что слова - это дым, мираж...:) выражается чувство разве не делами? язык тела там, глаза сияют, лицо радостное, эмоции - вот что первично. если Вы на него как валеная вобла смотрите, то вряд ли он догадается о Вашиx чувстваx к нему:) с другой стороны - может, именно взгляд воблы ему кажется таким секси, что вообще. а вамп такого и отпугнуть может *слишком темпераментная*.

у всеx естъ телегоны вроде, возможно, перед командировкой имеет смысл ими обменятъся?:) без признаний в чем-то:)

ЛиЛу
#6

телегон (xм:) =- телефон.

Анна
#7

не надо

скажите - будете скучать, ждать новой встречи

телефон дайте только если попросит

иначе штаны с него тоже прийдется вам самой снимать

Гость
#8

у меня так же, я даже не ожидала этого, были только переглядки и улыбки, а сейчас освобождается в то время в которое мне нужно, я заканчиваю в пять, и он отвозит меня домой. Болтаем обо всем, но дальше этого он не заходит, и как ему сказать что он мне нравится не знаю.

Анна
#9
Гость

у меня так же, я даже не ожидала этого, были только переглядки и улыбки, а сейчас освобождается в то время в которое мне нужно, я заканчиваю в пять, и он отвозит меня домой. Болтаем обо всем, но дальше этого он не заходит, и как ему сказать что он мне нравится не знаю.

не ездите с ним

сломайте сложившийся порядок

если вы ему нравитесь - он придумает как еще встретиться

соглашайтесь только на выходные

Почка
#10

П п ц какие проблемы. Если бы я кого то подвез после работы, то только за ужин. Ф..га се нашла бесплатное такси!!!!

секРитарша
#11

сначала стоит убедиться в том, что он действительно скромный и у вас правильное представление о том, чего он от вас хочет

Елена
#12

Поздно, не сказала, постиснялась....Теперь жалею (((

Мася
#13

Ну прямо как "Сумерки"- Джейкоб и Бэлла- дуют в нос друг другу а воз и ныне там.

наташа
#15
Елена

За мной вот уже как 2 месяца пытается ухаживает молодой и очень робкий мужчина с работы. Последнюю неделю он осмелел и вот уже неделю караулит меня с работы и подвозит домой. Мне он далеко не безразличен, и думаю что я ему тоже (90%). Скоро я уезжаю на месяц в командировку и мне хочется сказать ему на последок, что он мне нравится...очень. Как Вы думаете стоит? Или лучше подождать?

очень даже стоит!!!!!!!!!!!!! не сомневайтесь!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: