Гость
Статьи
Отбивать мужчину у …

Отбивать мужчину у другой женщины - это значит бороться за своё счастье?

Отбивать мужчину у другой женщины - это значит бороться за своё счастье?

Пенелопа
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Алё
#151

Если бы все мужики были достойными никто бы за них не боролся! Сейчас за всё бороться приходится! Если не будешь, так тебя и схавают, как закон джунглей или ты или тебя!

Алё
#152
Гость

Я думаю, что если один человек ушел от другого человека к третьему, то не факт, что он, как переходящий трофей, не уплывет к четвертому....

Вопрос: будет ли "отбивающий" доверять "отбитому" и не окажется ли сам в подобной ситуации однажды?

Так надо отбить, влюбить, и уйти к другому)))))))

Нинада тута
#153
гостья101

все будет хорошо. переболит. и обязательно пройдет как страшный сон. и вы будете счастливой!

Спасибо!) Я счастлива ,когда муж рядом. Сейчас просто он далеко и только телефон.....скучаем очень(

Нинада тута
#154
гостья101

нет ничего вечного. вы так же сама первая могли влюбиться и начать изменять. просто ваш муж вас опередил. но у вас все будет. дело времени.

Что будет,..повод изменять??....Капец,жду-недождусь, когдаже эта "манна небесная" снизойдет ко мне!...бред ,какой-то.....Для меня счастье-это полная семья ,не второй ,не третиймуж или любовник. А счастливые лица моих родных,которых я ценю и их интересы для меня приоритетны. Я никогда не пойму"отбивающих".....другое воспитание.

Мари я
#155
Нинада тута

Что будет,..повод изменять??....Капец,жду-недождусь, когдаже эта "манна небесная" снизойдет ко мне!...бред ,какой-то.....Для меня счастье-это полная семья ,не второй ,не третиймуж или любовник. А счастливые лица моих родных,которых я ценю и их интересы для меня приоритетны. Я никогда не пойму"отбивающих".....другое воспитание.

и никогда не будете счастливы,если не разведётесь с этим мужем.

Нинада тута
#156
Мари я

и никогда не будете счастливы,если не разведётесь с этим мужем.

Про детей ,кто -нибудь,когда-нибудь думает или их чувства побоку? Если завел детей(а это тебе не роимантика,там другие проблемы)...значит ответственней надо быть. А эти Я Я Я надоело уже,дет сад.

Нинада тута
#157

Кстати за тот эпизод с другой женщиной мой муж извинился,сказал ,что понял ,что лучше меня никого нет. Кризисы отношений бывают у всех,надо достойно с ними справляться. А если хочешь менять партнеров,а не себя,значит нет духовного развития,попросту ума,отсюда все проблемы.

Нинада тута
#158

Пенелопа

| 19.09.2012, 09:18:46

[3266910235]

Отбивать мужчину у другой женщины - это значит бороться за своё счастье?

Все должны через это пройти.Это твой горький опыт.

Нинада тута
#159
Пенелопа

Ну а если оба этого хотят? Может мужик по залету женился, а теперь любимую встретил? Что ж ему с женой спать, а о другой думать? Память ведь не сотрешь

1.Еще раз подчеркиваю-"ПОзалету женился"-это сказка для девственных ушей.

2.Когда он спит с тобой,поверь,он думает о жене.

3.Память сотрешь,и еще как! Он же запямятовал,что женился по-любви и у него уже были настоящие чувства.

Нинада тута
#160
Мари я

Мечты, мечты...

А на деле... рабство отменено и каждый имеет право выбора в любое время. Другой вопрос, что на широкий собственный выбор нужно постоянно работать..., а не хочется, хочется поставить штамп в паспорте и расслабиться. А жизнь не позволяет и остается только одно... злиться..завидовать,и пользуясь единственнным что есть-молодость,вталкивать её любой ценой чужим мужьям.

+

Нинада тута
#161
Пенелопа

пусть скажет ему "объяснись с женой,жду тебя после развода".

То есть вы придерживаетесь мнения, что именно другая женщина виновата, когда мужчина бросает свою семью? Его чувства и желания не важны в принципе?

1. Конечно виновата.Вот ты к примеру,ИМХО "отбивать мужика"-т.е ты производишь ряд действий,которые напрямую или косвенно влияют на то ,что бы мужчина отбился! Как понимаешь,поступки эти подлые и естественно,что тебя не похвалят!

2, Еще раз про свободу Его выбора,после прочтения п.1,пожалуйста)

Нинада тута
#162
Пенелопа

Женщины, как по вашему нужно любить мужчину, чтобы ему никто не нужен был кроме вас?

