Гость
Статьи
Парень не любит меня …

Парень не любит меня по моему... Ваше мнение на мою ситуацию.

Я беременна. Живем с парнем. О ребенке он знает и вроде как говорил раньше что хочет его... Но .... его поведение.... оставляет желать лучшего как говориться. Он постоянно на работе и очень часто в выходные. часто куда то пропадает и приходит только в час ночи а то и позже без адекватной причины. Планировали отпуск вместе в египет путевку купили. Я не полетела испугалась мало ли что. Он улетел спокойно не писал даже... о ребенке вообще ни слова не спросил. Ждала его думала приедет хоть вместе побудем. Приехал в первый же день пропал пришел в час ночи конечно обьяснения я не получила. На след день сказал что уезжает на дачу с друзьями. Я спросила - а как же я? со мной почему нельзя побыть. На что услышала - ну я же не виноват что тебе через 2 дня на работу. И уехал .спокойно. Я была зла очень. Собралась и переехала к подруге. Он до сих пор ничего не пишет и не звонит... Еще хочу заметить что до беременности я обнаружила что он в инете знакомиться с девушками и встречается с ними... Есть подозрения что это продолжается. Мне не понятно только одно - почему, почему если я ему не нужна он со мной жил. Не знаю что дальше делать. Все говорят езжай за остальными вещами и домой езжай к папе и брату на фига тебе такой мужик нужен. Знаете я в принципе согласна. Даже если он меня будет обеспечивать и мы будем вместе но будет такое же ко мне отношение то мне это не нужно. Это нервы . Ваше мнение.

Елена
47 ответов
Последний — Перейти
#1

это ваш ребенок

для мужчины дети начинают играть роль лет с 3-4

Гость
#2

И вам такой не нужен и вы ему не нужны! Как же вы от такого решили забеременнеть,если он до вашей беременности уже с другими девушками знакомился и встречался?

Лапуля
#3
Грин

это ваш ребенок

для мужчины дети начинают играть роль лет с 3-4

да при чем здесь дети-то? Если ему была бы автор нужна, то и беременность ее бы интересовала. Еще после его Египта сразу стоило уйти, а не клянчить его внимание. Потом на алименты подадите.

#4
Лапуля

Гринэто ваш ребенок

для мужчины дети начинают играть роль лет с 3-4

да при чем здесь дети-то? Если ему была бы автор нужна, то и беременность ее бы интересовала. Еще после его Египта сразу стоило уйти, а не клянчить его внимание. Потом на алименты подадите.

а беременность оттуда же

это для женщины событие, а не для мужчины

Гость
#5

странная вы..если до бм видели что он гуляка зачем рожать от него?

М
#6
Елена

Я беременна. Живем с парнем. О ребенке он знает и вроде как говорил раньше что хочет его... Но .... его поведение.... оставляет желать лучшего как говориться. Он постоянно на работе и очень часто в выходные. часто куда то пропадает и приходит только в час ночи а то и позже без адекватной причины. Планировали отпуск вместе в египет путевку купили. Я не полетела испугалась мало ли что. Он улетел спокойно не писал даже... о ребенке вообще ни слова не спросил. Ждала его думала приедет хоть вместе побудем. Приехал в первый же день пропал пришел в час ночи конечно обьяснения я не получила. На след день сказал что уезжает на дачу с друзьями. Я спросила - а как же я? со мной почему нельзя побыть. На что услышала - ну я же не виноват что тебе через 2 дня на работу. И уехал .спокойно. Я была зла очень. Собралась и переехала к подруге. Он до сих пор ничего не пишет и не звонит... Еще хочу заметить что до беременности я обнаружила что он в инете знакомиться с девушками и встречается с ними... Есть подозрения что это продолжается. Мне не понятно только одно - почему, почему если я ему не нужна он со мной жил. Не знаю что дальше делать. Все говорят езжай за остальными вещами и домой езжай к папе и брату на фига тебе такой мужик нужен. Знаете я в принципе согласна. Даже если он меня будет обеспечивать и мы будем вместе но будет такое же ко мне отношение то мне это не нужно. Это нервы . Ваше мнение.

Зная знакомых парней, у которых жены были беременны, могу предположить, что он вам тупо изменяет (ибо у моих знакомых так и было), когда пропадает вот так. Мне они объясняли типа так - "ну а че, мы сексом с ней не занимаемся, пока она беременна, надо же мне с кем то трaхаться. Тем более, растолстела сильно, даже не хочется с ней". Как то так, да

Гость
#7

мне вот интересно, автор, зачем вы решили ребеночка завести с человеком, который еще гулять хочет? чем вы думали? и почему он на вас не женится, раз ребенка заделали? что за бред то? это разводка или действително такое бывает??? бред тут пишут, что мужчин беременность не интересует. может их ребенок еще мало интересует, но состяние любимой женщины очень даже.

Гость
#8

А зачем вы, будучи не замужем, решили рожать ребенка? Можете объяснить?

Из вашего поста ясно, что это будет безотцовщина.

Удивляюсь таким женщинам как вы.

#9
Гость

А зачем вы, будучи не замужем, решили рожать ребенка? Можете объяснить?

Из вашего поста ясно, что это будет безотцовщина.

Удивляюсь таким женщинам как вы.

безотцовщина тоже имеет право на жизнь))

мини
#10
М

Зная знакомых парней, у которых жены были беременны, могу предположить, что он вам тупо изменяет (ибо у моих знакомых так и было), когда пропадает вот так. Мне они объясняли типа так - "ну а че, мы сексом с ней не занимаемся, пока она беременна, надо же мне с кем то трaхаться. Тем более, растолстела сильно, даже не хочется с ней". Как то так, да

А когда и жены родили, выкормили и пришли в форму эти мужья так и продолжали изменять? Или стали примерными мужьями и отцами?

Автор, вас парень не любит. И доказывает это своими поступками, а вы еще и сомневаетесь и на форуме спрашиваете мнения.

#11
мини

А когда и жены родили, выкормили и пришли в форму эти мужья так и продолжали изменять? Или стали примерными мужьями и отцами?

а часто ли женщины приходят в форму?

да и грудь все равно сама по себе в форму не придет

Маруся
#12

Ну у меня просто слов нет! Как вы допускаете такого отношения к себе и вдруг в чем-то засомневались? В наше время, все почти женятся по залету, ну я как поняла, вам и этого не светит. Я бы уже сделала выводы, а по поводу его гулек - так вообще, всё ясно! Вы ему не нужна, чего было не ясно с самого начала?

М
#13
мини

А когда и жены родили, выкормили и пришли в форму эти мужья так и продолжали изменять? Или стали примерными мужьями и отцами?



Автор, вас парень не любит. И доказывает это своими поступками, а вы еще и сомневаетесь и на форуме спрашиваете мнения.

Ну, у меня 2 примера, вообще говоря. и только с одним до сих пор из них общаюсь - как изменял, так и изменяет)) Говорит, что любит жену, но сексом с ней заниматься не хочется, ибо стала "как сестра".

М
#14
М

миниА когда и жены родили, выкормили и пришли в форму эти мужья так и продолжали изменять? Или стали примерными мужьями и отцами?



Автор, вас парень не любит. И доказывает это своими поступками, а вы еще и сомневаетесь и на форуме спрашиваете мнения.Ну, у меня 2 примера, вообще говоря. и только с одним до сих пор из них общаюсь - как изменял, так и изменяет)) Говорит, что любит жену, но сексом с ней заниматься не хочется, ибо стала "как сестра".

А вообще тут правильно ответили, женщины редко "восстанавливаются" в формах после родов. У жен моих знакомых не особо что-то восстановительный процесс прошел))

мини
#15
Грин

миниА когда и жены родили, выкормили и пришли в форму эти мужья так и продолжали изменять? Или стали примерными мужьями и отцами?

а часто ли женщины приходят в форму?

да и грудь все равно сама по себе в форму не придет

Я имела ввиду, что вот такие изменяющие по жизни такие, а не от беременной жены устали и гуляют.

На счет груди и формы вы правы, большинство женщин не считают нужным возвращать форму после родов, они считают, что муж обязан любить в любом виде. Как впрочем и мужчины, отращивающие себе к 30 годам пивные животы и складки по бокам.

#16
М

Говорит, что любит жену, но сексом с ней заниматься не хочется, ибо стала "как сестра".

как говорил один мой знакомый "как можно в любимую женщину писькой тыкать?"

мини
#17
Грин

как говорил один мой знакомый "как можно в любимую женщину писькой тыкать?"

Как можно о таких вещах со знакомыми разговаривать?

Я бы смутилась.

Марья
#18

Изменяет вам скоре всего.

М
#19
мини

Как можно о таких вещах со знакомыми разговаривать?

Я бы смутилась.

Хаха) Вы даже не представляете, как легко мужики об этом рассказывают. Недавно, бухал с начальником в кабаке (видел его до этого буквально пару дней, ибо он в командировках постоянно, общались тока по телефону),так он мне все подробности выложил про свою жену, что хочет разводиться, и про свои "грешки"))) Не знаю, правда, зачем они делятся, но так, у нас, принято, видимо

#20
мини

Как можно о таких вещах со знакомыми разговаривать?

Я бы смутилась.

будьте проще

мини
#21
М

миниКак можно о таких вещах со знакомыми разговаривать?

Я бы смутилась.Хаха) Вы даже не представляете, как легко мужики об этом рассказывают. Недавно, бухал с начальником в кабаке (видел его до этого буквально пару дней, ибо он в командировках постоянно, общались тока по телефону),так он мне все подробности выложил про свою жену, что хочет разводиться, и про свои "грешки"))) Не знаю, правда, зачем они делятся, но так, у нас, принято, видимо

Так вы мужчина. Ну тогда понятно.

Я подумала, что женщине знакомый мужчина рассказывает про свою жену и их сексуальные отношения.

М
#23
мини

МминиКак можно о таких вещах со знакомыми разговаривать?

Я бы смутилась.Хаха) Вы даже не представляете, как легко мужики об этом рассказывают. Недавно, бухал с начальником в кабаке (видел его до этого буквально пару дней, ибо он в командировках постоянно, общались тока по телефону),так он мне все подробности выложил про свою жену, что хочет разводиться, и про свои "грешки"))) Не знаю, правда, зачем они делятся, но так, у нас, принято, видимо

Так вы мужчина. Ну тогда понятно.

Я подумала, что женщине знакомый мужчина рассказывает про свою жену и их сексуальные отношения.

Блин, вроде ж в нике написал "М"=)

мини
#24
М

Блин, вроде ж в нике написал "М"=)

Это же не говорит, что вы мужчина. Может вы Маша или Марина ) Тоже на букву М

Гость
#25

Автор, сколько лет вашему парню? Создается впечатление, что парень малолетка, ветер в голове, не дорос он еще до семьи, до рождения ребенка. Ему хочется еще с друзьями тусить, с девчонками зажигать-ветер у него в голове. Думайте уже сейчас, как будете одна поднимать ребенка, от вашего МЧ поддержки и опоры не дождетесь.

Елена
#26

Автор, сколько лет вашему парню? Создается впечатление, что парень малолетка, ветер в голове, не дорос он еще до семьи, до рождения ребенка. Ему хочется еще с друзьями тусить, с девчонками зажигать-ветер у него в голове. Думайте уже сейчас, как будете одна поднимать ребенка, от вашего МЧ поддержки и опоры не дождетесь.

Ему 23...... мне 26

пелагея
#27

грин ну хоть один нормальный мужик написал.

У меня муж такой же.работает.ездит с друзьями итд.А я воспитываю+ работаю по полдня.И мне нормально.Я считаю что это даже хорошо..

Но у меня муж как то более уравновешен ,он меня любит,все покупает.Дарит дорогие вещи.даже машину..Плюс зарплату домой всю несет..

Я зато и подому сама и с ребенком сама и магазин и прочее бытовое.Муж вечерами отдыхает.

Гость
#28

Господи, как грустно. Держитесь. Смогут ли мужчины понять когда-нибудь, как это страшно для женщины - оказаться ненужной в таком положении? Сколько малохольных на свете..

М, значит Мужик!
#29
пелагея

грин ну хоть один нормальный мужик написал.

У меня муж такой же.работает.ездит с друзьями итд.А я воспитываю+ работаю по полдня.И мне нормально.Я считаю что это даже хорошо..

Но у меня муж как то более уравновешен ,он меня любит,все покупает.Дарит дорогие вещи.даже машину..Плюс зарплату домой всю несет..

Я зато и подому сама и с ребенком сама и магазин и прочее бытовое.Муж вечерами отдыхает.

Вы правда считаете, что если "дарит", то "не изменяет"?

Гость
#30
Елена

Ему 23...... мне 26

Можно сказать ваш парень совсем молоденький, вы явно поторопились от такого беременеть. Для семьи надо было вам искать мужчину постарше, лет под 30-35. Теперь придется рассчитывать только на себе, может ваши родители вам окажут помощь и поддержку.

#31
пелагея

грин ну хоть один нормальный мужик написал.

У меня муж такой же.работает.ездит с друзьями итд.А я воспитываю+ работаю по полдня.И мне нормально.Я считаю что это даже хорошо..

Но у меня муж как то более уравновешен ,он меня любит,все покупает.Дарит дорогие вещи.даже машину..Плюс зарплату домой всю несет..

Я зато и подому сама и с ребенком сама и магазин и прочее бытовое.Муж вечерами отдыхает.

да примерно так же все происходит

я на охоту - жена в гум за новой кофточкой))

#32

Можно сказать ваш парень совсем молоденький, вы явно поторопились от такого беременеть. Для семьи надо было вам искать мужчину постарше, лет под 30-35. Теперь придется рассчитывать только на себе, может ваши родители вам окажут помощь и поддержку.

совет хороший, но имхо уже поздно

Гость
#33

[quote="Гость"]Господи, как грустно. Держитесь. Смогут ли мужчины понять когда-нибудь, как это страшно для женщины - оказаться ненужной в таком положении? Сколько малохольных на свете..[/quote

Женщины сами виноваты, т.к. каким быть мужчине женщина определяет своим выбором. Зачем таким мужчинам что-то понимать, их и таких любят, живут с ними, беременеют от них. Что интересно, бросит эта, у него нарисуется еще с десяток желающих жить с ним и беременеть от такого.

Гость
#34

Господи, как грустно. Держитесь. Смогут ли мужчины понять когда-нибудь, как это страшно для женщины - оказаться ненужной в таком положении? Сколько малохольных на свете..[/quote



Женщины сами виноваты, т.к. каким быть мужчине женщина определяет своим выбором. Зачем таким мужчинам что-то понимать, их и таких любят, живут с ними, беременеют от них. Что интересно, бросит эта, у него нарисуется еще с десяток желающих жить с ним и беременеть от такого.

Ок. Суммируем..Женщина дура и ВИНОВАТА, потому что она наивная и любя закрыла глаза на его недостатки. А он эгоистичный избалованный, но это уже совершенно нормально, в глазах общества не считается грехом, обществом легко прощается, и он ПРАВ?

Гость
#35
Гость

Господи, как грустно. Держитесь. Смогут ли мужчины понять когда-нибудь, как это страшно для женщины - оказаться ненужной в таком положении? Сколько малохольных на свете..[/quote



Женщины сами виноваты, т.к. каким быть мужчине женщина определяет своим выбором. Зачем таким мужчинам что-то понимать, их и таких любят, живут с ними, беременеют от них. Что интересно, бросит эта, у него нарисуется еще с десяток желающих жить с ним и беременеть от такого.

Ок. Суммируем..Женщина дура и ВИНОВАТА, потому что она наивная и любя закрыла глаза на его недостатки. А он эгоистичный избалованный, но это уже совершенно нормально, в глазах общества не считается грехом, обществом легко прощается, и он ПРАВ?

Только мы сами в ответе за свой выбор, а за ошибки, к сожалению, приходиться расплачиваться.

вкус шоколада
#36

Знаете такое?Друг познается в беде.Воин на войне.Жена в бедности,а муж в декрете!Делайте выводы!Но помните все будет хорошо)не злитесь на свое положение)иногда ,когда ссоришься случается злиться на беременность.Это своего рода несвобода действий!Счастья вам)

#37

Елена, Ваш мужчина банально не готов к семейной жизни. Поговорите с ним начистоту. Расставьте все точки над i. Если он не против ребенка и готов его признать по закону, то подавайте на алименты. Если против и ребенка не признает, проводите ДНК и опять же на алименты подавайте. Вы достаточно взрослая девушка, зачем Вам незрелый морально мужчина. Он даже и не мужчина еще, судя по его поступкам. Он еще не повзрослел. Надо Вам еще и с ним нянчиться? У Вас сейчас заботы есть и поважнее. Будьте счастливы.

Hm (девушка, 26 лет)
#38
Елена

Мне не понятно только одно - почему, почему если я ему не нужна он со мной жил.

Жить с девушкой удобно 1) секс по запросу 2) кухарит 3) чище все-таки 4) с ней можно делить арендную плату, а не подстраиваться под бабок, у которых снимаешь комнату 5) если в жизни в целом одиноко, то будут свободные уши 6) не надо впечатлять ее ресторанами, выгулами

Гость
#39

Ты уже достала 10раз строчить эту тему!бросай его уже 100р тебе сказали

Гость
#40

Ты уже достала 10раз строчить эту тему!бросай его уже 100р тебе сказали

Гость
#41

Ты уже достала 10раз строчить эту тему!бросай его уже 100р тебе сказали

Vurn
#42

Если парень от девушки куда-то бегает, и возвращается домой в час ночи, то это банально девушка создала убогий, просто невыносимый психологический микроклимат в семье.

пелагея
#43
М, значит Мужик!

пелагеягрин ну хоть один нормальный мужик написал.

У меня муж такой же.работает.ездит с друзьями итд.А я воспитываю+ работаю по полдня.И мне нормально.Я считаю что это даже хорошо..

Но у меня муж как то более уравновешен ,он меня любит,все покупает.Дарит дорогие вещи.даже машину..Плюс зарплату домой всю несет..

Я зато и подому сама и с ребенком сама и магазин и прочее бытовое.Муж вечерами отдыхает.Вы правда считаете, что если "дарит", то "не изменяет"?

нет я так не считаю.Но так же считаю что это верх глупости пасти мужа преследуя его везде-звонками на работу,обнюхивать,вязаться за ним везде-на пикники рыбалки с друзьями,пиво пить или еще как контролировать.Потому что захочет изменить это не упасет.

Поэтому я считаю что пусть лучше будет так чтоб ему хотелось идти домой.

Моему мужу хочется идти домой.Подарки мне это его желание .Всем и везде он рассказывает что в браке счастлив и у него хорошая жена.

А мне-в семье покой,в отношениях хорошо.Нас с ребенком бережет любит и хорошо.Если изменяет то так что никто этого не знает.

Гость
#44

АБОРТ!

и найти парня кто настроен на семью.. ты хотела его беременностью женить. ясно ж ему реб не нужен . в23 года капец.. тебе ж 26

Гость
#45

Девушка,не обижайтесь,но вы ло.ушка!.ну как можно так себя НЕ уважать??????и таких как Вы до фига,и они тут же кидаются Вас ободрять и защищать!опомнитесь уже,пока себя не полюбишь-никто не полюбит

Ядовитая Змея
#47

[quote="Грин"]ГостьА зачем вы, будучи не замужем, решили рожать ребенка? Можете объяснить?

Из вашего поста ясно, что это будет безотцовщина.

Удивляюсь таким женщинам как вы.безотцовщина тоже имеет право на жизнь))[/Имеет, но мне изначально жаль таких детей, они ущербны будут, да и неполная сесья - это неправильно.quote]

Ядовитая Змея
#48
Ядовитая Змея

ГостьА зачем вы, будучи не замужем, решили рожать ребенка? Можете объяснить?

Из вашего поста ясно, что это будет безотцовщина.

Удивляюсь таким женщинам как вы.безотцовщина тоже имеет право на жизнь))[/Имеет, но мне изначально жаль таких детей, они ущербны будут, да и неполная сесья - это неправильно.Извиняюсь за опечатку - семья.quote]

Катя
#49

34. ОН ПРАВ? Да. Потому что дама ему досталась дурная и кислая. Что не сделай, как не "пни", а она в рот смотрит, глазами тупыми хлопает, и про любовь ноет. "Почему ты то, почему ты се, как ты можешь так поступать?" Мямля и тряпка. Как он может ее уважать? Она переехала, он даже ее не ищет, а она спрашивает "Он меня не любит?". Твою ж мать! Ты вообще-то беременна! Почему ты этот вопрос задаешь себе, а не думаешь о том, как ты ребенка будешь содержать, как воспитывать? Парень просто смотрит на это - тупая корова, которой можно помыкать как хочешь, какая же из нее мать будет? Она вообще ничего сама решить не может, только и хватило ума, чтобы к подружке свинтить.

Автор, я бы тебе аборт советовала, если срок позволяет. С твоим характером ты просто ребенка не потянешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: