Гость
Статьи
охотницы на мужчин …

охотницы на мужчин давайте делится опытом..

Или мы выбираем или нас- зачем ждать , тем более что самых достойных разбирают быстро.Я иногда хожу в "лес" пострелять дичь (мужиков). Строю глазки,разговариваю красиво, делаю жесты заинтересованной женщины и это приносит свои плоды. Тенденция такая:Зайдешь в дорогой клуб-ресторан -кругом девченки сидят...чай пьют конкуренция--- ждут принцев.

охотница
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи.....что ни тема так мужиков раздирают, уводят и то, как будто животное какое-то. Научитесь себя уважать...охотницы! Ведете себя как товар, вон передачу показывают с Листерманом, так он таких и называет товар, да животное. А потом удивляемся че у нас такие мужики избалованные

#2

найдите себе обычного перспективного парня! и помогите ему стать успешным!!! и будете уважаемыми и чистыми в глазах мужчин!!!

Гость
#3

Раздирают=разбирают

Гость
#5

Хороших, перспективных, порядочных мужчин мало везде: и в России, и в европе, и даже в Турции. Лично я думаю, что сначала нужно узнать человека, а это возможно только при продолжительном контакте: на учебе, на работе или в кругу друзей. Ходить в кафе, сидеть там, как живой товар, и ждать, когда на тебя обратят внимания, - выше моего понимания и ниже моего достоинства.

да уж
#6
Гость

Когда женщина бегает за мужчинами, это против природы. По-нормальному мужчина должен всегда первым проявлять инициативу. Хотя какие у нас мужчины... Я вообще не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от наших кавалеров? Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

женщина вам надо лечиться

#7
охотница

ждут принцев.

а тут Козак заходит и поморщится на бабок старых

Гость
#8
Гость

Хороших, перспективных, порядочных мужчин мало везде: и в России, и в европе, и даже в Турции.

Гость

Ходить в кафе, сидеть там, как живой товар, и ждать, когда на тебя обратят внимания, - выше моего понимания и ниже моего достоинства.

Нет, как раз к Турции это не относится.

Вот к этому плюсуюсь.

Гость
#9

Не принцев они ждут, а престарелых папиков.

Гость
#10

Автор, это называется съем)))))))))))) Дальше постели на одну-две ночи вы дичь не поймаете(а еще и поймаете что-нибудь заразное от этой дичи!). Если вас такой результат охоты устраивает, то удачи вам!

Гость
#11
Гость

Хороших, перспективных, порядочных мужчин мало везде: и в России, и в европе, и даже в Турции. Лично я думаю, что сначала нужно узнать человека, а это возможно только при продолжительном контакте: на учебе, на работе или в кругу друзей. Ходить в кафе, сидеть там, как живой товар, и ждать, когда на тебя обратят внимания, - выше моего понимания и ниже моего достоинства.

+1000000000000000

ген.шатура
#12

смешно, травоядное думает что охотится на льва)))) а после ночи, кто кого победил? хотя я не очень поняла что именно она ищет, деньги, секс или выгодные половые-денежные отношения? когда у "охотниц" на лбу большими буквами написано "обратите на меня внимание - я просто цену себе набиваю", то заинтересоваться такими может только подвыпивший средняк.

#13
Гость

Когда женщина бегает за мужчинами, это против природы. По-нормальному мужчина должен всегда первым проявлять инициативу. Хотя какие у нас мужчины... Я вообще не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от наших кавалеров? Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

не там и не тех ищите!!! по вашему я вася? я не уступаю туркам!!! согласен в россии мало порядочных, верных, и заботливых, нужно искать и знать людей, чтобы выбрать нормального(но к сожалению выбирают не тех, это проблема нации)! не бывает абсолютно идеальных! возможно есть внутренние качества, но нет внешних, или наоборот! вообщем вам решать, кого выбирать! но мельчают не мужчины(это по-другому называется, и другие на это др. причины), а женщины! Если мужчина влюбится, то он всё сделает ради того, чтобы сделать женщину довольной, сытой и счастливой. Женщины!!! Меняйтесь!!!

Стася
#14

[quote="Гость"]Хороших, перспективных, порядочных мужчин мало везде: и в России, и в европе, и даже в Турции.

Улыбнуло И ДАЖЕ в Турции))

Гость
#15
tumturum

не там и не тех ищите!!! по вашему я вася? я не уступаю туркам!!! согласен в россии мало порядочных, верных, и заботливых, нужно искать и знать людей, чтобы выбрать нормального(но к сожалению выбирают не тех, это проблема нации)! не бывает абсолютно идеальных! возможно есть внутренние качества, но нет внешних, или наоборот! вообщем вам решать, кого выбирать! но мельчают не мужчины(это по-другому называется, и другие на это др. причины), а женщины! Если мужчина влюбится, то он всё сделает ради того, чтобы сделать женщину довольной, сытой и счастливой. Женщины!!! Меняйтесь!!!

Во-первых, нормальный мужчина в Турции и у нас - это две большие разницы. Если из всех вышеперечисленных мной качеств, присущих Туркам, у нашего будет хотя бы небольшая часть, то это уже будет считаться хорошо. У нас непьющий уже нормально считается для многих женщин, не очень хорошо знающих себе цену. Во-вторых, у нас огромная диспропорция в численности мужчин и женщин, а если брать только "нормальных", то ситуация еще сложнее. Так что за нормальных мужчин и так идет очень жесткая, если не сказать жестокая борьба, чем они кстати успешно пользуются. Тут народ любит давить на то, что одни остаются только плохие, но все с точностью да наоборот. Плохие-то как раз и берут, что попадется и потом всю жизнь маются, а хорошие долго ищут и выбирают. Большинство из них просто потратят на поиски впустую всю молодость, а может и всю жизнь, и им будет уготована судьба либо старых дев, либо матерей-одиночек. Это конечно выбор каждого, но неужели люди настолько себе враги? Зачем усложнять себе жизнь, если счастье вот оно, стоит только протянуть руку? А насчет того, что женщины у нас плохие... Вы думаете, что где-то еще в мире, хоть на западе, хоть на востоке, есть еще женщины, которые будут терпеть то, что терпят наши женщины, и обхаживать своих мужчин, словно детей малых? Ну ищите) Если найдете, флаг вам в руки!

Крев
#16

В России женщины и позиционируют себя как товар, от этого у них и проблемы. Те, кому их как товар не воспринимает трудно к ним подобраться. А отношение у них к женщинам совсем другое, вот только момент завязывания отношений с девушкой у них хромает, "товарникам" несравнимо легче.

Ведь что вроде проще, встретились случайно на улице два человека, заговорили, узнали друг друга, подружились.

А потом, ух ты!!!! - я мальчик, ты девочка - давай ипацца!!!!!!!!!!!

Крев
#17
Гость

Во-первых, нормальный мужчина в Турции и у нас - это две большие разницы. Если из всех вышеперечисленных мной качеств, присущих Туркам, у нашего будет хотя бы небольшая часть, то это уже будет считаться хорошо. У нас непьющий уже нормально считается для многих женщин, не очень хорошо знающих себе цену. Во-вторых, у нас огромная диспропорция в численности мужчин и женщин, а если брать только "нормальных", то ситуация еще сложнее. Так что за нормальных мужчин и так идет очень жесткая, если не сказать жестокая борьба, чем они кстати успешно пользуются. Тут народ любит давить на то, что одни остаются только плохие, но все с точностью да наоборот. Плохие-то как раз и берут, что попадется и потом всю жизнь маются, а хорошие долго ищут и выбирают. Большинство из них просто потратят на поиски впустую всю молодость, а может и всю жизнь, и им будет уготована судьба либо старых дев, либо матерей-одиночек. Это конечно выбор каждого, но неужели люди настолько себе враги? Зачем усложнять себе жизнь, если счастье вот оно, стоит только протянуть руку? А насчет того, что женщины у нас плохие... Вы думаете, что где-то еще в мире, хоть на западе, хоть на востоке, есть еще женщины, которые будут терпеть то, что терпят наши женщины, и обхаживать своих мужчин, словно детей малых? Ну ищите) Если найдете, флаг вам в руки!

Да если бы конец света действительно был в программе передач, я бы сам пожертвовал все деньги, чтобы наши уехали в турцию, пожить на последок. Но вы не видете дальше своего носа, не смотрите в будущее.

Гость
#18
Гость

Во-первых, нормальный мужчина в Турции и у нас - это две большие разницы. Если из всех вышеперечисленных мной качеств, присущих Туркам, у нашего будет хотя бы небольшая часть, то это уже будет считаться хорошо. У нас непьющий уже нормально считается для многих женщин, не очень хорошо знающих себе цену. Во-вторых, у нас огромная диспропорция в численности мужчин и женщин, а если брать только "нормальных", то ситуация еще сложнее. Так что за нормальных мужчин и так идет очень жесткая, если не сказать жестокая борьба, чем они кстати успешно пользуются. Тут народ любит давить на то, что одни остаются только плохие, но все с точностью да наоборот. Плохие-то как раз и берут, что попадется и потом всю жизнь маются, а хорошие долго ищут и выбирают. Большинство из них просто потратят на поиски впустую всю молодость, а может и всю жизнь, и им будет уготована судьба либо старых дев, либо матерей-одиночек. Это конечно выбор каждого, но неужели люди настолько себе враги? Зачем усложнять себе жизнь, если счастье вот оно, стоит только протянуть руку? А насчет того, что женщины у нас плохие... Вы думаете, что где-то еще в мире, хоть на западе, хоть на востоке, есть еще женщины, которые будут терпеть то, что терпят наши женщины, и обхаживать своих мужчин, словно детей малых? Ну ищите) Если найдете, флаг вам в руки!

Я думала ну точно так же, как вы, с той лишь разницей, что не про Турцию, а про Францию. Но после 8 лет поисков, я поняла, что поначалу действительно кажется "ух-ты, как их много, как я всем им нравлюсь", но потом, когда начинаешь искать основные качества "порядочность, надежность, любовь, деловитость", то круг тут же сужается до тех же размеров, что и в России.

Гость
#19

Дело в том автор,что достойные девушки тоже на дорогах не валяются,и долго в девках не засиживаются.Поэтому они не шляются по клубам,а эти "достойные" мужики их сами находят.Ну а все остальное ищет свое счасть в турции и прочих мусульманских странах.

Гость
#20
Гость

Дело в том автор,что достойные девушки тоже на дорогах не валяются,и долго в девках не засиживаются.Поэтому они не шляются по клубам,а эти "достойные" мужики их сами находят.Ну а все остальное ищет свое счасть в турции и прочих мусульманских странах.

Не согласна. Если брать, к примеру, наш класс, то первыми повыскакивали замуж как раз-таки *** и нищебродки, все умницы-красавицы сначала учились, потом работали, потом еще учились, но уже за границей и т.д. Замуж многие повыходили поздно, но достойно. А вообще, это такая лотерея.

Гость
#21
Гость

Я думала ну точно так же, как вы, с той лишь разницей, что не про Турцию, а про Францию. Но после 8 лет поисков, я поняла, что поначалу действительно кажется "ух-ты, как их много, как я всем им нравлюсь", но потом, когда начинаешь искать основные качества "порядочность, надежность, любовь, деловитость", то круг тут же сужается до тех же размеров, что и в России.

Я уже много раз писала, в разных темах, что была в Германии. Немцы и вообще европейские мужчины мне не нравятся. Многие из них зануды и скупердяи. И в плане ухаживаний и комплиментов они примерно на уровне вась, может чуть повыше. А вот восточные мужчины, это совсем другое дело. Турки вне всякой конкуренции. В них есть все достоиства восточных мужчин, но в то же время это вполне европеизированный народ, в чем-то даже больше чем мы. Второе место я бы отдала ливанцам. Тоже вполне европеизированные восточные мужчины.

Гость
#22
Гость

Я уже много раз писала, в разных темах, что была в Германии. Немцы и вообще европейские мужчины мне не нравятся. Многие из них зануды и скупердяи. И в плане ухаживаний и комплиментов они примерно на уровне вась, может чуть повыше. А вот восточные мужчины, это совсем другое дело. Турки вне всякой конкуренции. В них есть все достоиства восточных мужчин, но в то же время это вполне европеизированный народ, в чем-то даже больше чем мы. Второе место я бы отдала ливанцам. Тоже вполне европеизированные восточные мужчины.

Во Франции я видела много восточных мужчин. До этого отношение к ним у меня было нейтральное, сейчас же меня откровенно воротит, до такой степени, что даже латиносы перестали нравится, потому что чем-то на арабов смахивают. Был и турок знакомый, кстати, врач, но как же в нем чувствовалось его мусульманство по сравнение с теми же французами. Нет, это однозначно не для меня. Вы нашли своё счастье в Турции, но не потому, что муж турок, а просто потому, что он хороший человек, ваш муж. Так же, как миллионы находят своё счастье в России. На всё воля божья.

#23
tumturum

Гость

Когда женщина бегает за мужчинами, это против природы. По-нормальному мужчина должен всегда первым проявлять инициативу. Хотя какие у нас мужчины... Я вообще не понимаю, как наши женщины в век интернета и свободы выезда за границу еще все не разбежались от наших кавалеров? Я вот например нашла свое счастье в Турции. Турок никогда не будет хамить, тем более поднимать руку, всегда галантен, ухожен, ласков и заботлив, чего не скажешь о васях. Для него семья и дети не пустой звук, опять же в отличие от наших. Тем более в Турции мужчин больше чем женщин. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

не там и не тех ищите!!! по вашему я вася? я не уступаю туркам!!! согласен в россии мало порядочных, верных, и заботливых, нужно искать и знать людей, чтобы выбрать нормального(но к сожалению выбирают не тех, это проблема нации)! не бывает абсолютно идеальных! возможно есть внутренние качества, но нет внешних, или наоборот! вообщем вам решать, кого выбирать! но мельчают не мужчины(это по-другому называется, и другие на это др. причины), а женщины! Если мужчина влюбится, то он всё сделает ради того, чтобы сделать женщину довольной, сытой и счастливой. Женщины!!! Меняйтесь!!!

Если мужчина влюбляется! А в каких случаях они влюбляются? А? Ведь если бы мужчины реально влюблялись в женщин, но таких несчастных было бы меньше, и не пришлось бы уводить, не пришлось бы искать. В большинстве случаев когда девушка влюбляется и расчитывает на серьезные отношения, мужик уже получил свое и смотав удачки ищет другую. Помимо того что нужна меняться девушкам (да и то не всем) МУЖЧИНЫ, ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ ЧАЩЕ!!!!

Гость
#24
Гость

Во Франции я видела много восточных мужчин. До этого отношение к ним у меня было нейтральное, сейчас же меня откровенно воротит, до такой степени, что даже латиносы перестали нравится, потому что чем-то на арабов смахивают. Был и турок знакомый, кстати, врач, но как же в нем чувствовалось его мусульманство по сравнение с теми же французами. Нет, это однозначно не для меня. Вы нашли своё счастье в Турции, но не потому, что муж турок, а просто потому, что он хороший человек, ваш муж. Так же, как миллионы находят своё счастье в России. На всё воля божья.

Я лично о людях сужу не по цвету кожи и вере, а по их отношению к жизни и ко мне. И арабы разные в разных странах. Я была в Тунисе, в Германии общалась с ливанцами, с египтянинами приходилось общаться по интернету. Так вот, по-моему ливанцы - самые европеизированные арабы. Даже египтяне и то более традиционные, хотя им в этом плане конечно далеко до тунисцев, ну и думаю до всех остальных, тем более из таких традиционалистских стран, как та же Саудовская Аравия. Да и равнять всех по признаку веры тоже не правильно. Православие например кроме русских исповедуют грузины, осетины, греки, сербы, часть албанцев, часть арабов и т.д. То, что в Турках чувствуется мусульманство по сравнению с французами... Ну естественно, французы же христиане) Ну а если кроме шуток, то Турки такие какие надо. В чем надо европеизированные, в чем надо чтят традиции. Думаю, всем стоит у них поучиться. А насчет того, что я встретила хорошего человека, то да, мне повезло. И многим может так же повезти, потому что вышеописанные мной достоинства присущи большинству Турков. Они не являются чем-то редким и необычным, как у нас, а представляют собой нечто само собой разумеющееся. Дело, конечно, хозяйское, не хотите-как хотите, но я бы восточных прынцев со счетов не сбрасывала.

Крев
#25

не там и не тех ищите!!! по вашему я вася? я не уступаю туркам!!! согласен в россии мало порядочных, верных, и заботливых, нужно искать и знать людей, чтобы выбрать нормального(но к сожалению выбирают не тех, это проблема нации)! не бывает абсолютно идеальных! возможно есть внутренние качества, но нет внешних, или наоборот! вообщем вам решать, кого выбирать! но мельчают не мужчины(это по-другому называется, и другие на это др. причины), а женщины! Если мужчина влюбится, то он всё сделает ради того, чтобы сделать женщину довольной, сытой и счастливой. Женщины!!! Меняйтесь!!!Если мужчина влюбляется! А в каких случаях они влюбляются? А? Ведь если бы мужчины реально влюблялись в женщин, но таких несчастных было бы меньше, и не пришлось бы уводить, не пришлось бы искать. В большинстве случаев когда девушка влюбляется и расчитывает на серьезные отношения, мужик уже получил свое и смотав удачки ищет другую. Помимо того что нужна меняться девушкам (да и то не всем) МУЖЧИНЫ, ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ ЧАЩЕ!!!![/яуоте]

Я еще в садике влюблялся, но она уже взрослая была. Не отрываясь на неё смотрел, до сих пор как музыка это её: ъЧе зыришь?!ъ А потом в универе - она продала себя папику. И сейчас не знаю чем кончится.

Гость
#26

связатся во Франции с арабом, это то же как у нас себе таджика или узбека в Москве. Нормальный француз потом с такой девушкой связыватся не станет.

Гость
#28

А вообще, это такая лотерея.

Золотые слова, Михалыч!

#30
мужик с женского форума

Какое счастье что я не подхожу под сегодняшние стандарты "дичи". Какие стали мерзкие женщины и чем больше подбых желаний, тем меньше хочется воспринимать женщину - женщиной. Какое чудо что я слишком далеко от всего этого и как я благодарен своей судьбе что она меня оберегает от подобных самок.

+11173))) С юных лет знал о таком раскладе, но не хотелось быть добычей и решил найти достойную уже к своим 20-ти и дальше жить спокойно)))

Гость
#31

А что такое "нормальный мужик" в вашем понимании ?

Для многих на этом форуме нормальный - это зарабатывающий не менее 20000$ в месяц, только правильно называть такого не "нормальный", а "богатыйЭю И таких да, мало, наверно 0.01% от всех остальных.

кристина
#32
Сухарь

+11173))) С юных лет знал о таком раскладе, но не хотелось быть добычей и решил найти достойную уже к своим 20-ти и дальше жить спокойно)))

нашёл?

Анонимус
#33

я дичь(((

White Queen
#34

Не смешите, мужик ее снимает, а она думает,что "охотится"

#35
кристина

нашёл?

Да к 20-ти, за год поисков.

ФК
#36
tumturum

не там и не тех ищите!!! по вашему я вася? я не уступаю туркам!!! согласен в россии мало порядочных, верных, и заботливых, нужно искать и знать людей, чтобы выбрать нормального(но к сожалению выбирают не тех, это проблема нации)! не бывает абсолютно идеальных! возможно есть внутренние качества, но нет внешних, или наоборот! вообщем вам решать, кого выбирать! но мельчают не мужчины(это по-другому называется, и другие на это др. причины), а женщины! Если мужчина влюбится, то он всё сделает ради того, чтобы сделать женщину довольной, сытой и счастливой. Женщины!!! Меняйтесь!!!

А вы женаты/в отношениях? )) Отлично написано.

Женя
#37
Гость

Во-первых, нормальный мужчина в Турции и у нас - это две большие разницы. Если из всех вышеперечисленных мной качеств, присущих Туркам, у нашего будет хотя бы небольшая часть, то это уже будет считаться хорошо. У нас непьющий уже нормально считается для многих женщин, не очень хорошо знающих себе цену. Во-вторых, у нас огромная диспропорция в численности мужчин и женщин, а если брать только "нормальных", то ситуация еще сложнее. Так что за нормальных мужчин и так идет очень жесткая, если не сказать жестокая борьба, чем они кстати успешно пользуются. Тут народ любит давить на то, что одни остаются только плохие, но все с точностью да наоборот. Плохие-то как раз и берут, что попадется и потом всю жизнь маются, а хорошие долго ищут и выбирают. Большинство из них просто потратят на поиски впустую всю молодость, а может и всю жизнь, и им будет уготована судьба либо старых дев, либо матерей-одиночек. Это конечно выбор каждого, но неужели люди настолько себе враги? Зачем усложнять себе жизнь, если счастье вот оно, стоит только протянуть руку? А насчет того, что женщины у нас плохие... Вы думаете, что где-то еще в мире, хоть на западе, хоть на востоке, есть еще женщины, которые будут терпеть то, что терпят наши женщины, и обхаживать своих мужчин, словно детей малых? Ну ищите) Если найдете, флаг вам в руки!

Наши женщины тем и плохи, что мужиков обхаживают, и те уже вконец разбалованы.Иностранная тетка не парится- одела на себя мешок из под картошки, на голове- воронье гнездо, и красавица. Ее и такой любят и ценят. А наши уже не знают во что нарядится, лишь бы хоть какого-нибудь Васю привлечь. Наши женщины сами мужиков разбаловали.

Александр
#38
Гость

Господи.....что ни тема так мужиков раздирают, уводят и то, как будто животное какое-то. Научитесь себя уважать...охотницы! Ведете себя как товар, вон передачу показывают с Листерманом, так он таких и называет товар, да животное. А потом удивляемся че у нас такие мужики избалованные

Нет, листерман называет своих "цыпочек" - мохнатое золото))) Хотя наверняка они бреют свой вареник.

Александр
#39
Гость

Хороших, перспективных, порядочных мужчин мало везде: и в России, и в европе, и даже в Турции. Лично я думаю, что сначала нужно узнать человека, а это возможно только при продолжительном контакте: на учебе, на работе или в кругу друзей. Ходить в кафе, сидеть там, как живой товар, и ждать, когда на тебя обратят внимания, - выше моего понимания и ниже моего достоинства.

Да сидите вы одна хоть всю жизнь) Какая печаль нам))

Александр
#40
Женя

Наши женщины тем и плохи, что мужиков обхаживают, и те уже вконец разбалованы.Иностранная тетка не парится- одела на себя мешок из под картошки, на голове- воронье гнездо, и красавица. Ее и такой любят и ценят. А наши уже не знают во что нарядится, лишь бы хоть какого-нибудь Васю привлечь. Наши женщины сами мужиков разбаловали.

Реально Разбаловали (именно так, с большой буквы) вы только 5-10% мужчин, и это ещё ОЧЕНЬ завышенная цифра. Остальные у вас - середнячки, а значит не будут пользоваться особой популярностью. И как следствие этого - вы ничего им особенного не делаете, бесполезны для тех мужчин. Они не разбалованы вовсе, их некому баловать)))

#42
Александр

Реально Разбаловали (именно так, с большой буквы) вы только 5-10% мужчин, и это ещё ОЧЕНЬ завышенная цифра. Остальные у вас - середнячки, а значит не будут пользоваться особой популярностью. И как следствие этого - вы ничего им особенного не делаете, бесполезны для тех мужчин. Они не разбалованы вовсе, их некому баловать)))

Когда они говорят про мужиков, то подразумеваются те самые 5-10%, остальные не рассматриваются т.к. нищеброды, хотя на самом деле они просто не богатые т.е. могут обеспечить себя и половину на ребёнка, но работать и добиваться чего-то на равных для современных теток просто унизительно.

Впрочем у тех кто к этому готов, проблем ни с избалованностью мужиков ни других перекладываний вины в своих неудачах не возникает.

XTC
#43

Турки и египтяне когда еб..т русских баб - снимают презервативы и заражают всякими хламидиозами и тп.

Читайте форум - http://kunstkamera.net/forum16.html

Алина
#44
Сухарь

Когда они говорят про мужиков, то подразумеваются те самые 5-10%, остальные не рассматриваются т.к. нищеброды, хотя на самом деле они просто не богатые т.е. могут обеспечить себя и половину на ребёнка, но работать и добиваться чего-то на равных для современных теток просто унизительно.

Впрочем у тех кто к этому готов, проблем ни с избалованностью мужиков ни других перекладываний вины в своих неудачах не возникает.

Скажите, зачем же такой муж, который не может обеспечить нормально ребенка? Какой же он добытчик?

Demetris
#45

Забавно было почитать хоть и тема старенькая=) Еще раз огорчился что земля носит таких индивидуумов. Тут я говорю про ту которая с гордостью написала что "нашла свое счастье в Турции". Смешно! "Хотя какие у нас мужчины..." (с) - видимо вы дальше своего носа вообще не видите. Все хороши, с обоих сторон, есть и искрение и бл**и. Просто нужно оценивать ситуацию и иногда проверять человека, чтобы адекватно понимать, что из себя человек представляет. На тему охотниц, которую автор завёл видимо для того чтобы может быть похвастаться или самоутвердится и посмотреть какой профит выйдет из этого. Дорогие мои вы конечно можете так делать, я думаю и многие из вас так будут делать! Мужик добытчик, женщина хранительница очага. Это было и это есть. Если вы меняете это, будьте готовы и получить какого-нибудь слабо-характерного задрота который сам не может подойти к девушке и построить с ней диалог с последующей историей. Когда у девушке на лбу написано «обратите на меня внимание» или же «тр****те меня», это может быть вызвано громким смехом, жестикуляцией, вызывающей интонацией. С такими дальше одной или может быть двух встреч ничего не пойдёт. Какому мужчине нужна девушка которая ведёт себя как мужик?
Лично я в таких случаях поступаю так что даю всю эмоциональную и физическую нагрузку той девушке которая так себя ведёт, потому что если я уж и попал в такие заведения где такие встречаются, то мне ясно чего не хватает. «дай человеку ту информацию, которая нужна непосредственно ему для достижения твоей лично поставленной цели» и не более.

Demetris
#46

Я не говорю что девушки должны сидеть на попе ровно и ждать. Нет! Серые мышки это ужасно… Должна присутствовать женственность, потому как если женщина действует с умом и женственностью и использует свой врождённый шарм то это куда более возбуждающе, интереснее и с перспективами на будущее. Можете дальше рисовать у себя на лбу «я охотница». Фактически можно сказать что вас будут использовать, а вы будете думать что вы охотитесь. Так же могут быть исключения. Как например у автора написано «это приносит свои плоды». Но думаю таких случаев будет не так уж и много.

ГостьЯ
#47

[quote="rrvoque" message_id="36659568"]найдите себе обычного перспективного парня! и помогите ему стать успешным!!! и будете уважаемыми и чистыми в глазах мужчин!!![/quote

в чьих чьих глазах?))) мужчины сами блRди жуткие, а больше всех орут про нравственность и чистоту, смех))) надо жить как себе удобно. поверьте девочки, будь мужчины женщинами, они были бы ***** какими стервищами

Гость
#48
ГостьЯ

найдите себе обычного перспективного парня! и помогите ему стать успешным!!! и будете уважаемыми и чистыми в глазах мужчин!!![/quote в чьих чьих глазах?))) мужчины сами блRди жуткие, а больше всех орут про нравственность и чистоту, смех))) надо жить как себе удобно. поверьте девочки, будь мужчины женщинами, они были бы ***** какими стервищами

Мужчины как раз таки порядочные в отличии от женщин. И мужчины способны любить сердцем и душой. Это вы женщины бллядди конченные и расчетливые создания. Для вас любовь это чувство и эмоция а это не любовь. Настоящая любовь это выбор и решения. Покажите мне тех женщин которые любили своих мужей осознанной любовью? Таких женщин в природе не существует. Все вы женщины расчетливые и корыстные существа а еще вы жуткие потребительницы, вы хотите высасывать со своих мужчин все соки, но сами хотите отдаваться по минимум. Вы хотите чтобы вас любили бескорыстно, но сами вы женщины любить бескорыстно не хотите. Так что нечего на мужчин гнать. Вы женщины никогда не научитесь бескорыстно любить своих мужчин. Не потому что вам не дано, а потому что вы сами к этому не стремитесь. Вы всегда хотите любить своих мужчин всегда за что то, а это уже не любовь. Для вас женщин любовь это торгово-рыночные отношения. И мне вас искренне жаль если вы женщины так считаете. Потому что торгово-рыночные отношения это ложная любовь и условная. И к бескорыстной любви оно не имеет никакого отношения. Вы дуры самые настоящие.

Гость
#45
NNN

не там и не тех ищите!!! по вашему я вася? я не уступаю туркам!!! согласен в россии мало порядочных, верных, и заботливых, нужно искать и знать людей, чтобы выбрать нормального(но к сожалению выбирают не тех, это проблема нации)! не бывает абсолютно идеальных! возможно есть внутренние качества, но нет внешних, или наоборот! вообщем вам решать, кого выбирать! но мельчают не мужчины(это по-другому называется, и другие на это др. причины), а женщины! Если мужчина влюбится, то он всё сделает ради того, чтобы сделать женщину довольной, сытой и счастливой. Женщины!!! Меняйтесь!!!

Писать для начала грамотно научись! А то ты элементарно «ищИте» от «Ищете» отличить не можешь...