Это хорошо,что ты осознаешь,что "отбиваемый" не однолюб. ...Еще импотенция приземляет.

Нинада тута
#163
Гость

Пенелопа, ну конечно же. Меня вообще поражает как сейчас прикрываясь словом любовь можно творить все что угодно. Вот ей богу, когда раньше замуж по рассчету выдавали(за ровню, за наследство, за связи) - это было гораздо честнее и браки были крепче именно поэтому. Потому что это лживое слово любовь все прикрывает)

+

Нинада тута
#164
Гость

Это стопроцентно. Но и что такое любовь? Существует ли она вообще? Гормональный взрыв - так это же смешно, считать это любовью. Мало кто способен полюбить истинно, той любовью, как мать сына - принимая человека таким какой он есть, не смотря ни на что, ни на какие ошибки его, любовь это не эгоистическое чувство. А когда начинается чувство собственничества и жена пытается всеми силами удержать мужика - это уже называется эгоизм. Если бы она любила - она бы хотела, чтобы ему было хорошо, а с ней ему плохо - вот и отпустила бы. По идее все это выглядит как утопия. Но некоторые и вправду способны на это(очень маленький процент), а все остальное - это не любовь, а гормоны, выгода, как угодно

Т.е если она "отбивает" а не уважает его мнение остаться с семьей,это далеко не "высокие чувства" а все то же преследование каких-то своих интересов?

Нинада тута
#165

Мне просто очень интересна эта тема.Может кто поддержит общение,ведь в споре рождается истина?...

Нинада тута
#166

Пенелопа?

Нинада тута
#167
Пенелопа

А может просто из ревности, что ту "старуху" он встретил первой, а не её -"победительницу"?

Даже судьба не в пользу"победительницы"

Нинада тута
#168
Мари я

)))а я из реальных наблюдений.не все матери любят своих сыновей.ДАЛЕКО НЕ ВСЕ.особенно,если в семье более 2 детей.А женщина может полюбить мужчину как Бога,верить только ему.

+++ именно-боготворить и верить.

Нинада тута
#169
Мари я

а что касаемо "отбивательниц"-это те самые завистливые овцы,которые одноклассницам с детства гадят,чужим мальчикам авансы раздают..................а во взрослой жизни скачут по чужим к.у.я.м ,где повыгодней-там и они.других я не встречала)

+

Нинада тута
#170
Пенелопа

А я всё-таки верю в искреннюю любовь, хотя могу показаться наивной. Верю, что надо жить чистыми помыслами: Если любишь мужчину искренне - будь с ним, и конечно если он любит тебя. Эта интимная сфера и у всех индивидуально.



А что касается "отбивательниц", - не верю в существование таких. Если мужчина любит свою женщину, то его никакая соблазнительница не отобъет.

Если мужчина остыл к жене, он пойдет на поиски любовницы, которую впоследствии назовут "отбивательницей"

Аесли любишь его и он любит,о чем говорит и доказывает постоянно и веришь ему живешь спокойно,а потом кто то нашепчет жене" у него есть"...И жена говорит ему" если не любишь,уходи!"....А он:" Люблю,обожаю,мне никто не нужен,ты моя единственная,мой идеал"... Как тогда быть? Не верить,выгнать насильно?...А любовница,вот она,рядом тут как тут ,понимает что придется"отбивать"....

Если появилась любовница,значит чего то не хватает,не может жена быть совершенством..и если он не уходит,значит и любовница не идеал....так и будет разрываться или наблюдать,кто же "победит"-зрелища мужчины любят.

А то что "если он любит ,его никто не отобьет",как тогда объяснить многочисленные случаи,когда мужья возвращаются с повинной?

Нинада тута
#171
Гость

Рядом с достойной женщиной не может быть недостойного мужчины....))))

Еще говорят " Красивый муж - чужой муж".

Нинада тута
#172
Lana

Не знаю что это значит,но я бы так не смогла. Лично я считаю,что добиваться все же должен мужчина, и если бы происходило наоборот, мне бы как-то обидно даже было.

Просто любовницы осознают,что не очень то их и хотят,поэтому "забирают" насильно. Ведь отбивать-это насилие.Чаще всего так поступают кого Бог обделил умом или внешностью.

Нинада тута
#173
Гость

Вот и я о том же. Отбивать кого-то это уж скорее "бороться за свое несчастье".

+

Гость
#174
Гость

У меня вообще другой вопрос. Это как же надо себя не уважать и не любить, цепляться всеми силами за мужчину, когда он в открытую изменяет к примеру, или кислотой его новую поливать, или названивать и портить им жизнь- по-моему это просто унизительно, какая-то борьба за ресурс, а любовью там и не пахнет. Мне самой изменяли - да, было дико больно, но я нашла в себе силы пережить, встретиться с ним и сказать, что я его прощаю. Потом так легко стало

Еще и приворот на себя делают, и пр. Да, борьба за ресурсы для себя и детей. Представьте обычную в таких случаях ситуацию: жена или не работала совсем, или работает на низкооплачиваемой работе, ну и есть дети, которые сейчас о-очень дороги. Прозрачная схема, по-моему.

Нинада тута
#175

Бывает так,что женщина не работает именно по инициативе мужа,он притензионно просит вкусного горячего обеда и чтобы встречала на пороге. Ревнует к работе,к подругам,к детям.. Вот ты моя женщина и все! ...Сам говорит,что на работу-это значит,что вокруг жены(если она шикарно выглядит) будут виться толпы мужчин, а вдруг она начнет с ними спать?(по себе судит)...И тут одна из любовниц( или самая наглая,или самая невостребованая) возомнит себя центром вселенной и захочет место супруги......будет поливать жену грязью,судить ее(опять же по себе)..что она меркантильная,что она не любит,что у нее какие то еще грязные помыслы(все ж по себе,повторюсь) И никак ей не хочется поверить ,что мужчина действительно любим в семье и он это чувствует поэтому и не уходит. А где нелюбим- уходит сразу и жене пофиг,ведь она его не любит,а спонсоров вокруг пруд пруди.

Видно Гость не знает еще в силу своей неопытности,что муж-это далеко не прибыль,наоборот там только отдаешь,поэтому они наглеют и делают что хотят. А вот любовник - это да,можно сказать левак..подарки,деньги,поездки вот где про выгоду одни мысли.

Нинада тута
#176

))Улыбает слово ресурсы. Человек видно хваткий,источник не упустит.

Юлия
#177

Знаю одну женщину,она мне помогла в семейном счастье,она мужей возвращает,привороты делает,вообще сильная очень,просто пишу это к тому,что у меня мужа с помощью магии увели и без той же магии я бы его не вернула,не пожалела,что пошла на это,сейчас у нас все хорошо,второй недавно родился,вообщем кому нужно,напишите мне на почту,дам ее координаты.culakowa.j@yandex.ru

Пацан
#178
Мари я

соблазнять и строить глазки чужому мужу(парню)-я об этом.Если чей то муж сам выискивает с кем познакомиться-это уже он соблазнитель.

Га-га-га

Открою Страшный_Мужской_Секрет: все М всегда ищут "с кем познакомиться". Только одни знакомятся, а другие очкуют. Так что ВСЕГДА можешь всё валить на нас, не ошибёшься

)))

Мари я
#179
Пацан

Га-га-га

Открою Страшный_Мужской_Секрет: все М всегда ищут "с кем познакомиться". Только одни знакомятся, а другие очкуют. Так что ВСЕГДА можешь всё валить на нас, не ошибёшься

)))

пусть лучше очкует)

Нэн
#180

Может, если бы не рожали столько девочек , не было такого бреда под названием "борьба за мужика".

С совестью в ладу
#181
Мари я

ГостьМари яГость

Девушка, в стране мужиков на 8-10 миллионов меньше чем женщин. Вот и спрашивайте себя после этого - отбивать или ждать у моря погоды? Да на нормальных мужиков всю жизнь настоящая охота идет! Одиноких и неудовлетворенных женщин море, когда у них гормон играет, любого мужика в постель затянут.

если на женщину холостяки не западают сами,она неликвид.пусть тащится туда,где брюнетов- мужиков море,а не лезет в чужую семью.Кругом только Мари я...

да ясно всем уже давно, что сидишь ты вся из себя недотраханная идеалистка с гордыней непомерной, сама, без мужика, воешь темными ночами от одиночества.)))сплю спокойно,потому что совесть чиста.и не променяю свою жизнь на "отбивания" и охоту за чужими мужьями,какими бы классными они ни были.

Солидарна! Более того, 10лет назад у меня "увели" любимого мужа как "козла на веревке". Уж поверьте мне -это именно так и происходит, когда у мужика после 40 климакс начинается - он с мозгами перестает дружить и тут люби, хоть вывернись на изнанку, все -БЕСПОЛЕЗНО, уйдет. Вот только то, краденное счастье бывает очень коротким! Древнюю пословицу почаще вспоминайте, кто хоть в мыслях допускает чужого мужа в свою постель - "На чужом несчастье, своего счастья НЕ ПОСТРОИШЬ!" Счастья всем и любви!

Гость
#182

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#184

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Гость
#185

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Гость
#186

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: