Гость
Статьи
Правда о сайтах …

Правда о сайтах знакомств

Сложилось впечатление, что на сайте знакомств "неликвидные женщины" ( девушки) !Практически в 100% случаев каждая приходит от собственной неликвидности в рнальной жизни - поднять значимость на сайте #сайтзнакомств

101 ответ
Последний — Перейти
#2

Не могу говорить за всех, но большинство девушек, которых я знаю, предпочитают знакомиться вживую, а на сайты знакомств заходят чтобы поболтать или просто пофлиртовать без обязательств

Гость
#7

Сидела на сайтах знакомств в 23 года. В то время (2017-2018) как раз никто не знакомился на улицах, либо это было максимально странно. Я красивая и умная, перед встречей переписывалась минимум 2 недели, чтобы узнать, адекватный ли парень. Познакомилась с одним, вместе 4 года.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#10
Алексей

Да, но которые по сути уровня бомжей? А создают видимость королевы

да и вообще все руцкие бабы ш⁣люхи и б⁣л⁣я⁣ди, это уже давно все знают

Гость
#12
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r

я бы наоборот тебя сразу бы послал нах⁣уй. я сторонник живого общения. не хочешь встретиться вживую - пошла на⁣х⁣уй б⁣л⁣яд⁣ь. на 1 встрече сразу будет понятно, чем пару недель потратить на какую-то сраную б⁣л⁣я⁣дь как ты впустую

ахах прикольно) ну так общение же не на сайте было, перешли в вк или инст, обычные дни и интересы обсуждали, потом встретились. а смысл ходить с первым сообщением на свидание? вдруг он пишет с ошибками или маньяк)

#13
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r

заплачу 1000$ тому кто подскажет хоть 1 достойный сз

для тебя только grindr

#14
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r

я бы наоборот тебя сразу бы послал нах⁣уй. я сторонник живого общения. не хочешь встретиться вживую - пошла на⁣х⁣уй б⁣л⁣яд⁣ь. на 1 встрече сразу будет понятно, чем пару недель потратить на какую-то сраную б⁣л⁣я⁣дь как ты впустую

Слушай ты никогда не задумывался о том что со слов женщины термин " ***" существует как какой-то образ женщины, которого на самом деле ты никогда не встречаешь в жизни, вот тебе хоть одна женщина говорила за себя что она ***? Если верить женщинам, то *** в принципе не существует ! Они есть, но с тобой оьщаются всегда самве лучшие женщины ! Так что цени это 😂

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#15
Гость

ахах прикольно) ну так общение же не на сайте было, перешли в вк или инст, обычные дни и интересы обсуждали, потом встретились. а смысл ходить с первым сообщением на свидание? вдруг он пишет с ошибками или маньяк)

да ты просто инфатилка.

нормальные взрослые люди общаются вживую.

маньяк... ты что е⁣б⁣⁣а⁣⁣⁣нут⁣⁣ая? а что нельзя встретиться в людном месте?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#16
Женечка

для тебя только grindr

помойка

Лапуся
#17
Женечка

Не могу говорить за всех, но большинство девушек, которых я знаю, предпочитают знакомиться вживую, а на сайты знакомств заходят чтобы поболтать или просто пофлиртовать без обязательств

Где сейчас интересно знакомиться тогда

#21
Гость

Сидела на сайтах знакомств в 23 года. В то время (2017-2018) как раз никто не знакомился на улицах, либо это было максимально странно. Я красивая и умная, перед встречей переписывалась минимум 2 недели, чтобы узнать, адекватный ли парень. Познакомилась с одним, вместе 4 года.

С чего ты взяла что красивая ? Хотя это единственная возможность почувствовать сеья такой, где это невозможно узнать 😂

Гость
#24
Алексей

С чего ты взяла что красивая ? Хотя это единственная возможность почувствовать сеья такой, где это невозможно узнать 😂

красивая, так как слышу это очень часто. факт. нет смысла писать неправду на анонимном форуме

#25

Не знаю про женщин, но мужчины какие-то там странные
Сделала тиндер и тут же его удалила
Видно что особо никто не заинтересован ни в чем кроме секса на раз, при чем бесплатного

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#26
Мышка Малышка

Не знаю про женщин, но мужчины какие-то там странные
Сделала тиндер и тут же его удалила
Видно что особо никто не заинтересован ни в чем кроме секса на раз, при чем бесплатного

это ты никого не заинтересовала

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#27
Мышка Малышка

Не знаю про женщин, но мужчины какие-то там странные
Сделала тиндер и тут же его удалила
Видно что особо никто не заинтересован ни в чем кроме секса на раз, при чем бесплатного

тиндер для неликвида

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#28
Мышка Малышка

Не знаю про женщин, но мужчины какие-то там странные
Сделала тиндер и тут же его удалила
Видно что особо никто не заинтересован ни в чем кроме секса на раз, при чем бесплатного

в тиндере только ш⁣люхи и б⁣л⁣я⁣ди

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#29
Мышка Малышка

Не знаю про женщин, но мужчины какие-то там странные
Сделала тиндер и тут же его удалила
Видно что особо никто не заинтересован ни в чем кроме секса на раз, при чем бесплатного

захочешь достойного мужчину - придется побегать а не в тиндерах сидеть и ждать что тебе там кто-то напишет

#30
Гость

красивая, так как слышу это очень часто. факт. нет смысла писать неправду на анонимном форуме

Мне тоже так всегда говорят, причем только красивые, а некрасивые от жеста отчаяния обесценивают

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#31
Мышка Малышка

Не знаю про женщин, но мужчины какие-то там странные
Сделала тиндер и тут же его удалила
Видно что особо никто не заинтересован ни в чем кроме секса на раз, при чем бесплатного

вот я - достойный мужчина и не сижу ни в каких с⁣р⁣ан⁣ых тиндерах

#32
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r

это ты никого не заинтересовала

Писали и не раз. Но всем надо только переспать

#33
Мышка Малышка

Не знаю про женщин, но мужчины какие-то там странные
Сделала тиндер и тут же его удалила
Видно что особо никто не заинтересован ни в чем кроме секса на раз, при чем бесплатного

На платный нужно соответствовать, а не выглядеть на 3 по десятибалке

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#34
Алексей

На платный нужно соответствовать, а не выглядеть на 3 по десятибалке

да там все ш⁣люхи и б⁣л⁣я⁣ди. я тебе могу про любой сз рассказать

#35
Алексей

На платный нужно соответствовать, а не выглядеть на 3 по десятибалке

Я соответствую. Но в тиндере всем хочется на халяву. Такая репутация у сайта
Я это поняла и удалилась 😂

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#36
Мышка Малышка

Писали и не раз. Но всем надо только переспать

еще раз повторяю - достойные мужчины там не сидят. таких как я надо в других местах искать а не в с⁣р⁣ан⁣⁣ы⁣х тиндерах.

подумай логически - что там забыл достойный мужчина?

#37
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r

да там все ш⁣люхи и б⁣л⁣я⁣ди. я тебе могу про любой сз рассказать

Согласен ! Но ты не пишешь главное , что они все некрасивые

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#38
Мышка Малышка

Писали и не раз. Но всем надо только переспать

то что тебе написали вообще не значит что в тебе заинтересованы. она еще 100500 таким же как ты написал. релакс.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#39
Мышка Малышка

Я соответствую. Но в тиндере всем хочется на халяву. Такая репутация у сайта
Я это поняла и удалилась 😂

ты вроде взрослая тётя но мышление на уровне детского сада б⁣л⁣я...

#40
Мышка Малышка

Я соответствую. Но в тиндере всем хочется на халяву. Такая репутация у сайта
Я это поняла и удалилась 😂

Покажи фото

#41
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r

то что тебе написали вообще не значит что в тебе заинтересованы. она еще 100500 таким же как ты написал. релакс.

Не тупи, я это сама понимаю

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#42
Алексей

Согласен ! Но ты не пишешь главное , что они все некрасивые

да все они б⁣л⁣я⁣д⁣и, что накрашенные что нет

#43
Алексей

Покажи фото

Денежку на карту сначала 😂

#44
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r

да все они б⁣л⁣я⁣д⁣и, что накрашенные что нет

А ты думаешь на таких форумах контингент другой ?)😂

#45
Мышка Малышка

Денежку на карту сначала 😂

За обезьянку?)

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#46
Алексей

Согласен ! Но ты не пишешь главное , что они все некрасивые

знаешь в чем плюс сз? только в том что он приносит бабки.

я как разработчик, работал в свое время над ботами для одно сз для развода л⁣о⁣хо⁣в.

когда ты только зарегался тебе начинает писать какая-то якобы тетя, говорить какой ты классный, и если хочешь продолжить общение надо закинуть бабла. и так идет доение клиента до последнего😆

с точки зрения бизнеса сз весьма годный вариант, потому что количество ло⁣х⁣ов и ш⁣люх нескончаемо. на чьей-то похоти можно хорошо бабла поднять😁

#47
Алексей

За обезьянку?)

Ну так и фотку не проси тогда, раз я обезьянка

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#48
Алексей

Согласен ! Но ты не пишешь главное , что они все некрасивые

вот зарегайся на такой помойке как джулия дэйтинг. ты еще фото не поставишь тебе уже начнут написывать боты, какой ты о⁣х⁣у⁣⁣е⁣нный и ра⁣с⁣п⁣из⁣датый😀

Трезвый грузчик
#49
Мышка Малышка

Я соответствую. Но в тиндере всем хочется на халяву. Такая репутация у сайта
Я это поняла и удалилась 😂

А ты получается хочешь не нахаляву? :)

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#50
Мышка Малышка

Не тупи, я это сама понимаю

да ни⁣х⁣у⁣я ты не понимаешь. если бы понимала, не регалась бы на всяких помойках.