Гость
Статьи
Просто история

Просто история

Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю. Поделиться особо не с кем, уж так получилось.
Я встречалась с мужчиной почти год. Он старше меня на 15 лет. Познакомились мы случайно, отношения завертелись быстро. Пытались жить вместе, сходились, расходились. В итоге все свелось к одному - не так давно мы расстались. Он планировал вернуться к совей бывшей, от которой у него ребенок. На прощание он мне сказал, что есть небольшой шанс, что мы будет вместе, но при условии, что я изменюсь, стану мудрее. Самое интересное, что именно эти слова про мои необходимые изменения и шанс на дальнейшее совместное будущее я и не могу понять. Зачем ему это? Для чего? Он вполне нормальный мужчина. Или я чего то не понимаю. Моему то сердцу эти слова дают надежду, ведь я его любила и люблю

Катерина
9 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

Просто ответ

Лицо, употребившее внутрь этиловый спирт в количестве, большем определенного индивидуального предела, склонно к инверсному представлению о степени глубины определенных видов как больших, так и малых водоемов.

Гость
#2

да ну его,он тебе морочит голову старпер херов, мудрее скажите в процессе жизни стану

гость
#3

Он хочет просто с вами иногда тр.хаться.

А вы, как мудрая, должны нормально воспринимать его потребности.

Я
#4

Вы же слышали наверняка выражение, "если мужчина не воспринимает вас такой какая есть, надо сменить мужчину".

#5

Ага, запасным аэродромом хочет Вас заделать:)

#6

Всё просто.. Он просто из тем мужиков, которые не могут чётко сказать "давай, до свидания" и пытается как бы и Вас виноватой сделать, нооо еесли вы исправитесь он вернётся.. Никуда он не вернётся.. А если и вернётся, то просто потому что ему ТАК захочется.. Трус он, не заморачивайтесь особа..Слава богу, что такое "сокровище" ушло само.

Сам
#7

Уходя - уходи и никаких компромиссов! Без соплей и слёз, как отрезала. Завтра встретишь другого и тот будет как страшный сон! Разница в возрасте не имеет прямого отношения к отношениям. Но ставить условия это слишком при юбых обстоятельствах.

крошка
#8

а сколько вам лет?

что за будь мудрее?? бред..

Алё
#9

Это только слова!!!! Вы что, козёл он обыкновенный, это он не ВАМ а СЕБЕ шанс оставляет на возвращение, если его бывшая его попрёт!!!! Этож очевидно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: