Гость
Статьи
Ваше мнение..... если …

Ваше мнение..... если парень говорит напрямую..

Как Вы думаете, если парень говорит напрямую , что ему друзья дороже меня, а друзья его мне говорят, что в их обществе он говорит им про нас, как у нас все отлично... как он меня любит... Иногда он едет ко мне, даже если нужен допустим другу (чем либо помочь) он говорит другу, что не может, в другой раз и приезжает ко мне. Его слова о том, что друзья дороже, что тогда значат? Сколько вообще должен парень уделять внимания? я иногда чувствую себя любимой, иногда нет )))) Может я "зажралась" ))))))

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Кискис
#1

***

Автор
#2

Вам не кажется он просто ищет удобную позицию, чтоб делать только то, что ему хочется? Не хочется с другом заморачиваться, так ему к вам надо, а вы утомили, так друзьям нужен?

золотая рыбка
#3
Гость

Как Вы думаете, если парень говорит напрямую , что ему друзья дороже меня, а друзья его мне говорят

мне было б неважно, что после этого говорят его друзья.

Гость
#4

Судите по поступкам, а не по словам

Автор
#5
Гость

Судите по поступкам, а не по словам

+ Может ему кто-то когда-то посоветовал так говорить, чтобы девушка сильно планов не строила.

Гость
#6
Автор

+ Может ему кто-то когда-то посоветовал так говорить, чтобы девушка сильно планов не строила.

Может может, поступки его разные, по ним блин не поймешь, может срок небольшой 5 мес???

Гость
#7
Автор

Вам не кажется он просто ищет удобную позицию, чтоб делать только то, что ему хочется? Не хочется с другом заморачиваться, так ему к вам надо, а вы утомили, так друзьям нужен?

Нет вот здесь не кажется, если мы с ним заранее планируем о встречи, а если накануне звонит друг и просит о помощи его, он ему отказывает, т.к со мной договорился, ну и наоборот.... вот как то так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: