Гость
Статьи
Сайты знакомств - …

Сайты знакомств - правда или миф

Сама я на сайтах знакомств не раз тусовалась. Разные мужчины встречались.
Речь НЕ об иностранцах. Только вот снова и снова подумываю я на сайте знакомств зарегистрироваться с мыслей "а вдруг повезет". Уже столько статей об этом перечитала и форумы тоже, многие пишут, что это лажа. Но, есть и такие, которые говорят, что можно всё-таки встретить своего человека и приводят примеры. Ну ведь случается же у людей, причем у многих, найти там милого сердцу человека.
Если грамотно составить анкету, приличную такую, с "серьезной" фотографией (не топлесс и не в бикини и т.п.), каковы шансы найти серьезного человека для брака или это как лотерейный билет. Или все же не стоит там искать свою судьбу.
Сейчас, в наш век высоких технологий, так сложно найти чела вне сети.

Эсмэ
22 ответа
Последний — Перейти
Грузчик
#1

Женщина которая на СЗ не находит желаемое в первый же день - просто зажравшаяся твaрь, там каждая получает сотни писем.

Гость
#2

есть смысл потратить, скажем, год на СЗ, но не имеет смысла связывать с ним много надежд.

Шансы найти на СЗ серьёзного человека... да вся наша жизнь сплошная лотерея, хоть на СЗ, хоть вне его.

Гость
#3
Грузчик

Женщина которая на СЗ не находит желаемое в первый же день - просто зажравшаяся твaрь, там каждая получает сотни писем.

В больших городах возможно, но в маленьких городах и за три месяца может никто не написать.

Гость
#4
Эсмэ

Сама я на сайтах знакомств не раз тусовалась. Разные мужчины встречались. Речь НЕ об иностранцах. Только вот снова и снова подумываю я на сайте знакомств зарегистрироваться с мыслей "а вдруг повезет". Уже столько статей об этом перечитала и форумы тоже, многие пишут, что это лажа. Но, есть и такие, которые говорят, что можно всё-таки встретить своего человека и приводят примеры. Ну ведь случается же у людей, причем у многих, найти там милого сердцу человека. Если грамотно составить анкету, приличную такую, с "серьезной" фотографией (не топлесс и не в бикини и т.п.), каковы шансы найти серьезного человека для брака или это как лотерейный билет. Или все же не стоит там искать свою судьбу. Сейчас, в наш век высоких технологий, так сложно найти чела вне сети.

Мы с мужем через СЗ познакомились.

Я скорее из дури анкету опубликовала. Даже без фотки.

Гость
#5

И у меня еще одна коллега с мужем тоже через СЗ познакомилась.

Гостья
#6

Главное, анкету свою из поиска исключите. Будете сами искать подходящего по возрасту и аватарке мужчину и заходить в гости (список гостей все просматривают - так что незамеченной для него не останетесь). Можете подмигивать, сами писать. Фотки желательно пару портретных (чтобы лицо четко видно было) и как-раз-таки в полный рост в чем-то облегающем или бикини (если фигура хорошая) - в серьезных отношениях секс, знаете ли, тоже важен)) В анкете поменьше бапской болтовни и поменьше негатива ("не пишите мне такие, не пишите мне сякие").

А если оставите анкету включенной в поиск, за сутки Вас сообщениями завалит столько всякой мра*зи, что сбежите оттуда, отплёвываясь.

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#7

Лет 10 назад это было актуально, сейчас там кроме ботов и неудачников никого нет. В принципе, там можно найти неуверенного в себе и жутко закомплексованного человека с кучей тараканов. Может, он и будет мил вашему сердцу.

Гость
#8
БросайЕгоОнТебяНеДостоин

Лет 10 назад это было актуально, сейчас там кроме ботов и неудачников никого нет. В принципе, там можно найти неуверенного в себе и жутко закомплексованного человека с кучей тараканов. Может, он и будет мил вашему сердцу.

если вам на СЗ такие попадались, то и в жизни одно д.....

не судите по себе

горошек зеленый
#9

какие замужества =) вы о чем , на СЗ люди ходят чтоб к примеру в пятницу сходить куда-нибудь вместе , потом ужин , перепих и утром досвидос. А если понравилось то можно и повторить.

Гость
#10
Гость

есть смысл потратить, скажем, год на СЗ, но не имеет смысла связывать с ним много надежд. Шансы найти на СЗ серьёзного человека... да вся наша жизнь сплошная лотерея, хоть на СЗ, хоть вне его.

Очень верное замечание!

#11

Изумляет недоверие к СЗ. Там сидят какие-то другие люди, отличные от тех, которые ходят по улицам? Главное, грамотно составить свою анкету и уметь анализировать чужие. Очень удобный современный инструмент для поиска нужных людей.

Гость
#12

У меня была дикая анкета на сз -написанная с жестким черным юмором - и в фотках я была в купальнике и т.д. и тем не менее - мне там попадались только для серьезных отношений(не считая всякую шалупонь, которая спам про секс за деньги рассылает), замуж вышла оттуда. Главное быть остроумной и симпатичной - кандидатов на серьезные встречалки там достаточно, просто надо уметь отсеивать извращенцев

Гость
#13
Гость

У меня была дикая анкета на сз -написанная с жестким черным юмором - и в фотках я была в купальнике и т.д. и тем не менее - мне там попадались только для серьезных отношений(не считая всякую шалупонь, которая спам про секс за деньги рассылает), замуж вышла оттуда. Главное быть остроумной и симпатичной - кандидатов на серьезные встречалки там достаточно, просто надо уметь отсеивать извращенцев

че за сайт?

Гость
#14

познакомилась с парнем там, уже 2 года вместе, лучший из всех парней что у меня были

Гость
#15
Гость

че за сайт?

мамба

гость
#16
горошек зеленый

какие замужества =) вы о чем , на СЗ люди ходят чтоб к примеру в пятницу сходить куда-нибудь вместе , потом ужин , перепих и утром досвидос. А если понравилось то можно и повторить.

Ну мой нынешний муж тоже раньше с этой целью использовал, пока 3 года назад не познакомился там со мной. Сначала тоже просто "ужинали и перепихивались"...А потом через месяцок я как к нему 1 раз домой пришла, так больше и не уходила) Я привлекательная стройная блондинка (мужики там тысячами писали), он успешный, обеспеченный 30-летний вице-през. энергетической компании. Так что не утрируйте. Если суждено, то встретить свою половину можно где угодно. Даже в общественном туалете.

Гость
#17
гость

горошек зеленый

какие замужества =) вы о чем , на СЗ люди ходят чтоб к примеру в пятницу сходить куда-нибудь вместе , потом ужин , перепих и утром досвидос. А если понравилось то можно и повторить.

Ну мой нынешний муж тоже раньше с этой целью использовал, пока 3 года назад не познакомился там со мной. Сначала тоже просто "ужинали и перепихивались"...А потом через месяцок я как к нему 1 раз домой пришла, так больше и не уходила) Я привлекательная стройная блондинка (мужики там тысячами писали), он успешный, обеспеченный 30-летний вице-през. энергетической компании. Так что не утрируйте. Если суждено, то встретить свою половину можно где угодно. Даже в общественном туалете.

Не обольщайтесь, как наскучите,ваш муж тут же найдет посвежее на том же СЗ. Это зависимость.

Гостик
#18
Гость

гость

горошек зеленый какие замужества =) вы о чем , на СЗ люди ходят чтоб к примеру в пятницу сходить куда-нибудь вместе , потом ужин , перепих и утром досвидос. А если понравилось то можно и повторить. Ну мой нынешний муж тоже раньше с этой целью использовал, пока 3 года назад не познакомился там со мной. Сначала тоже просто "ужинали и перепихивались"...А потом через месяцок я как к нему 1 раз домой пришла, так больше и не уходила) Я привлекательная стройная блондинка (мужики там тысячами писали), он успешный, обеспеченный 30-летний вице-през. энергетической компании. Так что не утрируйте. Если суждено, то встретить свою половину можно где угодно. Даже в общественном туалете.

Не обольщайтесь, как наскучите,ваш муж тут же найдет посвежее на том же СЗ. Это зависимость.

А вы не завидуйте. Зато она была есть и будет за ним замужем. Некоторым и в этом то не везет. А находят себе других и уходят многие. и Вася из соседнего дома тоже с 6 -ю детьми. Был физик, а стал лирик.

OMG
#19

я познакомилась в ICQ,3 года вместе) очень счастливы.Если судьба быть вместе,то познакомитесь хоть где,даже на сайте каком-нибудь)

никнейм
#20

Ооооо, женщины!((((Какие вы иногда курицы Какие замужества на сайтах, где нужно указывать размер члена, груди, есть графы для отношений МЖМ, ЖМЖ?! Не забывайте о том, что у Мамбы в партнерских не только Love.mail, но и контен, который мажет называться ***.ру или аналтрах.ком, например. Заходишь на них, а там ваши анкеты, которые вы регистрировали на мамбе. Мальчикам тоже весело, их анкеты на каком нить пидорском сайте висят
Отношение к вам будет такое:

Если вы свободная юная прелестница от 18 до 25, значит вы ***** малолетка, которая ищет папиков.
Если от 25 до 30 , вы потрепанная *****, ина которую никто не обзарился жениться.
Если разведены, с ребенком, то неликвид с прицепом.
Если больше 30 , то в принципе неликвид, радуйтесь что вам предложили ***** и
идите котиков кормите.

никнейм
#21
Гость

гостьгорошек зеленый
какие замужества =) вы о чем , на СЗ люди ходят чтоб к примеру в пятницу сходить куда-нибудь вместе , потом ужин , перепих и утром досвидос. А если понравилось то можно и повторить.
Ну мой нынешний муж тоже раньше с этой целью использовал, пока 3 года назад не познакомился там со мной. Сначала тоже просто "ужинали и перепихивались"...А потом через месяцок я как к нему 1 раз домой пришла, так больше и не уходила) Я привлекательная стройная блондинка (мужики там тысячами писали), он успешный, обеспеченный 30-летний вице-през. энергетической компании. Так что не утрируйте. Если суждено, то встретить свою половину можно где угодно. Даже в общественном туалете.
Не обольщайтесь, как наскучите,ваш муж тут же найдет посвежее на том же СЗ. Это зависимость.

плюс бесконечность! Мой сосед на сайте сидит 13 лет. Тринадцать , Карл (!!!). Первая телочка,которую быстро сменили, успела за это время из студентки в судью областного суда превратиться, а "ценный" кавалер все надрачивает и все эти 13 лет ему 32 года)))

никнейм
#22
Стрельча

Изумляет недоверие к СЗ. Там сидят какие-то другие люди, отличные от тех, которые ходят по улицам? Главное, грамотно составить свою анкету и уметь анализировать чужие. Очень удобный современный инструмент для поиска нужных людей.

Да, а вы не знали? Многие из смогут ходить по улицам лет через пять если условно досрочное получат. )))
А те, кто ходит, никогда не осмелились бы к вам подойти на улице, вид у них очень непрезентабельный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: