Гость
Статьи
Отбивать мужчину у …

Отбивать мужчину у другой женщины - это значит бороться за своё счастье?

Отбивать мужчину у другой женщины - это значит бороться за своё счастье?

Пенелопа
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Пенелопа
#101
Мари я

ПенелопаА я всё-таки верю в искреннюю любовь, хотя могу показаться наивной. Верю, что надо жить чистыми помыслами: Если любишь мужчину искренне - будь с ним, и конечно если он любит тебя. Эта интимная сфера и у всех индивидуально.

А что касается "отбивательниц", - не верю в существование таких. Если мужчина любит свою женщину, то его никакая соблазнительница не отобъет.

Если мужчина остыл к жене, он пойдет на поиски любовницы, которую впоследствии назовут "отбивательницей"порядочный пойдёт на поиски после развода.а подлец встретит такую же как он,далеко и ходить не нужно будет:).

А если мужчина встретил женщину до развода, и поняв, что влюблен, рассказал всё жене, то он уже не подлец?

Мари я
#102
Пенелопа

Мари яПенелопаА я всё-таки верю в искреннюю любовь, хотя могу показаться наивной. Верю, что надо жить чистыми помыслами: Если любишь мужчину искренне - будь с ним, и конечно если он любит тебя. Эта интимная сфера и у всех индивидуально.

А что касается "отбивательниц", - не верю в существование таких. Если мужчина любит свою женщину, то его никакая соблазнительница не отобъет.

Если мужчина остыл к жене, он пойдет на поиски любовницы, которую впоследствии назовут "отбивательницей"порядочный пойдёт на поиски после развода.а подлец встретит такую же как он,далеко и ходить не нужно будет:).А если мужчина встретил женщину до развода, и поняв, что влюблен, рассказал всё жене, то он уже не подлец?

если он жил с нелюбимой женой,он автоматически подлец.только понимаешь это когда разлюбишь его,а до тех пор находишь ему массу оправданий.

Lana
#103

Не знаю что это значит,но я бы так не смогла. Лично я считаю,что добиваться все же должен мужчина, и если бы происходило наоборот, мне бы как-то обидно даже было.

мордастая
#104

бегать за мужиком? нааах

Мари я
#105
Lana

Не знаю что это значит,но я бы так не смогла. Лично я считаю,что добиваться все же должен мужчина, и если бы происходило наоборот, мне бы как-то обидно даже было.

вы очень правильно считаете.за нелюбимого мужа бороться не станет даже самая меркантильная женщина-она его просто обкромсает при разводе....но от таких редко уходят.

Гость
#106

А если мужчина встретил женщину до развода, и поняв, что влюблен, рассказал всё жене, то он уже не подлец?

по крайней мере он поступает честно.

Lana
#107
Мари я

вы очень правильно считаете.за нелюбимого мужа бороться не станет даже самая меркантильная женщина-она его просто обкромсает при разводе....но от таких редко уходят.

Ну я как поняла тут как раз речь-то о любимом мужчине идет. ИМХО - чисто из меркантильных соображений наверно добиваться мужчину-то как раз даже и проще...

Мари я
#108
Гость

А если мужчина встретил женщину до развода, и поняв, что влюблен, рассказал всё жене, то он уже не подлец?



по крайней мере он поступает честно.

по сравнению с тем кто заводит любовницу на стороне.

Мари я
#109
Lana

ИМХО - чисто из меркантильных соображений наверно добиваться мужчину-то как раз даже и проще...

не знаю,такого опыта не имела ни разу в жизни-Бог миловал.

Гость
#110
Пенелопа

Мари яПенелопаА я всё-таки верю в искреннюю любовь, хотя могу показаться наивной. Верю, что надо жить чистыми помыслами: Если любишь мужчину искренне - будь с ним, и конечно если он любит тебя. Эта интимная сфера и у всех индивидуально.

А что касается "отбивательниц", - не верю в существование таких. Если мужчина любит свою женщину, то его никакая соблазнительница не отобъет. А что ваш мужчина рассказал жене о вас?

Если мужчина остыл к жене, он пойдет на поиски любовницы, которую впоследствии назовут "отбивательницей"порядочный пойдёт на поиски после развода.а подлец встретит такую же как он,далеко и ходить не нужно будет:).А если мужчина встретил женщину до развода, и поняв, что влюблен, рассказал всё жене, то он уже не подлец?

Мари я
#111

[если мужчина встретил женщину до развода, и поняв, что влюблен, рассказал всё жене, то он уже не подлец?[/quote]

если он жил с нелюбимой женой,он подлец-воровал её время.

Пенелопа
#112
Мари я

[если мужчина встретил женщину до развода, и поняв, что влюблен, рассказал всё жене, то он уже не подлец?

если он жил с нелюбимой женой,он подлец-воровал её время.

Так есть жены, которые зная об изменах своих мужей, продолжают жить с ними по своему выбору.

Мари я
#113
Пенелопа

если он жил с нелюбимой женой,он подлец-воровал её время.

Так есть жены, которые зная об изменах своих мужей, продолжают жить с ними по своему выбору.

если жена знает что муж изменяет и живет с ним-она его не любит,наверняка она сама гуляет-у них так называемые "свободные" отношения.там либо деньги либо идиотизм.Мы выше говорили о том,что жена была уверенна в верности мужа-иначе не жила бы с ним и уж точно не стала бы за него бороться.

Гость
#114

Я думаю, что если один человек ушел от другого человека к третьему, то не факт, что он, как переходящий трофей, не уплывет к четвертому....

Вопрос: будет ли "отбивающий" доверять "отбитому" и не окажется ли сам в подобной ситуации однажды?

Мари я
#115
Гость

Я думаю, что если один человек ушел от другого человека к третьему, то не факт, что он, как переходящий трофей, не уплывет к четвертому....

Вопрос: будет ли "отбивающий" доверять "отбитому" и не окажется ли сам в подобной ситуации однажды?

отбивающая знает,что не честен тот мужик,который повёлся.там нет доверия изначально.потому такие пары редко живут "долго и счастливо".

Гость
#116

Вот и я о том же. Отбивать кого-то это уж скорее "бороться за свое несчастье".

Маха
#117

Ну вы демагогию развели, господа. Особенно про "порядочный пойдёт на поиски после развода". Вы вообще в каком мире живете? В Зазеркалье? У нас в окружении (на работе, знакомые, друзья) - ну 50% точно после 30-35 во втором браке состоят.

И не наблюдала я НИ ОДНОГО случая, чтобы мужик ушел что называется "в никуда". Мужик пошел нынче хитрый и изберательнй. Уходит только на заранее подготовленное (а еще лучше более теплое) место. Это женщины уходят ОТ: - от пьяницы мужа, - от безденежья, - от безысходности, и т.д.

А мужик нынче уходит обязательно к кому-то. Чтобы его отбила какая-нибудь Маня-из-общаги-молодая-и красивая-пусть-и бедная и они ушли на эти общежицких 5м2, а он оставил конечно же все жене и детям - тоже такого не припомню. Либо новая любофф слепит мозг (или сперма в голову ударяет, не знаю какая там последовательность) и начинают имущество пилить, либо это новое место еще круче старого - девушка моложе жены, но уже и квартирка есть, и машинка и еще чего за душой. И все новое :) Свежее :) И то этот процесс не сразу, как выговорите, а когда уже припрет одна из сторон, и наш мачо взвесив что на новом месте будет очень даже ничего перебирается туда. Как - то так все обычно.

Ну уж никак, что он только увидев Прекрасную Васелису тут же побежал к жене с признаниями "Ах, я подлец, я полюбил другую"

Мари я
#118
Маха

Ну вы демагогию развели, господа. Особенно про "порядочный пойдёт на поиски после развода". Вы вообще в каком мире живете? В Зазеркалье? У нас в окружении (на работе, знакомые, друзья) - ну 50% точно после 30-35 во втором браке состоят.

И не наблюдала я НИ ОДНОГО случая, чтобы мужик ушел что называется "в никуда". Мужик пошел нынче хитрый и изберательнй. Уходит только на заранее подготовленное (а еще лучше более теплое) место. Это женщины уходят ОТ: - от пьяницы мужа, - от безденежья, - от безысходности, и т.д.

А мужик нынче уходит обязательно к кому-то. Чтобы его отбила какая-нибудь Маня-из-общаги-молодая-и красивая-пусть-и бедная и они ушли на эти общежицких 5м2, а он оставил конечно же все жене и детям - тоже такого не припомню. Либо новая любофф слепит мозг (или сперма в голову ударяет, не знаю какая там последовательность) и начинают имущество пилить, либо это новое место еще круче старого - девушка моложе жены, но уже и квартирка есть, и машинка и еще чего за душой. И все новое :) Свежее :) И то этот процесс не сразу, как выговорите, а когда уже припрет одна из сторон, и наш мачо взвесив что на новом месте будет очень даже ничего перебирается туда. Как - то так все обычно.

Ну уж никак, что он только увидев Прекрасную Васелису тут же побежал к жене с признаниями "Ах, я подлец, я полюбил другую"

...это уже другая тема.

KLEOpatra
#119

Я вообще не понимаю: "Зачем девушке за кого-то "БОРОТЬСЯ"?" Мне кажется, если полюбит МЧ хоть за край света за девушкой пойдёт, неважно, есть у него женщина на данный момент или нет, всё остальное - разговоры в пользу бедных.

Кукла Колдуна
#120
Мари я

МахаНу вы демагогию развели, господа. Особенно про "порядочный пойдёт на поиски после развода". Вы вообще в каком мире живете? В Зазеркалье? У нас в окружении (на работе, знакомые, друзья) - ну 50% точно после 30-35 во втором браке состоят.

И не наблюдала я НИ ОДНОГО случая, чтобы мужик ушел что называется "в никуда". Мужик пошел нынче хитрый и изберательнй. Уходит только на заранее подготовленное (а еще лучше более теплое) место. Это женщины уходят ОТ: - от пьяницы мужа, - от безденежья, - от безысходности, и т.д.

А мужик нынче уходит обязательно к кому-то. Чтобы его отбила какая-нибудь Маня-из-общаги-молодая-и красивая-пусть-и бедная и они ушли на эти общежицких 5м2, а он оставил конечно же все жене и детям - тоже такого не припомню. Либо новая любофф слепит мозг (или сперма в голову ударяет, не знаю какая там последовательность) и начинают имущество пилить, либо это новое место еще круче старого - девушка моложе жены, но уже и квартирка есть, и машинка и еще чего за душой. И все новое :) Свежее :) И то этот процесс не сразу, как выговорите, а когда уже припрет одна из сторон, и наш мачо взвесив что на новом месте будет очень даже ничего перебирается туда. Как - то так все обычно.

Ну уж никак, что он только увидев Прекрасную Васелису тут же побежал к жене с признаниями "Ах, я подлец, я полюбил другую"...это уже другая тема.

почему это другая тема? маха все верно говорит, маха, дай пять!

Крев
#121
KLEOpatra

Я вообще не понимаю: "Зачем девушке за кого-то "БОРОТЬСЯ"?" Мне кажется, если полюбит МЧ хоть за край света за девушкой пойдёт, неважно, есть у него женщина на данный момент или нет, всё остальное - разговоры в пользу бедных.

Ему еще важно полюбит ли она его, если нет не стоит и стараться.

Гость
#122

а мне вот второй мужик спрашивает:буду ли я за него бороться..?вот как это воспринимать?:(

Нинада тута
#123
Пенелопа

Женщины, как по вашему нужно любить мужчину, чтобы ему никто не нужен был кроме вас?

Наивное чудо природы)) Мужик,есть мужик! Сейчас ты его любовь,а ......надцать лет назад он на коленях перед другой стоял и клялся в вечной любви и со слезами на глазах умолял завести ребенка....И испытывал ИСКРЕННИЕ чувства и к любимой жене и к ребенку. А теперь новое наивное создание,которое верит,что у нее "точно так не будет"....и все его сказки(а это именно сказки,мужики не дурнее нас с вами)....воспринимает всерьез-А это стандартный набор:"я ее не люблю,жить с ней не могу,она мне все мозги проела"(а клялся,с*ка,в вечной любви!)...итд СТАНДАРТНАЯ ситуация:любовница-муж -жена.Чувства СТАНДАРТНЫЕ,эмоции СТАНДАРТНЫЕ,фразы ОДНИ И ТЕ ЖЕ! И не будет он тебя одну любить,потому что не однолюб....и глаза у тебя откроются рано или поздно,тут играет воспитание-привили тебе такие святые понятия,как СЕМЬЯ,ДЕТИ.... Любовница,по определению,живет для себя ,МОИ чувства МЕНЯ любит,МНЕ нужен мужик))..и ничего страшного если я построю ему глазки,а потом ненавязчиво вкл женские чары....это все я опущу потом и скажу,что он "просторазлюбил" жену....а я вообще мимо шла).......Улыбка сквозь грусть,такие пары не держатся,потому что это детские слезы и детское горе...такое просто так не минет. Пенелопа не ищи себе оправдание,тот червячек,который привел тебя на этот форум,говорит правду- Не стоит он того,будет эффект бумеранга,найди своего мужчину,который полюбит тебя не пытаясь вырваться из бремени быта(а ведь быт начнется в любом случае и в любых отношениях)...а действительно,полюбит,потому что ты его половинка(а не 5ая 10ая). Я не знаю ни одной пары в которой муж,ходящий налево,вдруг стал однолюбом)

Нинада тута
#124
Пенелопа

Мари яПенелопаМари я,



Почему по вашему, когда мужчина уходит из семьи (где отношения и без того на соплях (пардон) держатся), все равно обвиняют другую женщину - и обязательно выходит, что мужика "увели", а не сам ушел?по факту,по факту).ведь не уходил же САМ,согласитесь).Но у него ведь был выбор - уйти или остаться. И он его сделал. Сам

Фигасе сам!! Сколько ты форумов прошерстила,методов использовала??)).....Сама себя сдала-"Женщины, как по вашему нужно любить мужчину, чтобы ему никто не нужен был кроме вас?" ....Как жешь понатуральнее его любить и помудрее.....Улыбает"искреннее чувство"

Нинада тута
#125
Пенелопа

Видимо ко вторым бракам подходят более осознанно...

Ты к своему второму тоже более осознанно подойдешь))

Нинада тута
#126
Пенелопа

Видимо, жены так переживают потерю статуса "жена", плюс боязнь остаться матерью одиночкой, плюс деньги, которые муж домой приносил, плюс недвижимость. Любовь уже на последнем месте. Но это не категоричный мой ответ, а мнение.

Так забирай его,вот он стоит ,со своей "любовью"...че ж он не идет то??....Кто боится статус и имущество терять?))......да он,ОН боится....потому что внутри жалкий,алчный ,***,ищущий выгоду,и в любви и в жизни!

Нинада тута
#127
Каррреглазка

У меня вообще другой вопрос. Это как же надо себя не уважать и не любить, цепляться всеми силами за мужчину, когда он в открытую изменяет к примеру, или кислотой его новую поливать, или названивать и портить им жизнь-



Не, это как раз таки самая что ни на есть любовь к себе, эгоизм чистой воды, который ты даже под контролем не в силах держать. Убивается ли человек от любви? Нет, он убивается от жалости к себе. А любовь, если это действительно любовь, - чувство бескорыстное, не завязанное на обладании.

Эти "бескорыстночувственные" прежде чем изливатся о "глубине своей души" немало подлостей в отношении жены сделали,а тепер о любви изливаются.....Просто встречаются два лицемера и понимают друг друга(один женатый а другая невостребованная)

Нинада тута
#128
Гость

а мне вот второй мужик спрашивает:буду ли я за него бороться..?вот как это воспринимать?:(

Тупо повышает самооценку. Нравится ему когда из за него драка.

Нинада тута
#129

Мари я, РЕСПЕКТ!! :)

Нинада тута
#130
Пенелопа

Народ, а что в принципе означает - "отбивать мужика"? Это что такое делать надо, чтобы он отбился?

Не я не могу :D Это завуалированный вопрос-" Он Никак не уйдет из семьи! Помогите найти действенный способ..но чтобы никто не догадался о моих истинных помыслах....Все чисто,все прозоро....)"-Верх "идеальной" любви,учитесь господа!

Нинада тута
#131

"Да.....пост скриптум....для всяких там "пенелоп"-Я ЖЕНА,и кислота у меня готова! ">:D

Нинада тута
#132

Пенелопа

Мари яПенелопаМари я,

Почему по вашему, когда мужчина уходит из семьи (где отношения и без того на соплях (пардон) держатся), все равно обвиняют другую женщину - и обязательно выходит, что мужика "увели", а не сам ушел?по факту,по факту).ведь не уходил же САМ,согласитесь).Но у него ведь был выбор - уйти или остаться. И он его сделал. Сам!

Дайте ка я угадаю,кто предоставляет информацию об отношениях"на соплях" )))..Чаще всего ,жена-ни сном ни духом,так,чуйка нашептывает. А мужик ей- "да ты что! никого нет! Разве я бы жил с тобою если не любил? Ты у меня одна -единственная,самая лучшая(! Т.е все таки есть с кем сравнивать :D...это чуйка.чуйка..) Я тебя никому не отдам! Ревнует к каждому столбу!Секс регулярный......Откуда "сопли"?...... Ты ему скажи:"Все ,больше так не могу,всё после свадьбы".Посмотришь куда "любов"испарится. Разнообразие им нужно,хоть ты из трусов выпрыгивай-одной мало....Остается их понять и простить:)

Нинада тута
#133

В доказательство разнообразия.....Любовницы внешне-противоположность жены,разве что глазами схожи.....Только в одних теплый огонь семейный .а в других искорки адреналин...

Мари я
#134
Нинада тута

Так забирай его,вот он стоит ,со своей "любовью"...че ж он не идет то??....Кто боится статус и имущество терять?))......да он,ОН боится....потому что внутри жалкий,алчный ,***,ищущий выгоду,и в любви и в жизни!

...................."уводящая" забыла рассказать,что вместе с мамой(таким же чмом) обещали ему карьеру и квартиру.а жена думала, что его черной магией одурили-не верила,что он таким му. д и. ком оказался.

Нинада тута
#135
Мари я

...................."уводящая" забыла рассказать,что вместе с мамой(таким же чмом) обещали ему карьеру и квартиру.а жена думала, что его черной магией одурили-не верила,что он таким му. д и. ком оказался.

...Да,у таких "идеалисток" понятия про "чистую"любовь передается из поколения в поколение))

Татьяна
#136

Здравствуйте! у меня такая ситуация : мой начальник...как же это банально) очень красивый мужчина, от которого я схожу с ума. Я все время стараюсь все делать правильно, чтобы его не подвести. Общаемся мы на ты. даже мне , в отличие от всех работников он делает уступки...мы с ним сидим допоздна на работе и советуемся как сделать то, как другое... Он женат. Женат на девушке,которая его старше на 3 года, да я понимаю что это не разница, но все же. Когда мы остаемся на работе - он ей отвечает на ее дотошные вопросы порой немного грубовато, дело в том, что ему не нравится ее вечный контроль. Он мне улыбается,..мы очень спокойно с ним работаем. Но вот эта влюбленность. Как мне от нее избавится, ведь где-то в глубине души я понимаю, что если признаюсь - всему конец!! Как себя заставить о нем не думать, когда мы созваниваемся и видимся каждый день?? Помогите советом, пожалуйста!

Мари я
#137
Татьяна

Здравствуйте! у меня такая ситуация : мой начальник...как же это банально) очень красивый мужчина, от которого я схожу с ума. Я все время стараюсь все делать правильно, чтобы его не подвести. Общаемся мы на ты. даже мне , в отличие от всех работников он делает уступки...мы с ним сидим допоздна на работе и советуемся как сделать то, как другое... Он женат. Женат на девушке,которая его старше на 3 года, да я понимаю что это не разница, но все же. Когда мы остаемся на работе - он ей отвечает на ее дотошные вопросы порой немного грубовато, дело в том, что ему не нравится ее вечный контроль. Он мне улыбается,..мы очень спокойно с ним работаем. Но вот эта влюбленность. Как мне от нее избавится, ведь где-то в глубине души я понимаю, что если признаюсь - всему конец!! Как себя заставить о нем не думать, когда мы созваниваемся и видимся каждый день?? Помогите советом, пожалуйста!

меняйте работу.либо испортите себе жизнь.он потом вам так же будет хамить,а с новой флиртовать.мужчины не меняются.

гостья101
#138
Пенелопа

Отбивать мужчину у другой женщины - это значит бороться за своё счастье?

для кого-то счастье-это и есть мужчина. вот они и борются за него.

Нинада тута
#139
гостья101

для кого-то счастье-это и есть мужчина. вот они и борются за него.

Чем сильнее борешся,тем сильнее разочарование))).....вся романтика в недоступности))....А ,да,если еще лица не жалко и психики!....Опоздала,значит не судьба-ДАВАЙ,ДОСВИДАНЬЯ!

Нинада тута
#140

Для когото счастье бороться с тем кто успешнее,из зависти,потому что тупая малолетка на принципе ТОЖЕ ХОЧУ!......скока вас таких уже.....ивсе"единственные"-улыбает)

Нинада тута
#141
Татьяна

Здравствуйте! у меня такая ситуация : мой начальник...как же это банально) очень красивый мужчина, от которого я схожу с ума. Я все время стараюсь все делать правильно, чтобы его не подвести. Общаемся мы на ты. даже мне , в отличие от всех работников он делает уступки...мы с ним сидим допоздна на работе и советуемся как сделать то, как другое... Он женат. Женат на девушке,которая его старше на 3 года, да я понимаю что это не разница, но все же. Когда мы остаемся на работе - он ей отвечает на ее дотошные вопросы порой немного грубовато, дело в том, что ему не нравится ее вечный контроль. Он мне улыбается,..мы очень спокойно с ним работаем. Но вот эта влюбленность. Как мне от нее избавится, ведь где-то в глубине души я понимаю, что если признаюсь - всему конец!! Как себя заставить о нем не думать, когда мы созваниваемся и видимся каждый день?? Помогите советом, пожалуйста!

Поменяй термин"женат на девушке старше его на три года",на "у него семья и он осознанно взял на себя ответственность.Смотрел невесте в глаза перед алтарем и клялся И В ГОРЕ И В РАДОСТИ...... "-это реальные его поступки...а то .что они чешут там про "по-залету"....))) Вот лично в моем случае: я замужесво не требовала....живем,любит,что еще надо?....но после рождения ребенка ОН САМ потащил документы в загс .чтобы расписали и вписали ребенка в паспорт,мне вообще эти торжества-формальность! Даже обручалок не носим(что ему очень не нравится)...И знаю я про любовницу)....ну что сделаешь-темперамент у него горячий,одной не хватает...Он в "ЕЕ"районе сдержано себя ведет....А как не видит никто ,так "мучает" любовью-как буддто вчера влюбился)) Я все понимаю,знаю его хорошо,ну такой он,главное ,что ПОНАСТОЯЩЕМУ любит только меня.У нас свои секреты взаимоотношений,и никакой малолетке ,с опытом" он мне целку нежно сбил" ,это не понять,

Гость
#142
Маха

Ну вы демагогию развели, господа. Особенно про "порядочный пойдёт на поиски после развода". Вы вообще в каком мире живете? В Зазеркалье? У нас в окружении (на работе, знакомые, друзья) - ну 50% точно после 30-35 во втором браке состоят.

И не наблюдала я НИ ОДНОГО случая, чтобы мужик ушел что называется "в никуда". Мужик пошел нынче хитрый и изберательнй. Уходит только на заранее подготовленное (а еще лучше более теплое) место. Это женщины уходят ОТ: - от пьяницы мужа, - от безденежья, - от безысходности, и т.д.

А мужик нынче уходит обязательно к кому-то. Чтобы его отбила какая-нибудь Маня-из-общаги-молодая-и красивая-пусть-и бедная и они ушли на эти общежицких 5м2, а он оставил конечно же все жене и детям - тоже такого не припомню. Либо новая любофф слепит мозг (или сперма в голову ударяет, не знаю какая там последовательность) и начинают имущество пилить, либо это новое место еще круче старого - девушка моложе жены, но уже и квартирка есть, и машинка и еще чего за душой. И все новое :) Свежее :) И то этот процесс не сразу, как выговорите, а когда уже припрет одна из сторон, и наш мачо взвесив что на новом месте будет очень даже ничего перебирается туда. Как - то так все обычно.

Ну уж никак, что он только увидев Прекрасную Васелису тут же побежал к жене с признаниями "Ах, я подлец, я полюбил другую"

+10000000000000000000000

Гость
#143
Нинада тута

Поменяй термин"женат на девушке старше его на три года",на "у него семья и он осознанно взял на себя ответственность.Смотрел невесте в глаза перед алтарем и клялся И В ГОРЕ И В РАДОСТИ...... "-это реальные его поступки...а то .что они чешут там про "по-залету"....))) Вот лично в моем случае: я замужесво не требовала....живем,любит,что еще надо?....но после рождения ребенка ОН САМ потащил документы в загс .чтобы расписали и вписали ребенка в паспорт,мне вообще эти торжества-формальность! Даже обручалок не носим(что ему очень не нравится)...И знаю я про любовницу)....ну что сделаешь-темперамент у него горячий,одной не хватает...Он в "ЕЕ"районе сдержано себя ведет....А как не видит никто ,так "мучает" любовью-как буддто вчера влюбился)) Я все понимаю,знаю его хорошо,ну такой он,главное ,что ПОНАСТОЯЩЕМУ любит только меня.У нас свои секреты взаимоотношений,и никакой малолетке ,с опытом" он мне целку нежно сбил" ,это не понять,

Теперь понятно, почему ваши посты такие злобные и полны ненавистью. Видно от большой любви вашего мужа к вам. Сочувствую.

гостья101
#144
Пенелопа

Мари яГостьДевушка, в стране мужиков на 8-10 миллионов меньше чем женщин.

Вот и спрашивайте себя после этого - отбивать или ждать у моря погоды?

Да на нормальных мужиков всю жизнь настоящая охота идет!

Одиноких и неудовлетворенных женщин море, когда у них гормон играет, любого мужика в постель затянут.если на женщину холостяки не западают сами,она неликвид.пусть тащится туда,где брюнетов- мужиков море,а не лезет в чужую семью.Ну а если на женщину западают холостяки, но они ее не устраивают?

тем более неликвид, раз западают только те, кто ее саму неустраивает.

Мари я
#145
Нинада тута

Поменяй термин"женат на девушке старше его на три года",на "у него семья и он осознанно взял на себя ответственность.Смотрел невесте в глаза перед алтарем и клялся И В ГОРЕ И В РАДОСТИ...... "-это реальные его поступки...а то .что они чешут там про "по-залету"....))) Вот лично в моем случае: я замужесво не требовала....живем,любит,что еще надо?....но после рождения ребенка ОН САМ потащил документы в загс .чтобы расписали и вписали ребенка в паспорт,мне вообще эти торжества-формальность! Даже обручалок не носим(что ему очень не нравится)...И знаю я про любовницу)....ну что сделаешь-темперамент у него горячий,одной не хватает...Он в "ЕЕ"районе сдержано себя ведет....А как не видит никто ,так "мучает" любовью-как буддто вчера влюбился)) Я все понимаю,знаю его хорошо,ну такой он,главное ,что ПОНАСТОЯЩЕМУ любит только меня.У нас свои секреты взаимоотношений,и никакой малолетке ,с опытом" он мне целку нежно сбил" ,это не понять,

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((не позорьтесь.

Нинада тута
#146
Гость

Теперь понятно, почему ваши посты такие злобные и полны ненавистью. Видно от большой любви вашего мужа к вам. Сочувствую.

) Именно так.

Нинада тута
#147
Мари я

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((не позорьтесь.

не буду. Просто наболело,многие, думаю,поймут..

Нинада тута
#148

...и другие поймут,но позже.... Сама донедавна верила в "чистую "любовь..

гостья101
#149
Нинада тута

...и другие поймут,но позже.... Сама донедавна верила в "чистую "любовь..

все будет хорошо. переболит. и обязательно пройдет как страшный сон. и вы будете счастливой!

гостья101
#150

нет ничего вечного. вы так же сама первая могли влюбиться и начать изменять. просто ваш муж вас опередил. но у вас все будет. дело времени.