Гость
Статьи
Стоит ли знакомиться, …

Стоит ли знакомиться, если з/п маленькая и много проблем?

ПРИВЕТ
Стоит ли знакомиться, если образование никакое, перспектив по работе не вижу.
Живу в депрессивном Кургане. З/п ниже среднего.
Мне уже 28 лет.
Ничего не могу …

Иоанн
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
mamma mia
#51

А девки у вас в Кургане сплошь миллионерши! 28 лет - молодой мужик, все еще будет!

Упрямая
#52

Не знакомься.

Гость
#53

Автор, в нашей стране, не считая Москвы, большинство населения так живет и женятся, и детей рожают. Не надо впадать в уныние, будет и на вашей улице праздник. Вместе с женой будете строить свою материальную базу, как и многие другие.

Гость
#54
Анна

Конечно найдете себе девушку без запросов, правда будет она далеко не умница-красавица.

Да не факт,не факт! Посмотришь - бабы и умницы и красавицы бегают за какими-то безработными тунеядцами, которые плюют на них.Главное - себя любить!

#55
Иоанн

Да и что я предложу девушке?Низкую з/п и кучу проблем??Очень хочется услышать Ваши комментарии, пожалуйста.

большой твердый член и ласку. ))

#56
mamma mia

А девки у вас в Кургане сплошь миллионерши! 28 лет - молодой мужик, все еще будет!

Золотые слова.. я еще понимаю, если бы парень хотел познакомиться с зажравшимися мАсквичками... а если с местными, своими, то все путем будет, как думаю. ))

#57
Упрямая

Не знакомься.

не трынди. )

#58
Гость

Да не факт,не факт! Посмотришь - бабы и умницы и красавицы бегают за какими-то безработными тунеядцами, которые плюют на них.Главное - себя любить!

че-то я такого не видел...

Гость
#59
Wild don Pedro

че-то я такого не видел...

Почитай темы на форуме, да еще эти хмыри женаты или в разводе и с детьми. А что не работают, денег не дают, по дому ничего не делают, только бухают с друзьями, так это из темы в тему.

#60
Гость

Почитай темы на форуме, да еще эти хмыри женаты или в разводе и с детьми. А что не работают, денег не дают, по дому ничего не делают, только бухают с друзьями, так это из темы в тему.

ты веришь темам на форуме? 0_о

Гость
#61
Wild don Pedro

ты веришь темам на форуме? 0_о

Не только на форуме, жила какое-то время в сельской местности, насмотрелась на местных мужей алкашей. Разве ты сам об этом слыхом не слыхивал, видом не видывал?

#62
Гость

Не только на форуме, жила какое-то время в сельской местности, насмотрелась на местных мужей алкашей. Разве ты сам об этом слыхом не слыхивал, видом не видывал?

нет, я в городе живу...

хотя..... пару случаев вспомнил... когда когда-то подрабатывал в наркодиспансере..... видел 2-3 девчонок, которые приходили проведывать своих нариков.... Девчонки были реальные красавицы...

Да, ты права... такое тоже случается...

Гость
#63

Ну если хочешь моё мнение, то не обижайся. Просто тебе нужны красивые девушки. А ты планку снизь. Мне вот 26 лет, без парня, а хочется. Мне и не нужны деньги, и подарки не нужны. Хочу просто любви.

Гость
#64
Гость

Ну если хочешь моё мнение, то не обижайся. Просто тебе нужны красивые девушки. А ты планку снизь. Мне вот 26 лет, без парня, а хочется. Мне и не нужны деньги, и подарки не нужны. Хочу просто любви.

А разве автор пишет, что только красивых ему подавай, я что-то пропустила.

#65
Гость

Ну если хочешь моё мнение, то не обижайся. Просто тебе нужны красивые девушки. А ты планку снизь. Мне вот 26 лет, без парня, а хочется. Мне и не нужны деньги, и подарки не нужны. Хочу просто любви.

крик души прям...

222
#66

знакомься на СЗ. Выбирай простых девушек, возможно с парой лишних кг, они не особо требовательные и тоже хотят чувств

222
#67

на крайняк просто общайся со всеми попадающими девушками без поползновений на секс, может само и получится все как то

Гость
#68
222

знакомься на СЗ. Выбирай простых девушек, возможно с парой лишних кг, они не особо требовательные и тоже хотят чувств

песдешь, даже встречаться не хотят, даже толстые и страшные, не говоря уже об обычных

Гость
#69

Автор просто ленив донельзя. Был у меня такой. Сам толстый, брб\юхо выпирает, а ему всего 26 тогда было. Ухаживать не умел и не хотел, на свидания обычно приглашала его я (просто он помимо внешности довольно интересный человек, добрый очень). Так он когда хотел, тогда шёл, когда не хотел, тогда врал, что занят (ага занят: на диване валялся, кино по телику смотрел!). Прдолжалось это месяца 2. Мне надоело, и безо всяких ссор я ему звонить, писать перестала. Он не отреагировал никак! Вообще никак. Словно так оно и надо. Что с ним и как я не знаю, и мне неинтересно это знать. Потому что человеку этому я не нужна. А вот мне он был нужен, потому что я человек одинокий, все подруги замуж повыходили, и мне даже на выходных погулять не с кем.

Вот вы автор тоже ленитесь в отношениях. Даже сомневаетесь, начинать ли их. И будет у вас вот так же, пока не оживёте.

И кстати я не понимаю, как можно пахать внеурочно и в выходные, и при этом иметь маленький доход. Вы нас разводите? Такого не бывает, если вы только на работе вместо работы дурака валяете, а потом вечером и в выходные принимаетесь уже за саму работу.

zizi
#70

Займись йогой, спортом, заинтересуйся сексуальной техникой, и если в постели будешь хорош, тебе простят почти все, поверь

Гость
#71

стереотипы и маразм нашего общества

Гость
#72

й

Гость
#73

Живи, как тебе подсказывает сердце. А вообще найти себе девушку хоть и не красавицу на выходные было бы не плохо))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: