В том то и дело, что хочу разобраться с его чувствами!
Ну раз Вы такая граммотная, то тогда ответьте на мой вопрос пожалуйста!
NaZiRa
[4007904056]
#5
Suslik_1
Сообщение было удалено
вы недолюбленая ))))
Дэвушкэ
[2978043922]
#6
Был у меня такой знакомый, чувств друг к другу не было абсолютно, он просто любил делать лейк и все! А я просто получала удовольствие, с моей стороны ответной ласки не было.
любовь и секс - это не синонимы! чтобы понять любит Вас мужик или нет, нужно знать, как он к Вам относится, как смотрит на Вас, как заботится, как строит с Вами отношения, а не как он Вас тр....ет.
В том то все и дело, что ухаживает Красиво, подарки, конфеты и все такое..... в постели очень нежен,работаем в одном коллективе (вместе уже 9 месяцев)на работу и домой вместе (иногда просто довезет домой, чмок в щечку, и пока...) . Вот и не пойму -с его стороны какие чувства? Иногда кажется, что любит, раз такое отношение, а иногода, что нет ((( . Где то читала, что оральные ласки женщине -мужчины делают только любимым ! Вот и прошу помощи - разобраться в его чувствах ко мне! Выслушать ваши советы, и мнения по этому поводу!!!! может мне как то по другому себя вести?
Мужчины! Ответьте каким женщинам вы доставляете подобное наслажение - любимым, или без разницы?
А я не соглашусь, мне мой человек делал первый раз мне первой, это заметно потому что, это чувствовалось по неопытности, но он очень старался.... Он сам сказал, вот, что значит влюбился.... и мне было приятно, как никогда, хотя до него мне делали лейк более качественнее, но в нем чувствовалась именно старание и ласка ))))) и ожидание, понравилось мне или нет )))))))) Автор, я считаю, что Вас любят ))))))
Ну вы следите за чувствами, все - таки когда мы любим, все делается нежнее и старательнее, чтобы доставить любимому приятное, я сужу по себе )
tate
[2821044836]
#15
"Любит" в глобальном смысле?необязательно.возможно он любит доставлять девушкам удовольствие любым способом
Гость
[2665958863]
#16
tate
Сообщение было удалено
Каждый судит по себе и своему опыту..... Все относительно ))
tate
[2821044836]
#17
Гость
Сообщение было удалено
Согласна,но не всегда" секс" значит "любовь"
Гость
[2665958863]
#18
tate
Сообщение было удалено
так то да, поэтому говорю присматриваться нужно к проявлению чувств, никакое притворство, не заставить долго скрывать любовь если она есть, или напротив показывать ее, если ее нет
Хотелось бы услышать мужское мнение! Откликнитесь, мужчины!
К
[89572509]
#22
Не знаю, у меня было около 15 мужчин ( ну и мне уже 31, и два мужа было), и делали все, за исключением одного:) причем все делали при первом же сексе:) Не скажу конечно, что прямо все из них любили меня по-настоящему. Просто я сама очень привлекательная, может поэтому. Ну вообще, по-моему опыту, если мужчина действительно любит, в сексе это заметно, по его нежности, по его взгляду, когда он смотрит тебе в глаза, очень старается доставить тебе удовольствие, внимательный, как-то так. А сам по себе оральный секс думаю не показатель.
Да вот в том то и дело, что в сексе он просто чудо! И нежные слова и поцелуи, (мы конечно пришли к этому не сразу, а со временем) но это такой человек, кот. своим поведением может обольстить любую женщину, вот и извожу себя всякими мыслями......... а теперь стараюсь понять!
К
[3844216743]
#24
А вы не изводите себя мыслями, расслабьтесь, полагайтесь на интуицию. Я всегда интуитивно чувствую, любит меня мужчина или нет:) тут и слова неважны, кому-то легко признаться в любви и признаются каждой, а кто-то любит и сказать ему это тяжело:) если любит, вы сами должны чувствовать:)
Знаете, его отношение порой удивляет - то само совершенство, то просто невыносимый тип! Один раз даже сказал, что чувств ко мне не испытывает! НО своим поведением опровергает все свои слова! Ему нравится изводить женщин, и порой кажется, что это просто делается неосознано!
Я "пропадала" на время, не звонила, не писала (вообще стараюсь сама первая не провоцировать его), а когда он сам позвонил и несчастным голосом спросил - почему я ему не звоню?! вот здесь и проявилось его отношение (хотя может это была "маска")
Да, я понимаю, что я вам всем уже заморочила голову сосвоими призывами помочь разобраться, но мне больше обратиться не к кому!!!!!!!!!